[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
Модератор форума: GLAMURGIRL  
Форум » Другое творчество » Музыка » Queen (I can't forget this amazing band....)
Queen
Juliette Дата: Воскресенье, 14.09.2008, 00:09 | Пост # 31
супер-мама
Группа: Модераторы
Сообщений: 4076
Репутация: 69
Статус: Отсутствует
Вот что значит дружить с Европой и Америкой - сразу вам и Квин бесплатно поют (а у нас - лишь за деньги), видать и КИНовский концерт не за горами...

I've worn myself out
Hoping that we'll always be together...
 
Flowers Дата: Воскресенье, 14.09.2008, 01:17 | Пост # 32
Кинхед
Группа: Админы
Сообщений: 4241
Репутация: 89
Статус: Отсутствует
Quote (Juliette)
Вот что значит дружить с Европой и Америкой

По всем прогнозам, оч. скоро Европа с Америкой пошлют нас дальше, чем мы видим cry
Из семейного Квино-альбома: biggrin



Ты должен быть сильным, иначе зачем тебе быть

© Цой
 
Bam Дата: Воскресенье, 14.09.2008, 08:28 | Пост # 33
киншейпд
Группа: Пользователи
Сообщений: 1255
Репутация: 63
Статус: Отсутствует
Quote (Flowers)
Джона не было

Я тут посмотрел в про него в русской википедии - http://ru.wikipedia.org/wiki/Дикон,_Джон

Quote (вики)
после трагической смерти Фредди Дикон неожиданно заявил о своем уходе из музыки. После этого он участвовал лишь в нескольких мемориальных проектах, а после 1998 года вообще исчез. Присмиревшие за 90-е Брайан Мэй и Роджер Тейлор так и не смогли дать внятный ответ на вопросы поклонников и прессы – где Джон Дикон, почему он не только не участвует в новых проектах под логотипом "Queen", но и никак не комментирует их?

Между тем, примерный семьянин Джон Дикон оказался наиболее близок по духу Фредди Меркьюри: этих двоих на протяжении всей карьеры в Queen связывала тесная дружба.И верность своему другу Джон сохранил даже после его гибели.

Quote (вики)
Единожды дав клятву “No Queen without Freddie” – он так и не нарушил своего слова. Джон Дикон не только не подтвердил ни единой сплетни о своем друге – он вообще ушел из шоу-бизнеса, как только понял, что существовать в нем, не оскорбляя памяти Фредди, будет невозможно.

Когда присмиревшие Брайан и Роджер записали римейк We Are The Champions с Робби Уильямсом, он резко осудил это, сказав: «Роджер и Брайан решили записать песню вместе с Робби Уильямсом, но я сказал им, что умываю руки. Я не хотел в этом участвовать, и я рад этому. Я слушал то, что у них получилось. Это ерунда. “We Are The Champions” – одна из величайших песен, и мне кажется, что они её загубили. Не хочу выглядеть недоброжелательным, но давайте просто признаем, что Робби Уильямс – это не Фредди Меркьюри. Фредди невозможно заменить, и уж тем более, Уильямсом».



Сообщение отредактировал Bam - Воскресенье, 14.09.2008, 08:37
 
Flowers Дата: Воскресенье, 14.09.2008, 16:29 | Пост # 34
Кинхед
Группа: Админы
Сообщений: 4241
Репутация: 89
Статус: Отсутствует
Bam, я полночи вконтакте просидела online2long Там такая жестокая рубка происходит fear

Теперь я понимаю, почему IAM говорил как то, что стать полноценным фанатом старой группы невозможно (кажется, речь шла о The Cure). Слишком много информации скапливается за долгие годы, и теперь, чтобы участвовать в дискуссии, нужно перелопатить гору литературы, переслушать все альбомы группы и сольники ее участников... Короче, нужно посвятить этому кусок своей жизни...
А я? Пришла-увидела-полюбила, и усе biggrin Могу только сказать: "I want to believe" © поверить в то, что людьми движет НЕ зависть и НЕ жадность. Иначе нет смысла жить дальше


Ты должен быть сильным, иначе зачем тебе быть

© Цой
 
Bam Дата: Воскресенье, 14.09.2008, 16:42 | Пост # 35
киншейпд
Группа: Пользователи
Сообщений: 1255
Репутация: 63
Статус: Отсутствует
Quote (Flowers)
Там такая жестокая рубка происходит

И кто в большинстве?

 
Flowers Дата: Понедельник, 15.09.2008, 00:18 | Пост # 36
Кинхед
Группа: Админы
Сообщений: 4241
Репутация: 89
Статус: Отсутствует
Bam, я не считала smile ПолоРождерсо-ненавистники и движение "Они Предали Фредди" гораздо шумнее, чем противоположная сторона, поэтому кажется, что их больше. А так - время покажет.

Ты должен быть сильным, иначе зачем тебе быть

© Цой
 
Juliette Дата: Понедельник, 15.09.2008, 13:37 | Пост # 37
супер-мама
Группа: Модераторы
Сообщений: 4076
Репутация: 69
Статус: Отсутствует
Quote (Flowers)
оч. скоро Европа с Америкой пошлют нас дальше, чем мы видим

А, это все женщина с косой воду мутит... Ничего, мы вас приласкаем, мы добрые, порой себе в ущерб, но...
Quote (Flowers)
ПолоРождерсо-ненавистники и движение "Они Предали Фредди"

И зачем им это нужно? Делать нечего больше что ли? Радовались бы, что песни Квин теперь может слышать в живую весь мир!


I've worn myself out
Hoping that we'll always be together...
 
Bam Дата: Понедельник, 15.09.2008, 19:21 | Пост # 38
киншейпд
Группа: Пользователи
Сообщений: 1255
Репутация: 63
Статус: Отсутствует
Quote (Juliette)
И зачем им это нужно? Делать нечего больше что ли? Радовались бы, что песни Квин теперь может слышать в живую весь мир!

А может они, как и я, считают, что вживую их песни можно было услышать только до 1991 г.?

Сообщение отредактировал Bam - Понедельник, 15.09.2008, 19:21
 
Juliette Дата: Понедельник, 15.09.2008, 20:09 | Пост # 39
супер-мама
Группа: Модераторы
Сообщений: 4076
Репутация: 69
Статус: Отсутствует
Quote (Bam)
А может они, как и я, считают, что вживую их песни можно было услышать только до 1991 г.?

Русскому слушателю доведется услышать многих иностранных артистов живьем, только когда из них уже песок посыпется (если конечно не ехать за границу). Но многие исполнители до такого возраста не доживают. Как, например, Фредди. Я тоже считаю, что Фредди незаменим. Но никто и не пытается его заменить. Скорее это дань памяти как раз ему. Тем более на бесплатный концерт такой группы сходила бы с удовольствием.


I've worn myself out
Hoping that we'll always be together...


Сообщение отредактировал Juliette - Понедельник, 15.09.2008, 20:27
 
Flowers Дата: Понедельник, 15.09.2008, 20:26 | Пост # 40
Кинхед
Группа: Админы
Сообщений: 4241
Репутация: 89
Статус: Отсутствует
Я так понимаю, что примирения между двумя лагерями быть не может. Масла в огонь подливают еще и альтернативные биографии Фредди (вариант 1 - белый и пушистый, вариант № 2 - поручик Ржевский). У обоих вариантов есть свои последователи, готовые друг другу глотки разорвать. А истина, судя по всему, находится "...out there"
Да и разлад в группе после смерти Фредди не добавил фанам спокойствия.

Quote (Bam)
А может они, как и я, считают, что вживую их песни можно было услышать только до 1991 г.?

Ну хорошо, но почему аналогично настроенные фаны не дают другим просто насладиться общением с Великой Музыкой? А потом поделиться своими восторгами? Я сегодня снова была на площади и плакала. Там митинг в поддержку "женщины с косой", а я стою на месте, где была сцена, и представляю себе, какими Брайан видел нас. И почему он так неожиданно эмоционально написал о нас в своем блоге:

**Sat 13 Sep 08**
FIRST NIGHT OF THE QUEEN AND PAUL RODGERS TOUR

Well, folks, it's 5am in Moscow - we just flew in ...

But I had to say .... AMAZING!

We just did our first show of the tour ... ... to 350,000 people in Kharkov ... I can hardly believe it ... no - that isn't a misprint! More than a quarter of a million beautiful Kharkov people gathered in the City Square and rocked!!! They shouted, screamed, laughed, cried ... and gave us the most incredible reception I can imagine. We were inspired, amazed, and probably a bit TOO emotional at times ... it was a show with a lot of spontaneity, and some foolhardiness! (We did of course make a couple of deliberate mistakes, just to make sure everyone knew it was real and LIVE !!! Ha ha!)

But all sorts of 'moments' happened ... and for a first gig of the tour ... I think we all felt it was ... one of the most memorable nights of our lives!!

Thank you, Good Folks of Ukraine!!

Love
Bri
XXX

© brianmay.com

И почему мы вместе с ним плакали под "Love Of My Life"... И почему я каждому тосту в ту ночь шептала про себя: "За здоровье Брайана Мэя". И пыталась представить, как высоко в небе летит сейчас их самолет. Ночное небо... Над облаками... О чем они думают? Довольны ли собой и концертом?

И так же чувствовали себя десятки тысяч людей. Фаны гудели в Харькове; разьезжались на поездах - не в силах заснуть, смотрели в темные окна; и на машинах - по темной ночной трассе, сотни километров с Квинами на полную громкость - тысячи счастливых людей, чья мечта нежданно-негаданно сбылась.

Так давайте же не будем вычислять процент истинности Квинов в нынешнем туре. Искусство в процентах не измеряют. Если взять 50% бесконечности, сколько останется? На наш век, я думаю, хватит.


Ты должен быть сильным, иначе зачем тебе быть

© Цой
 
Juliette Дата: Понедельник, 15.09.2008, 20:29 | Пост # 41
супер-мама
Группа: Модераторы
Сообщений: 4076
Репутация: 69
Статус: Отсутствует
Quote (Flowers)
Так давайте же не будем вычислять процент истинности Квинов в нынешнем туре. Искусство в процентах не измеряют. Если взять 50% бесконечности, сколько останется? На наш век, я думаю, хватит.

Flowers, правильно. Абсолютно согласна.


I've worn myself out
Hoping that we'll always be together...
 
Bloodhounddasha Дата: Четверг, 25.09.2008, 18:09 | Пост # 42
Thomas Oliver Chaplin
Группа: Пользователи
Сообщений: 1641
Репутация: 26
Статус: Отсутствует
После концерта ног не чувствовала dry даже не ожидала что смогу отрываться на концерте, где нету самого Фредди...очень удивилась тому, что концерт длился 2 с половиной часа, молодцы wacko
Если дай Бог еще раз приедут, без всяких сомнений пойду smile

 
cup_of_tea Дата: Четверг, 25.09.2008, 18:25 | Пост # 43
much ado about nothing
Группа: Админы
Сообщений: 4467
Статус: Отсутствует
Мэй как и раньше wacko

So have a good life, do it for me, make me so proud like you want me to be
 
Bloodhounddasha Дата: Четверг, 25.09.2008, 18:27 | Пост # 44
Thomas Oliver Chaplin
Группа: Пользователи
Сообщений: 1641
Репутация: 26
Статус: Отсутствует
Всё такой же красавчег =)

И Дикон тоже хорош happy

 
Flowers Дата: Пятница, 26.09.2008, 02:36 | Пост # 45
Кинхед
Группа: Админы
Сообщений: 4241
Репутация: 89
Статус: Отсутствует
Quote (cup_of_tea)
Мэй как и раньше

Не schmoll раньше /гораздо раньше/ он был худой, нескладный и смешной, еще и с поразительным британским профилем.
А теперь очень внушительный и... все, больше слов нет. Где там были смайлики?.. ah angel batman clap donatello flowers


Ты должен быть сильным, иначе зачем тебе быть

© Цой
 
Форум » Другое творчество » Музыка » Queen (I can't forget this amazing band....)
Поиск: