[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
Форум » Общалка » Болтаем » В объятиях Морфея (кто вам снится?)))
В объятиях Морфея
Flowers Дата: Воскресенье, 13.03.2011, 02:07 | Пост # 931
Кинхед
Группа: Админы
Сообщений: 4241
Репутация: 89
Статус: Отсутствует
я сегодня Тимушку обидела!!!!! cry
Приехали, как водится, КИНы на концерт в наш харьковский Оперный театр. Ну и я тут как тут за кулисами - надо, думаю, Тимушку напоить хорошим кофе прости, Вера! smile - пусть знает, что мы тоже не лыком шиты и умеем жить по европейским стандартам smile
Брожу по всяким кафешкам-забегаловкам /Оперный превратился в какой-то торговый центр с кучей магазинчиков/, с отвращением прохожу мимо кофейных автоматов, стоящих на каждом углу, и в конце концов нахожу приличое кафе с настоящей кофеваркой и дорогущим кофе. Выгребаю из карманов всю мелочь, расплачиваюсь и бегу обратно в концертный зал с чашкой кофе ))))
Тимме уже на сцене, но концерт ещё не начался - музыканты решили устроить творческий вечер и просто болтают с публикой, отвечают на вопросы и т.п. Я подаю Тимме знаки типа: "Помнишь, я кофе тебе обещала? Пойдём выпьешь!" Тим внимает моим мольбам и проскальзывает за кулисы.
Мы усаживаемся на столик /тут я понимаю, что кофе безбожно остыл!/ и начинаем, гм, общаться... И в первом же предложении я называю Тима Томом!!! Господи, как он на меня зыркнул!!! Две мысли читались в его глазах:
1. Она даже не знает, как меня зовут! И при этом строит из себя "фана № 1"!
2. Ну конечно же, всем им Тома подавай! А я, значицца, никому не нужен!..
После этого фиаско у меня в голове смешались в кучу кони, люди, английский забылся окончательно, и я не могла связать даже пары слов... Даже по-русски не могла сформулировать самую простейшую мысль!!! И наэтой оптимистической ноте сон закончился... sad


Ты должен быть сильным, иначе зачем тебе быть

© Цой
 
Verchen Дата: Воскресенье, 13.03.2011, 11:39 | Пост # 932
public pervert
Группа: Пользователи
Сообщений: 2131
Репутация: 66
Статус: Отсутствует
Quote (Flowers)
прости, Вера!

ээ, а я-то тут при чём?)

Quote (Flowers)
/тут я понимаю, что кофе безбожно остыл!/

надо было ричу отдать))

Quote (Flowers)
И в первом же предложении я называю Тима Томом!!! Господи, как он на меня зыркнул!!!

у тебя не в первый раз уже такая тема... потому что ты с тома на тима перешла?
 
Itari Дата: Понедельник, 14.03.2011, 07:58 | Пост # 933
кинофан
Группа: Заблокированные
Сообщений: 2
Репутация: 3
Статус: Отсутствует
Quote (Flowers)
И в первом же предложении я называю Тима Томом!!! Господи, как он на меня зыркнул!!! Две мысли читались в его глазах:
1. Она даже не знает, как меня зовут! И при этом строит из себя "фана № 1"!
2. Ну конечно же, всем им Тома подавай! А я, значицца, никому не нужен!..

да,жестко вышло))) wacko

 
Keaneful Дата: Понедельник, 14.03.2011, 08:00 | Пост # 934
Fine Blue Line
Группа: Пользователи
Сообщений: 1093
Репутация: 47
Статус: Отсутствует
dry хм,опять перескочила на другой юкоз....короче, пост # 933....

Flowers, надеюсь, тебе приснится продолжение,в котором ты сможешь реабилитировать себя в глазах Тима)) happy


Strangeland - the best journey in my life
 
Verchen Дата: Понедельник, 14.03.2011, 13:52 | Пост # 935
public pervert
Группа: Пользователи
Сообщений: 2131
Репутация: 66
Статус: Отсутствует
Quote (Keaneful)
Flowers, надеюсь, тебе приснится продолжение,в котором ты сможешь реабилитировать себя в глазах Тима))

не, не приснится. ей будет продолжать сниться такая хрень... пока она снова не встретит Тима в поезде)))
 
Keaneful Дата: Понедельник, 14.03.2011, 15:44 | Пост # 936
Fine Blue Line
Группа: Пользователи
Сообщений: 1093
Репутация: 47
Статус: Отсутствует
Quote (Verchen)
пока она снова не встретит Тима в поезде)))

да,так даже лучше будет) можно будет разом за все сны реабилитироваться)


Strangeland - the best journey in my life
 
Flowers Дата: Вторник, 15.03.2011, 12:24 | Пост # 937
Кинхед
Группа: Админы
Сообщений: 4241
Репутация: 89
Статус: Отсутствует
Quote (Verchen)
ээ, а я-то тут при чём?)

патамучта ты кофе не любишь. когда я писала об этом сне - думала, что тебе вся эта околокофейная суета будет неприятна wink

Quote (Verchen)
у тебя не в первый раз уже такая тема...

шо, правда??? я и забыла... наверное, и вправду какие-то подавленные воспоминания surprised ладно, не надо мне напоминать wacko

Quote (Keaneful)
можно будет разом за все сны реабилитироваться)

боюсь, здоровья не хватит - так, чтобы сразу за все biggrin


Ты должен быть сильным, иначе зачем тебе быть

© Цой
 
Verchen Дата: Вторник, 15.03.2011, 13:51 | Пост # 938
public pervert
Группа: Пользователи
Сообщений: 2131
Репутация: 66
Статус: Отсутствует
Quote (Flowers)
патамучта ты кофе не любишь. когда я писала об этом сне - думала, что тебе вся эта околокофейная суета будет неприятна

эээ... мне глубоко фиолетово. вот ещё я буду к чужим снам придираться. вы меня совсем в монстры уже записали, что ли?)

Quote (Flowers)
шо, правда??? я и забыла... наверное, и вправду какие-то подавленные воспоминания surprised ладно, не надо мне напоминать

правда. мы даже обсуждали. напоминать не буду.

Quote (Flowers)
боюсь, здоровья не хватит - так, чтобы сразу за все

пошлые мысли какие-то лезут
 
buonastessy Дата: Среда, 16.03.2011, 10:24 | Пост # 939
киновед
Группа: Пользователи
Сообщений: 718
Репутация: 61
Статус: Отсутствует
Quote (Flowers)
И в первом же предложении я называю Тима Томом!!! Господи, как он на меня зыркнул!!!

Сразу вспомнилось видео, где Том назвал Рича Тимом.
Так что ничего, все ошибаются)

А мне на днях приснилось, что пришла я на работу устраиваться, а там Тим собеседование проводит. Правда, подробностей сна не помню, жаль(


 
Flowers Дата: Пятница, 18.03.2011, 16:53 | Пост # 940
Кинхед
Группа: Админы
Сообщений: 4241
Репутация: 89
Статус: Отсутствует
и вправду жаль... интересно, какой он в роли руководителя? Мне кажется, достаточно требовательный smile

Ты должен быть сильным, иначе зачем тебе быть

© Цой
 
Flowers Дата: Четверг, 24.03.2011, 14:14 | Пост # 941
Кинхед
Группа: Админы
Сообщений: 4241
Репутация: 89
Статус: Отсутствует
Приснился концерт Мьюз в Харькове... На сцене перед Мэттом, Крисом и Домиником - диджейский пульт, и все трое, как заправские диджеи, крутят винил wacko В результате получается музыка совсем не в стиле Мьюз - электронщина какая-то. Не лишённая мелодичности и приятности, но без обычного душевыносящего драйва. Публика откровенно скучает... Тут на краю сцены появляются две дамочки в костюмах стриптизёрок и начинают свои танцы. С другого конца сцены бежит охрана, чтобы увести их, но всё это кажется настолько дешёвым фарсом... Публика понимает, что всё это - подготовленный заранее ход, чтобы привлечь ускользающее внимание зрителей cry
Концерт заканчивается, и зрители расходятся, даже не похлопав для приличия. Музы с позором ретируются со сцены в полнейшей тишине, нарушаемой только шарканьем подошв и редким покашливанием... Полнейшее фиаско!!!
Проснулась я - и решила поехать на концерт любой ценой. Хрен с ними, с деньгами - заработаю ещё. А то вдруг без меня киевский концерт не удастся! biggrin


Ты должен быть сильным, иначе зачем тебе быть

© Цой
 
2-D_Fanatka Дата: Четверг, 24.03.2011, 15:16 | Пост # 942
Robert Kubica
Группа: Пользователи
Сообщений: 236
Репутация: 16
Статус: Отсутствует
Quote (Flowers)
Приснился концерт Мьюз

это наверное потому что ты его ждёшь-недождёшься...


[img][/img]
 
buonastessy Дата: Понедельник, 28.03.2011, 22:07 | Пост # 943
киновед
Группа: Пользователи
Сообщений: 718
Репутация: 61
Статус: Отсутствует
Ой, кошмар, даже не знаю, к чему мне приснилось...
Как будто бы я когда-то фиктивно замуж вышла, и муженька с самого загса не видала. И тут сидела и думала, что вот на собеседованиях-то я говорю, что не замужем, а вдруг проверят и эта гадость всплывёт?


 
Verchen Дата: Вторник, 17.05.2011, 13:05 | Пост # 944
public pervert
Группа: Пользователи
Сообщений: 2131
Репутация: 66
Статус: Отсутствует
сегодня снилось, что я собираюсь сделать котопластику. и котэ учит меня драться по-кошачьи. в итоге я отказываюсь от затеи потому, что для кошки у меня недостаточно гибкое тело, и я не могу быстро вставать после падения, что регулярно приводит к моему поражению в кошачьих спаррингах.

Сообщение отредактировал Verchen - Вторник, 17.05.2011, 13:08
 
Flowers Дата: Понедельник, 23.05.2011, 14:30 | Пост # 945
Кинхед
Группа: Админы
Сообщений: 4241
Репутация: 89
Статус: Отсутствует
Quote (Verchen)
сделать котопластику


wacko biggrin вот это да surprised

Был длинный сон про большую компанию в гостиничном номере - друзья, знакомые, подруги, Мотя Беллами и Крисуля /Домушки не было, видно, он в соседнем номере ошивался/.
Крис вёл себя спокойно и уравновешенно, мы с ним по-дружески болтали и пили чай. А Мотя, естественно, шалил и не хотел укладываться спать. Поэтому мне пришлось укладывать его насильно, как ребёнка - уговаривать, хватать за руки, подтыкать одеяло, чуть ли не колыбельную петь biggrin Аж умаялась, пока уложила... Зато осталось ощущение от его кожи - тонкой-тонкой, нежной как у младенца, очень прохладной и с запахом молока. А руки худые, жилистые и безволосые. Такое завораживающее чувство, напоминающее что-то очень приятное из глубокого детства...


Ты должен быть сильным, иначе зачем тебе быть

© Цой
 
Форум » Общалка » Болтаем » В объятиях Морфея (кто вам снится?)))
Поиск: