[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
Модератор форума: GLAMURGIRL  
Форум » Другое творчество » Музыка » Muse
Muse
Flowers Дата: Воскресенье, 14.10.2007, 02:16 | Пост # 136
Кинхед
Группа: Админы
Сообщений: 4241
Репутация: 89
Статус: Отсутствует
А я уже на чемоданах...

Прикрепления: 9107508.jpg (117.1 Kb)


Ты должен быть сильным, иначе зачем тебе быть

© Цой
 
Flowers Дата: Воскресенье, 14.10.2007, 02:19 | Пост # 137
Кинхед
Группа: Админы
Сообщений: 4241
Репутация: 89
Статус: Отсутствует
Far away...
The ship is taking me far away?
Far away from the memories?
Of the people who care if I live or die...

Starlight happy

Прикрепления: 4394870.jpg (86.0 Kb)


Ты должен быть сильным, иначе зачем тебе быть

© Цой
 
Hysteria Дата: Воскресенье, 14.10.2007, 16:07 | Пост # 138
кинолог
Группа: Пользователи
Сообщений: 179
Репутация: 10
Статус: Отсутствует
Уже завтра концерт!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!
 
Flowers Дата: Вторник, 16.10.2007, 00:23 | Пост # 139
Кинхед
Группа: Админы
Сообщений: 4241
Репутация: 89
Статус: Отсутствует
А-а-а-а помогите !!! Я еду за Мэттом в Англию!!!

Ой, девочки и мальчики, если честно, то я просто в восторге. Ноги болят, руки болят, ботинки промокли насквозь, холодно и мокро, но зато какой ДРАЙВ!!!

И такие они смешные - Мэтт - такой себе живчик, маленький, худенький (правда, не настолько худенький, как мне казалось раньше). Глаз практически не открывал, а если открывал, то лицо у него становилось трогательно-удивленное - типа кто эти люди и что они от меня хотят biggrin А иногда выражение лица было у него как у... пророка, что ли - такое, как будто он хочет до нас донести что-то очень важное. Вообще он великий специалист по рожицам biggrin

Крис вел себя крайне спокойно, прохаживался по сцене, рож почти не корчил - как большинство людей с его комплекцией, просто человек на любимой работе.

А Доминик - это что-то happy Все время улыбался. Ему подарили бескозырку Балтийского флота, и пару вещей он отыграл всем на радость в этом головном уборе.


Ты должен быть сильным, иначе зачем тебе быть

© Цой
 
Bloodhounddasha Дата: Вторник, 16.10.2007, 00:24 | Пост # 140
Thomas Oliver Chaplin
Группа: Пользователи
Сообщений: 1641
Репутация: 26
Статус: Отсутствует
Flowers, Прикольно,не уснешь сегодня наверное biggrin cool
 
Juliette Дата: Вторник, 16.10.2007, 00:27 | Пост # 141
супер-мама
Группа: Модераторы
Сообщений: 4076
Репутация: 69
Статус: Отсутствует
Flowers, а автографы взяла?

I've worn myself out
Hoping that we'll always be together...
 
Flowers Дата: Вторник, 16.10.2007, 00:29 | Пост # 142
Кинхед
Группа: Админы
Сообщений: 4241
Репутация: 89
Статус: Отсутствует
А звук!!!!

Я вообще-то спокойно отношусь к шоу, но на этом концерте шоу было оправдано. Всего в меру - большие экраны, подсветка, надувные шарики happy дым - все по теме. Звук такой, что фанов уносило вместе с крышей biggrin От звуковых волн даже волосы шевелились, а уж позвоночник вместе с внутренними органами просто испытывал запредельное воздействие.

А как мы орали - уж Мэтта точно перекричали wacko правда, Доминика заглушить не удалось, но тут мы не виноваты - это звукооператор Дому подыграл angry


Ты должен быть сильным, иначе зачем тебе быть

© Цой
 
Flowers Дата: Вторник, 16.10.2007, 00:30 | Пост # 143
Кинхед
Группа: Админы
Сообщений: 4241
Репутация: 89
Статус: Отсутствует
И вообще - у нас будет междусобойчик или нет? Я завтра целый день в Москве cool

Ты должен быть сильным, иначе зачем тебе быть

© Цой
 
Flowers Дата: Вторник, 16.10.2007, 00:36 | Пост # 144
Кинхед
Группа: Админы
Сообщений: 4241
Репутация: 89
Статус: Отсутствует
Quote (Bloodhounddasha)
не уснешь сегодня наверное

Скорее всего - адреналин зашкаливает smile

Quote (Juliette)
Flowers, а автографы взяла?

Не было автограф-сессии, зато от организаторов продавались готовые фотки с автографами. Скупила все, приеду домой - помучаю вас еще. А в метро я ехала с мальчишками, которые снимали все действо из фан-зоны на камеру. Качество - супер. Аксель пообещал выложить на ютьюбе. Срочно нужна прога для скачивания оттудова biggrin И вам ссылочку выложу biggrin и заставлю всех скачать biggrin и еще проверю - посмотрели или нет biggrin убейте меня, пока не поздно.

Тома я тоже люблю, и Тима, и Рича, и сегодня на ночь в поезде книжку про КИНов читала, и после концерта сразу включила "Under Pressure", но я надеюсь, что вы поймете мои чувства-а-а-а-а!!!! cranky crazy killed


Ты должен быть сильным, иначе зачем тебе быть

© Цой
 
Juliette Дата: Вторник, 16.10.2007, 00:40 | Пост # 145
супер-мама
Группа: Модераторы
Сообщений: 4076
Репутация: 69
Статус: Отсутствует
Quote (Flowers)
Срочно нужна прога для скачивания оттудова

http://www.skachivai.ru/
smile


I've worn myself out
Hoping that we'll always be together...
 
Flowers Дата: Вторник, 16.10.2007, 00:42 | Пост # 146
Кинхед
Группа: Админы
Сообщений: 4241
Репутация: 89
Статус: Отсутствует
Спасибо, Juliette, приеду домой - скачаю biggrin а круто в хостеле - такие мальчики кругом biggrin и все англоязычные. Где мои 17 лет - такую практику упускаю biggrin

Ты должен быть сильным, иначе зачем тебе быть

© Цой
 
Flowers Дата: Вторник, 16.10.2007, 13:24 | Пост # 147
Кинхед
Группа: Админы
Сообщений: 4241
Репутация: 89
Статус: Отсутствует
Поразительно, насколько обаятельным может быть человек ... скажем, с неклассическими чертами лица biggrin Улыбка flower Мимика hands Пластика killed heart

Какое счастье - проснуться и увидеть рядом с собой Тома и Мэтью love Полночи я ходила по комнате, задевая мебель, остальные полночи раскладывала Мэттофотки рядом с Томофотками, под утро упала в кровать.

Проснулась... скажем так - поздновато, улыбнулась своим мальчикам и выперлась в коридор cry а там англичане в боксерках с цветочками lol shy свеженькие, как огурчики - стоят в очереди в душ biggrin Я, конечно, сразу спряталась и вышла обратно с умным видом и с полотенцем в руках - типа я тоже в душ собиралась. Потом увидела свои опухшие глаза в зеркало и опять спряталась - делать холодные компрессы. Не очень помогло, так что я больше ангшличанам не надоедала biggrin


Ты должен быть сильным, иначе зачем тебе быть

© Цой
 
Keanelove Дата: Вторник, 16.10.2007, 18:24 | Пост # 148
кинолог
Группа: Пользователи
Сообщений: 136
Репутация: 4
Статус: Отсутствует
ААААААААААА! я была на этом концерте!!!! НЕ могу объяснить словами!!!! Матвей ты просто гений!!!!! Я тебя обожаю!!!!!!
Ну собственно говоря открывать тему про Доминика нет смысла ведь это моя лав!!! Волшебно!!!! Его фуражка свела меня с ума!!!
Тишина...все ждут очередной песни...я ору во весь голос: Доминик я тебя люблю!!!
Я есчё недавно купила книжку про мьюз! просто упиваюсь когда её читаю!!!! я улетаю в мир Мьюз!


 
Flowers Дата: Среда, 17.10.2007, 12:54 | Пост # 149
Кинхед
Группа: Админы
Сообщений: 4241
Репутация: 89
Статус: Отсутствует
Quote (Keanelove)
я ору во весь голос: Доминик я тебя люблю!!!

Я не слышала biggrin Keanelove, а где ты стояла?


Ты должен быть сильным, иначе зачем тебе быть

© Цой
 
Lilian Дата: Среда, 17.10.2007, 16:02 | Пост # 150
Я МАЮ ШОУ
Группа: Модераторы
Сообщений: 1178
Репутация: 30
Статус: Отсутствует
Как же я за вас рада... rolleyes Вам не передать... Мне, конечно же, очень тяжело представить всё то, что вам пришлось пережить во время концерта и по его окончании... И я уверена, что "великим и могучим русским языком" вы никогда не сможете передать всё это, хотя и нам и вам того очень хочется. Скорее всего, эти ощущения не подлежат переводу на уровень текста...
 
Форум » Другое творчество » Музыка » Muse
Поиск: