[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 2 из 7
  • «
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • 6
  • 7
  • »
Модератор форума: GLAMURGIRL  
Форум » Другое творчество » Музыка » Queen (I can't forget this amazing band....)
Queen
Flowers Дата: Среда, 21.11.2007, 02:37 | Пост # 16
Кинхед
Группа: Админы
Сообщений: 4241
Репутация: 89
Статус: Отсутствует
Quote (cup_of_tea)
Фредди умер до того, как я родилась

А как я плакала, узнав, что Леннона убили, когда я уже в школе училась...

Думалось примерно так: "Неужели в этот день - 8 декабря 1980 года - ничего не екнуло в сердце,
и небеса не обрушились, на следующее утро я просто взяла портфель и пошла в школу..."


Ты должен быть сильным, иначе зачем тебе быть

© Цой
 
Bloodhounddasha Дата: Суббота, 24.11.2007, 21:07 | Пост # 17
Thomas Oliver Chaplin
Группа: Пользователи
Сообщений: 1641
Репутация: 26
Статус: Отсутствует
Quote
А как я плакала, узнав, что Леннона убили
Вот так если подумать, людей мы этих незнаем, но так переживаем sad

Добавлено (24.11.2007, 21:07)
---------------------------------------------
sad sad sad sad Для меня сегодня очень грустный лень. Ровно 16 лет со дня смерти Фредди Меркури sad sad sad sad

 
Flowers Дата: Воскресенье, 25.11.2007, 01:15 | Пост # 18
Кинхед
Группа: Админы
Сообщений: 4241
Репутация: 89
Статус: Отсутствует
Bloodhounddasha, я не знала sad Что ж, земля ему пухом... Пусть Фредди смотрит с высоты и знает, что для нас он жив...

Ты должен быть сильным, иначе зачем тебе быть

© Цой
 
Bloodhounddasha Дата: Воскресенье, 25.11.2007, 11:44 | Пост # 19
Thomas Oliver Chaplin
Группа: Пользователи
Сообщений: 1641
Репутация: 26
Статус: Отсутствует
Flowers, Ага sad Я на всех клачках бумаги написала: "Freddie Mercury is still alive...." weep
 
Flowers Дата: Суббота, 13.09.2008, 10:04 | Пост # 20
Кинхед
Группа: Админы
Сообщений: 4241
Репутация: 89
Статус: Отсутствует
Quote (dara-inna)
Какие ж стадионы они собирали

Quote (Bloodhounddasha)
Я бы все отдала чтобы сходить на их концерт

Девочки, мальчики и присутствующие здесь дамы!
Вы можете смело убиться от зависти, но я БЫЛА ТАМ!!!


Ты должен быть сильным, иначе зачем тебе быть

© Цой
 
Flowers Дата: Суббота, 13.09.2008, 11:31 | Пост # 21
Кинхед
Группа: Админы
Сообщений: 4241
Репутация: 89
Статус: Отсутствует
Площадь Свободы в Харькове - самая большая площадь в Европе. Геометрических размеров ее не знаю, но она действительно огромная. Много фоток, дающих представление о масштабе события, на оф. сайте концерта - тута. И сейчас наконец-то начинают появляться охренительные фото с концерта с охренительным разрешением 4288х2848!!! Сходите, не поленитесь - это что-то!!!

Ну что вам сказать... На площади, по предварительным оценкам, было от 200 до 300 тыс. чел. Хотя харьковские знатоки движения говорят, что 500 тыс. Люди стояли на площади и вокруг нее, особенный ажиотаж был на крышах киосков и биотуалетов, взрослые серьезные мужчины гроздьями висели на столбах и деревьях. Я не любитель толпы, но в этот вечер я любила всех собравшихся. Представьте себе атмосферу единения, счастья, вселенской любви - и полмиллиона человек в возрасте от младшего школьного до старшего пенсионного v

Мое впечатление № 1 - как строили сцену. В Украину привезли 2 самолета оборудования, на площадь его доставили больше 30-ти фур. В новостях даже был сюжет про "Квин-сити" - городок для рабочих, построенный на площади. Да и без всяких новостей город наблюдал, как все происходило - четко, слаженно и весело.

Впечатление № 2 - саундчек за несколько часов перед концертом. Брайан Мэй love ковырялся с гитарами где-то в глубине сцены, когда фаны его идентифицировали и начали орать. На площадь тогда никого еще не пускали, так что кричали, наверное, где-то за полкилометра. Ну и, конечно, Брайан не удержался - вышел на помост и исполнил специально для нас офигительный рифф killed

А потом было действо. Был performance. Было show booze Как я завидовала фанам, вы себе представить не можете weep Полконцерта Квины отыграли не на самой сцене, а на помосте, в окружении фанов. Были офигительнейшие соло, в том числе соло Роджера Тейлора (драммера!) с помощью барабанных палочек на электроконтрабасе (наверное, он на самом деле не так называется) unsure Было общение. Брайан так трогательно вглядывался в толпу heart shy Видно было, как важно для него увидеть людей, пришедших на концерт.


Ты должен быть сильным, иначе зачем тебе быть

© Цой


Сообщение отредактировал Flowers - Суббота, 13.09.2008, 11:32
 
Flowers Дата: Суббота, 13.09.2008, 12:31 | Пост # 22
Кинхед
Группа: Админы
Сообщений: 4241
Репутация: 89
Статус: Отсутствует
А теперь про Фредди и его отсутствие.

Фредди, конечно же, не было. Вместо него был обалденный блюз-роковый вокалист Paul Rogers. Перед концертом многие переживали именно из-за "чужого" вокалиста, но Пол оказался на высоте. Он не Фредди, он не как Фредди и даже не пытается из себя изобразить нечто похожее.

Кстати, больше всего Пол похож на повзрослевшего, объевшегося и полностью довольного жизнью Тома Йорка biggrin

Если бы не Брайан, я бы влюбилась в Пола Роджерса однозначно. Бейте меня, Фредди-фаны, но в новой, блюз-роковой трактовке классические квино-вещи мне нравятся больше, чем во Фредди-трактовке. Заранее принимаю все возражения, но мое мнение - это мнение блюзо-фана со стажем. /Фредди-фанам Пол не понравился/

За драмсами, как и ожидалось, сидел замечательный Роджер Тейлор. Нет слов. Если бы не было Брайана, я бы влюбилась в Рождера. Квинофаны оч. смешно говорят о Родже: *умиленный смайлик*

Quote
Роджик... Медвежонок Роджик таким и остался, только вот раньше он был медвежонком-блондином, а теперь стал седым медвежонком smile И он все так же делает "А-пых-пых-пых, тап-тап-тап" губами, когда барабанит smile Милый, милый Роджик. Его соло тоже было весьма и весьма, особенно начало, когда он сыграл (оййй, что это было - another one bites the dust?) на штуке, которую назвали электро-басом.

Брайан Мэй... Мну умерло от восторга *миллион убитых смайликов* Если мысли могут материализоваться, то Брайан будет счастливо жить лет до трехсот. За прошедшую ночь столько тостов было выпито за его здоровье, сколько я за последние 5 лет не пила. Диагноз "Брайаномания" крупными буквами написан у меня на лбу. я счастлива booze heart hands killed love shy yes crazy


Ты должен быть сильным, иначе зачем тебе быть

© Цой
 
Bam Дата: Суббота, 13.09.2008, 16:19 | Пост # 23
киншейпд
Группа: Пользователи
Сообщений: 1255
Репутация: 63
Статус: Отсутствует
Quote (Flowers)
Девочки, мальчики и присутствующие здесь дамы! Вы можете смело убиться от зависти, но я БЫЛА ТАМ!!!

А я абсолютно не завидую, потому что не мыслю Queen без Фредди, хотя я не Фредди-фан.

 
Flowers Дата: Суббота, 13.09.2008, 19:57 | Пост # 24
Кинхед
Группа: Админы
Сообщений: 4241
Репутация: 89
Статус: Отсутствует
Bam, просто поверь, что это было здорово! music

Ты должен быть сильным, иначе зачем тебе быть

© Цой
 
Bam Дата: Суббота, 13.09.2008, 20:00 | Пост # 25
киншейпд
Группа: Пользователи
Сообщений: 1255
Репутация: 63
Статус: Отсутствует
Quote (Flowers)
Bam, просто поверь, что это было здорово!

Я верю и понимаю, что Брайан, Джон и Роджер те же, что были раньше, но не представляю никого, кроме Фредди, в качестве вокалиста Queen

 
GLAMURGIRL Дата: Суббота, 13.09.2008, 20:04 | Пост # 26
Miss Brightside
Группа: Модераторы
Сообщений: 4858
Репутация: 113
Статус: Отсутствует
"Благотворительный концерт Queen + Paul Rodgers, посвященный борьбе со СПИДом, состоялся! Он с грандиозным успехом прошел на самой большой площади Украины и собрал невероятное количество зрителей - по оценке экспертов 12 сентября на площадь Свободы и прилегающие улицы пришли более 300 тысяч человек!

В этот вечер были побиты сразу несколько рекордов. Концерт «Life must go on!» стал самым крупным событием, посвященным борьбе со СПИДом в нашей стране, и одним из наиболее масштабных концертных событий в истории Украины. Он вписал новую страницу и в историю группы, поскольку за 40 лет ее существования еще никогда концерты Queen не собирали такой огромной аудитории. Это абсолютный рекорд!" (с)


Клянусь своей жизнью и любовью к ней, что никогда не буду жить ради другого человека и никогда не попрошу и не заставлю другого человека жить ради меня.

©
 
Flowers Дата: Суббота, 13.09.2008, 20:09 | Пост # 27
Кинхед
Группа: Админы
Сообщений: 4241
Репутация: 89
Статус: Отсутствует
Quote (GLAMURGIRL)
Он вписал новую страницу и в историю группы, поскольку за 40 лет ее существования еще никогда концерты Queen не собирали такой огромной аудитории. Это абсолютный рекорд!

Мну умерло повторно killed booze Во сколько нас было wacko

фото предоставлены Фондом Елены Франчук «АНТИСПИД»


Ты должен быть сильным, иначе зачем тебе быть

© Цой


Сообщение отредактировал Flowers - Суббота, 13.09.2008, 20:21
 
Flowers Дата: Суббота, 13.09.2008, 21:17 | Пост # 28
Кинхед
Группа: Админы
Сообщений: 4241
Репутация: 89
Статус: Отсутствует
Quote (Bam)
Джон

Джона не было. Аккордеон был, и парочка басистов. Оч. симпатичные biggrin

Спели несколько песенок с нового альбома, и еще Пол напел кое-что свое - хочу все!!!! Улетный блюз-рок с отличным вокалом, щемящими словами /насколько я сумела расслышать/, за драмсами - Родж, с гитарой - Брайан. Чего еще от жизни желать?


Ты должен быть сильным, иначе зачем тебе быть

© Цой
 
GLAMURGIRL Дата: Суббота, 13.09.2008, 21:23 | Пост # 29
Miss Brightside
Группа: Модераторы
Сообщений: 4858
Репутация: 113
Статус: Отсутствует
Quote (Flowers)
Во сколько нас было

ого! smile фигасе людей!
Quote (Flowers)
Чего еще от жизни желать?

rolleyes rolleyes


Клянусь своей жизнью и любовью к ней, что никогда не буду жить ради другого человека и никогда не попрошу и не заставлю другого человека жить ради меня.

©
 
Flowers Дата: Суббота, 13.09.2008, 21:43 | Пост # 30
Кинхед
Группа: Админы
Сообщений: 4241
Репутация: 89
Статус: Отсутствует
Quote (GLAMURGIRL)
фигасе людей!

Вот и я о том же cool И фейерверки

А вот где я стояла. Далековато от сцены, но все же терпимо

Наша площадь ДО



Ты должен быть сильным, иначе зачем тебе быть

© Цой
 
Форум » Другое творчество » Музыка » Queen (I can't forget this amazing band....)
  • Страница 2 из 7
  • «
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • 6
  • 7
  • »
Поиск: