[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
Форум » Общалка » Болтаем » Процитируй.. (-Наши любимые цитаты-)
Процитируй..
GLAMURGIRL Дата: Четверг, 07.01.2010, 00:46 | Пост # 136
Miss Brightside
Группа: Модераторы
Сообщений: 4858
Репутация: 113
Статус: Отсутствует
Quote (December_girl)
Марин, об этом спорят давно и много) горизонта ведь никогда не достигнешь)

надо верить в то что делаешь. "ну вы не достигнете, но стремиться надо" = так зачем тратить усилия ??

по Мураками (с) biggrin - банально. выдержки из ежедневника типа я встал, побрился, выпел кофею, сходил в магазин, встретился с подругой, выпили пива, занялись любовью, посмтрел телек , лег спать biggrin ну ей богу)) пыталась смысл уловить - не получилось, бросила эту затею нафиг. герой у него - из одной книги в другую - наверно сам он себя описывает. а чел-овца - это альтер-эго? согласна - книги для подросткой . просто жизнь описывают. среднестатистического человека. недурно это делает. но ничего более.
з.ы. пиво - это че у них - вместо воды? biggrin

цитаты

"Великие дела нужно совершать, а не обдумывать бесконечно." Юлий Цезарь
"Любовь к себе - это начало романа, который длится всю жизнь." Оскар Уайльд ( smile )
"Мечтайте о великом; лишь великие мечты в силах затронуть людские души." Марк Аврелий
=
я не флужу biggrin


Клянусь своей жизнью и любовью к ней, что никогда не буду жить ради другого человека и никогда не попрошу и не заставлю другого человека жить ради меня.

©
 
Kammylee Дата: Суббота, 09.01.2010, 07:09 | Пост # 137
Keane - My British Romance
Группа: Пользователи
Сообщений: 2687
Репутация: 62
Статус: Отсутствует
Quote (GLAMURGIRL)
ну ты где-нибудь в словаре видела понятие сексапильность??

я не заглядывала в словарь bangin biggrin это в журнале каком-то обсуждалась темка.
Quote (Murrrrr)
Детство кончается тогда, когда начинаешь обходить лужи.
да, тогда то было детство, а сейчас, наступив на лужу, тебя посчитают глупцом. хотя все мы имеем право на ошибку.
Когда знаешь, о чём поговорить с человеком, это - признак взаимной симпатии. Когда вам есть о чём вместе помолчать, это - начало настоящей дружбы. Макс Фрай

О, да. бывает, иду и молчу, думаю о своем, и он мне не мешает happy а еще люблю ехать в машине и молчать: любуюсь картиной за окнами
Quote (GLAMURGIRL)
эмм, а зачем тогда стремится если заранее знаешь что не достигнешь

в том и фишка: достигнешь чего хотела, но потом возникнет еще какая-нить цель. и ты будешь идти, идти и идти...


Well done is better than well said.
 
GLAMURGIRL Дата: Суббота, 09.01.2010, 19:58 | Пост # 138
Miss Brightside
Группа: Модераторы
Сообщений: 4858
Репутация: 113
Статус: Отсутствует
Quote (Kammylee)
я не заглядывала в словарь

а стоило бы tongue

Quote (Kammylee)
это в журнале каком-то обсуждалась темка

laugh

Quote (Kammylee)
в том и фишка: достигнешь чего хотела, но потом возникнет еще какая-нить цель. и ты будешь идти, идти и идти...

Kammylee, это как сказать - собирайся и иди на луну пешком - вот тебе цель, стремись, но ты ее не достигнешь. ты пробовать будешь?? вот стремись к идеалу получается что тоже самое


Клянусь своей жизнью и любовью к ней, что никогда не буду жить ради другого человека и никогда не попрошу и не заставлю другого человека жить ради меня.

©
 
Oxford Дата: Воскресенье, 10.01.2010, 01:22 | Пост # 139
киншейпд
Группа: Пользователи
Сообщений: 1362
Репутация: 50
Статус: Отсутствует
Quote (GLAMURGIRL)
"Великие дела нужно совершать, а не обдумывать бесконечно." Юлий Цезарь
Почет!
Поспешишь и не добьешься цели, соблазнишься малого и не достигнешь великого - Конфуций
Граница моего языка, есть граница моего мира - Людвиг Витгенштеён.


Кто боится нападок на свои убеждения, то сам сомневается в них. (с) У. Филлипс
 
Kammylee Дата: Воскресенье, 10.01.2010, 09:10 | Пост # 140
Keane - My British Romance
Группа: Пользователи
Сообщений: 2687
Репутация: 62
Статус: Отсутствует
Quote (GLAMURGIRL)
собирайся и иди на луну пешком

ни в коем случае нет! стремиться к идеалу - это что-то вроде заполнять свои клетки умом. по мере заполнения ты будешь видить какой-то результат, который несомненно пригодится тебе в жизни (пусть даже ты и не все клетки заполнила. а идти до Луны пехом: во первых, все время видить цель, но никакой пользы нет, надоест; а во-вторых...ноги устанут biggrin


Well done is better than well said.
 
GLAMURGIRL Дата: Воскресенье, 10.01.2010, 13:28 | Пост # 141
Miss Brightside
Группа: Модераторы
Сообщений: 4858
Репутация: 113
Статус: Отсутствует
Quote (Oxford)
соблазнишься малого и не достигнешь великого

ммм, есть повод задуматься rolleyes

Quote (Kammylee)
это что-то вроде заполнять свои клетки умом. по мере заполнения ты будешь видить какой-то результат, который несомненно пригодится тебе в жизни

идти на луну - это тоже может пригодится в жизни. но зачем идти если не дойдешь, и зачем стремиться если не достигнешь. я не понимаю просто - зачем делать то чего никогда не сделаешь


Клянусь своей жизнью и любовью к ней, что никогда не буду жить ради другого человека и никогда не попрошу и не заставлю другого человека жить ради меня.

©
 
Kammylee Дата: Воскресенье, 10.01.2010, 13:36 | Пост # 142
Keane - My British Romance
Группа: Пользователи
Сообщений: 2687
Репутация: 62
Статус: Отсутствует
Quote (GLAMURGIRL)
но зачем идти если не дойдешь

хорошо, допустим, идти на Луну полезнону,ну а вдруг по дороге заведешь интересное знакомство? smile
"Ложный шаг не раз приводил к открытию новых дорог" - Л.Кумар smile wink


Well done is better than well said.
 
GLAMURGIRL Дата: Воскресенье, 10.01.2010, 13:45 | Пост # 143
Miss Brightside
Группа: Модераторы
Сообщений: 4858
Репутация: 113
Статус: Отсутствует
Quote (Kammylee)
допустим, идти на Луну полезнону,ну а вдруг по дороге заведешь интересное знакомство?

попутчик вникуда? surprised biggrin

лан, я все понимаю что ты хочешь сказать - приблизиться к идеалу хоть на шаг это уже хорошо. но фраза (которая цитата) звучит как абсурд smile


Клянусь своей жизнью и любовью к ней, что никогда не буду жить ради другого человека и никогда не попрошу и не заставлю другого человека жить ради меня.

©
 
Kammylee Дата: Воскресенье, 10.01.2010, 17:47 | Пост # 144
Keane - My British Romance
Группа: Пользователи
Сообщений: 2687
Репутация: 62
Статус: Отсутствует
Quote (GLAMURGIRL)
лан, я все понимаю что ты хочешь сказать - приблизиться к идеалу хоть на шаг это уже хорошо. но фраза (которая цитата) звучит как абсурд

но почему же? smile бывает собралась на Луну, а тута скажем подвернулась комета на Венеру wink тоже неплохо)


Well done is better than well said.
 
GLAMURGIRL Дата: Воскресенье, 10.01.2010, 18:39 | Пост # 145
Miss Brightside
Группа: Модераторы
Сообщений: 4858
Репутация: 113
Статус: Отсутствует
Quote (Kammylee)
но почему же?

блина, 2 страницы уже пытаюсь объяснить surprised

Quote (Kammylee)
бывает собралась на Луну, а тута скажем подвернулась комета на Венеру тоже неплохо)

тоесть взяла прицел на идеал, а потом свернула с пути ради чего-то химерного с хвостом? surprised biggrin


Клянусь своей жизнью и любовью к ней, что никогда не буду жить ради другого человека и никогда не попрошу и не заставлю другого человека жить ради меня.

©
 
Flowers Дата: Воскресенье, 10.01.2010, 19:02 | Пост # 146
Кинхед
Группа: Админы
Сообщений: 4241
Репутация: 89
Статус: Отсутствует
Quote (GLAMURGIRL)
блина, 2 страницы уже пытаюсь объяснить

давайте лучше вернёмся к сабжу. Нет сил в каждой теме читать по нескольку страниц флуда cry Товарищи флудеры, уважайте соседей по сайту и цените их личное время

Quote (Oxford)
Граница моего языка, есть граница моего мира

Согласна smile


Ты должен быть сильным, иначе зачем тебе быть

© Цой
 
Murrrrr Дата: Воскресенье, 10.01.2010, 19:22 | Пост # 147
киншейпд
Группа: Пользователи
Сообщений: 1100
Репутация: 56
Статус: Отсутствует
Свобода. Мы так часто стремимся к ней… Боимся ее потерять, боимся обязательств и ограничений, и потому боимся любви. А ведь свобода и есть любовь. Потому что свобода – это всего лишь приятная зависимость. Свобода – это когда ты лежишь в наручниках, не думая о том, где же припрятан ключ. (с)"Fuck`ты" Мария Свешникова

Удивляться и влюбляться.
Падать вниз и подниматься.
Эти камни знали многих.
От любви так много боли,
Много слез и алкоголя.
На душе потом мозоли.
Мышцы сердца коченеют,
Подойди, я подогрею. ©
 
Flowers Дата: Воскресенье, 10.01.2010, 22:58 | Пост # 148
Кинхед
Группа: Админы
Сообщений: 4241
Репутация: 89
Статус: Отсутствует
Quote (Murrrrr)
Свобода – это когда ты лежишь в наручниках, не думая о том, где же припрятан ключ

Хмм, парадоксально, но что-то в этом есть. Особенно если речь идёт об обыденной жизни smile А вот немножко с другой стороны ((С) Роман Злотников, "Одинокий рыцарь")

"Истинная свобода – это не свобода от, а свобода для. Ибо для того, чтобы перестать болтаться в пространстве чужих воль, что на самом деле есть высшая степень несвободы, необходимо обрести свою. А обрести волю можно, лишь обретя цель, нечто, чему ты посвящаешь свое существование в этом тварном мире. Придавая ему смысл."


Ты должен быть сильным, иначе зачем тебе быть

© Цой
 
cup_of_tea Дата: Вторник, 12.01.2010, 15:35 | Пост # 149
much ado about nothing
Группа: Админы
Сообщений: 4467
Статус: Отсутствует
Ещё Макс Фрай, кому понравилось
http://flower-land-w.livejournal.com/86492.html


So have a good life, do it for me, make me so proud like you want me to be
 
Atlantic Дата: Вторник, 12.01.2010, 17:06 | Пост # 150
киншейпд
Группа: Модераторы
Сообщений: 2915
Репутация: 110
Статус: Отсутствует
cup_of_tea, спасибо, очень интересно почитать smile

 
Форум » Общалка » Болтаем » Процитируй.. (-Наши любимые цитаты-)
Поиск: