[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
Форум » Общалка » Болтаем » Процитируй.. (-Наши любимые цитаты-)
Процитируй..
Verchen Дата: Вторник, 12.01.2010, 19:24 | Пост # 151
public pervert
Группа: Пользователи
Сообщений: 2131
Репутация: 66
Статус: Отсутствует
Quote (Murrrrr)
Свобода – это когда ты лежишь в наручниках, не думая о том, где же припрятан ключ.

если я два раза подряд прочитала "припаян", это о чём говорит? biggrin
 
cup_of_tea Дата: Вторник, 12.01.2010, 20:48 | Пост # 152
much ado about nothing
Группа: Админы
Сообщений: 4467
Статус: Отсутствует
Atlantic, незачто)) сама хочу побыстрее за книги взятся, потому что читала только сборники у них..

So have a good life, do it for me, make me so proud like you want me to be
 
Kammylee Дата: Среда, 13.01.2010, 20:09 | Пост # 153
Keane - My British Romance
Группа: Пользователи
Сообщений: 2687
Репутация: 62
Статус: Отсутствует
"Хочешь увидеть чудо - будь чудом" - Морган Фриман из к/ф "Брюс Всемогущий"

Well done is better than well said.
 
December_girl Дата: Суббота, 06.02.2010, 09:16 | Пост # 154
gravity
Группа: Пользователи
Сообщений: 1184
Репутация: 52
Статус: Отсутствует
"Никто не запомнит тебя за твои мысли"

Привет. Мы будем счастливы теперь... ©

No regrets - they don't work. No regrets now - they only hurt

 
Kammylee Дата: Суббота, 06.02.2010, 19:01 | Пост # 155
Keane - My British Romance
Группа: Пользователи
Сообщений: 2687
Репутация: 62
Статус: Отсутствует
Нравится фраза из к/ф "Одиноким предоставляется общежитие": "Утром яичница, днем яичница, вечером яичница, а ночью...омлет!" smile

Well done is better than well said.
 
December_girl Дата: Понедельник, 08.02.2010, 12:24 | Пост # 156
gravity
Группа: Пользователи
Сообщений: 1184
Репутация: 52
Статус: Отсутствует
"Иногда я задумываюсь о своей жизни. Моя жизнь ценна для меня, но она скромная. Я думаю, почему я делаю то, что делаю. Потому что мне это нравится или потому что у меня нет отваги на что-то другое? То, что я вижу вокруг напоминает мне о прочитанных книгах, а разве должно быть наоборот? Мне нужен ответ. Я так хочу избавиться от этого проклятого вопроса, послав его в никуда, в космос. Так, что спокойной ночи, дорогой космос"

Привет. Мы будем счастливы теперь... ©

No regrets - they don't work. No regrets now - they only hurt

 
Flowers Дата: Пятница, 12.02.2010, 18:23 | Пост # 157
Кинхед
Группа: Админы
Сообщений: 4241
Репутация: 89
Статус: Отсутствует
Quote (December_girl)
То, что я вижу вокруг напоминает мне о прочитанных книгах

Ха! У нас как раз недавно был об этом разговор - жизнь вторична по отношению к хорошей литературе. Всё происходящее вокруг - это более или менее опошленный вариант описанного в умных книгах ))


Ты должен быть сильным, иначе зачем тебе быть

© Цой
 
Flowers Дата: Понедельник, 01.03.2010, 01:50 | Пост # 158
Кинхед
Группа: Админы
Сообщений: 4241
Репутация: 89
Статус: Отсутствует
О вреде транквилизаторов:

Quote
лучше напиться огненной воды до жуткого похмелья...вот уж что настраивает на философский и умиротворённый лад...
потом в минуты надвигающегося стресса вспоминать это жуткое состояние и сразу организм будет впрыскивать нужную дозу адреналина лиш бы не допустить повторения....

(С)


Ты должен быть сильным, иначе зачем тебе быть

© Цой
 
December_girl Дата: Вторник, 09.03.2010, 17:55 | Пост # 159
gravity
Группа: Пользователи
Сообщений: 1184
Репутация: 52
Статус: Отсутствует
В таких случаях люди всегда говорят фальшивые слова, всегда лгут, ибо правда тогда – бессмысленная жестокость, а потом они испытывают горечь и отчаяние, потому что не сумели расстаться иначе и потому что последние воспоминания, которые им остались, - это воспоминания о ссорах, недоразумениях и ненависти.

Кто хочет удержать - тот теряет. Кто готов с улыбкой отпустить - того стараются удержать.

Видимо, жизнь любит парадоксы: когда тебе кажется, будто всё в абсолютном порядке, ты часто выглядишь смешным и стоишь на краю пропасти. Зато, когда ты знаешь, что всё пропало, жизнь буквально задаривает тебя - ты можешь даже не пошевелить пальцем, удача сама бежит за тобой, как пудель.

Пути назад в любви нет. Никогда нельзя начать сначала: то, что происходит, остаётся в крови... Любовь, так же как и время, необратима. И ни жертвы, ни готовность ко всему, ни добрая воля - ничто не может помочь, таков мрачный и безжалостный закон любви.

Э.М. Ремарк "Жизнь взаймы"


одна из самых любимых книг еще со школы. надо бы перечитать...

Добавлено (09.03.2010, 17:55)
---------------------------------------------
В таких случаях люди всегда говорят фальшивые слова, всегда лгут, ибо правда тогда – бессмысленная жестокость, а потом они испытывают горечь и отчаяние, потому что не сумели расстаться иначе и потому что последние воспоминания, которые им остались, - это воспоминания о ссорах, недоразумениях и ненависти.

Кто хочет удержать - тот теряет. Кто готов с улыбкой отпустить - того стараются удержать.

Видимо, жизнь любит парадоксы: когда тебе кажется, будто всё в абсолютном порядке, ты часто выглядишь смешным и стоишь на краю пропасти. Зато, когда ты знаешь, что всё пропало, жизнь буквально задаривает тебя - ты можешь даже не пошевелить пальцем, удача сама бежит за тобой, как пудель.

Пути назад в любви нет. Никогда нельзя начать сначала: то, что происходит, остаётся в крови... Любовь, так же как и время, необратима. И ни жертвы, ни готовность ко всему, ни добрая воля - ничто не может помочь, таков мрачный и безжалостный закон любви.

Э.М. Ремарк "Жизнь взаймы"


одна из самых любимых книг еще со школы. надо бы перечитать...


Привет. Мы будем счастливы теперь... ©

No regrets - they don't work. No regrets now - they only hurt

 
buonastessy Дата: Четверг, 03.06.2010, 22:43 | Пост # 160
киновед
Группа: Пользователи
Сообщений: 718
Репутация: 61
Статус: Отсутствует
Ч. Паланик "Рэнт: История Бастера Кейси"

«Может, моя жизнь пустая и скучная, но по крайней мере она моя, а не ширпотребная, секондхендовская, с чужого плеча.»

«Если не можешь принять родных со всеми их недостатками, ни один чужой тебя не устроит.»

«Люди действительно готовы продать все, если цена их устроит.»

«Любовь — это навык, который надо освоить. Как собака учится не гадить дома. Или как талант, который ты развиваешь или не развиваешь. Или мышца. Если ты не научился любить кровную родню, ты никогда не полюбишь по-настоящему.»

«Первое светлое будущее, которое он уничтожил, было будущим его собственной матери.»

«В общем, у всех друг для друга разные имена. Бастер был Рентом и Бадди. Честер был Четом и папой. Айрин – мамой и Рин. Так люди присваивают тех, кого любят, - дают им особенное имя. Хотят сделать своей собственностью.»

«Чaще всего люди покидают маленький город - чтобы мечтать туда вернуться. А другие остаются, чтобы мечтать оттуда уехать.»

«Рент говорит: - А она кого-нибудь ненавидит от всего сердца, очень-очень сильно? Я ему: мол, разве он не хотел сказать: «любит»? Рент пожимает плечами и говорит: - Разве это не одно и тоже?»

«Богатые люди в отличие от большинства знают: мосты не сжигают. Это транжирство! Мосты продают.»

«Ты есть только в глазах других.»

«Твое завтрашнее будущее окажется непохоже на вчерашнее.»

«Некоторые из нас рождаются людьми. Остальные идут к этому всю жизнь.»

«Моложе, чем сегодня вечером, нам уже не стать.»

Ч. Паланик "Дневник"

«От слишком громкого комплимента бывает больнее, чем от пощечины.»

«Красота воспроизведения искусства заключается не столько в самом произведении,сколько во вспомогательном оформлении.»

«То в воздухе что-то такое носится, то вам не здоровится, то давит усталость. Отец снова напился. Жена к вам охладела. Всегда найдется какое-то оправдание, чтобы не жить собственной жизнью.»

«Цель не в том, чтобы жить вечно. Цель в том, чтобы создать нечто бессмертное.»

«У каждого своя личная кома.»

«Есть бесчисленное множество способов покончить с собой, не умирая до смерти.»

«Из подтверждения давным-давно известной истины всегда можно извлечь свежую боль.»

«То, что тебе непонятно, ты можешь понимать как угодно.»

«Говоря по правде, где бы ты ни был, ты не там, где надо.»

«Ты обречен быть собой.
Этот факт, оставляет нам свободу рисовать что угодно, ведь изображаем-то мы только себя. Почерк. Походка. Выбранный тобой фарфоровый сервиз. Все выдает. Все твои дела выдают твою руку. Всё — автопортрет.»

«Любой стресс в достаточном количестве... плохой или хороший, любовь или боль, может сломить наш здравый смысл и подарить нам мысли и способности, которые не получить другим путем.»

««Мона Лиза» Леонардо — всего лишь тысяча тысяч мазков краски. «Давид» Микеланджело — лишь миллион ударов молотом. Каждый из нас — миллион кусочков, правильно собранных в целое, не более того.»

«Трудно забыть боль, но еще труднее вспомнить радость. Счастье не оставляет памятных шрамов. Покой учит нас так малому.»

«То, чему не учат на худфаке. Что ты всегда в ловушке. Что голова твоя — пещера, а глаза — ее вход. Что ты живешь внутри своей головы, и видишь только то, что хочешь. Что ты просто наблюдаешь тени и выдумываешь им собственный смысл.»

«На худфаке не учат тому, что никогда и ни за что нельзя рассказывать людям, что ты хотела стать художницей. Просто чтоб ты знала: всю оставшуюся жизнь окружающие будут изводить тебя рассказами про то, как ты в молодости любила рисовать. Любила писать картины.»

«Парадокс бытия профессиональным художником. То, как мы тратим всю жизнь, пытаясь хорошо самовыразиться, но сказать нам нечего. Мы хотим, чтобы элемент творчества строился по системе причины и следствия. Хотим результатов. Создать покупаемый товар. Нам нужно, чтобы старание и дисциплина уравнялись с признанием и воздаянием. Мы садимся за тренажер нашего худфака, за дипломный проект на специалиста изящных искусств, и практикуемся, практикуемся, практикуемся. И, со всеми нашими великолепными навыками, — документировать нам нечего. ...ничто нас так не бесит, как какой-нибудь дерганый наркоман, ленивый бездельник или поганый извращенец, который вдруг создает шедевр. Будто невзначай.»

«Наверное, нужно пострадать по-настоящему, прежде чем рискнешь заняться любимым делом.»

«Одни и те же чудеса можно повторять снова и снова, главное чтоб про них уже успели забыть.»


 
Atlantic Дата: Пятница, 04.06.2010, 00:57 | Пост # 161
киншейпд
Группа: Модераторы
Сообщений: 2915
Репутация: 110
Статус: Отсутствует
buonastessy, отличные цитаты! Очень интересно!

 
buonastessy Дата: Суббота, 05.06.2010, 23:13 | Пост # 162
киновед
Группа: Пользователи
Сообщений: 718
Репутация: 61
Статус: Отсутствует
Ч. Паланик "Призраки"

«Стремление навести в мире порядок - есть признак очень незрелой души. Такие стремления свойственны лишь молодым: спасти всех и каждого от их порции страданий.»

«Да, в жизни случаются страшные вещи, но иногда эти страшные вещи тебя спасают.»

«Мир, который мы знаем, - это всего лишь сон. Подделка. Кошмар.»

«На самом деле... каждый думает то, что ему подспудно навязывают другие.»

«Если ты любишь девушку, дай ей свободу. Только потом не удивляйся, если она принесет с собой герпес...»

«Животные, скажем собаки, они делают нас людьми. Они - доказательство нашей человечности. Другие люди: рядом с ними мы лишние. Кошка или собака, ящерица или птичка: рядом с ними мы - Бог.»

«Когда по улицам бродит чудовище, когда его тень нависает над каждым, никто не жалуется на безработицу. На нехватку воды. На уличные пробки. Когда ангел смерти ходит от двери к двери, люди держатся друг за друга. Перестают сволочиться и начинают вести себя хорошо.»

«Кто может, тот делает. Кто не может, тот критикует.»

«Людям нужно чудовище, в которое можно поверить. Подлинный, страшный враг. Дьявол, от которого можно отмежеваться. Иначе останемся только мы. Мы против нас. Все против всех.»

«Каждому хочется сделать мир чуточку лучше.»

«Мы стираем наше прошлое настоящим, надеясь, что следующее мгновение будет еще более грустным, трагичным и страшным.»

«Люди так делают, да: превращают вещи в людей, а людей в вещи.»

«Мы любим, когда всё плохо. Но мы никогда не признаемся в этом.»

«Человечество всегда будет наказывать тех немногих, кто обладает особым даром, которого нет у остальных, и поэтому они никогда не признают его настоящим.»

«Мы должны простить Богу его безразличие по отношению к нам - забытому научному эксперименту, брошенному обрастать плесенью. К золотым рыбкам Господа, оставленным в аквариуме без присмотра, вынужденным подбирать со дна своё собственное дерьмо, чтобы не умереть с голоду...»

«Раньше я думала, что счастливый конец - это когда вовремя опускаешь занавес. Чтобы закончить момент наивысшего счастья, потому что потом опять всё будет плохо.»

«Чтобы о тебе заговорили, всего-то и нужно, что заиметь ружье.»

«Человечность определяется не по тому, как мы общаемся с людьми, а по тому, как ведем себя с животными.»

«Мы воюем. Боремся за мир. Сражаемся с голодом. Мы не можем без драки. Мы воюем, воюем, воюем... оружием, словом, деньгами. Но все остается по-прежнему: мир не становится лучше.»

«У французов есть выражение: эффект лестницы. По-французски Esprit d' Escalier, эспри д'эскалье. Оно относится к моменту, когда ты находишь правильный ответ, но уже поздно. Например, на вечеринке тебя кто-то оскорбляет. Ты должен как-то ответить. Когда на тебя все смотрит, когда на тебя это давит, ты говоришь что-то неубедительное. Но ведь потом ты уходишь с вечеринки. И именно в тот момент, когда начинаешь спускаться по лестнице вдруг о, чудо. Тебе приходит в голову идеальный ответ. И это окончательное унижение. Вот что такое эффект лестницы. Проблема в том, что даже у французов нет названий для некоторых глупостей, которые мы делаем под влиянием момента. Все эти наши глупые, отчаянные действия и поступки. Некоторые поступки слишком низки, чтобы иметь название. Слишком низки, чтобы их обсуждать.»

Ч. Паланик "Уцелевший"

«Будущее - оно совершенно безрадостное. Очень скоро у нас у всех даже мысли будут одинаковые, причем у всех - одновременно. Мы придем к совершенной гармонии. Синхронизируемся. Соединимся. Все станут равны. Все - одинаковые. Как муравьи. Или овцы в стаде. Все - сплошная банальность. Ссылка на ссылку к ссылке. Главный вопрос, который теперь задают себе люди, это не «В чем смысл существования?» Главный вопрос - это «Откуда эта цитата?»»

«Весь мир - это катастрофа, которая ждет своего часа, чтобы случиться.»

«Секс – это то, что отделяет нас от родителей. Детей – от взрослых. Когда человек первый раз занимается сексом – это его первый бунт. Он заявляет о том, что он взрослый.»

«Мне всё ещё хочется думать, что мир становится лучше. Хотя я знаю, что нет. Мне всё ещё хочется, чтобы люди вокруг стали лучше, хотя я знаю, что этого никогда не будет. И мне по-прежнему хочется думать, что я могу что-нибудь сделать, чтобы люди и мир всё-таки стали лучше.»

«Люди забывают о том, что путь в никуда тоже начинается с первого шага.»

«Успокойтесь. Дышите глубже. Жизнь прекрасна и удивительна. Просто будьте добры и внимательны к окружающим. Дарите людям любовь.»

«То, что мы называем хаосом - это всего лишь закономерности, которые мы не сумели распознать. То, что мы называем случайностями - это всего лишь закономерности, которые мы не в состоянии расшифровать. То, что мы не можем понять, мы называем бредом. То, что мы не можем прочесть, мы называем тарабарщиной. Нет никакой свободы воли. Нет никаких переменных. «Есть только неизбежность, ... Есть только одно будущее. У тебя нет выбора». Плохие новости: у нас нет никакой власти. Хорошие новости: ты не можешь совершить ни одной ошибки.»

«Не важно, делаешь ли ты что-то. Если никто не замечает, твоя жизнь равна одному большому нулю. Ноль. Ничто.»

«Реальность говорит, что ты живешь до тех пор, пока не умрешь, ... На самом деле, реальность никому не нужна.»

«Люди не хотят, чтобы их жизни исправляли. Никто не хочет решения своих проблем. Своих драм. Своих тревог. Не хотят начинать жизнь заново. Не хотят упорядочивать жизнь. Ведь что они получат взамен? Всего лишь огромную пугающую неизвестность.»

«Люди используют штуки, называемые телефонами, потому что они ненавидят быть вместе, но очень боятся оставаться одни.»

«... если заглянуть в будущее, ты в любом случае будешь разочарован. Как мало ты сделал по сравнению с тем, чего ждал от жизни.»

«Чтобы успокоить эту девушку, чтобы заставить ее слушать, я рассказываю ей историю о моей рыбке. Это рыбка номер шестьсот сорок один за всю мою жизнь. Родители купили мне первую рыбку, чтобы научить меня любить и заботиться о каком-то другом живом и дышащем создании Господа. Шестьсот сорок рыбок спустя я знаю лишь одно: все, что ты любишь, умрет. Когда ты в первый раз встречаешь кого-то особенного, ты можешь быть уверен, что однажды он умрет и окажется в земле.»


 
cup_of_tea Дата: Понедельник, 07.06.2010, 12:02 | Пост # 163
much ado about nothing
Группа: Админы
Сообщений: 4467
Статус: Отсутствует
из Макса Фрая снова:

Любить стоит только тех, кто в данный момент находится рядом, и только до тех пор, пока за ними не закроется дверь.

Мир делится не тех, кто всё понимает, и на всех остальных. Остальные, при всех своих гипотетических достоинствах, — неинтересны

Счастье — единственное состояние человека, который знает своё предназначение и следует ему, для такого любые житейские невзгоды — просто рябь на поверхности.


So have a good life, do it for me, make me so proud like you want me to be
 
December_girl Дата: Понедельник, 07.06.2010, 16:54 | Пост # 164
gravity
Группа: Пользователи
Сообщений: 1184
Репутация: 52
Статус: Отсутствует
Любить, ненавидеть. Лишь бы взаимно.

Привет. Мы будем счастливы теперь... ©

No regrets - they don't work. No regrets now - they only hurt

 
cup_of_tea Дата: Понедельник, 07.06.2010, 17:38 | Пост # 165
much ado about nothing
Группа: Админы
Сообщений: 4467
Статус: Отсутствует
Макс Фрай:

Если очень долго делать вид, что ничего не боишься, храбрость может стать полезной привычкой, чем-то вроде манеры спать с открытым окном или принимать контрастный душ.

Пока человек жив, ничего не пропало. Из любой ситуации всегда есть выход, причем не один, а несколько - и кто ты такой, чтобы оказаться первым человеческим существом во Вселенной, попавшим в действительно безвыходную ситуацию?!

“Хороший” - это ведь такой совет, от которого все внутри вдруг становится на места, а не просто умные мысли в голове появляются. У меня в башке сейчас невероятное какое-то количество умных мыслей, о да! Но на сердце – каменоломня.

Если уж злобный зверь грызет твои внутренности, нужно орать, реветь, визжать, звать на подмогу, а не зубами скрежетать. Спартанские мальчики, как известно, добром не кончают. Скверный пример для подражания.
Другое дело, что злобных, невидимых, прожорливых тварей, обитателей душевных глубин, следует держать в цепях и намордниках, чтобы шелохнуться не могли, не то что боль причинить. Но этому высокому искусству я и сам только учусь. Выучусь ли – бог весть…

В те незапамятные времена врать вообще никто не умел. Это уже потом, гораздо позже, люди придумали, что нужно иногда говорить неправду, чтобы, скажем, не получить дубиной по голове.»

Человек – такая же скотина, как всё живое; там, где «инженеры человеческих душ» и прочие болтуны видят «духовные борения» в большинстве случаев просто работают условные рефлексы. Ну, скажем так, многоярусные системы этих самых условных рефлексов. Но всё же.

...А хотят человеческие существа, как ни удивительно, вовсе не счастья, ни канонического покоя-воли даже, а возможности как следует пожаловаться.

Отсутствие денег, как известно, единственный заслуживающий внимания аргумент в пользу трезвости.

Дом нужен всякому человеку; другое дело, что глубинные мотивации у нас, квартиросъёмщиков, разные. Кому-то дом нужен для того, чтобы туда возвращаться, кому-то – чтобы было куда приводить других людей, кому-то требуется место, которое можно обустраивать по своему вкусу и разумению, а кому-то – запереться на полдюжины замков и вздохнуть с облегчением: «Уж теперь-то наверняка доживу до утра». А мне дом нужен для того, чтобы было откуда уходить. Диковинная придурь, не спорю.

Всегда подозревал, что наилучшая позиция – быть совершенно бесполезным для окружающих. Сторонним наблюдателем. Неуловимым Джо, который на фиг никому не нужен.

Если уж позволяешь себе на ровном месте превращаться в бессмысленное, раздражительное фуфло, будь добр хотя бы понимать, почему ты это делаешь.

Я всегда вру по мелочам. Просто терпеть не могу, когда суют нос в мои дела. В первую очередь потому, что у меня нет дел, заслуживающих чужого внимания. Ни единой тайны. Ни одного завалящего секрета. «Человек-загадка» - это не про меня. Я – человек-отгадка. Человек-кроссворд-с-ответами-на-последней-странице. И мне, видишь ли, неприятно, когда об этом узнают посторонние. Как после этого пыль в глаза пускать? А без пыли не комильфо.

Казалось бы, живи и радуйся. Но нет, в голове моей теснились Беспокойные мысли – именно так, с большой буквы, крупные, жирные, тяжелые, поди избавься от них

Я и так чувствую себя новым принцем Сиддхартхой, который в один прекрасный день вышел из дворца и обнаружил за оградой не только прокаженного, старика и похоронную процессию, но и кое-что похуже.
- Что ты имеешь в виду?
- Людей. Очень много так называемых обычных людей, которым кажется, что все вышеперечисленное – нормально и даже правильно. Что так и должно быть, потому что положено, и никто не отвертится, шаг в сторону – расстрел.

Хорошей погоды совершенно достаточно для счастья, а в плохую можно, к примеру, испечь яблочный пирог.

Оказывается, если человека лишить необходимости восемнадцать часов в сутки бороться за выживание, он тут же начинает думать, зараза такая. По большей части о смысле жизни, а такие размышления добром не заканчиваются. Не успеешь опомниться, а уже стоишь на краю мира, голенький, беззащитный и до отвращения невежественный, не понимая, что делать со всей этой сомнительной роскошью. Впрочем, может быть, это я один такой дурак, а все остальное человечество прекрасно справляется с сытостью и досугом, не знаю.

Когда жизнь становится похожа на котел с чудесным зельем, куда мастерица-судьба кидает все новые и новые приправы: волшебные талисманы и прекрасные стихи, красивых девушек и могущественных колдунов, беззаботный смех и беспричинную печать, наверное, следует полагать, что она удалась. И поспешить сказать спасибо, даже если не знаешь кому. Особенно если не знаешь кому.

Обычно люди начинают обращать внимание на красоты окружающего мира только в том случае, когда дела совсем плохи. Недаром столько народу становится поэтами в юности. Обычно созданию очередного ритмически организованного шедевра предшествует размолвка с хорошенькой девушкой или, того хуже, - временное отсутствие девушки, с которой можно было бы ссориться всласть. Впрочем, некоторым особо чувствительным натурам хватает «двойки» по химии или скандала с родителями…

Все будет очень хорошо. Но не сразу.

Когда никого не боишься, можно спокойно и трезво выносить суждения о людях, не интересуясь тем, как они сами относятся к тебе. И, соответственно, оставить в живых опасного противника может позволить себе лишь тот, для кого по большому счету никто не опасен.

Совершить невозможное - не такая уж великая проблема, если знаешь, с чего начать.

Всякое начатое дело следует доводить до конца, даже если речь идет о сущих пустяках.

Понимания вне опыта вообще не бывает, вне опыта возможна только пустая болтовня.


So have a good life, do it for me, make me so proud like you want me to be
 
Форум » Общалка » Болтаем » Процитируй.. (-Наши любимые цитаты-)
Поиск: