[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
Модератор форума: GLAMURGIRL  
Форум » Другое творчество » Музыка » Muse
Muse
Flowers Дата: Воскресенье, 17.04.2011, 22:47 | Пост # 721
Кинхед
Группа: Админы
Сообщений: 4241
Репутация: 89
Статус: Отсутствует
Грустно... На жмузе тоже какие-то "нехочушечные" настроения sad

Ты должен быть сильным, иначе зачем тебе быть

© Цой
 
Leelee Дата: Вторник, 19.04.2011, 15:07 | Пост # 722
Эрик Картман
Группа: Пользователи
Сообщений: 712
Репутация: 47
Статус: Отсутствует
Quote (Flowers)
"нехочушечные" настроения

лучше бы они осенью приехали cry
 
Flowers Дата: Четверг, 21.04.2011, 00:05 | Пост # 723
Кинхед
Группа: Админы
Сообщений: 4241
Репутация: 89
Статус: Отсутствует
Не, осенью Моте нужно будет ляльку нянчить biggrin

Ты должен быть сильным, иначе зачем тебе быть

© Цой
 
Leelee Дата: Четверг, 21.04.2011, 21:15 | Пост # 724
Эрик Картман
Группа: Пользователи
Сообщений: 712
Репутация: 47
Статус: Отсутствует
ой, а я про ляльку забыла) я думала только зимой родится. так быстро всё wacko
 
GLAMURGIRL Дата: Пятница, 22.04.2011, 17:32 | Пост # 725
Miss Brightside
Группа: Модераторы
Сообщений: 4858
Репутация: 113
Статус: Отсутствует
да, вот осенью было бы в самый раз.. летом моря, весной интерпол был.. нда, одни растраты..

Клянусь своей жизнью и любовью к ней, что никогда не буду жить ради другого человека и никогда не попрошу и не заставлю другого человека жить ради меня.

©
 
Dangerous Дата: Понедельник, 23.05.2011, 01:38 | Пост # 726
Little 15
Группа: Пользователи
Сообщений: 1722
Репутация: 72
Статус: Отсутствует
Сегодняшний концерт прошел отлично, ребята выложились на все сто.
Вот мое видеоhttp://www.youtube.com/watch?v=VNRgXkfZyjo


 
Introvert Дата: Понедельник, 23.05.2011, 02:38 | Пост # 727
местный дурачок
Группа: Пользователи
Сообщений: 131
Репутация: 24
Статус: Отсутствует
о даа))даже мегаломанию спели)
шоу было адовое, как мэтт любит)

да, забыла, we are the scientist на разогреве - это кашерно!! очень очень кашерно!!)


Я КОРОЛЬ АСЬКИ, БЛЕАТЬ!

Сообщение отредактировал Introvert - Вторник, 24.05.2011, 00:17
 
Flowers Дата: Понедельник, 23.05.2011, 12:11 | Пост # 728
Кинхед
Группа: Админы
Сообщений: 4241
Репутация: 89
Статус: Отсутствует
Итак, 24 мая, Киев. Раннее утро. Выползаю из автобуса. Да шоб я ещё когда-нибудь путешествовала на автобусе /спать полусидя, да ещё и рядом с незнакомым человеком/? Не дождётесь – только Найт трейном под убаюкивающий перестук колёс!!!

Киевский автовокзал… Макдональдс вижу, рынок тоже есть, какие-то подземные переходы и сложные многоуровневые дорожные развязки… Но где же метро? И карту, карту города мне продайте кто-нибудь! Нет карты, нет магазинов, на вопрос о метро у каждого из киевлян есть свой ответ /один показывает налево, другой направо, третий говорит: «Вот перейдёте через два подземных перехода и там ловите маршрутку»/

Ну да ладно, попадаю наконец-то в метро, доезжаю до ж/д вокзала. Обратные билеты есть только на утренний экспресс. Кассир спрашивает: «Вам нижнюю полку или верхнюю? Постель нужна?» Для справки – в этом экспрессе, за эту цену есть только сидячие места )))

Гуляю по Киеву. Впечатление от города странное. Обещанные красоты архитектуры и истории на глаза не попадаются. На Андреевском спуске идёт реставрация тротуара, поэтому приходится пробираться по узкому проходу между лотками с продукцией местных умельцев /многие из них порадовали, некоторые - разочаровали/. Одной тёте очень хочется продать вышиванку иностранному туристу, но турист не знает украинского, а тётка ни в зуб ногой по-английски. Эх, тётя, что ж ты так!..

Обедаю в кафешке в торговом центре. Отличный суп-пюре из шампиньонов /ну а чем ещё питаться бедному вегетерианцу?/ и аагромная чашка кофе – жить можно!
Интересная билингвистичная публика ходит по улицам Киева. Заранее и не скажешь, на каком языке будет говорить встреченный тобою человек. Задашь вопрос на русском: отвечают по-украински, и наоборот )))

Чем ближе к Дворцу спорта – тем больше мьюзеров. Поначалу у меня аж сердце останавливалось, каждого хотелось облобызать и приласкать: у того на футболке родные слова написаны, у другого – на сумке… Вот и Дворец, наконец-то! Билет у меня в сектора, с местом, поэтому я не лезу в толпу возле прохода в фан-зону, а удобно пристраиваюсь на парапете и наблюдаю за происходящим. Начинают проявляться две бессонные ночи – настроение у меня необщительно-отстранённое, хотя некоторых мьюзеров я узнаЮ по Джойнмьюзу, и так хочется спросить у них, есть ли здесь люди, с которыми я общалась в отдельных уединённых темах… Но если я подойду к этим активным, шумным девчонкам – они обязательно заставят меня участвовать в каком-нибудь флешмобе… Нет уж, простите, братья-мьюзеры, сегодня веселье пройдёт без меня… Я сегодня – наблюдатель…

Пустили в зал… Так странно сидеть на отведённом тебе месте, а не стоять в плотной толпе фанки… Захотел водички попить или там прогуляться по коридору – пожалуйста, выходи! Даже как-то неинтересно )))

Невыносимо долгое ожидание – сперва в тишине, потом под музычку, потом вышли американцы We Are Scientists /молодцы ребята, отлично выступили, хотя и не без шероховатостей/ - и снова ожидание... Продолжаю наблюдать за толпой. Публика самая разношёрстная – молодежь, взрослые пары /сразу видно, кто из пары – инициатор похода на концерт, а кто пришёл за компанию/. Взрослые пары с детьми-подростками. Бабушки с внуками. Мамы с сыновьями. Дамы бальзаковского возраста /эти в основном парочками/. Сумеречные девочки. Экстравагантные мальчики с гитарами. Девочки, в которых за километр видно завзятых мьюзеров – штанишки сумасшедших расцветок и смешные причёски ))) Мужик в ковбойской шляпе и сапогах. Интересно – это тот самый, что тусуется в Харькове на всех джазовых концертах, или его киевский двойник? Взрослые мужчины /обычно уже с пивным брюшком, ах, к сожалению!/ в футболках с надписями Slade, AC/DC, один даже затесался с логотипом харьковского концерта Queen. И - самые родные и близкие по духу люди с символикой U2, Депешей, Радиохэд )))

С одной стороны от меня сидит пара сумеречных девочек-блондинок, болтающих о каких-то пустяках. С другой – тоже блондинка. Мои попытки разговорить её успеха не имели. Ну и ладно. Ждём… И снова ждём… сил нет, ну когда ж они выйдут ну что ж это такое так задерживается концерт да нах нужны эти музы лучше бы я дома на диване валялась… сердце уже не то чтобы колотится – кажется, будто взамен его какой-то студенистый кисель, в голове тоже кисель, ноги ватные – уже и не встать, даже если захочешь…

Свет гаснет, начинается интро…Вскакиваю, кисель уже и в воздухе, дышать нечем… Кто-то выходит на сцену! Слёзы мешают смотреть – не вижу ничего! Кто это? Так хочется увидеть Мэтта – но я не узнаЮ его!!! Вокруг публика орёт, на сцене какие-то люди… Вот Крис с гитарой, вот Домка спрятался за барабанами, этих я вижу… Но кто же с ними? Там должен быть Мэтт, но я никак не могу осознать, увидеть, почувствовать, что это он! Симфония. Часть 1-я… Сквозь туман слёз начинаю видеть и узнавать родные, до потери сознания знакомые движения, голос, ручки, ножки… Мотя, как же я тебя ждала! Рыдаю уже не стесняясь, тем более что сумеречные девочки прыгают и радуются, сбросив с себя весь гламурный шик, и им уже давно не до меня…

Uprising. Немножко пришла в себя. Надо попеть вместе со всеми:

И сквозь холод и мрак
Поднимать на мачте мечты
Свой единственный флаг…

Ой, простите, перепутала, у Мэтта было по-другому:

their time's coming to an end
We have to unify and watch our flag ascend )))

Supermassive Black Hole – прекрасно! Поём все хором, хлопаем, топаем, спасибо тебе, Мотенька!

Map of the Problematique – мечты сбываются! Одна из самых-самых любимых!!! Весь зал поёт до последнего слова, просто прекрасно! Жизнь удалась!

Guiding Light – как раз кстати, нужно немножко передохнуть. Всё равно поём и хлопаем (раз-два, раз-два-три – раз!), хорошо хоть прыгать не надо )))

Hysteria – кстате мне не очень понравилась, как и Мегаломания… Петь их неудобно – протяжные больно, слушать только приятно ))

Citizen Erased – люблю… Но слова забыла нафик, позор на мою седую голову. Посему прыгаю, радуюсь и пою просто «ля-ля-ля» )))

United States Of Eurasia – как показала практика, эту весчь лучше слушать, чем петь в толпе, ведь не каждый же обладает голосом Фредди Меркьюри. А вот финальное «жа-жа-жа» - выше всяких похвал!!! Очень отвязно вышло )))

Нelsinki Jam – иногда я забываю о том, что Мьюз – это не просто смешные ребята, но и прекрасно сыгравшиеся музыканты. Взаимопонимание Криса и Дома поражает!

Starlight – ооо, давайте же опять хлопать и топать, Старлайтовские два притопа-три прихлопа гораздо проще, чем было в Guiding Light )))

Нouse of the Rising Sun – ёптыть, да я, оказывается, слов не знаю! О ужас! Мэтт хотел, чтобы первый куплет пропел зал… Наивный Мотя! Пели примерно так: «There is a house… ля-ляляля one траляля a rising sun» )))) Зато когда Мэтт начал петь самостоятельно – мы его прекрасно поддержали )))

Soldier’s Poem – прекрасно вышли на бис, сели себе вокруг Домушкиной ударной установки и тихонечко, проникновенно сыграли…

Take A Bow – песня, с которой для меня начались Мьюз. Пафосная, политизированная, но такая любимая! Пели все!

Plug In Baby – у меня нет особых чувств к этой песне, поэтому я в основном наблюдала за полётом воздушных шариков. До нас не долетел ни один (((

Knights of Cydonia (Man With the Harmonica Intro) – всё, я сдулась как воздушный шарик! Меня вывернули наизанку, встряхнули, выбили старую труху и сухие опилки и заново наполнили радугой и звёздной пылью… Мэтт уходит в клубах углекислотного дыма, а я с неизбежностью понимаю, что этого человека я буду любить несмотря ни на что. Как бы громко это ни звучало. В каких бы штанишках он ни выходил на публику, какое бы пузико и попу ни отращивал, о чём бы ни пел – всё равно он останется одним из самых дорогих моему сердцу людей. Такой родной, такой далёкий и всё же до глубины души близкий и понятный в каждом своём движении, в каждом слове и поступке… Вот и всё…


Ты должен быть сильным, иначе зачем тебе быть

© Цой
 
Flowers Дата: Вторник, 14.06.2011, 05:18 | Пост # 729
Кинхед
Группа: Админы
Сообщений: 4241
Репутация: 89
Статус: Отсутствует
мдя... это называется: Остапа понесло )))))))

Ты должен быть сильным, иначе зачем тебе быть

© Цой
 
cherry_mote Дата: Четверг, 16.06.2011, 01:42 | Пост # 730
Lilian
Группа: Модераторы
Сообщений: 1238
Репутация: 10
Статус: Отсутствует
хде? хде обещанные 4 страницы? но, Маш - ты всё равно добилась - я сижу в том редком состоянии, которое испытываешь после концерта. впечатлилась, воодушевилась, поплакала за компанию, вспомнила любимые песни...
я не знала, что мэп - одна из самых любимых у тебя. одновременно было и удивительно и приятно.
ну, заключительная часть, безусловно - ценнейшее. когда посещают такие мысли и ощущения - понимаешь, что не зря живёшь свою жизнь, матьиё!) как же здорово, что всё они есть у нас. и наивно-эгоистичная убеждённость (аж до одури), что никто не сможет их ценить сильнее, чем ты в настоящий момент. это всё моё-моё. я знаю это чувство. потрясательно.
 
Flowers Дата: Среда, 22.06.2011, 21:54 | Пост # 731
Кинхед
Группа: Админы
Сообщений: 4241
Репутация: 89
Статус: Отсутствует
Quote (cherry_mote)
хде обещанные 4 страницы?


в вёрде их было четыре )))


Ты должен быть сильным, иначе зачем тебе быть

© Цой
 
Bam Дата: Понедельник, 11.07.2011, 19:38 | Пост # 732
киншейпд
Группа: Пользователи
Сообщений: 1255
Репутация: 63
Статус: Отсутствует
У Мэтта сын родился!
 
Flowers Дата: Вторник, 12.07.2011, 01:22 | Пост # 733
Кинхед
Группа: Админы
Сообщений: 4241
Репутация: 89
Статус: Отсутствует
Урра! Не вижу повода не выпить за здоровье новорождённого! happy /статейка, правда, гадостная на редкость - тока тем и занимаются, что Мэттовы расходы считают... надо оно им?/

Ты должен быть сильным, иначе зачем тебе быть

© Цой
 
Leelee Дата: Пятница, 15.07.2011, 16:28 | Пост # 734
Эрик Картман
Группа: Пользователи
Сообщений: 712
Репутация: 47
Статус: Отсутствует
Quote (Bam)
У Мэтта сын родился

какая прелесть! и ведь не случайно 9-го числа родился smile

Добавлено (15.07.2011, 16:28)
---------------------------------------------
Bingham Hawn Bellamy
вот это имечко у детки biggrin

 
Flowers Дата: Воскресенье, 17.07.2011, 00:13 | Пост # 735
Кинхед
Группа: Админы
Сообщений: 4241
Репутация: 89
Статус: Отсутствует
Бингэм? wacko

почитала немножко в сети - народ тоже удивляется, но все сходятся на том, что Бинг - ещё не самое странное имя среди детей знаменитостей. Бинг так Бинг smile Бингу Кросби, в конце концов, имя не мешало smile


Ты должен быть сильным, иначе зачем тебе быть

© Цой
 
Форум » Другое творчество » Музыка » Muse
Поиск: