[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 9 из 9
  • «
  • 1
  • 2
  • 7
  • 8
  • 9
Модератор форума: GLAMURGIRL  
Форум » Другое творчество » Музыка » A-Ha
A-Ha
Verchen Дата: Среда, 10.11.2010, 09:21 | Пост # 121
public pervert
Группа: Пользователи
Сообщений: 2131
Репутация: 66
Статус: Отсутствует
Flowers, я нагуглила эту цитату, но подробностей не знаю, что именно и кто из них задумал

Добавлено (10.11.2010, 09:21)
---------------------------------------------
ну вот я и сходила. ощущений мало, потому что чувствовала себя не очень, еле до конца достояла. припёрлась поздно, соответственно и была не так и близко. и думала всё время о своём. но что-то они весь концерт говорили, что просто отмечают 25-летие... это у них в норвегии эвфемизмы такие грубые или нас ещё что-то ждёт?
а вообще, наверное, я настроилась, что их больше не увижу. поэтому и не впускаю так глубоко в душу, как раньше.
но они классные. жаль только программа хитовая и с повторами прошлого года. хотя иногда мне кажется, что песни этой группы я заслушала как ничьи другие, умудрившись при этом не разлюбить. и на их концерт я завтра пойду в 6й раз. в общем, мне как-то грустно и не настроилась я нифига.
а, ещё картинки очень красивые у них на экране.
my love, won't you come back to
our love, you know i'll react to
the blood that moves the body now covers the ground
они убили аху. сволочи!

 
Atlantic Дата: Среда, 10.11.2010, 23:17 | Пост # 122
киншейпд
Группа: Модераторы
Сообщений: 2915
Репутация: 110
Статус: Отсутствует
И я была на этом волшебном концерте, ощущения были очень вдохновляющие! happy
Стояли с сестрой в том же самом правом танцпартере (хотя конечно смотреть весь концерт на музыкантов с боку не очень, но всё равно было здорово и не смотря на звук, который долбил по мозгам, потому как стояли близко), что и на прошлом концерте 22 ноября. Наслаждалась каждой нотой взятой Мортеном, каждым аккордом сыгранным Полом и Магне! Всё как всегда великолепно и волшебно! Видеоряд тоже очень понравился, на Foot Of The Mountain показывали виды Норвегии! happy Ну как всегда всё подобрано очень хорошо и со вкусом) Голос Мортена, как и прежде необыкновенно сильный, слушать в живую кайф невероятный! Горланила все песни, и на Summer moved on помогала Мортену, как и тогда 22ого, дотянуть эту длинную ноту! biggrin
Кстати в нашей половине слышала свой голос прекрасно, когда пела :))) Магне снова упал на колени и молился на толпу! biggrin У меня возникло чувство дежавю !
А ещё понравилась фраза Магне, мол, если знаете песню - пойте, если не знаете- хлопайте biggrin Забавно было сказано biggrin Понравилось как песня закончилась, не помню какая, но Пол просто подпрыгнул так здорово с гитарой и всё стихло biggrin
Сфоткать на пентакс удалось только лишь раз, единственный нормальный раз, все остальные разы вышли смазанными dry (позже выложу) Лебединая песня, а именно Бабочка была исполнена в акустике, так мило, сели втроём и Crying In The Rain тоже, в общем было здорово, жалко, что не повторится уже...
Любила, Люблю и буду Любить! heart
Как они сказали, всё это время, - "вы были частью нашей жизни, а мы надеемся, что были частью вашей" , если не ошибаюсь сказано было так.
Всегда A-ha будет частью моей души, они моя первая музыкальная любовь, с их песнями очень много связано, определенный период жизни, не перестану слушать, в них всегда находила что-то родное и близкое душе и вчера это всё вспыхнуло с новой силой! Удивительный, вдохновенный вечер! Ради таких потрясающих моментов стоит жить, вчера эта мысль посещала меня не раз, музыка и голос Мортена лились в самое сердце, проникалась каждой мелодией снова и снова! Нет слов, чтобы выразить себя, да это и невозможно!


 
Dangerous Дата: Четверг, 11.11.2010, 09:50 | Пост # 123
Little 15
Группа: Пользователи
Сообщений: 1722
Репутация: 72
Статус: Отсутствует
У Мортена умерла мама, 12 числа похороны.

Добавлено (11.11.2010, 09:50)
---------------------------------------------
http://www.youtube.com/watch?v=h8vlbf4kzDk
http://www.youtube.com/watch?v=NrL1rFyFwbA
http://www.youtube.com/watch?v=VtNe7wbJsNs


 
Verchen Дата: Воскресенье, 14.11.2010, 19:10 | Пост # 124
public pervert
Группа: Пользователи
Сообщений: 2131
Репутация: 66
Статус: Отсутствует
Quote (Atlantic)
Стояли с сестрой в том же самом правом танцпартере

А я в левом была. Решила, что на Магне с его приколами интереснее смотреть)

Quote (Atlantic)
А ещё понравилась фраза Магне, мол, если знаете песню - пойте, если не знаете- хлопайте

Ага, я тоже поржала)

Quote (Atlantic)
в акустике, так мило, сели втроём и Crying In The Rain тоже

А я хотела её в электричестве услышать. Но в Питере всё равно под неё чуть не разревелась. И таки поплакала под дождём - вечером на остановке на Невском, когда мы ели под крышей пиццу и смотрели на подсвеченую Гостинку, напрасно ожидая автобуса... Машины оставляли за собой след из брызг, притормозившей попутке пришлось искать "причал", чтобы мы смогли сесть, а в голове крутилась "бабочка"... И в какой-то момент, стоя в столь важном для меня месте, я не смогла сдержаться. Но мне стало легче после второго концерта. Было очень тесно, но у нас была прекрасная компания, а про музыку я даже говорить не буду, и так всё понятно. Я только рада, что я уже не фанат, а то не знаю, что бы со мной было. Вроде бы ничего страшного и все группы это ждёт, а всё равно тяжело...
 
Flowers Дата: Четверг, 25.11.2010, 00:51 | Пост # 125
Кинхед
Группа: Админы
Сообщений: 4241
Репутация: 89
Статус: Отсутствует
/Написала ворох банальщины и всё нафик стёрла/

Просто хочу сказать спасибо вам, девчонки - за то, что вы там были. И нашим милым норвежцам - за то, что были с нами все эти двадцать пять лет sad


Ты должен быть сильным, иначе зачем тебе быть

© Цой
 
Verchen Дата: Четверг, 25.11.2010, 05:28 | Пост # 126
public pervert
Группа: Пользователи
Сообщений: 2131
Репутация: 66
Статус: Отсутствует
Quote (Flowers)
/Написала ворох банальщины и всё нафик стёрла/

а я бы почитала...

вообще, знаете... а ничего ведь не изменилось. они всё равно где-то там, внутри, своими строчками, образами и воспоминаниями...

 
Keaneful Дата: Четверг, 23.12.2010, 01:58 | Пост # 127
Fine Blue Line
Группа: Пользователи
Сообщений: 1093
Репутация: 47
Статус: Отсутствует
Я так и не смогла попасть на концерт(( а хотелось до жути. в день самого последнего концерта в Спектруме печально было(((
ну что ж...не будем о грустном, а то в контакте уже зачиталась этих эпитафий.
В общем, они безумно красиво ушли, и все у них дальше будет замечательно) Нам осталась их невероятная музыка))

Добавлено (23.12.2010, 01:58)
---------------------------------------------

Quote (Verchen)
они всё равно где-то там, внутри, своими строчками, образами и воспоминаниями...

какие верные слова)) такое уже не изгладить, оно навсегда останется...


Strangeland - the best journey in my life
 
Verchen Дата: Четверг, 23.12.2010, 02:00 | Пост # 128
public pervert
Группа: Пользователи
Сообщений: 2131
Репутация: 66
Статус: Отсутствует
Quote (Keaneful)
ну что ж...не будем о грустном, а то в контакте уже зачиталась этих эпитафий.

а я не стала читать даже.
сегодня вот переслушивала Foot of the Mountain - не верится, что уже всё...
 
Keaneful Дата: Четверг, 23.12.2010, 02:06 | Пост # 129
Fine Blue Line
Группа: Пользователи
Сообщений: 1093
Репутация: 47
Статус: Отсутствует
не верится)) давай не будем в это верить)

Strangeland - the best journey in my life
 
Verchen Дата: Четверг, 23.12.2010, 02:12 | Пост # 130
public pervert
Группа: Пользователи
Сообщений: 2131
Репутация: 66
Статус: Отсутствует
жаль, что верить в обратное будет больно
 
тромсё Дата: Четверг, 17.05.2012, 15:26 | Пост # 131
кинофан
Группа: Пользователи
Сообщений: 23
Репутация: 11
Статус: Отсутствует
Если кому интересно, Мортен совсем недавно выпустил очередной сольник Out Of My Hands.
Попсовенько всё, конечно, и такое впечатление, что сделано "на коленке", но несколько песен просто замечательные.
 
Keaneful Дата: Пятница, 18.05.2012, 08:58 | Пост # 132
Fine Blue Line
Группа: Пользователи
Сообщений: 1093
Репутация: 47
Статус: Отсутствует
тромсё, пасиб) надо послушать, хотя, мне конечно, очень жаль,что это не A-ha

Strangeland - the best journey in my life

Сообщение отредактировал Keaneful - Пятница, 18.05.2012, 08:59
 
Форум » Другое творчество » Музыка » A-Ha
  • Страница 9 из 9
  • «
  • 1
  • 2
  • 7
  • 8
  • 9
Поиск: