[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
Модератор форума: GLAMURGIRL  
Форум » Другое творчество » Музыка » Radiohead! (ладно уж, если вы не хотите, начну сама)
Radiohead!
Flowers Дата: Четверг, 03.01.2008, 00:57 | Пост # 61
Кинхед
Группа: Админы
Сообщений: 4241
Репутация: 89
Статус: Отсутствует
Quote (Hysteria)
просто смешно их сравнивать

Почему? smile Все говорят: Радиохед - это что-то особенное, что-то такое... А какое? Именно для вас? Ну пожалуйста, попытайтесь сформулировать sad


Ты должен быть сильным, иначе зачем тебе быть

© Цой
 
pomor Дата: Четверг, 03.01.2008, 01:26 | Пост # 62
кинолог
Группа: Пользователи
Сообщений: 221
Репутация: 7
Статус: Отсутствует
Рэдиохед также как и Кин для меня является частичкой души - особое звучание , великолепный вокал , нереальная энергетика , эту музыку можно слушать вне зависимости от настроения (плохое оно или хорошее вне зависимости от того что у тебя происходит в жизни ) Трудно передать словами истинное ощущение от музыки Рэдиохэдов

Добавлено (03.01.2008, 01:26)
---------------------------------------------
как в прочем и от Кин smile

 
Flowers Дата: Четверг, 03.01.2008, 01:40 | Пост # 63
Кинхед
Группа: Админы
Сообщений: 4241
Репутация: 89
Статус: Отсутствует
Quote (pomor)
Трудно передать словами

Шо, опять!... lol Вы просто издеваетесь надо мной weep


Ты должен быть сильным, иначе зачем тебе быть

© Цой
 
pomor Дата: Четверг, 03.01.2008, 14:38 | Пост # 64
кинолог
Группа: Пользователи
Сообщений: 221
Репутация: 7
Статус: Отсутствует
Quote (Flowers)
Вы просто издеваетесь надо мной

можешь сама попробывать happy

Добавлено (03.01.2008, 14:38)
---------------------------------------------
А так dry ты правильно писала про ёжика в тумане
Radiohead сначала кажется чем то непонятным и расплывчатым но со временем ты уже понимаешь все очертания этой музыки и она западает тебе в сердце

 
Hysteria Дата: Пятница, 04.01.2008, 12:17 | Пост # 65
кинолог
Группа: Пользователи
Сообщений: 179
Репутация: 10
Статус: Отсутствует
Flowers, Для меня Радиохед-это всё,что собрано хорошего в музыке и спето голосом замечательного человека...Это то,что заставляет тебя ещё и ешё раз брать в руки их пластинки,чтобы окунутся в таинственный мир их музыки...Лирика невероятно душевная,идущаяя из самой души,голос такой,что затрагивает каждую частичку души! А всё вместе-Радиохед!
 
Keanelove Дата: Пятница, 04.01.2008, 13:52 | Пост # 66
кинолог
Группа: Пользователи
Сообщений: 136
Репутация: 4
Статус: Отсутствует
Песни надоедают даже самые любимые.
Но песни радиохед кстати ваще не надоедают. Я могу их слушать и слушать не останавливаясь)


 
Flowers Дата: Пятница, 04.01.2008, 14:54 | Пост # 67
Кинхед
Группа: Админы
Сообщений: 4241
Репутация: 89
Статус: Отсутствует
Спасибо, дорогие biggrin

Ты должен быть сильным, иначе зачем тебе быть

© Цой
 
Kammylee Дата: Суббота, 05.01.2008, 18:45 | Пост # 68
Keane - My British Romance
Группа: Пользователи
Сообщений: 2687
Репутация: 62
Статус: Отсутствует
ребят, меня довольно легко заразить, поэтому напишите название самых известных хитов. я Радиохед тока понаслышке знаю sad

Well done is better than well said.
 
pomor Дата: Суббота, 05.01.2008, 19:47 | Пост # 69
кинолог
Группа: Пользователи
Сообщений: 221
Репутация: 7
Статус: Отсутствует
Creep , Street spirit fade out , karma police , no surprises , paranoid android ,
ну и тд
 
cup_of_tea Дата: Суббота, 05.01.2008, 19:53 | Пост # 70
much ado about nothing
Группа: Админы
Сообщений: 4467
Статус: Отсутствует
Fake Plastic Trees

So have a good life, do it for me, make me so proud like you want me to be
 
Kammylee Дата: Суббота, 05.01.2008, 20:07 | Пост # 71
Keane - My British Romance
Группа: Пользователи
Сообщений: 2687
Репутация: 62
Статус: Отсутствует
Quote (cup_of_tea)
Fake Plastic Trees

эту скачала и Nice Dream. вроде понравились.
Quote (pomor)
Creep , Street spirit fade out , karma police , no surprises , paranoid android ,

спс! ща их закачаю


Well done is better than well said.
 
NikAndr Дата: Суббота, 05.01.2008, 22:33 | Пост # 72
кинофанище
Группа: Пользователи
Сообщений: 66
Репутация: 6
Статус: Отсутствует
Да чего уж там!Ты весь альбом"O`K Computer" скачай или где-нить раздобудь.Это великий альбом.Быть может даже САМЫЙ великий в истории современной музыки.Он весь состоит из GREATEST HITS.Музыка,спущенная на землю из космоса.С которым Том Йорк находится на прямой связи и черпает из него вдохновение для своего творчества...

Come As You Are...
 
GLAMURGIRL Дата: Суббота, 05.01.2008, 22:58 | Пост # 73
Miss Brightside
Группа: Модераторы
Сообщений: 4858
Репутация: 113
Статус: Отсутствует
Quote (Kammylee)
вроде понравились

В их творчество "въехала" только чуть ли не с третьего раза,но зато как въехала..


Клянусь своей жизнью и любовью к ней, что никогда не буду жить ради другого человека и никогда не попрошу и не заставлю другого человека жить ради меня.

©
 
cup_of_tea Дата: Воскресенье, 06.01.2008, 15:57 | Пост # 74
much ado about nothing
Группа: Админы
Сообщений: 4467
Статус: Отсутствует
Занимательная статья о Томе...

потеря девственности была большим разочарованием. куча суеты. ужас. гораздо менее захватывающей, чем первый французский поцелуй.
каждый раз, когда я вижу красавицу, я бегу и прячусь в угол. я никогда не встречал ни одной красивой женщины, которая бы мне по-настоящему
понравилась. с ними никогда не сблизишься настолько, чтобы понять, какие, блин, они в душе.
я боюсь всех женщин. ещё со школы. не думаю, что это женоненавистничество. совсем наоборот. это дикий страх. а всё произошло потому, что я ходил в школу для мальчиков, и бывало так, что я не общался с девочками по 5 месяцев и даже больше.
я счастлив, спасибо - и идите вы подальше. если моё эмоциональное состояние кому-то неприятно, тогда я извиняюсь со всей силы.
писать песни для меня - это терапия. творчество чаще всего начинается с какого-то кризиса, и самые крутые рок-н-ролльные группы - это люди, которые могут с этим справиться и признают свои проблемы.
когда я родился, мой левый глаз был полностью парализован. он не открывался, и думали, что так останется на всю жизнь. потом какой-то специалист догадался, что можно пересадить другую мышцу. так что к 6 годам я перенёс 5 больших операций.
я не умею поручать дела. мне плевать, что там говорят, как я себя сжигаю, потому что я просто чувствую, что я должен всё это сделать, это слишком важно.
других воспитали вежливыми. меня - нет.
у тебя не будет друзей, пока ты не будешь любить всех по-настоящему. ну, тогда на мне можно ставить крест.
люди рождаются с определёнными лицами, например, мой отец родился с лицом, по которому людям хочется ударить.
компьютеры уродуют то, что я делаю. размножаются без спроса. никогда ни теплы, ни дружелюбны. клавиши не там где надо. всегда тормозят. тяжелые. слишком быстро устаревают. недостаточно громкие. производятся дешевой рабсилой. разговаривают друг с другом, но тебе не услышать. и они не логичны.
идея мгновенной смерти, когда ты не успеваешь приготовиться к смерти, представляется мне весьма пугающей. не успеть попрощаться. это ненормально.
Майкл Стайп (REM) оказал на меня огромное влияние. я подумал: "кто этот парень, который всё говорит и говорит, а я ни слова разобрать не могу?" я тоже так хочу.
машины давно лишились всякой романтики, мы выросли, принимая это как должное. теперь это просто личные сферы безопасного пространства, место, где можно пересидеть пробку или играть со смертью с абсолютно незнакомыми тебе людьми.
я живу в доме со ступеньками. множество ступенек. скрипящие. скользкие. наружные. классические.
если наступит такой грустный день, и Radiohead распадутся, я собираюсь кряхтеть от старости. бродить наугад по лесным тропинкам. курить трубку. стану отшельником. навсегда брошу бриться. экстази по уик-эндам. пристращусь к валиуму (снотворное). прочитаю Библию. отправлюсь в Тибет. стану членом парламента. возьму новое имя. посмеюсь над экономистами.
я получаю письма от заключённых. убийцы. они узнают себя в нашей музыке. ужасно, правда?
мне всегда нравилось движение аутсайдеров в искусстве. художники без всякого образования создавали спонтанные, но бессмысленные картины. это интересовало меня больше, чем все популярные великие художники. вам насильно навязывают определённый вкус.
британская поп-музыка - это такая грёбанная и лживая вещь, что я не хочу с ней иметь ровным счётом никаких дел.


So have a good life, do it for me, make me so proud like you want me to be
 
Haidi Дата: Воскресенье, 06.01.2008, 16:11 | Пост # 75
перманентный неадекват
Группа: Пользователи
Сообщений: 3035
Репутация: 24
Статус: Отсутствует
Забавная статья. Давно собираюсь послушать что-нибудь из Радиохэд.

Put your best smile on
And say it like you mean it
 
Форум » Другое творчество » Музыка » Radiohead! (ладно уж, если вы не хотите, начну сама)
Поиск: