[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 13 из 13
  • «
  • 1
  • 2
  • 11
  • 12
  • 13
Форум » Общалка » Болтаем » Процитируй.. (-Наши любимые цитаты-)
Процитируй..
GLAMURGIRL Дата: Вторник, 11.01.2011, 16:41 | Пост # 181
Miss Brightside
Группа: Модераторы
Сообщений: 4858
Репутация: 113
Статус: Отсутствует
я , блин, старалась, ага на 5м курсе. старалась ни с кем не ругаться, не возмущаться, не пререкаться, не закипать, без сарказма. боги, худший год в моей жизни! я такой занудой наверное была, что никто и не вспомнит меня. никакой индивидуальности. потом подумала, аа, к черту все на свете, надо быть собой. пусть я даже буду всем нехорошей, зато это буду я, а не поломанная душа в тисках.
хотя, хочется конечно же быть образцом и нравственности, и спокойствя, и неконфликтности etc. но как с этими сдавленными эмоциями спать, жить?? врядли смогу, вот высказался - и все, попустило biggrin
ну вобщем, психологи по мне наверно плачут biggrin


Клянусь своей жизнью и любовью к ней, что никогда не буду жить ради другого человека и никогда не попрошу и не заставлю другого человека жить ради меня.

©
 
cup_of_tea Дата: Вторник, 11.01.2011, 21:22 | Пост # 182
much ado about nothing
Группа: Админы
Сообщений: 4467
Статус: Отсутствует
GLAMURGIRL, если это противоречит твоей натуре, конечно, не стОит себя зажимать, но у меня так сложилась, что мне легче просто не обращать внимания и я действительно не обращаю внимания на половину глупостей...

So have a good life, do it for me, make me so proud like you want me to be
 
Verchen Дата: Вторник, 11.01.2011, 21:40 | Пост # 183
public pervert
Группа: Пользователи
Сообщений: 2131
Репутация: 66
Статус: Отсутствует
Quote (cup_of_tea)
GLAMURGIRL, если это противоречит твоей натуре, конечно, не стОит себя зажимать, но у меня так сложилась, что мне легче просто не обращать внимания и я действительно не обращаю внимания на половину глупостей...

наверное, у каждого своя граница... например, если я точно знаю, что человек находит удовольствие в том, чтобы докапываться до других, меня ему задеть будет очень сложно. при этом он останется раздражителем, о котором можно потрындеть с другими))
 
GLAMURGIRL Дата: Среда, 12.01.2011, 20:00 | Пост # 184
Miss Brightside
Группа: Модераторы
Сообщений: 4858
Репутация: 113
Статус: Отсутствует
Quote (cup_of_tea)
если это противоречит твоей натуре, конечно, не стОит себя зажимать

вообще, еще Оскар Уайльд говорил - проявить во всей полноте свою сущность - вот для чего мы живем (с) - ну может мы и не для этого живем, но это тоже очень и очень biggrin

Quote (cup_of_tea)
я действительно не обращаю внимания на половину глупостей...

ну так еще надо уметь smile я иногда не то чтобы парюсь, но просто в голове не складываются некоторые глупости, вот и хожу по полдня раздумываю - ну как так можно/?! biggrin surprised surprised


Клянусь своей жизнью и любовью к ней, что никогда не буду жить ради другого человека и никогда не попрошу и не заставлю другого человека жить ради меня.

©
 
cup_of_tea Дата: Четверг, 17.02.2011, 21:07 | Пост # 185
much ado about nothing
Группа: Админы
Сообщений: 4467
Статус: Отсутствует
Quote
У каждого сильного человека есть тот, кто болью вынуждает его быть таким.

правда я бы сказала "то, что"
Quote
There is no way of getting all you want.
You don't really control anything.
You can't make someone love you.


So have a good life, do it for me, make me so proud like you want me to be
 
Форум » Общалка » Болтаем » Процитируй.. (-Наши любимые цитаты-)
  • Страница 13 из 13
  • «
  • 1
  • 2
  • 11
  • 12
  • 13
Поиск: