[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 1 из 2
  • 1
  • 2
  • »
Модератор форума: Atlantic  
Форум » .::KEANE::. » News » коротенькая заметочка о ПС (..и чванстве наших балбесов)
коротенькая заметочка о ПС
operettka Дата: Пятница, 17.04.2009, 15:51 | Пост # 1
пострадала за Томмеяйца
Группа: Пользователи
Сообщений: 140
Репутация: 13
Статус: Отсутствует
вот...случайно наткнулась на эту штукень...

Несмотря на то, что последний альбом Keane "Perfect Symmetry" по большому счету провалился, сама группа уверена, что выбрала правильную дорогу. Настолько правильную, что сравнивает себя с Radiohead.

"Есть группы, которые находят свой стиль и приклеиваются к нему", - рассуждает ударник Keane Ричард Хьюз (Richard Hughes), - "а есть такие, которые прогрессируют, как Radiohead, всегда готовые делать что-то новое, удивлять вас". Ну что ж, судя по отзывам части поклонников и прессы, "Perfect Symmetry" вызывает не столько удивление, сколько разочарование и брезгливость.
Впрочем, вокалист Том Чаплин (Tom Chaplin) убежден, что у его команды есть все шансы выстрелить в США. "Просто удивительно, как далеко шагнула наша музыка, я имею в виду других музыкантов, особенно в Штатах. Там мы еще не успели стать жупелом, там нас не заклеймили, как в Британии. Богемный имидж и все прочее - назойливые штампы, которые ничего общего с музыкой не имеют. [В Штатах] о нас судят только по музыке, и с этими клевыми людьми мы будем сотрудничать в ближайшем времени".

15.04.2009, Дед ЗВУКАРЬ (ЗВУКИ РУ)

не знаю, может, вы уже читали такое...слегка порадовала информация о провале альбома...лично меня это здорово обнадёжило..если Кинов действительно разгромили, то, может, они за ум возьмутся...


in my next life i'd like to be a piano
 
Lilian Дата: Пятница, 17.04.2009, 17:09 | Пост # 2
Я МАЮ ШОУ
Группа: Модераторы
Сообщений: 1178
Репутация: 30
Статус: Отсутствует
*из головы выдран последний клок седых волос*

Счастливо, дорогой. Ты и сам теперь клёвый, не иначе. Ты будешь чувствовать себя в своей тарелке "с этими клёвыми людьми".

Раньше относить себя к Кин было привелегией, гордостью и некой неописуемой, возвышающей тебя особенностью.
А сейчас мне неприятно.

Иного объяснения я не вижу: Тома, как я и предполагала, похитило уфо. Где-то в июле-августе. Над ним ставили негуманные опыты, подвергая разум психическим нагрузкам и тестируя на бедолаге всякие чудо-сыворотки. в результате чего он получил катастрофическую дозу радиации и жгучее желание выстрелить в США. Точно. Говорю вам - так и было. extrat

Здравого объяснения происходящему я не могу найти. Простите меня.

 
operettka Дата: Пятница, 17.04.2009, 17:18 | Пост # 3
пострадала за Томмеяйца
Группа: Пользователи
Сообщений: 140
Репутация: 13
Статус: Отсутствует
Lilian, бугага! а ещё здесь не обошлось без теории мирового заговора! енто всё Америка бусурменская!))) НАСА-шмаса преступно сотрудничают с межгалактическими цивилизациями...о да! они хотят поработить мир с помощью Тимовского пеу-пеу-пеу и Томмеписка...вот Рич любит потрындеть про то, какие мудени сидят в правительстве США...только он не замечает, что Чаплин сам постепенно стоёт оружием массового поражения...наверное, дальтонизм сказывается...

in my next life i'd like to be a piano
 
Juliette Дата: Суббота, 18.04.2009, 18:33 | Пост # 4
супер-мама
Группа: Модераторы
Сообщений: 4076
Репутация: 69
Статус: Отсутствует
"Просто удивительно, как далеко шагнула наша музыка, я имею в виду других музыкантов, особенно в Штатах. Там мы еще не успели стать жупелом, там нас не заклеймили, как в Британии. Богемный имидж и все прочее - назойливые штампы, которые ничего общего с музыкой не имеют. [В Штатах] о нас судят только по музыке, и с этими клевыми людьми мы будем сотрудничать в ближайшем времени".

blink Мало того, что он стал похож на гомозеку, так еще и отупел. Вот бедолажка!
Никогда бы не подумала, что МОЙ Том может сказануть такое... Какая досада! sad


I've worn myself out
Hoping that we'll always be together...
 
Dangerous Дата: Суббота, 18.04.2009, 19:13 | Пост # 5
Little 15
Группа: Пользователи
Сообщений: 1722
Репутация: 72
Статус: Отсутствует
Я вообще не доверяю прессе, тем более нашей, они могли всё это выдумать, высосать из пальца или неправильно перевести, из-за этого много казусов происходит.

 
Atlantic Дата: Суббота, 18.04.2009, 19:18 | Пост # 6
киншейпд
Группа: Модераторы
Сообщений: 2915
Репутация: 110
Статус: Отсутствует
Я тоже в это не верю.

 
December_girl Дата: Суббота, 18.04.2009, 20:49 | Пост # 7
gravity
Группа: Пользователи
Сообщений: 1184
Репутация: 52
Статус: Отсутствует
Quote (Lilian)
Тома, как я и предполагала, похитило уфо. Где-то в июле-августе. Над ним ставили негуманные опыты, подвергая разум психическим нагрузкам и тестируя на бедолаге всякие чудо-сыворотки. в результате чего он получил катастрофическую дозу радиации и жгучее желание выстрелить в США.

blink
operettka, lol

что называется "смех сквозь слезы".

Quote (operettka)
Богемный имидж и все прочее - назойливые штампы, которые ничего общего с музыкой не имеют.

эээ, а кто-то говорил про "богемный имидж"? видимо, правда, отравился чем-то... wine нет, я не исключаю, что в родной Британии пишут подобное, но как-то пафосно звучит это из уст Томми.

Quote (operettka)
В Штатах] о нас судят только по музыке, и с этими клевыми людьми мы будем сотрудничать в ближайшем времени

тут по-любому что-то сожрал не то... Том!!! если услышишь (хотя бы мысленно, блин), отказывайся от таких мыслей!!!! bangin кто надоумил бедного??? так и лезет фраза от команды КВН Федор Двинятин: "вот эти добрые люддди!" admin


Привет. Мы будем счастливы теперь... ©

No regrets - they don't work. No regrets now - they only hurt

 
operettka Дата: Понедельник, 20.04.2009, 12:42 | Пост # 8
пострадала за Томмеяйца
Группа: Пользователи
Сообщений: 140
Репутация: 13
Статус: Отсутствует
вполне возможно, что пресса всё как всегда перекрутила...но! не думаю, что информацию о разгроме критиками ПС они взяли из головы...чтоб подперчить...а для меня в этой заметке именно эта информация является главной...

Добавлено (20.04.2009, 12:42)
---------------------------------------------
таки наша пресса ничего не перекрутила...да, кому-то в Британии действительно сделали кирдык...
http://www.dailystar.co.uk/playlist/view/76874/EXCLUSIVE-Keane-on-a-move/
блин, шо-то я эту ссылку не так прилопатила) звиняйте жопорукую)


in my next life i'd like to be a piano
 
December_girl Дата: Понедельник, 20.04.2009, 19:00 | Пост # 9
gravity
Группа: Пользователи
Сообщений: 1184
Репутация: 52
Статус: Отсутствует
Quote (operettka)
блин, шо-то я эту ссылку не так прилопатила) звиняйте жопорукую)

да ладно!!! все умеют же пользоваться мышей и ctrl+с))) спасибо за ссыль))

Singer Tom told me: “It’s amazing how far and wide our music has reached in terms of other artists, especially in America.
ну да... больше ж некуда свой взор направить... "We're all living in America, America",- как пели известные немцы... band

One of those is expected to be with hip-hop superstar Snoop Dogg, 37, who has previously bigged up the outfit.
кто-то захотел услышать гадость в свой адрес??? bb Снуп Дог и Тимати уже бьет по мозгам на муз. каналах, стоит только включить... Кин туда же... какая прелесть!!! уровень Тимати... *вздох сожаления*

что-то я распсиховалась... badmood biggrin
может правда: blahblah


Привет. Мы будем счастливы теперь... ©

No regrets - they don't work. No regrets now - they only hurt

 
operettka Дата: Понедельник, 20.04.2009, 19:06 | Пост # 10
пострадала за Томмеяйца
Группа: Пользователи
Сообщений: 140
Репутация: 13
Статус: Отсутствует
не знаю...я уже хочу, чтоб они действительно круто со всем этим лажанулись..вот когда от них отвернётся добрая половина их верной фанбейз...вот тогда и отступит моча от головы и мозги малёхо просохнут...

in my next life i'd like to be a piano
 
Juliette Дата: Понедельник, 20.04.2009, 19:31 | Пост # 11
супер-мама
Группа: Модераторы
Сообщений: 4076
Репутация: 69
Статус: Отсутствует
Quote (operettka)
от них отвернётся добрая половина их верной фанбейз...

а другие придут. так всегда бывает. у нас кто-то и Киркорова слушает... biggrin А что ж, попсовенькие КИНы совсем без фанов останутся что ли? нее, никогда. Они ж так и сказали - если нас не будут англичане слухать, пойдем за фанами в Америку, там люди попроще (в смысле - потупее) biggrin


I've worn myself out
Hoping that we'll always be together...
 
operettka Дата: Понедельник, 20.04.2009, 20:28 | Пост # 12
пострадала за Томмеяйца
Группа: Пользователи
Сообщений: 140
Репутация: 13
Статус: Отсутствует
замкнутый круг...пришло время браться за вила..

in my next life i'd like to be a piano
 
Dangerous Дата: Вторник, 21.04.2009, 07:57 | Пост # 13
Little 15
Группа: Пользователи
Сообщений: 1722
Репутация: 72
Статус: Отсутствует
Всё, я ухожу с поста главного бухгалтера, иду выбивать дурь из Томми мозгов. biggrin

 
Flowers Дата: Среда, 22.04.2009, 00:31 | Пост # 14
Кинхед
Группа: Админы
Сообщений: 4241
Репутация: 89
Статус: Отсутствует
Мну ничего не хочет понимать. Блин, а говорила же мне мама: "Не сотвори себе кумира!"

Рич явно объелся пейота, Том как всегда в своём стиле, а что же Тим промолчал?.. cry


Ты должен быть сильным, иначе зачем тебе быть

© Цой
 
operettka Дата: Среда, 22.04.2009, 01:25 | Пост # 15
пострадала за Томмеяйца
Группа: Пользователи
Сообщений: 140
Репутация: 13
Статус: Отсутствует
А Тим терь только "пеу-пеу" может делать)

in my next life i'd like to be a piano
 
Форум » .::KEANE::. » News » коротенькая заметочка о ПС (..и чванстве наших балбесов)
  • Страница 1 из 2
  • 1
  • 2
  • »
Поиск: