[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 1 из 6
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • 5
  • 6
  • »
Модератор форума: Lilian, cherry_mote  
Форум » Общалка » Вопросы и пожелания по сайту » Конкурс на лучшую главную страницу keanemusic.org (на русском и др. языках (укр, англ., нем., кто больше???))
Конкурс на лучшую главную страницу keanemusic.org
Flowers Дата: Вторник, 24.11.2009, 15:51 | Пост # 1
Кинхед
Группа: Админы
Сообщений: 4241
Репутация: 89
Статус: Отсутствует
Итак, друзья мои, в связи с официальным началом зимнего сезона я опять вплотную возвращаюсь к компоновке будущего нашего оф. сайта.

Не далее как 5 секунд назад, когда я задумалась о содержании главной страницы сайта, родилась у меня идея, которую я могу без преувеличения назвать гениальной (хотя в банальности ей тоже не откажешь biggrin )

Предлагаю на первой странице выложить приглашения, что ли, на наш сайт на разных языках мира.

Русс. и укр. - это мы сделаем. Англ. и нем. - тоже найдётся кому написАть без ошибок, я думаю.

А когда будет англ. вариант - я могу его выложить на своём фейсбуке с просьбой перевести на др. языки. Там много народу, так что китайский и испанский обеспечен - это 100%, французский тоже, дальше фантазия мне изменяет wacko


Ты должен быть сильным, иначе зачем тебе быть

© Цой
 
Flowers Дата: Вторник, 24.11.2009, 16:14 | Пост # 2
Кинхед
Группа: Админы
Сообщений: 4241
Репутация: 89
Статус: Отсутствует
Для разминки, например, попробую по-українськи:

Здоровенькі були! Якщо Вас цікавить інформація щодо британської группи Keane, то ви потрапили саме в потрібне місце!

Спільнота поціновувачів творчості Keane (у просторіччі "КІН") вітає вас на першому російськомовному сайті, присвяченому цій групі.

У відповідних розділах нашого сайту ви знайдете багато корисної інформації, що стосується групи, а також зможете поспілкуватися з однодумцями на Форумі

Вот такой первый блин, почти целиком и полностью сплагиаченный с первой страницы кин.пп.нет.уа biggrin Вот только я совсем не уверена, правильно ли использовать "Здоровенькі були" в качестве приветствия? Поэтому здоровая критика приветствуется, а лучше - выкладывайте свои варианты smile


Ты должен быть сильным, иначе зачем тебе быть

© Цой
 
cup_of_tea Дата: Вторник, 24.11.2009, 22:57 | Пост # 3
much ado about nothing
Группа: Админы
Сообщений: 4467
Статус: Отсутствует
Да. вот
Quote
"Здоровенькі були"

глаз режет wacko

надо ещё просто тагов побольше.


So have a good life, do it for me, make me so proud like you want me to be
 
Flowers Дата: Среда, 25.11.2009, 11:30 | Пост # 4
Кинхед
Группа: Админы
Сообщений: 4241
Репутация: 89
Статус: Отсутствует
Quote (cup_of_tea)
глаз режет

Согласна. но как сказать по-другому, чтобы сохранить/создать украинскую атмосферу?


Ты должен быть сильным, иначе зачем тебе быть

© Цой
 
cup_of_tea Дата: Среда, 25.11.2009, 14:37 | Пост # 5
much ado about nothing
Группа: Админы
Сообщений: 4467
Статус: Отсутствует
добридень? не знаю. обычно в таком случае пишут доброго времени суток, как-то не могу найти эквивалента

So have a good life, do it for me, make me so proud like you want me to be
 
Oxford Дата: Среда, 25.11.2009, 14:57 | Пост # 6
киншейпд
Группа: Пользователи
Сообщений: 1362
Репутация: 50
Статус: Отсутствует
Quote (Flowers)
"Здоровенькі були" в качестве приветствия? Поэтому здоровая критика приветствуется, а лучше - выкладывайте свои варианты

Вот если бы я задал такой вопрос, то это нормально biggrin А вы какбе...


Кто боится нападок на свои убеждения, то сам сомневается в них. (с) У. Филлипс
 
Flowers Дата: Среда, 25.11.2009, 15:14 | Пост # 7
Кинхед
Группа: Админы
Сообщений: 4241
Репутация: 89
Статус: Отсутствует
Второй блин:

Доброго дня колегам-меломанам! Якщо вас не залишила байдужим музика британської групи Keane або ви цікавитесь інформацією щодо її учасників - тоді ви потрапили саме в потрібне місце : )

Спільнота поціновувачів творчості Keane (у просторіччі "КІН") вітає вас на першому російськомовному сайті, присвяченому цій групі.

Ми пропонуємо вашій увазі: історію групи, біографії учасників, повну дискографію, переклади текстів пісень, корисні лінки (как же будет ссылка по-укр?), інтервью та рецензії, та нарешті - останні новини від Keane - у відповідних розділах нашого сайту. Якщо ви не знайшли потрібної вам інформації на сайті - завітайте на Форум. Там ви зможете поспілкуватися з однодумцями або отримати відповідь на будь-яке запитання, що стосується Keane


Ты должен быть сильным, иначе зачем тебе быть

© Цой
 
Flowers Дата: Среда, 25.11.2009, 15:18 | Пост # 8
Кинхед
Группа: Админы
Сообщений: 4241
Репутация: 89
Статус: Отсутствует
Quote (Oxford)
А вы какбе...

Oxford, я редко читаю по-украински и смотрю украинское (да и русское тоже... любое biggrin ) ТВ. И поэтому спрашиваю у тех, кто недавно школу закончил. Кстате, где твой русский вариант, а? wink


Ты должен быть сильным, иначе зачем тебе быть

© Цой


Сообщение отредактировал Flowers - Среда, 25.11.2009, 15:18
 
cup_of_tea Дата: Среда, 25.11.2009, 15:26 | Пост # 9
much ado about nothing
Группа: Админы
Сообщений: 4467
Статус: Отсутствует
Quote
Доброго дня колегам-меломанам!

с людями попроще))

Привiт усiм меломанам!

а лiнки мне нравится. по-моему органично. а то какой-то прямо royalEnglish biggrin мы же не на приёме у королевы


So have a good life, do it for me, make me so proud like you want me to be
 
Flowers Дата: Среда, 25.11.2009, 15:32 | Пост # 10
Кинхед
Группа: Админы
Сообщений: 4241
Репутация: 89
Статус: Отсутствует
Quote (cup_of_tea)
с людями попроще))

cup_of_tea, я знаю. Просто настроение сейчас какое-то официальное. Исправь, если можешь smile


Ты должен быть сильным, иначе зачем тебе быть

© Цой
 
Flowers Дата: Среда, 25.11.2009, 16:04 | Пост # 11
Кинхед
Группа: Админы
Сообщений: 4241
Репутация: 89
Статус: Отсутствует
Русский вариант. Я честно старалась быть неофициозной. Местами даже получилось. Правка приветствуется:

Привет всем меломанам!

Вас приветствует тёплая компания почитателей британской группы Keane, она же Луфту (любители печатать английские слова кирилицей нас поймут)

Keane выпустили свой первый альбом в 2004 г., тогда же и пришла к ним заслуженная популярность. Их мелодичные, приятные для уха песни звучали свежо и небанально, а тексты казались отражением наших мыслей и чувств.

Пять лет спустя, в сентябре 2009-го, уже имея в своём багаже три успешных студийных альбома, Keane добрались и до постсоветского пространства, отыграв два ошеломительных концерта в Санкт-Петебурге и Москве. Keane никого не оставили равнодушными – они выступили энергично и искренно, уверенно удерживая контакт с залом с первой до последней минуты концерта.

Сейчас Keane работают над своим новым, четвёртым по счёту студийным альбомом. Его выход ожидается в 2010-м году.


Ты должен быть сильным, иначе зачем тебе быть

© Цой
 
Oxford Дата: Среда, 25.11.2009, 16:47 | Пост # 12
киншейпд
Группа: Пользователи
Сообщений: 1362
Репутация: 50
Статус: Отсутствует
Quote (Flowers)
Вас приветствует тёплая компания почитателей британской группы Keane, она же Луфту (любители печатать английские слова кирилицей нас поймут)
Всегда так пишу biggrin
А так хорошо, пока думаю что добавить и т.д. Мне нравится эта идея, когда приветствие и вообще повествование идёт как бы от своего и для своих, понимаете... smile

Добавлено (25.11.2009, 16:47)
---------------------------------------------
Вас приветствует тёплая компания ценителей и почетателей британской группы Keane
Keane выпустили свой первый альбом в 2004 г., тогда же и пришла к ним заслуженная популярность. Их мелодии, звучали свежо и небанально, энергетика стала визитной карточкой на любом концерте и фестивале (не очень нравится это определение, пока лучше не придумал)а тексты казались отражением наших мыслей и чувств или Каждый находил в их тексте отражение своих историй

Пять лет спустя, в сентябре 2009-го, уже имея в своём багаже три успешных студийных альбома, Keane добрались и до России (тут как ты написла можно оставить, или про русскоязычных слушателей что-нибудь...) отыграв два ошеломительных концерта в Санкт-Петебурге и Москве. Keane никого не оставили равнодушными – они выступили энергично и искренно, уверенно удерживая контакт с залом с первой до последней минуты концерта.

Сейчас Keane работают над своим новым, четвёртым по счёту студийным альбомом. Его выход ожидается в 2010-м году. Вообщем здорово мне нравится, объёмно и в тож время лаконично, это же приветсвие , а не биография


Кто боится нападок на свои убеждения, то сам сомневается в них. (с) У. Филлипс
 
Flowers Дата: Четверг, 26.11.2009, 00:29 | Пост # 13
Кинхед
Группа: Админы
Сообщений: 4241
Репутация: 89
Статус: Отсутствует
Quote (Oxford)
риветствие и вообще повествование идёт как бы от своего и для своих, понимаете...

вот-вот yes

Quote (Oxford)
объёмно и в тож время лаконично

Да, чтобы больше разных приветствий уместилось на одном экране без прокрутки


Ты должен быть сильным, иначе зачем тебе быть

© Цой
 
Oxford Дата: Четверг, 26.11.2009, 11:04 | Пост # 14
киншейпд
Группа: Пользователи
Сообщений: 1362
Репутация: 50
Статус: Отсутствует
Ну тогда этот вариант подходит, только окончательно решить, что написать, а так мне нравится, велосипед не придумали
Quote (Flowers)
Да, чтобы больше разных приветствий уместилось на одном экране без прокрутки
Здорово, но как ты себе это представляешь? Языков много хотим, а место и для фото нужно, или оно фоном будет...?


Кто боится нападок на свои убеждения, то сам сомневается в них. (с) У. Филлипс
 
cup_of_tea Дата: Четверг, 26.11.2009, 13:01 | Пост # 15
much ado about nothing
Группа: Админы
Сообщений: 4467
Статус: Отсутствует
а может большая кинофотка. а на её фоне иконки-флаги? кликаешь на флаг - открывается приветствие на соотв. языке и дальше ссылка Перейти на главную страницу сайта -->

So have a good life, do it for me, make me so proud like you want me to be
 
Форум » Общалка » Вопросы и пожелания по сайту » Конкурс на лучшую главную страницу keanemusic.org (на русском и др. языках (укр, англ., нем., кто больше???))
  • Страница 1 из 6
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • 5
  • 6
  • »
Поиск: