[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
Форум » Общалка » Болтаем » Вас что-то задолбало?.. (..тогда мы идем к вам!!)
Вас что-то задолбало?..
2-D_Fanatka Дата: Вторник, 29.03.2011, 11:05 | Пост # 766
Robert Kubica
Группа: Пользователи
Сообщений: 236
Репутация: 16
Статус: Отсутствует
Quote (buonastessy)
Задолбало дома сидеть.

и мне тоже надоело дома сидеть...быстрее бы каникулы закончились


[img][/img]
 
Verchen Дата: Вторник, 12.04.2011, 22:10 | Пост # 767
public pervert
Группа: Пользователи
Сообщений: 2131
Репутация: 66
Статус: Отсутствует
Quote (Keaneful)
а меня работать задолбало...хочу посидеть дома....хотя бы месяц....

+1... спать всё время хочется, снится работа, яркие сны кончились. в выходные уже даже гулять не тянет. работаешь на отпуск...
 
GLAMURGIRL Дата: Воскресенье, 17.04.2011, 10:46 | Пост # 768
Miss Brightside
Группа: Модераторы
Сообщений: 4858
Репутация: 113
Статус: Отсутствует
Quote (Verchen)
спать всё время хочется, снится работа, яркие сны кончились. в выходные уже даже гулять не тянет. работаешь на отпуск...

ППКС! +еще домашнюю работу пока переделаешь - вообще с ног валишься. ппц, а не эта долбанная взрослая жизнь surprised


Клянусь своей жизнью и любовью к ней, что никогда не буду жить ради другого человека и никогда не попрошу и не заставлю другого человека жить ради меня.

©
 
GLAMURGIRL Дата: Воскресенье, 17.04.2011, 10:47 | Пост # 769
Miss Brightside
Группа: Модераторы
Сообщений: 4858
Репутация: 113
Статус: Отсутствует
+ ацки задолбали "типа подруженьки" dry

Клянусь своей жизнью и любовью к ней, что никогда не буду жить ради другого человека и никогда не попрошу и не заставлю другого человека жить ради меня.

©
 
Verchen Дата: Воскресенье, 17.04.2011, 13:09 | Пост # 770
public pervert
Группа: Пользователи
Сообщений: 2131
Репутация: 66
Статус: Отсутствует
Quote (GLAMURGIRL)
+ ацки задолбали "типа подруженьки"

чего творят?

Quote (GLAMURGIRL)
ППКС! +еще домашнюю работу пока переделаешь - вообще с ног валишься. ппц, а не эта долбанная взрослая жизнь

я вот за второй выходной до стиралки ещё не дошла... на тусовки тем более забиваю. а поначалу душа бунтовала, тянула хрен знает куда... сейчас уже сил не осталось. питер с возвращением в 5 утра на работу был последней каплей)
 
GLAMURGIRL Дата: Воскресенье, 17.04.2011, 14:55 | Пост # 771
Miss Brightside
Группа: Модераторы
Сообщений: 4858
Репутация: 113
Статус: Отсутствует
Quote (Verchen)
чего творят?

ой гонят вообще, а цену как себе набивают! dry
пригласила на дэрэ одну с Харькова, одну с Северодонецка, +все свои. Харьковская не приехала (я об этом узнала в тот же день, от мамы, а та от ее мамы, причем эта самая подруженька даже не соизволила подвонить извинится что ее не будет ну и типа поздравить),, Северская долго ломалась= то приеду, то не приеду, я уже под нее 2 недели подстраивалась как могла, в итоге даже денег ей решила дать на такси, так она с таким недовольством сидела, типа я ее на аркане привела. карочи, вот не отмечала никогда так пышно днюхи и больше не буду. всё, точка biggrin

Quote (Verchen)
питер с возвращением в 5 утра на работу был последней каплей)

опять в питер ездила? любишь ты его!))
а меня начальство спаивает, капец. начальница моя непосредственная нифига не делает, всю работу на меня перекинула, сидит только и знает пиво пить, вино с подругами или продавщицами. а я мало того как белка в колесе нифига не успеваю, так если я еще с ней начну бухать кто ж тогда вообще работать будет.
короче думала, дома в 7 вечера, в 11 спать ложсь. все, жизни 4 часа всего остается. и что ж за них успеешь? в выходные и отдохнуть охота и дом. дела собираются, а вот нифига не хочется, погулять бы, да, так выходные корявые - вс, пн -а люди гуляют в пт, сб. ну блин, все не как у людей)


Клянусь своей жизнью и любовью к ней, что никогда не буду жить ради другого человека и никогда не попрошу и не заставлю другого человека жить ради меня.

©
 
Verchen Дата: Воскресенье, 17.04.2011, 15:06 | Пост # 772
public pervert
Группа: Пользователи
Сообщений: 2131
Репутация: 66
Статус: Отсутствует
Quote (GLAMURGIRL)
опять в питер ездила? любишь ты его!))

ага) потом депресняк два дня был на работе(

Quote (GLAMURGIRL)
короче думала, дома в 7 вечера, в 11 спать ложсь. все, жизни 4 часа всего остается. и что ж за них успеешь?

вот-вот. а если в будни с кем в кафе на пару часов загремишь - считай, уже не выспалась.

Quote (GLAMURGIRL)
так выходные корявые - вс, пн -а люди гуляют в пт, сб. ну блин, все не как у людей)

зато в выходные всякие развлекаловки типа бильярда, музеев дороже и народу в них больше. в питере как раз сходили в океанариум, всё прекрасно, если бы не толпы детей и обсюсюкивающих их мамаш и бабок, толкающих свои чада тебе под ноги...
а если бы у меня выходной был в понедельник, ей-богу бы поехала в питер на интерпол) а так - чтобы не опоздать на работу, надо на поезд сесть в 10 вечера. чтобы опоздать минут на 40, не приводя себя в порядок после поездки, надо ехать на 1:49 с вокзала, который в жопе находится, и на дорогом поезде (там даже плацкартов, по-моему, нет). если ехать на самом удобном, на котором кин ездили - надо отпрашиваться на 2 часа, а с утра самая работа, начальник был новый... да и физически дико тяжело. а я бы сходила)
 
Flowers Дата: Воскресенье, 17.04.2011, 23:08 | Пост # 773
Кинхед
Группа: Админы
Сообщений: 4241
Репутация: 89
Статус: Отсутствует
Quote (Verchen)
если в будни с кем в кафе на пару часов загремишь - считай, уже не выспалась

гг, а вы как думали - почему люди, обременённые семьёй и работой, такие скушные brows отак и живём: шаг влево, шаг вправо - расстрел... постоянно приходится чем-то жертвовать cry


Ты должен быть сильным, иначе зачем тебе быть

© Цой
 
GLAMURGIRL Дата: Понедельник, 18.04.2011, 12:54 | Пост # 774
Miss Brightside
Группа: Модераторы
Сообщений: 4858
Репутация: 113
Статус: Отсутствует
Quote (Verchen)
а если в будни с кем в кафе на пару часов загремишь - считай, уже не выспалась

я вообще не помню как это - выспаться smile
а в кафе бывает забегаешь, а все равно думаешь о последствиях, эх sad

Quote (Verchen)
типа бильярда, музеев дороже и народу в них больше

да, но когда ты один с таким графиком, а друззя с иным - все равно не то

Quote (Verchen)
а если бы у меня выходной был в понедельник, ей-богу бы поехала в питер на интерпол

да, пола много не бывает, ага)
а мне пришлось в пятницу отпрасится, и на субботу взять выходной. зато как во вторник пришла - думала утопну там в горе насобиравшихся бумажек)

Quote (Flowers)
постоянно приходится чем-то жертвовать

нда, будет ли она еще эта беззаботность..
все равно кто-то один из семьи всегда больше жертвует, чем другой. и это конечно бесит


Клянусь своей жизнью и любовью к ней, что никогда не буду жить ради другого человека и никогда не попрошу и не заставлю другого человека жить ради меня.

©
 
GLAMURGIRL Дата: Вторник, 19.04.2011, 21:54 | Пост # 775
Miss Brightside
Группа: Модераторы
Сообщений: 4858
Репутация: 113
Статус: Отсутствует
хм, вот интересно, люди весь год кидаются камнями и кричат какая я нехорошая, на дни рождения рассказывают какая я классная и хорошая и вообще. ну вот нафига, а?
поняла что это меня бесит sad


Клянусь своей жизнью и любовью к ней, что никогда не буду жить ради другого человека и никогда не попрошу и не заставлю другого человека жить ради меня.

©
 
Keaneful Дата: Среда, 20.04.2011, 08:05 | Пост # 776
Fine Blue Line
Группа: Пользователи
Сообщений: 1093
Репутация: 47
Статус: Отсутствует
Quote (GLAMURGIRL)
хм, вот интересно, люди весь год кидаются камнями и кричат какая я нехорошая, на дни рождения рассказывают какая я классная и хорошая и вообще. ну вот нафига, а?
поняла что это меня бесит sad

sad да уж...ну ладно, родные и самые близкие друзья или просто люди, которые тебя хорошо понимают, и действительно о тебе самого хорошего мнения.они-то все равно говорят искренне, а вот когда те же самые слова говорят люди,которые и сами не верят в расточаемую тебе хвалу....лучше бы просто пожелали всего.


Strangeland - the best journey in my life

Сообщение отредактировал Keaneful - Среда, 20.04.2011, 08:09
 
cup_of_tea Дата: Среда, 20.04.2011, 19:46 | Пост # 777
much ado about nothing
Группа: Админы
Сообщений: 4467
Статус: Отсутствует
А мне не хочется тратить зарплату .D жаба пришла

So have a good life, do it for me, make me so proud like you want me to be
 
GLAMURGIRL Дата: Пятница, 22.04.2011, 17:36 | Пост # 778
Miss Brightside
Группа: Модераторы
Сообщений: 4858
Репутация: 113
Статус: Отсутствует
Quote (Keaneful)
родные и самые близкие друзья или просто люди, которые тебя хорошо понимают, и действительно о тебе самого хорошего мнения.

у меня такой наверно только один человек хорошего обо мне мнения biggrin

Quote (Keaneful)
лучше бы просто пожелали всего.

лучше бы вообще не лицемерили. зачем smile

Quote (cup_of_tea)
жаба пришла

надо тратить, а то инфляция съест smile


Клянусь своей жизнью и любовью к ней, что никогда не буду жить ради другого человека и никогда не попрошу и не заставлю другого человека жить ради меня.

©
 
Verchen Дата: Суббота, 23.04.2011, 11:56 | Пост # 779
public pervert
Группа: Пользователи
Сообщений: 2131
Репутация: 66
Статус: Отсутствует
Quote (Flowers)
гг, а вы как думали - почему люди, обременённые семьёй и работой, такие скушные brows отак и живём: шаг влево, шаг вправо - расстрел... постоянно приходится чем-то жертвовать

угу, мы в системе sad
самое обидное - это, как ни странно, ощущать свою полезность при этом. т.е. ты помогаешь экономике, не просто штаны за компом просиживаешь, лишаешься личного времени и здоровья, а с тебя за это ещё налог берут. и с компании, которая тебе из-за этого меньше платит, и с тебя

Quote (Keaneful)
да уж...ну ладно, родные и самые близкие друзья или просто люди, которые тебя хорошо понимают, и действительно о тебе самого хорошего мнения.они-то все равно говорят искренне

иногда эти близкие вообще не говорят красивых речей, но ты-то знаешь, что они просто не умеют. и достаточно взгляда и тона
а родные в этом году меня вообще не поздравили - ни мать, ни бабка, ни отец, ни тётя... классная у меня семья...

Quote (cup_of_tea)
А мне не хочется тратить зарплату .D жаба пришла

мне хочется тратить, но так, чтобы оставалось) тренируюсь, ищу баланс
 
GLAMURGIRL Дата: Суббота, 23.04.2011, 17:39 | Пост # 780
Miss Brightside
Группа: Модераторы
Сообщений: 4858
Репутация: 113
Статус: Отсутствует
Quote (Verchen)
а с тебя за это ещё налог берут

так а самое обидное, куда эти налоги идут? я бы с радостью их платила за бесплатную медицину, образование, хорошие дороги, а не в карман некоторым..
а то как грится, только у нас можно лечиться и учиться за деньги, а работать за бесплатно biggrin

Quote (Verchen)
мне хочется тратить, но так, чтобы оставалось)

вот бы так научиться ah
мне на днюху девченки деньги подарили "на гламурную жизнь", а я уже в уме думаю, что мне за кастрюли и полотенца нужны biggrin в итоге на себя - ничего, все в дом, все в семью, оляля, где ж она гламурная житуха! sad


Клянусь своей жизнью и любовью к ней, что никогда не буду жить ради другого человека и никогда не попрошу и не заставлю другого человека жить ради меня.

©
 
Форум » Общалка » Болтаем » Вас что-то задолбало?.. (..тогда мы идем к вам!!)
Поиск: