[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
Модератор форума: GLAMURGIRL  
Форум » Другое творчество » Музыка » 30 seconds to Mars
30 seconds to Mars
lady567 Дата: Четверг, 03.12.2009, 15:44 | Пост # 91
киншейпд
Группа: Пользователи
Сообщений: 808
Репутация: 52
Статус: Отсутствует
Милое фото. biggrin Но что же все таки не так с его прической? wacko .Возвращаюсь к страой теме о новом альбоме .Ты слушала уже его?Да простят меня поклонники творчества Джареда-с хором явно переборщил,это ж просто хор имени Пятницкого biggrin ,много слишком много электроники.совсем нет рока,что это?зачем так эксперементировать со стилями?я не могу назвать это альтернативным роком,возможно ближе к попсе wink . Murrrrr, ты не обижайся на меня,я просто выразила свою точку зрения.По моему это полнейший провал. sad

Добавлено (03.12.2009, 15:44)
---------------------------------------------
единственная песня которая зацепила с самого начала это stranger in a strange land .хотя в ней тоже достаточно электроники.все таки дурное влияние Кани Веста сказалось на альбоме.если я не ошибаюсь Джаред вроде даже альбом в его студии писал.


It's not the tree that forsakes the flower
But the flower that forsakes the tree
 
Murrrrr Дата: Пятница, 18.12.2009, 22:45 | Пост # 92
киншейпд
Группа: Пользователи
Сообщений: 1100
Репутация: 56
Статус: Отсутствует
Quote (lady567)
Murrrrr, ты не обижайся на меня,я просто выразила свою точку зрения.По моему это полнейший провал.

так, по-мойму из меня здесь сделали прям сумашедшего фаната Марсов. wink lady567, на что обижаться то??? Я очень ценю твою точку зрения, пусть она и расходится иногда с моей smile На счет альбома....Да уж удивили не то слово...неожиданно от них услышать такое. Они как-то мягче стали *зря, ой как зря...*.
Но в общем..слушабельно smile Жить можно. Особенно песенка нравится Stranger In A Strange Land. Масштабная такая...класссссссс wacko

Добавлено (18.12.2009, 14:57)
---------------------------------------------
lady567, тока не ругайся сильно.....
а мне песенка с Кани тоже понравилась...неплохая

Добавлено (18.12.2009, 22:45)
---------------------------------------------
Эхххх, весь день думала как бы охариктиризовать несколькими словами альбомчик и вот до чего дошло:
психоделический, сексуальный и ровный. wink


Удивляться и влюбляться.
Падать вниз и подниматься.
Эти камни знали многих.
От любви так много боли,
Много слез и алкоголя.
На душе потом мозоли.
Мышцы сердца коченеют,
Подойди, я подогрею. ©
 
cherry_mote Дата: Воскресенье, 20.12.2009, 16:57 | Пост # 93
Lilian
Группа: Модераторы
Сообщений: 1238
Репутация: 10
Статус: Отсутствует
Quote (Murrrrr)
Но в общем..слушабельно

воодушевляет же, почему!

Quote (Murrrrr)
психоделический

да ну. ровный - да. даже эээээм... величественно ровный. масштабно очень.
 
Murrrrr Дата: Воскресенье, 20.12.2009, 17:12 | Пост # 94
киншейпд
Группа: Пользователи
Сообщений: 1100
Репутация: 56
Статус: Отсутствует
Не ну на психику конечно не давит happy , но всё же эта вся электроника... wacko
Хочу добавить: вся эта электроника, хор фанатов конечно сыграли свою роль, иногда даже и отрицательную. Но Марсы остались теми же, любимыми и узнаваемыми.*ИМХО smile *


Удивляться и влюбляться.
Падать вниз и подниматься.
Эти камни знали многих.
От любви так много боли,
Много слез и алкоголя.
На душе потом мозоли.
Мышцы сердца коченеют,
Подойди, я подогрею. ©
 
cherry_mote Дата: Воскресенье, 20.12.2009, 17:29 | Пост # 95
Lilian
Группа: Модераторы
Сообщений: 1238
Репутация: 10
Статус: Отсутствует
Quote (Murrrrr)
вся эта электроника

электроника? *почёсывает затылок* видимо, мне следует более внимательно переслушать альбом. confused
 
Murrrrr Дата: Воскресенье, 20.12.2009, 17:37 | Пост # 96
киншейпд
Группа: Пользователи
Сообщений: 1100
Репутация: 56
Статус: Отсутствует
Quote (cherry_mote)
электроника?

ну да вроде...


Удивляться и влюбляться.
Падать вниз и подниматься.
Эти камни знали многих.
От любви так много боли,
Много слез и алкоголя.
На душе потом мозоли.
Мышцы сердца коченеют,
Подойди, я подогрею. ©
 
Kateika Дата: Воскресенье, 20.12.2009, 23:46 | Пост # 97
кинолог
Группа: Пользователи
Сообщений: 178
Репутация: 23
Статус: Отсутствует
Я прослушала альбом 3 раза и так и не поняла нравится он мне или нет..
Одно могу сказать - у Джа потрясающий завораживающий голос! Пусть пишет, что хочет, всегда буду его слушать biggrin

Кстати, 14 марта они в Питер приезжают. Кто со мной на концерт? wink


Съел бобра - спас дерево!
 
lady567 Дата: Суббота, 26.12.2009, 15:17 | Пост # 98
киншейпд
Группа: Пользователи
Сообщений: 808
Репутация: 52
Статус: Отсутствует
Quote (Murrrrr)
На счет альбома....Да уж удивили не то слово...неожиданно от них услышать такое. Они как-то мягче стали *зря, ой как зря...*.

да.я тут недавно переслушивала старые песенки.и подумала,что врятли я буду так долго слушать их новые песни.с 2005 года ничего,и такое разочарование.хочет быть популярным,раз к Кани обратился,хочет порадовать фанатов ,раз их приглассил.а как же старые ,добрые слушатели ?неплохо правда была исполнена L490 ,музыка красивая.
Quote (cherry_mote)
электроника? *почёсывает затылок* видимо, мне следует более внимательно переслушать альбом.

ну раз тебе не нравиться слово электроника ,назовем все просто попсой. wink .я так тщательно пыталась прислушаться к звукам гитары,но кроме именно электроники я ничего больше не услышала,она заглушила все.надеюсь в будущем для Джареда это станет уроком,и вместо того ,чтобы сниматься в кино всеми днями и ночами,он писал без помощи всяких посторонних людей,красивую и качественную музыку.обидно ,что кроме Джареда остальные учасники группы ,практически никак не засветились.какой-то эгоистичный он получился.

Добавлено (26.12.2009, 15:17)
---------------------------------------------

Quote (Kateika)
Одно могу сказать - у Джа потрясающий завораживающий голос! Пусть пишет, что хочет, всегда буду его

я бы поспорила .что-то он срываться у него стал. wink .голосочек-то тренировать надо.


It's not the tree that forsakes the flower
But the flower that forsakes the tree
 
Murrrrr Дата: Суббота, 26.12.2009, 15:26 | Пост # 99
киншейпд
Группа: Пользователи
Сообщений: 1100
Репутация: 56
Статус: Отсутствует
Quote (lady567)
я бы поспорила .что-то он срываться у него стал.

А по мне так наоборот. Окреп и лучше стал *ИМХО* smile
Ну да ладно..на вкус и цвет товарищей нет. smile
пы.сы. lady567, Ого, неужели эт ты??? давноооооо тебя небыло... biggrin


Удивляться и влюбляться.
Падать вниз и подниматься.
Эти камни знали многих.
От любви так много боли,
Много слез и алкоголя.
На душе потом мозоли.
Мышцы сердца коченеют,
Подойди, я подогрею. ©
 
Flowers Дата: Воскресенье, 27.12.2009, 01:22 | Пост # 100
Кинхед
Группа: Админы
Сообщений: 4241
Репутация: 89
Статус: Отсутствует
Увидела я этот клип с велосипедами, который вы обсуждали, и осталась в недоумении. Обращаюсь за консультацией к опытным марсианам. Во-первых, меня сильно смутил момент, когда сбитый велосипедист встал и поехал дальше как ни в чём не бывало. К чему это? Мне это неприятно напомнило столь же нелогичный КИНовский клип с девушками из группы поддержки dry У Тома Йорка тоже есть клип (не помню название) про то, как на мужика раз за разом наезжают машины, а он всё идёт... но там просто страшно, при этом не возникает ощущения нелогичности происходящего.

Во-вторых, является ли велосипедная тема аллюзией на Queen?

В-третьих /но это уже личное/ Джаред стал на себя прежнего непохож, зато временами, когда половина лица оказывается в тени - становится вылитым Мотей Бэллами smile


Ты должен быть сильным, иначе зачем тебе быть

© Цой
 
Murrrrr Дата: Воскресенье, 27.12.2009, 13:21 | Пост # 101
киншейпд
Группа: Пользователи
Сообщений: 1100
Репутация: 56
Статус: Отсутствует
Quote (Flowers)
Во-первых, меня сильно смутил момент, когда сбитый велосипедист встал и поехал дальше как ни в чём не бывало. К чему это?

Честно, я понятия не имею....Он упал, велосепедисты и водитель тупо стоят ниче не делают...вообщем я тоже е особо поняла этот эпизод. Я конечно не опытный марсианен, поэтому ждемс....кто-то может объяснит dry
Quote (Flowers)
становится вылитым Мотей Бэллами

Солнышко,тебе Мотька на улицах ещё не мерешится??? я оч долго всматривалась в черты лица и всё-такое....Мотя лучше*мое мнение* и они совсем разные. Особенно новая прическа Джареде...я обалдела*в хорошем смысле слова*.

Добавлено (27.12.2009, 13:21)
---------------------------------------------
Flowers, спешол фо ю....Порылась в дебрях интернета, и вот что нашла. Один человек выдвинул гипотезу, мол действия клипа это..нереальность. Т.е все эти люди на велосепедах какбы в параллельном мире что-ли, без машин, без людей. Для них город пуст. Эти люди объеденены общими целями и идеями. И тут бум....они сталкиваются с реальностью. Машина сбивает парня. Поэтому и друзья его шокированы*они даже не поняли что произошло* и водитель *откуда этот велосепедист вообще взялся???*
А потом нам какбы показывают коня белого. Конь - это посланник богов, в рзличных религиях конь предстовлял собой заупокойное животное, переносящее умершего в иной мир. Конь символизирует как смерть так и жизнь. В нашем случае конь белый-жизнь. Это красивое животное*обажаю лошадей smile * вернула парня к жизни. Где он и продолжает существовать. Сел себе спокойненько на велосепед и помчался....В своей реальности.

Вот как. Мда, а я то смотрела абсолютно без задней мысли, просто любовалась закатами, ночным городом и всеми этими велосепедистами. А тут вот как оказывается wink


Удивляться и влюбляться.
Падать вниз и подниматься.
Эти камни знали многих.
От любви так много боли,
Много слез и алкоголя.
На душе потом мозоли.
Мышцы сердца коченеют,
Подойди, я подогрею. ©
 
Flowers Дата: Понедельник, 28.12.2009, 16:16 | Пост # 102
Кинхед
Группа: Админы
Сообщений: 4241
Репутация: 89
Статус: Отсутствует
Quote (Murrrrr)
Солнышко,тебе Мотька на улицах ещё не мерешится???

Бывает happy

Quote (Murrrrr)
Flowers, спешол фо ю...

Спасибо, дорогая. Теперь мне как-то спокойнее. Надо будет ещё разок посмотреть smile


Ты должен быть сильным, иначе зачем тебе быть

© Цой
 
lady567 Дата: Вторник, 12.01.2010, 14:46 | Пост # 103
киншейпд
Группа: Пользователи
Сообщений: 808
Репутация: 52
Статус: Отсутствует
э......я джареда во сне видела. biggrin чего ет он мне сниться.вроде он какой-то новый клип снял.что-то частенько он мне сниться.волей неволей будешь слушать новый альбом. happy

It's not the tree that forsakes the flower
But the flower that forsakes the tree
 
Murrrrr Дата: Вторник, 12.01.2010, 16:44 | Пост # 104
киншейпд
Группа: Пользователи
Сообщений: 1100
Репутация: 56
Статус: Отсутствует
может это бессознательное требует марсов smile шучу-шучу, а мне вот редко кто из селебрети снится, а если и снится...сразу забываю wink

Удивляться и влюбляться.
Падать вниз и подниматься.
Эти камни знали многих.
От любви так много боли,
Много слез и алкоголя.
На душе потом мозоли.
Мышцы сердца коченеют,
Подойди, я подогрею. ©
 
lady567 Дата: Вторник, 12.01.2010, 20:53 | Пост # 105
киншейпд
Группа: Пользователи
Сообщений: 808
Репутация: 52
Статус: Отсутствует
Quote (Murrrrr)
может это бессознательное требует марсов

вот реально требует. biggrin я их сегодня почти целый день слушаю wacko и теперь последний альбом уже не кажется таким ужасным.наверное привыкла. happy


It's not the tree that forsakes the flower
But the flower that forsakes the tree
 
Форум » Другое творчество » Музыка » 30 seconds to Mars
Поиск: