[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
Форум » Общалка » Мы » Сару тоже в список!
Сару тоже в список!
GLAMURGIRL Дата: Среда, 29.12.2010, 17:38 | Пост # 211
Miss Brightside
Группа: Модераторы
Сообщений: 4858
Репутация: 113
Статус: Отсутствует
Quote (lady567)
и ты что же теперь каждый день на инсулине.?

давно уже surprised

Quote (lady567)
хотя насильно ребенка тоже нельзя заставлять

моя сестра насильно отдала в муз школу моего племяшку. да вообще у нее зверские методы воспитания.
хотя вот я жалею, что меня не отдали sad


Клянусь своей жизнью и любовью к ней, что никогда не буду жить ради другого человека и никогда не попрошу и не заставлю другого человека жить ради меня.

©
 
Verchen Дата: Среда, 29.12.2010, 23:13 | Пост # 212
public pervert
Группа: Пользователи
Сообщений: 2131
Репутация: 66
Статус: Отсутствует
Quote (GLAMURGIRL)
моя сестра насильно отдала в муз школу моего племяшку. да вообще у нее зверские методы воспитания.
хотя вот я жалею, что меня не отдали

а я в детстве вообще ничего не хотела. на вязание только ходила с радостью, но меня оттуда забрали потом( а ещё у матери был бзик на тему "я корова, поэтому моя доченька должна быть гибкой", она меня пихала на всякие хореографии и танцы - до сих пор терпеть не могу, даже смотреть на профессионалов неинтересно. а она заявляет, будто это потому, что я завидую. нет, мамочка, это потому что кто-то в детстве меня сильно задолбал... я два раза в неделю вечером старалась не засыпать как можно дольше, потому что утром надо было на занятия, а я не хотела. лучше бы на музыку её клинило, ей-богу... хотя, у людей с классическим образованием другое восприятие музыки, может, меня бы тогда не пёрло с этого дела так сильно, если бы в голове сидели параметры другого жанра...
 
lady567 Дата: Четверг, 30.12.2010, 11:31 | Пост # 213
киншейпд
Группа: Пользователи
Сообщений: 808
Репутация: 52
Статус: Отсутствует
Quote (Verchen)
хотя, у людей с классическим образованием другое восприятие музыки, может, меня бы тогда не пёрло с этого дела так сильно, если бы в голове сидели параметры другого жанра...

все равно мне кажется не зависимо от жанра .все люди по своему сдвинуты на музыке. wacko


It's not the tree that forsakes the flower
But the flower that forsakes the tree
 
Verchen Дата: Четверг, 30.12.2010, 12:31 | Пост # 214
public pervert
Группа: Пользователи
Сообщений: 2131
Репутация: 66
Статус: Отсутствует
Quote (lady567)
все равно мне кажется не зависимо от жанра .все люди по своему сдвинуты на музыке.

ну просто сейчас я музыку воспринимаю через эмоции, а не по принципу замысловатости мелодии и поставленности голоса, например... если бы я слышала, из чего музыка состоит, она бы рассыпалась на эти составляющие в моей голове и я бы их анализировала... наверно)


Сообщение отредактировал Verchen - Четверг, 30.12.2010, 12:32
 
lady567 Дата: Четверг, 30.12.2010, 18:26 | Пост # 215
киншейпд
Группа: Пользователи
Сообщений: 808
Репутация: 52
Статус: Отсутствует
Quote (Verchen)
ну просто сейчас я музыку воспринимаю через эмоции, а не по принципу замысловатости мелодии и поставленности голоса, например... если бы я слышала, из чего музыка состоит, она бы рассыпалась на эти составляющие в моей голове и я бы их анализировала... наверно)

ага ,типа с проффесиональной точки зрения happy .так даже интереснее было бы biggrin .


It's not the tree that forsakes the flower
But the flower that forsakes the tree
 
GLAMURGIRL Дата: Среда, 05.01.2011, 19:48 | Пост # 216
Miss Brightside
Группа: Модераторы
Сообщений: 4858
Репутация: 113
Статус: Отсутствует
Quote (Verchen)
это потому что кто-то в детстве меня сильно задолбал...

biggrin

Quote (Verchen)
у людей с классическим образованием другое восприятие музыки, может, меня бы тогда не пёрло с этого дела так сильно, если бы в голове сидели параметры другого жанра...

да, поэтому наверное даже хорошо быть непрофессионалом. а то - все муть получается surprised
с др стороны, если в музыке что-то есть - получше получится в это вникнуть)


Клянусь своей жизнью и любовью к ней, что никогда не буду жить ради другого человека и никогда не попрошу и не заставлю другого человека жить ради меня.

©
 
cup_of_tea Дата: Четверг, 06.01.2011, 10:28 | Пост # 217
much ado about nothing
Группа: Админы
Сообщений: 4467
Статус: Отсутствует
Quote (Verchen)
если бы я слышала, из чего музыка состоит, она бы рассыпалась на эти составляющие в моей голове и я бы их анализировала...

бывает, бывает... но я уже как-то привыкла, хм


So have a good life, do it for me, make me so proud like you want me to be
 
Sarahsky Дата: Четверг, 06.01.2011, 13:15 | Пост # 218
Теофил Норт
Группа: Пользователи
Сообщений: 343
Репутация: 41
Статус: Отсутствует
*что то я потеряла связь разговора*
XD



Мечты — не уход от действительности, а средство приблизиться к ней. С.Моэм

 
GLAMURGIRL Дата: Четверг, 06.01.2011, 19:53 | Пост # 219
Miss Brightside
Группа: Модераторы
Сообщений: 4858
Репутация: 113
Статус: Отсутствует
ну типа если у тебя проф муз образование, то музыку по-др воспринимаешь smile
я не знаю, у меня его нету sad


Клянусь своей жизнью и любовью к ней, что никогда не буду жить ради другого человека и никогда не попрошу и не заставлю другого человека жить ради меня.

©
 
lady567 Дата: Пятница, 07.01.2011, 20:02 | Пост # 220
киншейпд
Группа: Пользователи
Сообщений: 808
Репутация: 52
Статус: Отсутствует
Sarahsky, ты спрашивала про мой список любимых групп да? biggrin .что-то меня по моему не туда понесло.сорри за флуд. happy

It's not the tree that forsakes the flower
But the flower that forsakes the tree
 
Sarahsky Дата: Суббота, 08.01.2011, 18:42 | Пост # 221
Теофил Норт
Группа: Пользователи
Сообщений: 343
Репутация: 41
Статус: Отсутствует
GLAMURGIRL,
Да каждый человек по моему по разному все воспринимает)
lady567,
Ну да, наверное))) Но я не против флуда. Флудите сколько влезет)



Мечты — не уход от действительности, а средство приблизиться к ней. С.Моэм

 
GLAMURGIRL Дата: Суббота, 08.01.2011, 18:54 | Пост # 222
Miss Brightside
Группа: Модераторы
Сообщений: 4858
Репутация: 113
Статус: Отсутствует
Quote (Sarahsky)
Да каждый человек по моему по разному все воспринимает

я в этом не сильна, но если у тебя ноты перед глазами, скажем, то там особо не разгуляешься в своем воображении)


Клянусь своей жизнью и любовью к ней, что никогда не буду жить ради другого человека и никогда не попрошу и не заставлю другого человека жить ради меня.

©
 
lady567 Дата: Вторник, 11.01.2011, 13:44 | Пост # 223
киншейпд
Группа: Пользователи
Сообщений: 808
Репутация: 52
Статус: Отсутствует
Quote (GLAMURGIRL)
я в этом не сильна, но если у тебя ноты перед глазами, скажем, то там особо не разгуляешься в своем воображении)

а мне кажется это очень интересно.мечтаю научиться играть.можно самой сочинять музыку.музыка ведь так вдохновляет. happy
Quote (Sarahsky)
Ну да, наверное))) Но я не против флуда. Флудите сколько влезет)

о у меня их очень много. biggrin .я слушаю все от рока,инди рока,альтернативы,и метала,классику тоже кстати люблю.все есть.ну и немного попсы тоже будет ah .категорически против клубной музыки,всяких дунц дунц. dry и этого негритянского мира,уродующие песни всего и вся.реп не перевариваю.в последний раз когда смотрела mtv наш руский ,там был один клип с неграми и девками в стрингах,и повсюду только трясущиеся целлюлитные ляшки и ......просто кошмар!!!! видимо ума у них больше ни на что не хватает angry .уже даже дочка уилла смита запела surprised .


It's not the tree that forsakes the flower
But the flower that forsakes the tree
 
GLAMURGIRL Дата: Вторник, 11.01.2011, 17:05 | Пост # 224
Miss Brightside
Группа: Модераторы
Сообщений: 4858
Репутация: 113
Статус: Отсутствует
Quote (lady567)
научиться играть.можно самой сочинять музыку.музыка ведь так вдохновляет.

дадада smile

Quote (lady567)
видимо ума у них больше ни на что не хватает

ойй меня тоже жутко бесят. одни сплошные стонущие мужики на своем ломаном мутят про любоф под самую примитивную электронику. а круче всего считается типа дедушкино нытье на жизнь -якобы музыка для взрослых.
меня вообще современные муз тенденции пугают surprised


Клянусь своей жизнью и любовью к ней, что никогда не буду жить ради другого человека и никогда не попрошу и не заставлю другого человека жить ради меня.

©
 
cup_of_tea Дата: Вторник, 11.01.2011, 21:28 | Пост # 225
much ado about nothing
Группа: Админы
Сообщений: 4467
Статус: Отсутствует
Quote (GLAMURGIRL)
если у тебя ноты перед глазами, скажем, то там особо не разгуляешься в своем воображении)

х/з, х/з, это интересно очень вообще-то...


So have a good life, do it for me, make me so proud like you want me to be
 
Форум » Общалка » Мы » Сару тоже в список!
Поиск: