[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 5 из 5
  • «
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • 5
Модератор форума: GLAMURGIRL  
Форум » Другое творчество » Фильмы » Кинематограф vol.2 (Синема, синема, синема, от тебя мы без ума.)
Кинематограф vol.2
Flowers Дата: Воскресенье, 29.07.2012, 20:46 | Пост # 61
Кинхед
Группа: Админы
Сообщений: 4241
Репутация: 89
Статус: Отсутствует
GLAMURGIRL, ну как Бэтмен? порадовал? smile

Ты должен быть сильным, иначе зачем тебе быть

© Цой
 
GLAMURGIRL Дата: Понедельник, 30.07.2012, 17:57 | Пост # 62
Miss Brightside
Группа: Модераторы
Сообщений: 4858
Репутация: 113
Статус: Отсутствует
Flowers, ну так тут без вариантов, это было прекрасно. идеальное завершение трилогии. мне не только как фанатке Нолана, но еще и как большущей поклоннице вселенной Бэтмена желать больше нечего. много недовольных в основном по двум причинам 1) да, фильм похуже Темного рыцаря и 2)мало экшена, потому что это был фильм не про бэтмена, это фильм о Брюсе Уэйне. не зря основная идея фильма - героем может быть каждый. Том Харди идеальный Бэйн, Энн на удивление получилась отличной кошкой (хотя она и не кошка вовсе), едино что Котийар разочаровала, сцена смерти так вообще позорная.
вообще, это конечно банально и сильно взвинчено, но эта трилогия - настоящий шедевр. ну а ТР - так вообще целое произведение искусства. я действительно так думаю)


Клянусь своей жизнью и любовью к ней, что никогда не буду жить ради другого человека и никогда не попрошу и не заставлю другого человека жить ради меня.

©
 
Kammylee Дата: Четверг, 30.08.2012, 22:26 | Пост # 63
Keane - My British Romance
Группа: Пользователи
Сообщений: 2687
Репутация: 62
Статус: Отсутствует
Quote (Flowers)
а я пересмотрела весь Твин Пикс

Завидую тебе! я чувствую у меня терпения не хватит, хотя сериал нравится.
Quote (GLAMURGIRL)
не поняла я кстате, что такого крутого в этих Мстителях

Кстати, ничего cool тока актерский состав, не более того. Хотя вообще ранодушная вышла.
Вот "Мупер Майк"... biggrin Смотреть желательно без парней/мужей)))


Well done is better than well said.
 
GLAMURGIRL Дата: Понедельник, 03.09.2012, 20:24 | Пост # 64
Miss Brightside
Группа: Модераторы
Сообщений: 4858
Репутация: 113
Статус: Отсутствует
люблю Кирстен Данст (даже пьяную biggrin ), но Параллельные миры - бред бредовый. верните назад 40 рублей! smile surprised

Клянусь своей жизнью и любовью к ней, что никогда не буду жить ради другого человека и никогда не попрошу и не заставлю другого человека жить ради меня.

©
 
Kammylee Дата: Понедельник, 03.12.2012, 21:20 | Пост # 65
Keane - My British Romance
Группа: Пользователи
Сообщений: 2687
Репутация: 62
Статус: Отсутствует
Quote (GLAMURGIRL)
но Параллельные миры - бред бредовый. верните назад 40 рублей!

А я из-за Джима хотела посмотреть. Чувствую, что не буду
Смотрела "облачный атлас". Так ждала выхода, потащила племянниц, которым от 16 до 20). Никто фильм не понял, а я себя шарлатаном почувствовала, поскольку так расхвалила фильм, в который едва ли сама врубилась. Никакой взаимосвязи между душами не увидела. Понравилась лишь история любви гомиков и секстет"Облачный атлас" biggrin


Well done is better than well said.
 
Flowers Дата: Среда, 05.12.2012, 00:57 | Пост # 66
Кинхед
Группа: Админы
Сообщений: 4241
Репутация: 89
Статус: Отсутствует
Quote (Kammylee)
история любви гомиков


шо, опять гомики? biggrin Моя подруга, очень многого ожидавшая от фильма, вчера вернулась с сеанса примерно с такими же чувствами - слишком много наворочено и ничего не понятно, а главное - "не цепляет". Ну, я-то утешаю себя мыслями о том, что она недостаточно философски подкована и поэтому не уловила соль фильма, а вот я-то другое дело (хотя на самом деле подруга не дурнее меня нисколечки biggrin )... Но с такими отзывами я уж точно не буду тратить вечер на поход в кино, посмотрю дома как-нибудь... когда появится качественный рип...


Ты должен быть сильным, иначе зачем тебе быть

© Цой
 
Kammylee Дата: Суббота, 08.12.2012, 23:09 | Пост # 67
Keane - My British Romance
Группа: Пользователи
Сообщений: 2687
Репутация: 62
Статус: Отсутствует
Quote (Flowers)
Ну, я-то утешаю себя мыслями о том, что она недостаточно философски подкована и поэтому не уловила соль фильма

Фильмец не "на один раз" - это уж точно! я бы с радостью его еще раз пересмотрела бы, но 3 часа - это слишком муторно! а смотреть урывками для такого фильма - все равно, что не смотреть!
Flowers, как найдешь время. обязательно посмотри! Лучше все-таки смаой один раз увидеть, чем сто раз услышать! а мне будет интересно узнать твой взгляд на это кино! wink


Well done is better than well said.
 
Flowers Дата: Воскресенье, 09.12.2012, 20:48 | Пост # 68
Кинхед
Группа: Админы
Сообщений: 4241
Репутация: 89
Статус: Отсутствует
ага, ну хорошо, будем ждать появления хорошего рипа в сети smile

Ты должен быть сильным, иначе зачем тебе быть

© Цой
 
Keaneful Дата: Вторник, 01.01.2013, 16:24 | Пост # 69
Fine Blue Line
Группа: Пользователи
Сообщений: 1093
Репутация: 47
Статус: Отсутствует
Цитата (Kammylee)
А я из-за Джима хотела посмотреть. Чувствую, что не буду
Смотрела "облачный атлас". Так ждала выхода, потащила племянниц, которым от 16 до 20). Никто фильм не понял, а я себя шарлатаном почувствовала, поскольку так расхвалила фильм, в который едва ли сама врубилась. Никакой взаимосвязи между душами не увидела. Понравилась лишь история любви гомиков и секстет"Облачный атлас"


хах) да, про гомиков было как-то неожиданно, но красиво и интеллигентно, без пошлости. Секстет изумителен) а еще Нео-Сеул порадовал две тысячи какого-то там...сорок четвертого кажется.
Непонятный немного, но красивый в общем; хотя оставляет острый привкус собственной тупости, ибо чувствуешь, что должен быть смысл во всем этом - глубинный и настоящий, и вроде бы он как бы есть, а вот до тебя ни фига не доперло.

а Хоббита кто смотрел?) как вам? я порадовалась happy единственно, что Джексон опять в излюбленной манере ухитрился растянуть все на три части, при том, что книжка там - на один вечер.

Добавлено (01.01.2013, 16:24)
---------------------------------------------
Кто пойдет на Жизнь Пи...кажется, так называется?...поделитесь потом впечатлениями) трейлер выглядит интересно)


Strangeland - the best journey in my life
 
Kammylee Дата: Суббота, 09.03.2013, 23:05 | Пост # 70
Keane - My British Romance
Группа: Пользователи
Сообщений: 2687
Репутация: 62
Статус: Отсутствует
Цитата (Keaneful)
Кто пойдет на Жизнь Пи...кажется, так называется?...поделитесь потом впечатлениями) трейлер выглядит интересно)
я смотрела в нете. Ожидала большего,но наивно слишком все поставлено. Единственное. за душу трогает то, как человек привязался к тигру, который в начале был врагом (тигру повезло: Пи был вегетарианцем tongue )
в целом. эмоций мало. 
седня памарела "Доспехи Бога 3". Первые две части не видела. Тупо поржать можнои немного поднять себе настроение. Но если не ходить на этот фильм, многого не упустите!))))) лучше скажите, кто видел "Анну Каренину"?

Добавлено (09.03.2013, 23:05)
---------------------------------------------
Только что с просмотра "Оз: Великий и ужасный"
Красивый фильмец. Можно пойти с детьми, можно и самому. В любом случае, фильм не оставит вас равнодушным. Оч порадовал Джеймс Франко и работой и игрой! wink


Well done is better than well said.
 
Форум » Другое творчество » Фильмы » Кинематограф vol.2 (Синема, синема, синема, от тебя мы без ума.)
  • Страница 5 из 5
  • «
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • 5
Поиск: