[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
Форум » Общалка » Болтаем » Вас что-то задолбало?.. (..тогда мы идем к вам!!)
Вас что-то задолбало?..
Keaneful Дата: Понедельник, 21.05.2012, 23:00 | Пост # 811
Fine Blue Line
Группа: Пользователи
Сообщений: 1093
Репутация: 47
Статус: Отсутствует
Quote (GLAMURGIRL)
как хорошо, что я оттуда ушла

это точно)))
мне со своей еще уживаться. Год точно. Мало, но мне кажется, что я эти 365 дней не выдержу...

Quote (Bam)
Я заметил, что многие люди начинают орать в трубку во время междугородних разговоров. Явно ещё с советских времён привычка осталась.

кстати да) и такое слыхали)


Strangeland - the best journey in my life
 
GLAMURGIRL Дата: Понедельник, 21.05.2012, 23:00 | Пост # 812
Miss Brightside
Группа: Модераторы
Сообщений: 4858
Репутация: 113
Статус: Отсутствует
Quote (Bam)
есть голосовая реклама

как это? (я-то темная, у меня в городе и остановок не было biggrin )

Quote (Bam)
я живу вне пределов слышимости

тогда тебе повезло, негоже изо дня в день слушать один и тот же противный голос)

Quote (Bam)
с 9-10 утра начинает горланить

ой. меня бы такое устроило. кажется, с 4.30 начинают автостанции работать. щас еще хоть не так слышно, не знаю, может из-за листьев на деревьях, что они задерживают звук, но вот зимой слышимость была прекрасная, ема.

Quote (Bam)
Явно ещё с советских времён привычка осталась.

ну моя сестра явно советские времена не застала) малявка еще. ээ хотя я тоже не застала..


Клянусь своей жизнью и любовью к ней, что никогда не буду жить ради другого человека и никогда не попрошу и не заставлю другого человека жить ради меня.

©
 
Bam Дата: Понедельник, 21.05.2012, 23:08 | Пост # 813
киншейпд
Группа: Пользователи
Сообщений: 1255
Репутация: 63
Статус: Отсутствует
Quote (GLAMURGIRL)
как это?


Висит на столбе динамик, из которого всякие разные рекламные объявления раздаются.
 
GLAMURGIRL Дата: Понедельник, 21.05.2012, 23:12 | Пост # 814
Miss Brightside
Группа: Модераторы
Сообщений: 4858
Репутация: 113
Статус: Отсутствует
Quote (Bam)
Висит на столбе динамик, из которого всякие разные рекламные объявления раздаются.

аа, тогда есть такое. и в рубежном было.
кстати тоже фигня какая-то. еще и эти телевизоры.. зачем столько электроэнергии переводить.


Клянусь своей жизнью и любовью к ней, что никогда не буду жить ради другого человека и никогда не попрошу и не заставлю другого человека жить ради меня.

©
 
buonastessy Дата: Понедельник, 21.05.2012, 23:14 | Пост # 815
киновед
Группа: Пользователи
Сообщений: 718
Репутация: 61
Статус: Отсутствует
Quote (Bam)
Ммм... Шансончик

Блин, я себя считаю по-настоящему счастливым человеком, потому что мой папа ненавидит шансон, и что вообще я воспитывалась на Uriah Heep, Led Zeppelin и иже с ними.

Задолбало, что уже полгода у меня скапливается куча несрочной работы, потому что приходится делать для других другую, срочную работу, причём одну и ту же по сто раз. Задолбали эти долбанные операторы, уж простите за тавтологию, которым лень проверить то, что они распечатывают, а когда их просят документы заменить, они опять же не глядя пересылают это всё мне, чтобы я проверила реквизиты, которые я уже тыщу раз проверяла. У меня уже до трясучки доходит - иногда даже плакать хочется. Потому что меня уже реально бесит этот полный бумаг стол.
И что самое обидное, когда их просишь что-то сделать, просто ноль внимания...


 
Keaneful Дата: Понедельник, 21.05.2012, 23:21 | Пост # 816
Fine Blue Line
Группа: Пользователи
Сообщений: 1093
Репутация: 47
Статус: Отсутствует
Quote (buonastessy)
Блин, я себя считаю по-настоящему счастливым человеком, потому что мой папа ненавидит шансон, и что вообще я воспитывалась на Uriah Heep, Led Zeppelin и иже с ними.

мне б так)

Quote (buonastessy)
Задолбало, что уже полгода у меня скапливается куча несрочной работы, потому что приходится делать для других другую, срочную работу, причём одну и ту же по сто раз.

во-во)
своей работы полно, а тут прибегает насяльника с вытаращенными глазами и кучей срочной работы, и срочно приходится все это делать6 и так каждодневно, а своя работа лежит и пылью обрастает...


Strangeland - the best journey in my life
 
GLAMURGIRL Дата: Понедельник, 21.05.2012, 23:23 | Пост # 817
Miss Brightside
Группа: Модераторы
Сообщений: 4858
Репутация: 113
Статус: Отсутствует
Quote (Keaneful)
а своя работа лежит и пылью обрастает...

меня один раз оштрафовали из-за такого. но теперь я преверженец разумного эгоизма biggrin


Клянусь своей жизнью и любовью к ней, что никогда не буду жить ради другого человека и никогда не попрошу и не заставлю другого человека жить ради меня.

©
 
Keaneful Дата: Понедельник, 21.05.2012, 23:42 | Пост # 818
Fine Blue Line
Группа: Пользователи
Сообщений: 1093
Репутация: 47
Статус: Отсутствует
Quote (GLAMURGIRL)
меня один раз оштрафовали из-за такого. но теперь я преверженец разумного эгоизма

нам бы так) у нас есть только эгоизм начальства...


Strangeland - the best journey in my life
 
Flowers Дата: Вторник, 22.05.2012, 11:42 | Пост # 819
Кинхед
Группа: Админы
Сообщений: 4241
Репутация: 89
Статус: Отсутствует
Quote (Keaneful)
Нет, она продолжает глядеть на экран вопящего мобильника и при этом говорить по внутренней сети, для чего ей приходится повышать голос, потому что мобильник орет прилично довольно-таки.


Мне тоже часто встречаются люди, совершенно нечувствительные к шумам. Они как будто специально создают вокруг себя шумную, полную громких и резких звуков атмосферу cry На самом деле, конечно, они делают это не специально - просто их не раздражает этот фон. наоборот, в тишине им становится плохо... Но для таких аудиалов, как мы, невозможно находиться в окружении неприятных звуков cry

Quote (Keaneful)
и еще мелодия звонка - "А я сяду в кабриолет..." не знаю даже кто поет.


Keaneful, позор!!! это же Люба Успенская. ай-яй-яй, как тебе не стыдно!!! biggrin


Ты должен быть сильным, иначе зачем тебе быть

© Цой
 
Atlantic Дата: Вторник, 22.05.2012, 15:16 | Пост # 820
киншейпд
Группа: Модераторы
Сообщений: 2915
Репутация: 110
Статус: Отсутствует
Меня задолбала сессия smile

 
GLAMURGIRL Дата: Вторник, 22.05.2012, 16:13 | Пост # 821
Miss Brightside
Группа: Модераторы
Сообщений: 4858
Репутация: 113
Статус: Отсутствует
Quote (Keaneful)
у нас есть только эгоизм начальства.

а, ну с начальством, конечно, такой номер не прокатит. ибо ж:
1) начальство всегда право и
2) если начальство не право- см. пункт № 1))
но вот с коллегами так и надо, ибо ж моя работа такая же важная как и твоя, чтобы ее бросать и браться за твою dry ишь, лентяи))

меня еще задолбал Блин-ок (не знаю, это наверно по всей Украине такая сеть?). говоришь им конкретно что тебе надо и в конце еще добавляешь слово это всё, так они еще после этого начинают уточнять : может вы еще это хотите, или может этого добавить? неужели мало назвать что мне надо, надо еще и все остальное исключить? вот уже где странные. и кстате какую бурду они подают под видом смузи и коктейлей, фэ dry


Клянусь своей жизнью и любовью к ней, что никогда не буду жить ради другого человека и никогда не попрошу и не заставлю другого человека жить ради меня.

©
 
Keaneful Дата: Среда, 23.05.2012, 08:59 | Пост # 822
Fine Blue Line
Группа: Пользователи
Сообщений: 1093
Репутация: 47
Статус: Отсутствует
Quote (Flowers)
Keaneful, позор!!! это же Люба Успенская. ай-яй-яй, как тебе не стыдно!!! biggrin

аха)) biggrin пойду просвещусь по этому поводу) ток вряд ли я потом смогу вообще что-то слушать)

Quote (GLAMURGIRL)
1) начальство всегда право и
2) если начальство не право- см. пункт № 1))

угу(


Strangeland - the best journey in my life
 
Flowers Дата: Четверг, 24.05.2012, 00:51 | Пост # 823
Кинхед
Группа: Админы
Сообщений: 4241
Репутация: 89
Статус: Отсутствует
Оказывается, я очень не люблю дедков на дороге!
Если они садятся за руль - это конец всему! Едут так, как будто других участников дорожного движения, кроме них, нет!!! См. соотв. серию "Сауз Парка", там всё очень доступно описано dry
А уж если они идут пешком - ховайтесь все!! Любой водитель обязан уступить им дорогу просто потому, что они старые... Ну и что, неужели в старости организм может без повреждений выдержать столкновение с автомобилем? Или, увидев склочного старикашку, переходящего дорогу в неположенном месте, я должна выбегать ему навстречу и низко кланяться? Не понимаю wacko Почему мужики становятся такими мерзкими, постарев? Завидно им, что ли? или обидно? или это и впрямь маразм? sad


Ты должен быть сильным, иначе зачем тебе быть

© Цой
 
buonastessy Дата: Пятница, 25.05.2012, 13:22 | Пост # 824
киновед
Группа: Пользователи
Сообщений: 718
Репутация: 61
Статус: Отсутствует
Quote (GLAMURGIRL)
меня один раз оштрафовали из-за такого.

Кошмар какой(
Не, мне в этом вопросе повезло - когда моё начальство увидело мои стопки, оно взяло ещё одного бухгалтера)

Quote (GLAMURGIRL)
моя работа такая же важная как и твоя

Самое обидное, что они-то считают, что это моя работа. А вот то, что им следовало бы предварительно проверять то, что они распечатывают, они считают, что они этого делать не должны.


 
GLAMURGIRL Дата: Пятница, 25.05.2012, 17:46 | Пост # 825
Miss Brightside
Группа: Модераторы
Сообщений: 4858
Репутация: 113
Статус: Отсутствует
Quote (buonastessy)
когда моё начальство увидело мои стопки, оно взяло ещё одного бухгалтера)

замечательное начальство) кстате, я теперь тоже бухгалтер smile не знаю, правда, надолго ли.. начальство у нас ничего, но вот главбух - совсем больная и припадочная ph34r

Quote (buonastessy)
им следовало бы предварительно проверять то, что они распечатывают

я вот по себе могу сказать, что иногда не знаешь, чего от тебя ждут.. может им подсказать, что надо и проверять тоже, или это и так очевидно? smile все-таки, это такая работа, требующая колосальной внимательности и щепетильности


Клянусь своей жизнью и любовью к ней, что никогда не буду жить ради другого человека и никогда не попрошу и не заставлю другого человека жить ради меня.

©
 
Форум » Общалка » Болтаем » Вас что-то задолбало?.. (..тогда мы идем к вам!!)
Поиск: