[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
Форум » Общалка » Болтаем » Вас что-то задолбало?.. (..тогда мы идем к вам!!)
Вас что-то задолбало?..
Verchen Дата: Суббота, 23.04.2011, 18:04 | Пост # 781
public pervert
Группа: Пользователи
Сообщений: 2131
Репутация: 66
Статус: Отсутствует
Quote (GLAMURGIRL)
мне на днюху девченки деньги подарили "на гламурную жизнь", а я уже в уме думаю, что мне за кастрюли и полотенца нужны biggrin в итоге на себя - ничего, все в дом, все в семью, оляля, где ж она гламурная житуха!

если б они дарили "на полотенца", звучало бы жутковато) а вообще смешно читать, глядя на твой ник)

Quote (GLAMURGIRL)
так а самое обидное, куда эти налоги идут? я бы с радостью их платила за бесплатную медицину, образование, хорошие дороги, а не в карман некоторым..
а то как грится, только у нас можно лечиться и учиться за деньги, а работать за бесплатно

ну это как в целом с любым субъектом, будь то человек или государство - не жалко для того, кому доверяешь, уважаешь и кто тоже что-то делает для тебя. а не имеет во все дыры.
 
GLAMURGIRL Дата: Суббота, 23.04.2011, 19:31 | Пост # 782
Miss Brightside
Группа: Модераторы
Сообщений: 4858
Репутация: 113
Статус: Отсутствует
Quote (Verchen)
а вообще смешно читать, глядя на твой ник)

ну да, только ник придумала в 14 лет, когда ума не было, а щас уже как-то тратишь деньги (особенно если учесть что они теперь общие) с умом, а не на двадцатую юбку и тридцатую сумкую. эх, да, было время.. happy

Quote (Verchen)
и кто тоже что-то делает для тебя

отож. а для нас ничего не делаю, а только "доят". вот то же повышение цен. депутатам бы нашу з/п и на рынок с такими ценами - быстро бы зачесались хоть какой-то порог сделать, или минималку поднять. уроды блин, я прямо не могу


Клянусь своей жизнью и любовью к ней, что никогда не буду жить ради другого человека и никогда не попрошу и не заставлю другого человека жить ради меня.

©
 
cup_of_tea Дата: Суббота, 23.04.2011, 23:33 | Пост # 783
much ado about nothing
Группа: Админы
Сообщений: 4467
Статус: Отсутствует
Quote (GLAMURGIRL)
надо тратить, а то инфляция съест

угу, знаю.. пока выбираю между поездкой в Мск и планшеткой

Quote (Verchen)
так, чтобы оставалось

нее, это не про меня .D


So have a good life, do it for me, make me so proud like you want me to be
 
Flowers Дата: Воскресенье, 24.04.2011, 02:28 | Пост # 784
Кинхед
Группа: Админы
Сообщений: 4241
Репутация: 89
Статус: Отсутствует
Задалбывают новости типа:

Quote
Бывший муж Рудковской пригрел Дану Борисову

О чём это вообще? Кто эти люди? И почему они должны быть кому-то интересны? wacko


Ты должен быть сильным, иначе зачем тебе быть

© Цой
 
buonastessy Дата: Среда, 25.05.2011, 21:07 | Пост # 785
киновед
Группа: Пользователи
Сообщений: 718
Репутация: 61
Статус: Отсутствует
Больше всего на свете ненавижу неопределённость... Блин, уж лучше сразу узнать, что ничего мне не светит, чем так мучиться.

 
Leelee Дата: Среда, 26.10.2011, 16:19 | Пост # 786
Эрик Картман
Группа: Пользователи
Сообщений: 712
Репутация: 47
Статус: Отсутствует
меня бесит a-one. они потеряли своего зрителя.
 
Flowers Дата: Среда, 26.10.2011, 17:49 | Пост # 787
Кинхед
Группа: Админы
Сообщений: 4241
Репутация: 89
Статус: Отсутствует
да-да, расскажите про а1 - что там случилось? Поменялся хозяин?

Ты должен быть сильным, иначе зачем тебе быть

© Цой
 
Leelee Дата: Среда, 26.10.2011, 22:35 | Пост # 788
Эрик Картман
Группа: Пользователи
Сообщений: 712
Репутация: 47
Статус: Отсутствует
да не знаю, раз такие кардинальные изменения, значит поменялся sad
 
Flowers Дата: Четверг, 27.10.2011, 00:50 | Пост # 789
Кинхед
Группа: Админы
Сообщений: 4241
Репутация: 89
Статус: Отсутствует
Ну, у меня-то телевизора нет, поэтому я только понаслышке знаю, что вообще что-то изменилось. Так что вы мне подробнее расскажите, плиз smile Опопсел он, чтоле?

Ты должен быть сильным, иначе зачем тебе быть

© Цой
 
Leelee Дата: Четверг, 27.10.2011, 17:38 | Пост # 790
Эрик Картман
Группа: Пользователи
Сообщений: 712
Репутация: 47
Статус: Отсутствует
охипхопился( там теперь про гуфов всяких.
R.I.P. первый альтернативный
 
Bam Дата: Понедельник, 14.11.2011, 10:35 | Пост # 791
киншейпд
Группа: Пользователи
Сообщений: 1255
Репутация: 63
Статус: Отсутствует
Н-да, приехал я домой глянул "обновлённый" A-One - это просто ужас! Они теперь Hip-Hop TV, а руководит им отец Децла. Мне многое не нравилось раньше на этом канале, но по крайней мере именно там, чаще чем на других каналах, можно было увидеть хорошие группы, он ведь был единственным каналом в России, где так широко был предстален рок, а теперь...
 
Flowers Дата: Понедельник, 14.11.2011, 22:59 | Пост # 792
Кинхед
Группа: Админы
Сообщений: 4241
Репутация: 89
Статус: Отсутствует
Приезжай к нам Энтер-мьюзик смотреть tongue /во всяком случае, год назад он был ещё ничего wacko /

Ты должен быть сильным, иначе зачем тебе быть

© Цой
 
Oxford Дата: Понедельник, 14.11.2011, 23:02 | Пост # 793
киншейпд
Группа: Пользователи
Сообщений: 1362
Репутация: 50
Статус: Отсутствует
Bam, да он и раньше не торт был, ну проскочит пару клипов тех, пару тех, но от этого интерес ко всему каналу не вырастет. Включали то, что давно было открыто и затёрто до дыр, Radiohead, FranzFerdinand, The Verve - классика, никто не спорит, но группы появляются каждый день, пусть и не такие интересные, их тоже нужно освещать и т.д.
А по поводу hip-hop tv - так это просто популярное r'n'b американское, да русский рэп говнорэп, ничего общего с культурой, деньги то нужно каналу зарабатывать:))
Относительно виджеев, это вообще беда, скучные и не интересные, ну не запоминаются они:)
В целом конечно согласен, радует глаз Coldplay или Two door cinema club, когда пультом переключаешь каналы smile

Добавлено (14.11.2011, 23:02)
---------------------------------------------

Quote (Flowers)
Энтер-мьюзик

А там чо крутят? smile


Кто боится нападок на свои убеждения, то сам сомневается в них. (с) У. Филлипс
 
Flowers Дата: Понедельник, 14.11.2011, 23:04 | Пост # 794
Кинхед
Группа: Админы
Сообщений: 4241
Репутация: 89
Статус: Отсутствует
гг, я на днях ребёнка отвела в парикмахерскую, а там как всегда - попса по ТВ. Первый клип - Милен Фармер (при всём моём уважении!!!) стриптиз устраивает - зачем?! второй клип - какие-то русскоязычные дэвушки раздеваются - попы, попы, попы... Когда пошла следующая песня "чем выше любовь, тем ниже поцелую" - мне стало плохо /блюющий смайлик/
неужели это настолько интересно??? настолько, что больше ничего в мозги и в эфирное время на помещается??? секс и смерть, да ещё погода smile


Ты должен быть сильным, иначе зачем тебе быть

© Цой
 
Oxford Дата: Понедельник, 14.11.2011, 23:21 | Пост # 795
киншейпд
Группа: Пользователи
Сообщений: 1362
Репутация: 50
Статус: Отсутствует
Тут я думаю дело не сколько в песнях и этом вашем Энтер-мьюзег, сколько в том, что можно, или разрешается показывать в таких местах как парикхмахерская и прочее, никто не спорит, это право и дело владельца, какие сиси-попы включать, какого размера, цвета и т.д... Я говорю о том, что есть такая штука - сервис, не стану говорить за Украину и остальные страны, но касательно России, тема больная и острая:)
Например маршрутное такси и просто такси, говорим Ленин, подразумеваем партия, говорим такси, подразумеваем шансончик, Баста и других мастеров слога. Но что если человеку слушать это совсем не хочется, ну как же, водитель делает вам одолжение, перевозя вас, слушать будите его музыку и дышать его сигаретами (сам например не курю, да и всё равно мне, но вот беременным, детям и людям с какой-нибудь астмой думаю нет smile )


Кто боится нападок на свои убеждения, то сам сомневается в них. (с) У. Филлипс
 
Форум » Общалка » Болтаем » Вас что-то задолбало?.. (..тогда мы идем к вам!!)
Поиск: