[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
Форум » Общалка » Болтаем » В объятиях Морфея (кто вам снится?)))
В объятиях Морфея
Verchen Дата: Суббота, 18.06.2011, 13:32 | Пост # 946
public pervert
Группа: Пользователи
Сообщений: 2131
Репутация: 66
Статус: Отсутствует
наконец-то мне снова снится жесть))
у виталия петрова (да, который гонщик) день рождения, торт со свечками, и почему-то стекло толстенное на нём. именинник пытается задуть и сносит себе о стекло полбашки... почему-то на могиле было написано "BMW". видимо, команду рено в последний момент перекупили...
 
Flowers Дата: Среда, 14.09.2011, 03:39 | Пост # 947
Кинхед
Группа: Админы
Сообщений: 4241
Репутация: 89
Статус: Отсутствует
И ничего-то вы про Тома не знаете, а он на самом деле приехал в Харьков, женился и завёл детей, вот tongue
Смотрю это я местные новости по телевизору. И вдруг вижу Томмефейс с соответствующей Томмепричёской типа кока, в обыкновенной чёрной Томмекурточке и синенькой рубашечке... И крыша начинает ехать от абсурдности происходящего, ибо Томме даёт интервью в качестве обиженного папаши, ребёнка которого накормили в местном общепите некачественной едой... Отакэ wacko
Интервью закончилось, ведущая продолжила громить недобросовестных продавцов, а я думаю: "Ведь девчонки мне в жизни не поверят, если я им об этом расскажу! Что же делать?"
И начинаю страдать: наверное, Томме приехал в Харьков инкогнито в поисках спокойной жизни и не хотел бы, чтобы об этом узнали фаны... Но я же умру, если не смогу никому рассказать! Ну хотя бы самым близким и проверенным фанам, с подпиской о неразглашении! Нет, всё равно не поверят... Что же делать???
В конце концов я решила купить ТВ-программу, чтобы отследить повтор новостей и записать видео, а потом выложить его в сеть... или всё-таки не выкладывать, а просто дать посмотреть избранным?

С этими дурацкими мыслями я и проснулась... Шопопало, а не сон, но всё же картинка "Томме на фоне харьковских достопримечательностей" была очень трогательная smile


Ты должен быть сильным, иначе зачем тебе быть

© Цой
 
Bam Дата: Среда, 14.09.2011, 13:04 | Пост # 948
киншейпд
Группа: Пользователи
Сообщений: 1255
Репутация: 63
Статус: Отсутствует
Quote (Flowers)
Томме даёт интервью в качестве обиженного папаши, ребёнка которого накормили в местном общепите некачественной едой...


А на каком языке он говорил в этом интервью? biggrin

Quote (Flowers)
Интервью закончилось, ведущая продолжила громить недобросовестных продавцов, а я думаю: "Ведь девчонки мне в жизни не поверят, если я им об этом расскажу! Что же делать?"


А не было мыслей - надо его разыскать, пообщаться?
 
Flowers Дата: Среда, 14.09.2011, 22:25 | Пост # 949
Кинхед
Группа: Админы
Сообщений: 4241
Репутация: 89
Статус: Отсутствует
Quote (Bam)
А не было мыслей - надо его разыскать, пообщаться?


вот почему-то не было, как ни странно wacko как будто, переехав к нам в город, Том стал каким-то обыденным...

Quote (Bam)
А на каком языке он говорил в этом интервью?


не помню... кажется, русский с заметным акцентом wacko мутная история, короче smile


Ты должен быть сильным, иначе зачем тебе быть

© Цой
 
Flowers Дата: Понедельник, 21.11.2011, 02:24 | Пост # 950
Кинхед
Группа: Админы
Сообщений: 4241
Репутация: 89
Статус: Отсутствует
Приехали к нам КИН с концертом... точнее, к вам. В Москву, в общем smile

Выступать они решили, как водится, в актовом зале какого-то вуза biggrin Сцена была небольшая, зал - тоже, и поэтому мне удалось занять место на приставном стуле прямо в первом ряду, который поставили на сцене. Расположение инструментов было то же, что и на прошлых концертах, так что я села на правой стороне сцены, возле кулис - сразу за клавишными. Чтоб к Тимме поближе быть, гм shy

Сам концерт я, к сожалению, не запомнила - помню только, что песни с нового альбома /которые до этого концерта не исполнялись!/ были безумно красивыми smile
Зато после концерта мы пошли фестивалить по городу, гм... почему-то с Джессей wacko
Ничего сосбенного - бродили по улицам, разглядывали архитектуру, заходили в кафешки. Всё очень невинно (слава богу!!!), легко и совершенно по-приятельски, но осадок остался... как будто я занимаю не своё место рядом с Джессей cry Эх, надо было на концерте слушать внимательней!!! angry


Ты должен быть сильным, иначе зачем тебе быть

© Цой
 
Bam Дата: Понедельник, 21.11.2011, 18:49 | Пост # 951
киншейпд
Группа: Пользователи
Сообщений: 1255
Репутация: 63
Статус: Отсутствует
А мне периодически снится, что я в армии опять.
 
Oxford Дата: Понедельник, 21.11.2011, 23:54 | Пост # 952
киншейпд
Группа: Пользователи
Сообщений: 1362
Репутация: 50
Статус: Отсутствует
Quote (Bam)
А мне периодически снится, что я в армии опять.

Не отпускает чертовка! biggrin


Кто боится нападок на свои убеждения, то сам сомневается в них. (с) У. Филлипс
 
Flowers Дата: Суббота, 10.12.2011, 20:41 | Пост # 953
Кинхед
Группа: Админы
Сообщений: 4241
Репутация: 89
Статус: Отсутствует
Мэтт Беллами и Стивен Уилсон были репетиторами - подтягивали меня по геометрии smile Мотя всё шутил по поводу теорем, да так удачно, что я прямо под стол валилась со смеху. А Стёпа, как и в жизни, болтал очень быстро, и я не могла угнаться за его мыслью. Ведь диалог-то на английском шёл, это вам не хухры-мухры cool Удовольствия я получила столько, что на полжизни хватило бы smile

Ты должен быть сильным, иначе зачем тебе быть

© Цой
 
Keaneful Дата: Понедельник, 12.12.2011, 14:41 | Пост # 954
Fine Blue Line
Группа: Пользователи
Сообщений: 1093
Репутация: 47
Статус: Отсутствует
Quote (Flowers)
Мэтт Беллами и Стивен Уилсон были репетиторами

мне б таких) может им тогда бы удалось вбить хотя бы одну теоремку в мой организм, имеющий иммунитет к этому предмету...


Strangeland - the best journey in my life
 
Flowers Дата: Понедельник, 12.12.2011, 16:02 | Пост # 955
Кинхед
Группа: Админы
Сообщений: 4241
Репутация: 89
Статус: Отсутствует
А мне геометрия нравилась smile Вот если бы это была подготовка к экзамену по истории... или по какой-нибудь... нет, история гаже всего... была бы это история - никакой Мотя меня бы не спас от провала cry Вот сейчас ребёнок учит историю в школе, а я её не узнаЮ... А когда я училась - бабушка страдала, почему в учебнике не говорится о ведущей роли Сталина в победе над фашистами... Ненавижу то, что детей заставляют заучивать то, что считается правильным нашему правительству в данный исторический момент. Моя любовь к истории закончилась вместе с античностью и Возрождением sad

Это я так, на всякий случай оправдываюсь, а то вдруг придёт какой-нибудь гуманитарий и начнёт меня ругать за нелюбовь к истории biggrin


Ты должен быть сильным, иначе зачем тебе быть

© Цой
 
Bam Дата: Понедельник, 12.12.2011, 17:58 | Пост # 956
киншейпд
Группа: Пользователи
Сообщений: 1255
Репутация: 63
Статус: Отсутствует
Quote (Flowers)
А мне геометрия нравилась


Терпеть не мог в школе, так же, как физику и математику. Возможно, потому что "везло" на учителей по этим предметам. Они (а ещё физруки) постоянно повторяли - мой предмет самый важный, всё остальное - ерунда. Никогда не слышал ничего подобного от историков и филологов.

Quote (Flowers)
Вот сейчас ребёнок учит историю в школе, а я её не узнаЮ


Так откуда ты её помнишь тогда, если ненавидела в школе?

Quote (Flowers)
А когда я училась - бабушка страдала, почему в учебнике не говорится о ведущей роли Сталина в победе над фашистами... Ненавижу то, что детей заставляют заучивать то, что считается правильным нашему правительству в данный исторический момент.


Да уж, не только Россия - страна с непредсказуемым прошлым. А если серьёзно, то и мне как историку это всё не нравится. Да и вообще, школьные учебники - это довольно поверхностное изложение истории. С одной стороны, это понятно - всю историю в учебнике не отразишь. С другой, это порождает незнание некоторых аспектов истории, на которых как раз и играют "альтернативщики" вроде Фоменко и др.

В любом случае, на материалах одних школьных учебников историю хорошо не узнаешь.

Quote (Flowers)
Моя любовь к истории закончилась вместе с античностью и Возрождением


А Средние века? Тоже не любишь?

Quote (Flowers)
Это я так, на всякий случай оправдываюсь, а то вдруг придёт какой-нибудь гуманитарий и начнёт меня ругать за нелюбовь к истории


Пока не будем, но будем внимательно следить за дальнейшим поведением. tongue


Сообщение отредактировал Bam - Понедельник, 12.12.2011, 20:09
 
Keaneful Дата: Вторник, 13.12.2011, 09:42 | Пост # 957
Fine Blue Line
Группа: Пользователи
Сообщений: 1093
Репутация: 47
Статус: Отсутствует
Quote (Flowers)
Это я так, на всякий случай оправдываюсь, а то вдруг придёт какой-нибудь гуманитарий и начнёт меня ругать за нелюбовь к истории biggrin


я гуманитарий) но нелюбовь к истории вполне понимаю...

Quote (Flowers)
Ненавижу то, что детей заставляют заучивать то, что считается правильным нашему правительству в данный исторический момент.

это да...коверкают как хотят...

Добавлено (13.12.2011, 09:42)
---------------------------------------------
Мне сегодня приснился Джесс( точнее, его спина(
Еду по своей обычной дороге возле дома,за рулем какой-то машины, которая мне явно слишком велика - то ли Лэнд Крузер огромный, то ли еще чего. Дорога узенькая, и в эту колею пытаются втиснуться разом три машины, да еще и я туда же нацелилась. С ужасом понимаю, что стану причиной ДТП, причем даже явственно вижу как это произойдет - раздавлю всмятку белый Форд, тот, что посередине. Остановиться мне даже в голову не приходит (забыла про тормоз, наверное). В злосчастном белом автомобиле вижу затылок и розовую рубашку Джесса, и это придает мне решимости (не хочу потом таскать ему апельсины в больницу и выслушивать разгневанных Keane) - в последний момент сворачиваю налево, прямо в стенку магазина.
Машина как ни странно не пострадала, магазин тоже. Зато я, как оказалось, чуть не задавила бабушку, мирно торгующую семечками у этой самой стенки. Чуть не задавила - в смысле, она цела и невредима, и ужасно на меня ругается. Почему-то угрожает статьей 158 УК, а еще разбивает своей палочкой правую противотуманку.
Было жутко обидно, но вот на что я обижалась - не помню.


Strangeland - the best journey in my life
 
Flowers Дата: Вторник, 13.12.2011, 15:40 | Пост # 958
Кинхед
Группа: Админы
Сообщений: 4241
Репутация: 89
Статус: Отсутствует
Quote (Bam)
школьные учебники - это довольно поверхностное изложение истории


Беда не в том, что поверхностное - оно же ещё и политизированное... как будто автор учебника пишет текст параграфа, а за плечом у него стоит как минимум полковник службы безопасности со щипцами для выдёргивания ногтей wacko

Quote (Bam)
Так откуда ты её помнишь тогда, если ненавидела в школе?


Ну, я же хорошо училась... Поэтому учила и историю - через силу... Но когда пришло время сдавать выпускной экзамен, я не смогла толком ответить, и у меня прямо перед приёмной комиссией случилась жуткая истерика. Понимаете, я никогда ещё не чувствовала себя в таком унизительном положении, никогда даже не предполагала, что не смогу сдать какой бы то ни было экзамен!
В общем, меня вызвала к себе директор школы и успокоила, сказав, что четвёрку по экзамену мне всё равно поставят. Ведь все знали, что я в университет поступаю - зачем тратить моё и учительское время на пересдачу?.. Но в общем было очень фигово, я даже к психотерапевту ходила после этого несчастного экзамена wacko

Quote (Bam)
"альтернативщики" вроде Фоменко


Кстате да, ваше мнение? Он совсем дурак или?..

Quote (Bam)
А Средние века? Тоже не любишь?


неа, там ведьм сжигали и топили cry А ещё после античности (5-й класс) наша молодая и красивая, похожая на Софию Ротару учительница истории (по совместительству классный руководитель) уехала к чёрту на кулички за своим мужем-военным. Класс был в шоке, особенно девчонки - любили её все sad
А после Елены Борисовны нам не везло ни с классными, ни с историчками dry Так что, Bam, моя нелюбовь к истории растёт из того же места, что и твоя - к физике biggrin


Ты должен быть сильным, иначе зачем тебе быть

© Цой
 
Flowers Дата: Вторник, 13.12.2011, 15:48 | Пост # 959
Кинхед
Группа: Админы
Сообщений: 4241
Репутация: 89
Статус: Отсутствует
Quote (Keaneful)
раздавлю всмятку белый Форд


Э, поаккуратнее там! Форд, небось, такой был:


Quote (Keaneful)
В злосчастном белом автомобиле вижу затылок и розовую рубашку Джесса


Ля-ля-ля, а я знала, шо Джесся со мной будет tongue Только вот... Если он сидит на заднем сиденьи - кто же на переднем? Наверняка тоже кто-то из КИНов, потому что если б Джеся был один, я бы ни за что почётного гостя на заднее сиденье не посадила happy

Quote (Keaneful)
158 УК


А это за что? smile


Ты должен быть сильным, иначе зачем тебе быть

© Цой
 
Keaneful Дата: Вторник, 13.12.2011, 16:32 | Пост # 960
Fine Blue Line
Группа: Пользователи
Сообщений: 1093
Репутация: 47
Статус: Отсутствует
Quote (Flowers)
А это за что? smile

это кража((

Quote (Flowers)
Э, поаккуратнее там! Форд, небось, такой был:

да, думаю, что-то вроде этого) мне от страха разглядывать некогда было

Quote (Flowers)
кто же на переднем?

без понятия) даже не могу сказать что видела там кого-то еще... но кто-то же машину вел, в конце концов)


Strangeland - the best journey in my life

Сообщение отредактировал Keaneful - Вторник, 13.12.2011, 16:33
 
Форум » Общалка » Болтаем » В объятиях Морфея (кто вам снится?)))
Поиск: