[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
Форум » Общалка » Болтаем » В объятиях Морфея (кто вам снится?)))
В объятиях Морфея
Keaneful Дата: Суббота, 19.02.2011, 23:28 | Пост # 901
Fine Blue Line
Группа: Пользователи
Сообщений: 1093
Репутация: 47
Статус: Отсутствует
Quote (Atlantic)
это абсолютно любой сможет. после некоторого времени тренеровок, так сказать.

не-не)) я точно не смогу)) biggrin

Добавлено (19.02.2011, 23:28)
---------------------------------------------

Quote (Atlantic)
А мне приснилось сегодня, что Том снялся в фильме каком-то...главную роль играл...
помню какие-то фрагменты...будто бы он на свадьбе, но не в роли жениха...сидит за роялем, рядом с ним какая-то маленькая девочка...а дальше не помню...

я б такое тоже с удовольствием посмотрела)


Strangeland - the best journey in my life
 
Atlantic Дата: Воскресенье, 20.02.2011, 14:02 | Пост # 902
киншейпд
Группа: Модераторы
Сообщений: 2915
Репутация: 110
Статус: Отсутствует
Quote (Keaneful)
не-не)) я точно не смогу))

ну ты вероятно просто не пробовала! smile

Quote (Keaneful)
я б такое тоже с удовольствием посмотрела)

Я бы тоже, жаль то что было дальше не показали...но Том был очарователен...в таком костюмчике сером, с цвЯточком, прикрепленным к пижаку, почти как на той фотке...ах...что-то я снова размечталась...


 
Keaneful Дата: Воскресенье, 20.02.2011, 16:26 | Пост # 903
Fine Blue Line
Группа: Пользователи
Сообщений: 1093
Репутация: 47
Статус: Отсутствует
Quote (Atlantic)
Я бы тоже, жаль то что было дальше не показали...но Том был очарователен...в таком костюмчике сером, с цвЯточком, прикрепленным к пижаку, почти как на той фотке...ах...что-то я снова размечталась...

biggrin надеюсь, ты когда-нибудь увидишь продолжение и расскажешь нам)))


Strangeland - the best journey in my life

Сообщение отредактировал Keaneful - Воскресенье, 20.02.2011, 16:26
 
Atlantic Дата: Вторник, 22.02.2011, 14:37 | Пост # 904
киншейпд
Группа: Модераторы
Сообщений: 2915
Репутация: 110
Статус: Отсутствует
Quote (Keaneful)
надеюсь, ты когда-нибудь увидишь продолжение и расскажешь нам)))

да, я тоже надеюсь biggrin
но сегодня мне снился Мортен Харкет...а вокруг него скрипачки...играют что-то невообразимо прекрасное, а он говорит что-то и его глаза крупным планом показывают...а глаза улыбаются, такие искренние, полные переживаний...ох...


 
Keaneful Дата: Вторник, 22.02.2011, 14:42 | Пост # 905
Fine Blue Line
Группа: Пользователи
Сообщений: 1093
Репутация: 47
Статус: Отсутствует
Atlantic, вот у тебя сны))) *хочет такие же

мне б хоть раз что-то такое приснилось) впрочем, вполне возможно,что я просто не помню. Один раз приснилось так что-то хорошее - хорошее happy а вот что - так и не смогла вспомнить)

аватарка такая симпатичная happy happy happy


Strangeland - the best journey in my life

Сообщение отредактировал Keaneful - Вторник, 22.02.2011, 14:43
 
Atlantic Дата: Вторник, 22.02.2011, 14:50 | Пост # 906
киншейпд
Группа: Модераторы
Сообщений: 2915
Репутация: 110
Статус: Отсутствует
Keaneful, Мортена уже давно не слушала главное, фотографий не смотрела...но лицо конечно его знаю очень хорошо. дааа...как будто бы снова какой-то прощальный концерт(, только сцена была маловата, и такие шторки на ней висели, как в каком-нибудь кукольном театре...да, мы зачастую не помним сны, а говорят, что снятся они всегда...

Quote (Keaneful)
аватарка такая симпатичная

даааа, милый Томме love


 
Keaneful Дата: Вторник, 22.02.2011, 14:51 | Пост # 907
Fine Blue Line
Группа: Пользователи
Сообщений: 1093
Репутация: 47
Статус: Отсутствует
Atlantic, а ты на концерте была, да? у меня так и не получилось съездить....эх.....

Strangeland - the best journey in my life
 
Atlantic Дата: Вторник, 22.02.2011, 14:56 | Пост # 908
киншейпд
Группа: Модераторы
Сообщений: 2915
Репутация: 110
Статус: Отсутствует
Keaneful, да, побывала. Стояли с сестрой в правом танц-партере...сбоку конечно не то, но факт присутствия, услышанного в живую и увиденного воочию, хоть и сбоку, очень впечатлил...

 
Keaneful Дата: Вторник, 22.02.2011, 14:57 | Пост # 909
Fine Blue Line
Группа: Пользователи
Сообщений: 1093
Репутация: 47
Статус: Отсутствует
Atlantic, да)) такое на всю жизнь запоминается)) тем более - последний))

Strangeland - the best journey in my life
 
Atlantic Дата: Вторник, 22.02.2011, 15:01 | Пост # 910
киншейпд
Группа: Модераторы
Сообщений: 2915
Репутация: 110
Статус: Отсутствует
Keaneful, да...эх...до сих пор как-то не верится, что A-ha больше не выпустят новый альбом...не приедут к нам...с их песнями связано столько прекрасного...близкого...сами песни неповторимы и бесподобны !

 
Keaneful Дата: Вторник, 22.02.2011, 15:09 | Пост # 911
Fine Blue Line
Группа: Пользователи
Сообщений: 1093
Репутация: 47
Статус: Отсутствует
Quote (Atlantic)
Keaneful, да...эх...до сих пор как-то не верится, что A-ha больше не выпустят новый альбом...не приедут к нам...с их песнями связано столько прекрасного...близкого...сами песни неповторимы и бесподобны !

мне тоже не верилось...а вот когда фотку в Твиттере последнюю увидела....с того момента потихоньку начала осознавать. Первое время,конечно,очень трудно было поверить.


Strangeland - the best journey in my life
 
Atlantic Дата: Вторник, 22.02.2011, 15:11 | Пост # 912
киншейпд
Группа: Модераторы
Сообщений: 2915
Репутация: 110
Статус: Отсутствует
Keaneful, Печаль...но светлая, как в их песнях...

 
Keaneful Дата: Пятница, 25.02.2011, 09:44 | Пост # 913
Fine Blue Line
Группа: Пользователи
Сообщений: 1093
Репутация: 47
Статус: Отсутствует
Atlantic, дааа))) happy

Добавлено (25.02.2011, 09:28)
---------------------------------------------
happy happy happy ликую))

многочисленные упорные прослушивания на ночь Keane наконец принесли свои плоды))
они соизволили мне присниться) в полном составе. пардон, то есть втроем) наверное, Тим их уговорил)

В общем, квартира не квартира, музей не музей....что-то такое усредненное. По стенам картины всякие,мне не понравившиеся. Отдаленно напоминают коктейль из Кандинского и Дали. В общем, вот в такой вот обстановке я и живу якобы. Keane приезжают какую-то фотосессию снимать на фоне этих картин. Куча народу суетится, осветители,аппаратура, Бет кстати тут же, мои родственники бегают с чашками чая в руках biggrin но квартира для такой кучи народу явно маловата.
Захожу в зал. Том сидит на полу перед диваном, смотрит телевизор. Я сажусь на диван рядом с ним, даже нет -скорее полулежа, такая усредненная поза комфорта - мой диван же все-таки, можно и полежать). Том явно из ХиФа - голубые потертые джинсы, коричневая куртка на молнии - есть у них такая фотография, из той же серии, где они на рельсах, ну и самое главное - та же прическа. Смотрю на его затылок и понимаю что мне ужасно хочется погладить его по волосам, что я и делаю, недолго думая. Но мне страшно -почему-то он кажется отстраненным,колючим. Боюсь,что он почувствует мою руку, отодвинется или того хуже - обернется и сделает замечание. Впрочем, ничего такого.Даже наоборот - я чувствую,что ему приятны мои прикосновения. Как только я это понимаю, мне становится ужасно комфортно и тепло по-домашнему. Через некоторое время он, не оборачиваясь, протягивает мне руку и я вкладываю в нее свои пальцы. Ладонь теплая, ласковая и от этого страшно клонит в сон почему-то. Какое-то нереально ощущение при описании которого приходит на ум только слово "нирвана". Нас с ним фотографирует какой-то парень, возившийся с оборудованием - я сунула ему фотоаппарат,упрашивая сделать хотя бы несколько снимков, и он согласился.

Следующая сцена с Тимом. Тим такой же,как сейчас - та же прическа,очки, джинсовая куртка и футболка нежно-желтого цвета, джинсы. Рядом с ним Том - чего-то колдует в ноутбуке. Я застенчиво пододвигаю Чаплину буклет Perfect Symmetry, он расписывается черным маркером - размашисто, на весь разворот, отдает Тиму. Тим улыбается, что-то спрашивает у меня. Я ужасно волнуюсь, но вопрос мне понятен - он спрашивает нравится ли мне их музыка. Я с жаром киваю головой, но все хвалебные слова куда-то разбегаются, не могу от волнения и двух предложений связать. Тим с Томом весело смеются, я краснею и мне стыдно. Пристаю уже к Тиму с просьбой сфотографироваться. Он легко и с готовностью оглядывается - где? Мы с ним фотографируемся на фоне каких-то двух ужасных картин непонятного содержания и красно-черного цвета. Впрочем, на фон мне глубоко плевать. Тим позирует охотнее,чем Чаплин - улыбается, смотрит прямо в камеру, обнимает меня за плечи. Я счастлива)))

Затем очередь доходит до Хьюза. Я ищу его по всей квартире и нахожу на кухне, закинувшего ноги на обеденный стол. На коленях ноутбук, обут в зеленые кроссовки, из-под штанин выставлены на обозрение красные фирменные Томовы носки. Он сидит в Твиттере. Сажусь рядом, протягиваю все тот же буклет,прошу все ту же фотографию. Он расписывается, и мы начинаем спорить о пользе Твиттера, причем с ним я довольно легко изъясняюсь на английском. Наконец, идем фотографироваться.

После этого я судорожно бегаю по квартире, пытаясь собрать их вместе, ибо теперь мне позарез нужна совместная фотография. Меня пихают в бок откуда-то взявшимся микрофоном, мать озабоченно спрашивает что они любят на ужин, и в каких комнатах их уложить спать biggrin , кто-то еще орет что комнату надо перекрасить. Втаскивают рулон обоев, изображающий на всю стену обложку UTIS. Родители в истерике кричат,что не позволят клеить этот кошмар) Я кричу,потому что никак не могу сделать фотографию)в общем, дурдом...

Заканчивается все тем,что я смотрю на них,позирующих для фотосессии. Они улыбаются, послушно выполняют все команды фотографов, я сижу позади всей этой шумихи, в руках охапка снимков, ради которых я столько нервничала. Разглядываю их и в голову закрадывается страшная мысль - а что если это все сон? что ничего не было? все это неправда? А потом смотрю на фотографии и успокаиваюсь - да как же сон, фотографии-то - вот они! настоящие! только что отпечатанные! wacko

В общем - то,тут-то я и просыпаюсь... жестоко((

Добавлено (25.02.2011, 09:44)
---------------------------------------------
Так...Рич мне снился, Тим тоже, все вместе приснились)) остается только Том) но что-то мне подсказывает,что этого еще 3 года ждать...


Strangeland - the best journey in my life
 
Atlantic Дата: Пятница, 25.02.2011, 18:47 | Пост # 914
киншейпд
Группа: Модераторы
Сообщений: 2915
Репутация: 110
Статус: Отсутствует
Quote (Keaneful)
остается только Том) но что-то мне подсказывает,что этого еще 3 года ждать...

Keaneful, почему именно 3 года? smile
Keaneful, шикарнейший сон, такой богатый и насыщенный на всякие тонкие моменты !!! Обычно после таких снов охватывает чувство глубокого сожаления, что это всего лишь сон ! sad не хочется просыпаться !!! У меня таких много было...иногда таааак хочется остаться во сне!!! Чтобы сон перешёл в явь оставаясь при этом сном ! biggrin
Мне тоже снилось про совместное фото, но только с Томом...
он столько раз со мной фоткался, весело и непринужденно общался, расписывался...а потом БАЦ ! я просыпаюсь, а это всё неправда sad эх, фанатское счастье...пИчалька !


 
Flowers Дата: Суббота, 26.02.2011, 01:05 | Пост # 915
Кинхед
Группа: Админы
Сообщений: 4241
Репутация: 89
Статус: Отсутствует
Quote (Keaneful)
коктейль из Кандинского и Дали

гм... даже не могу себе представить wacko biggrin

Quote (Keaneful)
Следующая сцена с Тимом.

Когда я дошла до этого места - сердце упало. Думаю: "Неужели Keaneful и Тима совращать будет?" Но обошлось, слава богу! biggrin Спасибо за такое живое описание, я аж заскучала по ХиФным времнам smile

А я вот, пока вы тут все развлекаетесь, тружусь во снах не покладая рук - КИНы должны были приехать в Ялту на концерт, и мы с вами решили подготовить их гостиничный номер - прямо на главной набережной, возле моря.
Действие происходило, видимо, в постперестроечные времена, в обстановке разрухи и тотального дефицита. Номер в гостинице, куда нас направил менеджер группы, оказался совершенно жутким - чёрная паутина по углам, разваливающиеся панцирные кровати и засиженные, простите, тараканами тумбочки из ДВП. Но мы взялись за дело без колебаний - кто-то побежал к администратору с криком: "Да вы хоть представляете, кто к вам едет? Приедут всемирно известные музыканты, а в номерах такая жуткая мебель! Требуем чистое бельё, кипятильник, вазу с цветами и кружевных салфеток, чтобы закрыть ваши убогие тумбочки! А ещё вегетарианскую пищу для Рича!!!"
А остальные отдраивали стены, подклеивали отстающие обои, протирали мутные окна и выгоняли тараканов biggrin Как только мы закончили, нам сообщают, что постояльцы уже поднимаются в номер... Я стою с грязной тряпкой в руках и со слезами на глазах, рядом со мной Хайди, приехавшая-таки из своего Екатеринбурга, говорит: "Спокойствие, только спокойствие!", остальные девчонки мечутся по комнате в поисках зеркала, чтобы привести себя в порядок... И тут заходят...
Заходят трое безумно красивых светловолосых скандинава с изумительно голубыми глазами... Я начинаю рыдать, понимая, что произошла непоправимая ошибка, и КИНов мы не увидим. У большинства девчонок тоже истерика, но некоторые angry , поражённые неземной красотой наших гостей, начинают с ними заигрывать...
Проснулась я с тяжкими мыслями - неужели КИНы сами попросили менеджера направить нас "по ложному следу", чтобы избавиться от назойливых фанаток? cry


Ты должен быть сильным, иначе зачем тебе быть

© Цой
 
Форум » Общалка » Болтаем » В объятиях Морфея (кто вам снится?)))
Поиск: