[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
Форум » Общалка » Болтаем » Вас что-то задолбало?.. (..тогда мы идем к вам!!)
Вас что-то задолбало?..
Leelee Дата: Вторник, 15.11.2011, 20:13 | Пост # 796
Эрик Картман
Группа: Пользователи
Сообщений: 712
Репутация: 47
Статус: Отсутствует
Quote (Oxford)
Включали то, что давно было открыто и затёрто до дыр, Radiohead, FranzFerdinand, The Verve

теперь и этого не будет
а как вам такие экземляры, которые слушают музыку на телефоне, но не в наушниках, а так чтобы и другим пассажирам было слышно? этакие девочки-ванильки. да ещё и репертуар обычно из нижних поцелуев и состоит. бррр
 
Bam Дата: Вторник, 15.11.2011, 22:25 | Пост # 797
киншейпд
Группа: Пользователи
Сообщений: 1255
Репутация: 63
Статус: Отсутствует
Quote (Oxford)
Bam, да он и раньше не торт был


Да я и не спорю, но сейчас ещё хуже.

Quote (Oxford)
В целом конечно согласен, радует глаз Coldplay или Two door cinema club, когда пультом переключаешь каналы


Не очень понял - причём они здесь?

Quote (Flowers)
Приезжай к нам Энтер-мьюзик смотреть /во всяком случае, год назад он был ещё ничего


Это до него просто папа Децла ещё не дотянулся brows

Quote (Oxford)
слушать будите его музыку и дышать его сигаретами


В Оренбурге одну проблему из этих двух решили - чуть ли не в каждом автобусе написано: "Если водитель курил во время рейса - можете не оплачивать проезд", жаль, что ни разу ещё не видел надписи: "Если водитель слушал радио Шансон или блатняк..." lol

Quote (Leelee)
а как вам такие экземляры, которые слушают музыку на телефоне, но не в наушниках, а так чтобы и другим пассажирам было слышно? этакие девочки-ванильки. да ещё и репертуар обычно из нижних поцелуев и состоит. бррр


Мне чаще всего встречаются любители поделиться с окружающими каким-то клубняком или электроникой
 
Oxford Дата: Вторник, 15.11.2011, 23:10 | Пост # 798
киншейпд
Группа: Пользователи
Сообщений: 1362
Репутация: 50
Статус: Отсутствует
Quote (Bam)
Не очень понял - причём они здесь?

я говорю о том, что этот канал и его клипы (Coldplay например) были как отдушины, когда переключаешь каналы на TV, и на этом самом TV нечего смотреть, trouble или viva la vida порадуют глаз. Это не тот канал, который смотришь постоянно, следишь за передачами и знаешь, когда, что начинается.
Quote (Bam)
"Если водитель курил во время рейса - можете не оплачивать проезд"

Ого, скоро Оренбург станет центром гражданской инициативы:)

Quote (Bam)
Quote (Leelee)а как вам такие экземляры, которые слушают музыку на телефоне, но не в наушниках, а так чтобы и другим пассажирам было слышно? этакие девочки-ванильки. да ещё и репертуар обычно из нижних поцелуев и состоит. бррр
Мне чаще всего встречаются любители поделиться с окружающими каким-то клубняком или электроникой

Я же говорю, город у тебя прогрессивней biggrin


Кто боится нападок на свои убеждения, то сам сомневается в них. (с) У. Филлипс


Сообщение отредактировал Oxford - Вторник, 15.11.2011, 23:11
 
Flowers Дата: Среда, 16.11.2011, 23:52 | Пост # 799
Кинхед
Группа: Админы
Сообщений: 4241
Репутация: 89
Статус: Отсутствует
Quote (Oxford)
говорим такси, подразумеваем шансончик


с таксистами я уже научилась общаться )) Хочешь денег заработать на мне - музыку выключи (чтобы оправдать просьбу, я иногда достаю телефон и куда-то звоню, даже если не очень-то и нужно), сигаретку затуши и вообще ))) клиент всегда прав! если вести себя уверенно, то получается бороться за свои права даже без хамства и без накаливания обстановки cool

а с парикмахершами пока не очень получается... но я учусь! wacko комплекс, видно, какой-то во мне сидит - если в салоне автомобиля (даже чужого) я чувствую себя как дома, то в парикмахерских начинаю смущаться, раздражаться, ершиться и оттого боюсь нахамить, и при этом так хочется доказать наманикюренным фифам свой просвещённый вкус... Комплекс, короче dry надо дальше трудиться над собой angry

а в маршрутке спасение одно - наушники! Кстати, у нас водители маршруток в последнее время на курят и музыку не слушают... я это только сейчас поняла... Распоряжение какое-то вышло, что ли? Надо будет спросить у коллег...


Ты должен быть сильным, иначе зачем тебе быть

© Цой
 
Keaneful Дата: Понедельник, 12.12.2011, 14:45 | Пост # 800
Fine Blue Line
Группа: Пользователи
Сообщений: 1093
Репутация: 47
Статус: Отсутствует
Quote (Leelee)
охипхопился( там теперь про гуфов всяких.
R.I.P. первый альтернативный


мда...для меня это тоже стало печальной новостью(( один был более-менее, и тому уже...вечная память(


Strangeland - the best journey in my life
 
Flowers Дата: Пятница, 16.12.2011, 20:19 | Пост # 801
Кинхед
Группа: Админы
Сообщений: 4241
Репутация: 89
Статус: Отсутствует
Не переношу ситуации, когда люди используют музыку как фон. Музыкальный фон понятен и допустим в общественных местах - музыка из динамиков в супермаркете, оркестр в парке и т.д. А вот если люди поступают по принципу: "Пришёл на работу - включи радио", то мне от этого становится плохо cry

Моя новая соседка по офису именно так и поступает. С самого утра врубает какую-то "Радио-романтику", что ли. Не самый худший вариант, и пусть негромко, но всё же... Когда к ней приходят клиенты или поступают звонки - ей приходится говорить громче, чтобы перекричать музыку. Неужели её саму не это бесит? Не понимаю!!!


Ты должен быть сильным, иначе зачем тебе быть

© Цой
 
Keaneful Дата: Четверг, 22.12.2011, 15:32 | Пост # 802
Fine Blue Line
Группа: Пользователи
Сообщений: 1093
Репутация: 47
Статус: Отсутствует
Quote (Flowers)
"Пришёл на работу - включи радио"

тоже не понимаю...один из бывших начальников слушал шансон. Учитывая, что нас в кабинете было несколько - уши трубочкой сворачивались не только у меня. Пришлось отобрать у него колонки с помощью сердобольного админа. Слава богу, с телефона не врубал.

Когда тебе навязывают свои музыкальные предпочтения - это ужасно. Но когда тебе навязывают даже не свое, любимое, а так - от делать нечего послушаем? - это вообще...

Добавлено (22.12.2011, 15:32)
---------------------------------------------
надоела грязь.
А еще наплевательское отношение к другим,особенно, если эти другие - твои соседи, рядом с которыми ты только что построил себе дом. Перерыть все вокруг, устроив многочисленные окопы,траншеи, оставив кучи строительного мусора, развезти грязь бульдозерами и экскаваторами и разломать последние,и без того дышащие на ладан, остатки дорожного покрытия, которое, кстати,эти самые соседи делали лично...при этом никаких попыток исправить то,что насвинячила, несмотря на все увещевания и ругательства.
нет слов.
А после этого еще удивляется,что жильцы трех соседних домов, к которым топать как раз через устроенное болото, излучают только негативную ауру, видите ли...

Выходить из дому на работу в чистой обуви - никакого смысла...все равно в результате выгляжу так, словно из Москвы все 1300 км. пешком шла...


Strangeland - the best journey in my life
 
Flowers Дата: Четверг, 22.12.2011, 17:47 | Пост # 803
Кинхед
Группа: Админы
Сообщений: 4241
Репутация: 89
Статус: Отсутствует
Ага... Может, она весной исправит положение? Может, просто не сезон для строительных работ? Хотя в таком случае можно было бы и объясниться с соседями, извиниться перед ними...

А вообще-то такие люди, наверное, везде есть. Я на днях пыталась объяснить одной соседке, почему нельзя выгуливать собаку на детской площадке - она меня так и не поняла, бедненькая smile Причём у неё тоже есть ребёнок, с которым она гуляет на этой же площадке, лавируя между собачьими какашками и пивными бутылками... biggrin А если папашам или мамашам нужно, простите, попИсать - рядом есть кустики. Ну а то что собственная квартира с благоустроенным санузлом тоже находится в двух шагах, не дальше этих кустиков - это уже не важно ))

Они не понимают, что плохого в том, чтобы гулять, пить, разбрасывать мусор, какать и пИсать на одной и той же территории)))
Поначалу я сильно переживала и сердилась на этих людей, а теперь мне попросту смешно об этом думать. Они живут в каком-то совсем другом мире, где можно всё, а кто лезет в их дела - тот дурак. Забавно, ей-богу biggrin


Ты должен быть сильным, иначе зачем тебе быть

© Цой
 
Keaneful Дата: Понедельник, 26.12.2011, 13:40 | Пост # 804
Fine Blue Line
Группа: Пользователи
Сообщений: 1093
Репутация: 47
Статус: Отсутствует
Quote (Flowers)
Ага... Может, она весной исправит положение? Может, просто не сезон для строительных работ? Хотя в таком случае можно было бы и объясниться с соседями, извиниться перед ними...


я была бы рада, если бы было так) но это дело тянется еще с конца лета. Можно было наверное и предугадать,что какие-никакие осадки будут.

Quote (Flowers)
Они не понимают, что плохого в том, чтобы гулять, пить, разбрасывать мусор, какать и пИсать на одной и той же территории)))
Поначалу я сильно переживала и сердилась на этих людей, а теперь мне попросту смешно об этом думать. Они живут в каком-то совсем другом мире, где можно всё, а кто лезет в их дела - тот дурак. Забавно, ей-богу biggrin


с этим полностью согласна)) я тоже так частенько сержусь, свои же нервы мотаю, а потом осознаю,что толку от этого никакого. И вроде в одном дворе живешь с такими людьми, а такое чувство будто на разных планетах.


Strangeland - the best journey in my life
 
Bam Дата: Пятница, 06.01.2012, 22:49 | Пост # 805
киншейпд
Группа: Пользователи
Сообщений: 1255
Репутация: 63
Статус: Отсутствует
В Оренбурге телек не смотрю, приехал к родителям на праздники - это тихий ужас, сколько же наше ТВ производит псевдо-документальных фильмов и передач!!!

Особенно мне понравилось, когда я услышал, что якобы у древних славян существовало деление времени на какие-то совершенно микроскопические единицы (названий не помню), после чего был задан вопрос - зачем? - и сделан однозначный вывод (а вы как думаете?):


Сообщение отредактировал Bam - Пятница, 06.01.2012, 22:49
 
Flowers Дата: Суббота, 07.01.2012, 22:16 | Пост # 806
Кинхед
Группа: Админы
Сообщений: 4241
Репутация: 89
Статус: Отсутствует
Bam, убил biggrin я даже и близко не ожидала, что окажется под спойлером facepalm так можно всё "доказать" biggrin

А я вот посмотрела по ТВ "новогоднее шоу" пару часов... Очень интересно получается - раньше певцы много пели и оценивались по качеству выступлений, при этом их личная жизнь была тайной за семью замками. А теперь стОит какой-нибудь девчонке появиться пару раз на экране - всё, петь ей больше не нужно, она женится на бизнесмене, отправляется в телеведущие, и дальнейший рейтинг её зависит от количества скандалов в её личной жизни wacko и с каждым годом новогодние шоу становятся всё убожественней и убожественней... как хорошо, что у меня нет телевизора... и как жаль тех, кто строит свою жизнь и свою систему женностей в соответствии с ТВ cry


Ты должен быть сильным, иначе зачем тебе быть

© Цой
 
GLAMURGIRL Дата: Понедельник, 21.05.2012, 20:33 | Пост # 807
Miss Brightside
Группа: Модераторы
Сообщений: 4858
Репутация: 113
Статус: Отсутствует
я живу возле автовокзала и слышу все прибытия и выбытия автобусов. как же задолбало sad

Клянусь своей жизнью и любовью к ней, что никогда не буду жить ради другого человека и никогда не попрошу и не заставлю другого человека жить ради меня.

©
 
Keaneful Дата: Понедельник, 21.05.2012, 22:16 | Пост # 808
Fine Blue Line
Группа: Пользователи
Сообщений: 1093
Репутация: 47
Статус: Отсутствует
Quote (GLAMURGIRL)
я живу возле автовокзала и слышу все прибытия и выбытия автобусов. как же задолбало

та же проблема по утрам, плюс грузовые поезда

Добавлено (21.05.2012, 22:16)
---------------------------------------------
раздражает привычка начальницы. Ей постоянно звонят на мобильный, при этом она вечно говорит по городскому телефону и внутреннему. Пока она разговаривает по этим двум, мобильник на столе разрывается мелодией и звенит на два кабинета - наш и еще соседний. Вопрос - почему нельзя перевести звонок на беззвучный режим, когда видишь, что у тебя входящий вызов или сразу поставить телефон на вибро?
Нет, она продолжает глядеть на экран вопящего мобильника и при этом говорить по внутренней сети, для чего ей приходится повышать голос, потому что мобильник орет прилично довольно-таки. Где логика?
и еще мелодия звонка - "А я сяду в кабриолет..." не знаю даже кто поет.


Strangeland - the best journey in my life
 
GLAMURGIRL Дата: Понедельник, 21.05.2012, 22:33 | Пост # 809
Miss Brightside
Группа: Модераторы
Сообщений: 4858
Репутация: 113
Статус: Отсутствует
Quote (Keaneful)
Где логика?

это как моя сестра двоюродная, когда ей плохо слышно собеседника она начинает очень громко в трубку орать. как -будто так лучше слышно будет biggrin я ее вечно подкалываю, типа че ты орешь, что, позвонить нельзя?))

у меня на прошлой работе у начальницы было 2 телефона, но она все время бросила один и кидалась к другому) а потом опять перезванивала. неужто нельзя поговорить по одному, а потом перезвонить.. причем проблемы у нее решались там далеко не рабочие. как хорошо, что я оттуда ушла biggrin


Клянусь своей жизнью и любовью к ней, что никогда не буду жить ради другого человека и никогда не попрошу и не заставлю другого человека жить ради меня.

©
 
Bam Дата: Понедельник, 21.05.2012, 22:53 | Пост # 810
киншейпд
Группа: Пользователи
Сообщений: 1255
Репутация: 63
Статус: Отсутствует
Quote (GLAMURGIRL)
я живу возле автовокзала и слышу все прибытия и выбытия автобусов. как же задолбало


А в Оренбурге на некоторых остановках есть голосовая реклама, в т.ч. и на ближайшей к общаге, но я живу вне пределов слышимости, да ещё и окна на противоположную от остановки сторону выходят. А так она часов с 9-10 утра начинает горланить.

Quote (Keaneful)
и еще мелодия звонка - "А я сяду в кабриолет..." не знаю даже кто поет.


Ммм... Шансончик biggrin

Quote (GLAMURGIRL)
это как моя сестра двоюродная, когда ей плохо слышно собеседника она начинает очень громко в трубку орать. как -будто так лучше слышно будет


Я заметил, что многие люди начинают орать в трубку во время междугородних разговоров. Явно ещё с советских времён привычка осталась.
 
Форум » Общалка » Болтаем » Вас что-то задолбало?.. (..тогда мы идем к вам!!)
Поиск: