[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 8 из 9
  • «
  • 1
  • 2
  • 6
  • 7
  • 8
  • 9
  • »
Модератор форума: GLAMURGIRL  
Форум » Другое творчество » Музыка » A-Ha
A-Ha
Atlantic Дата: Пятница, 04.12.2009, 14:29 | Пост # 106
киншейпд
Группа: Модераторы
Сообщений: 2915
Репутация: 110
Статус: Отсутствует
Quote (Flowers)
Atlantic, ждём твоего отчёта

мой отчёт будет скромным так как времени не так много.
Ну в общем поехали мы с сестрой на заказном автобусе, поездку специально организовало агентство, чтобы a-ha фаны из Обнинска могли комфортно добраться туда и обратно smile
Мы с сестрой приехали, пробрались в Олимпийский, затем я увидела в продаже книгу про историю группы, которую давно мечтала приобрести, называется "И дует теперь ветер на земле", так мы и сделали и были счастливы! Затем пройдя через кучу охранников мы нашли правый танцпартер, а народ тем временем заполнял трибуны и весь Олимпийский. Мы заняли места ряду в четвёртом от сцены, видно было неплохо. Затем мы не так долго ожидали начала, артисты вышли с опозданием всего на 15 минут.
Выключился весь свет и началось потрясающее шоу. Зажгли по полной! У Мортена голос практически такой же как и был, в начале пел самые сложные песни, где высокие ноты преимущественно, такие как Stay on these roads, Scoundrel Days, Manhattan Skyline...удивительно! Прямо специально долго держал, демонстрировал свой голос, я наслаждалась, божественно happy Магс постоянно смешно пританцовывал за клавишными и когда выходил на сцену, а ещё был момент когда при очередном выходе он просто упал на колени и начал кланяться, словно молится на толпу :)))сказал отчётливо по-русски : Привет Москва, спасибо) Потом ещё написал это по-русски на большом экране))) А Пол тоже колбасился по полной, прыгал, не расставаясь с гитарой))) Волшебно исполнили Velvet! У Магне в руках был какой-то маленький клавишный инструмент, извлекающий высокие, тонкие звуки, красота вообще)) У Мо и Пола гитары)) Концерт прошёл на одном дыхании)))Шикарно! happy


 
Oxford Дата: Пятница, 04.12.2009, 18:02 | Пост # 107
киншейпд
Группа: Пользователи
Сообщений: 1362
Репутация: 50
Статус: Отсутствует
Спасибо Atlantic, могу только представить, что там было... smile
Quote (Atlantic)
Потом ещё написал это по-русски на большом экране
Хм прямо так взял и написал, долго выводил? smile


Кто боится нападок на свои убеждения, то сам сомневается в них. (с) У. Филлипс
 
Atlantic Дата: Пятница, 04.12.2009, 18:18 | Пост # 108
киншейпд
Группа: Модераторы
Сообщений: 2915
Репутация: 110
Статус: Отсутствует
Quote (Oxford)
Хм прямо так взял и написал, долго выводил?

не, не долго, кривоватенько, но без ошибок happy А потом стёр и начал делать вид будто сам рисует портрет Моны Лизы )))

легендарное трио!

velvet


 
Verchen Дата: Пятница, 04.12.2009, 23:12 | Пост # 109
public pervert
Группа: Пользователи
Сообщений: 2131
Репутация: 66
Статус: Отсутствует
Quote (Atlantic)
Ну в общем поехали мы с сестрой на заказном автобусе, поездку специально организовало агентство, чтобы a-ha фаны из Обнинска могли комфортно добраться туда и обратно

о какой у вас сервис) а рейсовых не было подходящих? много народу ехало из Обнинска?

Quote (Atlantic)
атем я увидела в продаже книгу про историю группы, которую давно мечтала приобрести, называется "И дует теперь ветер на земле", так мы и сделали и были счастливы!

я в прошлом туре купила после питерского концерта. и буквально через полчаса словила на неё автограф Пола))

Quote (Atlantic)
Затем мы не так долго ожидали начала, артисты вышли с опозданием всего на 15 минут.

на 30! причём это было заранее известно - бабушка на входе в зал сказала.
 
Oxford Дата: Суббота, 05.12.2009, 01:04 | Пост # 110
киншейпд
Группа: Пользователи
Сообщений: 1362
Репутация: 50
Статус: Отсутствует
Здоово, даж если с ошибками, было бы забавно: Спосиба Масква smile

Кто боится нападок на свои убеждения, то сам сомневается в них. (с) У. Филлипс
 
Verchen Дата: Суббота, 05.12.2009, 03:18 | Пост # 111
public pervert
Группа: Пользователи
Сообщений: 2131
Репутация: 66
Статус: Отсутствует
Quote (Oxford)
Здоово, даж если с ошибками, было бы забавно: Спосиба Масква smile

мне кажется, ему проще было запомнить правильно))
 
Oxford Дата: Суббота, 05.12.2009, 14:47 | Пост # 112
киншейпд
Группа: Пользователи
Сообщений: 1362
Репутация: 50
Статус: Отсутствует
Quote (Verchen)
мне кажется, ему проще было запомнить правильно))
Ну да, мне нравится как он букву В напиал, на скандинавский манер чтоли smile


Кто боится нападок на свои убеждения, то сам сомневается в них. (с) У. Филлипс
 
Flowers Дата: Суббота, 05.12.2009, 17:44 | Пост # 113
Кинхед
Группа: Админы
Сообщений: 4241
Репутация: 89
Статус: Отсутствует
Quote (Atlantic)
И дует теперь ветер на земле

Дайте почитать cry Или ссылочку, где скачать - что-то я не найду...

Quote (Atlantic)
поездку специально организовало агентство, чтобы a-ha фаны из Обнинска могли комфортно добраться туда и обратно

Вот это да... прям Европа какая-то! Молодцы, что тут скажешь smile Atlantic, сапсибо, красивые фотки


Ты должен быть сильным, иначе зачем тебе быть

© Цой
 
Flowers Дата: Воскресенье, 27.12.2009, 01:51 | Пост # 114
Кинхед
Группа: Админы
Сообщений: 4241
Репутация: 89
Статус: Отсутствует
Сегодня мне позвонила подруга /та, с которой мы собираемся ехать на А-ху в следующем году и которая регулярно читает эту тему. Привет, Оль! booze brows hello / и сообщила, что по ТВ идёт передача "Ты не поверишь!", и после рекламы пообещали сюжет про А-ху. Двадцать минут мы всей семьёй смотрели рекламу. Потом полюбовались сюжетом про Кобзона и какую-то звездульку. И, когда я совсем потеряла надежду - на экране появились кадры из клипа "Тэйк он ми" smile
Всё время сюжета я то затыкала уши, то валилась с дивана от смеха. Это было что-то страшное cry Слышать родные имена, названия песен и репортаж о питерском концерте в исполнении крикливого ведущего - и это после прочувствованных отчётов наших девчонок - было просто ужасно! Знаете, как они говорят: "Только у нас!!!! Только в эфире нашего канала!!!! Невероятные подробности из уст всемирно известных музыкантов!!! Эксклюзивное интервью!!! 27 лет на сцене!!!!!!!!!!!!!" И такие визги - минут пять без перерыва bash Таким тоном только "Битву экстрасенсов на шпагах" анонсировать fudge
А когда началось интервью с членами группы... даж страшно сказать - в переводе Гоблина (ну не самого Гоблина, но в том же духе - гнусавым противным голосом) - это оказалось просто за гранью восприятия. Ну, знаете, Мортен говорит: "Хеллоу", а гнусавый мужик с прищепкой на носу повторяет за ним: "Ну чё, пацаны, погнали?" И смех и грех fool


Ты должен быть сильным, иначе зачем тебе быть

© Цой
 
Verchen Дата: Пятница, 29.10.2010, 00:39 | Пост # 115
public pervert
Группа: Пользователи
Сообщений: 2131
Репутация: 66
Статус: Отсутствует
Quote (Flowers)
мы собираемся ехать на А-ху в следующем году

ну и как ты в итоге, собираешься куда-то?
 
Flowers Дата: Пятница, 29.10.2010, 00:57 | Пост # 116
Кинхед
Группа: Админы
Сообщений: 4241
Репутация: 89
Статус: Отсутствует
неа... Подруга по больницам валяется, а я в финансовом кризисе, сорри sad А когда концерт?

Ты должен быть сильным, иначе зачем тебе быть

© Цой
 
Verchen Дата: Пятница, 29.10.2010, 01:08 | Пост # 117
public pervert
Группа: Пользователи
Сообщений: 2131
Репутация: 66
Статус: Отсутствует
Flowers, смотря где. у нас 9 и 11 ноября, а ещё есть 4го в Киеве (и 6 в Минске), но туда я уже не потяну. эх, когда я фанатела, они катались по всей стране, но у меня не было возможности охватить больше двух концертов. а сейчас уже вроде бы и не надо...
 
Flowers Дата: Пятница, 29.10.2010, 01:25 | Пост # 118
Кинхед
Группа: Админы
Сообщений: 4241
Репутация: 89
Статус: Отсутствует
/посмотрела инфу о концертах/ до чего же соблазнительно! Но, видно, А-ха так и останется для меня Голосом на магнитофонной плёнке и карандашным клипом Тэйк он ми sad

Кстати, что это за заявления группы о "гуманитарной работе" и участии в политике? Я понимаю, конечно, что такую кучу честно заработанных денег грешно не использовать на улучшение мира... но всё же глаз режет wacko


Ты должен быть сильным, иначе зачем тебе быть

© Цой
 
Verchen Дата: Пятница, 29.10.2010, 01:33 | Пост # 119
public pervert
Группа: Пользователи
Сообщений: 2131
Репутация: 66
Статус: Отсутствует
Quote (Flowers)
Кстати, что это за заявления группы о "гуманитарной работе" и участии в политике? Я понимаю, конечно, что такую кучу честно заработанных денег грешно не использовать на улучшение мира... но всё же глаз режет

а вот об этом я уже не очень в теме... читала какое-то интервью Магне год назад, из которого запомнила только, что сольная музыкальная карьера его не очень волнует. а так мне после юту всё, где есть подобные фразы, глаз режет.
 
Flowers Дата: Пятница, 29.10.2010, 01:35 | Пост # 120
Кинхед
Группа: Админы
Сообщений: 4241
Репутация: 89
Статус: Отсутствует
Quote
Paul Waaktaar-Savoy , Magne Furuholmen и Morten Harket - отметили: «Пришло время для исследования других выразительных аспектов жизни - гуманитарной работы, политики или чего-нибудь другого. Мы уходим, как группа, но не как отдельные личности. Перемены всегда затруднительны, поэтому будет легче, если с ними столкнется каждый из нас. Пришло время двигаться дальше».

Источник: http://www.parter.ua/ru/event/42/52/2581.html


Ты должен быть сильным, иначе зачем тебе быть

© Цой
 
Форум » Другое творчество » Музыка » A-Ha
  • Страница 8 из 9
  • «
  • 1
  • 2
  • 6
  • 7
  • 8
  • 9
  • »
Поиск: