[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 56 из 56
  • «
  • 1
  • 2
  • 54
  • 55
  • 56
Форум » Общалка » Болтаем » Вас что-то задолбало?.. (..тогда мы идем к вам!!)
Вас что-то задолбало?..
buonastessy Дата: Вторник, 29.05.2012, 14:05 | Пост # 826
киновед
Группа: Пользователи
Сообщений: 718
Репутация: 61
Статус: Отсутствует
Quote (GLAMURGIRL)
кстате, я теперь тоже бухгалтер smile не знаю, правда, надолго ли..

Не нравится эта столь творческая профессия?

Quote (GLAMURGIRL)
главбух - совсем больная и припадочная

У меня на прошлой работе главбух была примерно такая же. Нас даже иногда с утра предупреждали: "Она сегодня не в настроении, к ней сегодня не подходить!" И ведь действительно боялись подходить, а то мало ли что...
То ли дело у меня сейчас главбух - просто замечательная женщина)))

Quote (GLAMURGIRL)
может им подсказать, что надо и проверять тоже, или это и так очевидно?

Я уже подсказывала, на что мне был ответ: "Знаешь, сколько у нас магазинов много?" И ведь им же премию платят с этих документов, когда они, верно оформленные, от покупателей возвращаются, так что это в их интересах с самого начала правильные документы отправлять. Но нет же, они считают, что всё и так пройдёт, а если что, - это бухгалтерия виновата.


 
GLAMURGIRL Дата: Вторник, 29.05.2012, 16:57 | Пост # 827
Miss Brightside
Группа: Модераторы
Сообщений: 4858
Репутация: 113
Статус: Отсутствует
Quote (buonastessy)
Не нравится эта столь творческая профессия?

о, звучит наверно не очень правдоподобно, но мне очень нравится) мне настолько все интересно! но может быть это просто из-за того что я еще "зеленая" и много не хлебнула..
мои опасения просто в том, что меня могут заменить на более опытного работника. ну что ж, тогда наверно , пойду администратором.., ибо бухгалтеров без опыта не особо ждут, а если и ждут, то за такую з/п, что и не проживешь..

Quote (buonastessy)
"Она сегодня не в настроении, к ней сегодня не подходить!"

у нас такое каждый день) к счастью, я уже не обращаю внимания на многие выпады начальства. если им полегчает - пусть себе покричат)

Quote (buonastessy)
"Знаешь, сколько у нас магазинов много?"

вот это уже хамство какое-то. таких надо (ну это я думаю..) как-то припугнуть - типа найдем тех, кто будет справляться. ну как-то несерьезно это. есть много ответственных исполнительных людей, которые хотят работать, так все места уже заняты всякими вот такими..


Клянусь своей жизнью и любовью к ней, что никогда не буду жить ради другого человека и никогда не попрошу и не заставлю другого человека жить ради меня.

©
 
buonastessy Дата: Воскресенье, 17.06.2012, 00:29 | Пост # 828
киновед
Группа: Пользователи
Сообщений: 718
Репутация: 61
Статус: Отсутствует
Quote (GLAMURGIRL)
мои опасения просто в том, что меня могут заменить на более опытного работника. ну что ж, тогда наверно , пойду администратором.., ибо бухгалтеров без опыта не особо ждут, а если и ждут, то за такую з/п, что и не проживешь..

Ну, тут главное не думать о том, что тебя могут заменить, а делать всё возможное, чтобы поднабраться опыта, чтобы как-то себя проявить, чтобы начальство уже в конце концов заметило, как ты стараешься, и что то, насколько ты хорошо справляешься со своей работой, гораздо важнее опыта. Проявить себя не так уж и сложно)


 
GLAMURGIRL Дата: Понедельник, 18.06.2012, 19:24 | Пост # 829
Miss Brightside
Группа: Модераторы
Сообщений: 4858
Репутация: 113
Статус: Отсутствует
buonastessy, да, у нас был конкурс, но я всех обошла smile одна телка даже главным бухгалтером была, но все равно выбрали меня. не знаю, это чудо какое-то! в кои-то веки со мной что-то столько хорошее случилось) теперь, да, опыта набраться, все выучить, я уже с налоговым кодексом две недели засыпаю, ну так нудно и запутанно написано.. зато штрафы, да - побробно и обстоятельно рассписаны, ага surprised

Клянусь своей жизнью и любовью к ней, что никогда не буду жить ради другого человека и никогда не попрошу и не заставлю другого человека жить ради меня.

©
 
Keaneful Дата: Понедельник, 25.06.2012, 09:46 | Пост # 830
Fine Blue Line
Группа: Пользователи
Сообщений: 1093
Репутация: 47
Статус: Отсутствует
Задолбало четвертьфинальное проклятье сборной Англии. Легла спать в полном расстройстве чувств. Джеррард красавец, сделал все, что мог, и Руни, и Кэрролл, и Харту отдельное спасибо, а вот про Коула и Янга я промолчу. Нет, даже скорее только про Янга. Очень жаль...

Strangeland - the best journey in my life
 
Bam Дата: Понедельник, 25.06.2012, 13:35 | Пост # 831
киншейпд
Группа: Пользователи
Сообщений: 1255
Репутация: 63
Статус: Отсутствует
Quote (Keaneful)
Задолбало четвертьфинальное проклятье сборной Англии


Это скорее проклятие серии пенальти.

На моей памяти англичане побеждали в ней только 1 раз - испанцев в 1996 году, которые сами по этой части до недавних пор были не меньшими лузерами.

Quote (Keaneful)
Джеррард красавец, сделал все, что мог, и Руни, и Кэрролл, и Харту отдельное спасибо, а вот про Коула и Янга я промолчу. Нет, даже скорее только про Янга. Очень жаль...


А Кэрролу за что? Он пенальти не бил. Больше всего за это ответственен Ходжсон - нечего даватьть на матч установку дотянуть до серии пенальти, шанс на победу в которой не более 1%.
 
Keaneful Дата: Вторник, 26.06.2012, 09:35 | Пост # 832
Fine Blue Line
Группа: Пользователи
Сообщений: 1093
Репутация: 47
Статус: Отсутствует
Quote (Bam)
Это скорее проклятие серии пенальти.

да, и это тоже есть

Quote (Bam)
А Кэрролу за что? Он пенальти не бил.

ну я же не только про пенальти, я про матч в целом. Энди всегда старается выложиться как может.
Само собой, не надо было до этого доводить, но когда реализация собственных голевых моментов к чертям катится в никуда, ничего другого не остается. Лучше уж сражаться до последнего и проиграть в пенальти, чем тупо позволить противнику забить в основное или дополнительное время.


Strangeland - the best journey in my life

Сообщение отредактировал Keaneful - Вторник, 26.06.2012, 09:36
 
GLAMURGIRL Дата: Пятница, 20.07.2012, 21:58 | Пост # 833
Miss Brightside
Группа: Модераторы
Сообщений: 4858
Репутация: 113
Статус: Отсутствует
бесит, что при графике работы до 5, мы сидим до 7-8. причем ключевое слово сидим. ладно бы работа была, там, или аврал какой-нить. а то просто начальство у нас такое вредное - ни семьи, ни детей и мужа ни любовника, ни родителей, домой идти не хочется в пустую квартиру и нас не пускают. мы уже в 6 боимся идти отпрашиваться - начинаются аццкие крики в стиле, вот я тут работаю, а они уходят, за что вам вообще зарплату платят. и то ничего, что мы с полдевятого работаем, а она тока к 11 подходит, потом час пьет кофе, обедает, еще час гуляет, естественно, что к 5 она только за работу садится, в то время как мы уже все переделали. разговаривать с ней бесполезно, ибо таких самодуров я еще не видела. эх, вечно мне с начальством не везет, да и вообще с работой в целом. эти гостиницы - вечная неразбериха и скандалы

Клянусь своей жизнью и любовью к ней, что никогда не буду жить ради другого человека и никогда не попрошу и не заставлю другого человека жить ради меня.

©
 
Flowers Дата: Понедельник, 27.08.2012, 01:41 | Пост # 834
Кинхед
Группа: Админы
Сообщений: 4241
Репутация: 89
Статус: Отсутствует
Побродила немного по фанатским фотоальбомам КИНоманов с фейсбука, и стало мне сильно не по себе wacko снова мне кажется, что деятельность музыканта чем-то похожа на работу врача... или даже стриптизёра - нужно постоянно входить в близкий физический контакт с незнакомыми людьми, обнимать их, улыбаться, прижимать к себе их потные, часто жирные, иногда дряблые и морщинистые тела /блюющий смайлик/

поймите, я совсем не мизантроп и люблю людей как таковых. у меня не вызывают отвращения физические недостатки моих друзей, коллег, знакомых. мамины руки жёсткие - но это ж мама! подруга располнела - так ведь это близкий мне человек, и я люблю каждый грамм её целлюлита, без которого она была бы совсем другим человеком. ребёнок сопливый - но это наши, родные и совсем не противные сопли! а что бы я сказала, если бы мне пришлось регулярно обниматься с совершенно чужими людьми? так и хочется перефразировать подпись GLAMURGIRL:

Клянусь своей жизнью и любовью к ней, что никогда больше не буду лезть к Тиму с объятиями и никогда не попрошу и не заставлю его фотографироваться со мной!


Ты должен быть сильным, иначе зачем тебе быть

© Цой
 
GLAMURGIRL Дата: Понедельник, 03.09.2012, 20:31 | Пост # 835
Miss Brightside
Группа: Модераторы
Сообщений: 4858
Репутация: 113
Статус: Отсутствует
задолбали администраторы на работе. если я над вами главнее, то значит слушайтесть меня, мать вашу, и не важно что мне меньше лет, чем вам dry biggrin чувствую надо уже по-плохому

Клянусь своей жизнью и любовью к ней, что никогда не буду жить ради другого человека и никогда не попрошу и не заставлю другого человека жить ради меня.

©
 
Форум » Общалка » Болтаем » Вас что-то задолбало?.. (..тогда мы идем к вам!!)
  • Страница 56 из 56
  • «
  • 1
  • 2
  • 54
  • 55
  • 56
Поиск: