[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 6 из 7
  • «
  • 1
  • 2
  • 4
  • 5
  • 6
  • 7
  • »
Форум » Общалка » Болтаем » Какие мужчины/женщины вам нравятся? (говорим о противоположном поле или весна пришла!!!)
Какие мужчины/женщины вам нравятся?
Juliette Дата: Среда, 03.03.2010, 12:14 | Пост # 76
супер-мама
Группа: Модераторы
Сообщений: 4076
Репутация: 69
Статус: Отсутствует
Quote (Atlantic)
вот это мне близко

И мне! 6 пункт - самый лучший

Quote (Flowers)
если у вас есть неженатые приличные мущщины 37-50 лет

Есть. Мой дядя. Живет в Украине между прочим. За подробностями - в личку. smile


I've worn myself out
Hoping that we'll always be together...


Сообщение отредактировал Juliette - Среда, 03.03.2010, 12:15
 
Flowers Дата: Воскресенье, 23.05.2010, 01:46 | Пост # 77
Кинхед
Группа: Админы
Сообщений: 4241
Репутация: 89
Статус: Отсутствует
Juliette, поздно я твой пост прочитала cry А ведь дядя ещё и на море живёт, если мне память не изменяет cry Эх, профукала я свою судьбу... Надо было мне чаще на форум заходить! dry

Ты должен быть сильным, иначе зачем тебе быть

© Цой
 
GLAMURGIRL Дата: Вторник, 09.11.2010, 10:54 | Пост # 78
Miss Brightside
Группа: Модераторы
Сообщений: 4858
Репутация: 113
Статус: Отсутствует
у меня вот были свои представления об идеале. ну так вот, еще в году 6 или 7 я познакомилась с одним парнем в интернете по своим интересам вобщем. и в прошлом году мы встретились на концерте. вот так я сделала 2 важных открытия а) это был идельный парень! и б) я с ним не хочу быть (ну тоесть гипотетически), хоть он и идеал. вот так разрушился мой миф, о том что надо искать идеал и быть с только с идеалом..

Клянусь своей жизнью и любовью к ней, что никогда не буду жить ради другого человека и никогда не попрошу и не заставлю другого человека жить ради меня.

©
 
cup_of_tea Дата: Вторник, 09.11.2010, 16:29 | Пост # 79
much ado about nothing
Группа: Админы
Сообщений: 4467
Статус: Отсутствует
чёрт, а у меня всегда были смутные сомнения на этот счёт -_-

So have a good life, do it for me, make me so proud like you want me to be
 
GLAMURGIRL Дата: Среда, 10.11.2010, 10:09 | Пост # 80
Miss Brightside
Группа: Модераторы
Сообщений: 4858
Репутация: 113
Статус: Отсутствует
ох уж эти идеалы biggrin

Клянусь своей жизнью и любовью к ней, что никогда не буду жить ради другого человека и никогда не попрошу и не заставлю другого человека жить ради меня.

©
 
Juliette Дата: Среда, 10.11.2010, 13:42 | Пост # 81
супер-мама
Группа: Модераторы
Сообщений: 4076
Репутация: 69
Статус: Отсутствует
Я знаю одно - если мужчина не женился до 30-максимум до 35 лет - что-то с ним не так. Уж поверьте)

I've worn myself out
Hoping that we'll always be together...
 
Dangerous Дата: Среда, 10.11.2010, 15:38 | Пост # 82
Little 15
Группа: Пользователи
Сообщений: 1722
Репутация: 72
Статус: Отсутствует
Quote (Juliette)
если мужчина не женился до 30-максимум до 35 лет - что-то с ним не так

Он уже не мужчина. biggrin




Сообщение отредактировал Dangerous - Среда, 10.11.2010, 15:39
 
Juliette Дата: Среда, 10.11.2010, 16:30 | Пост # 83
супер-мама
Группа: Модераторы
Сообщений: 4076
Репутация: 69
Статус: Отсутствует
Quote (Dangerous)
Он уже не мужчина

Он мужчина, но с весьма большими тараканами в голове, и не всегда легко бывает с ними мириться. Но, понятное дело, везде бывают исключения.


I've worn myself out
Hoping that we'll always be together...
 
GLAMURGIRL Дата: Среда, 10.11.2010, 19:06 | Пост # 84
Miss Brightside
Группа: Модераторы
Сообщений: 4858
Репутация: 113
Статус: Отсутствует
ой не знаю. мне так страшно. замуж. дети. брр!
а если мужчине всего 22... разве ему в здравом смысле хочется столько мороки и обязательств, клятв и прочего прочего.
променять всех на одну, все на ничего. так не может быть, меня точно разводят biggrin


Клянусь своей жизнью и любовью к ней, что никогда не буду жить ради другого человека и никогда не попрошу и не заставлю другого человека жить ради меня.

©
 
Verchen Дата: Среда, 10.11.2010, 19:28 | Пост # 85
public pervert
Группа: Пользователи
Сообщений: 2131
Репутация: 66
Статус: Отсутствует
Quote (Juliette)
Я знаю одно - если мужчина не женился до 30-максимум до 35 лет - что-то с ним не так. Уж поверьте)

есть у меня знакомый, который после своего брака с пеной у рта доказывал мне неполноценность таких вот особей. соль в том, что сам он женился как раз около тридцати, и, судя по скорости прибавления, по залёту. интересно, если бы это случилось в 20, он бы то же самое про 20 пел?
 
Juliette Дата: Четверг, 11.11.2010, 18:01 | Пост # 86
супер-мама
Группа: Модераторы
Сообщений: 4076
Репутация: 69
Статус: Отсутствует
Quote (GLAMURGIRL)
а если мужчине всего 22... разве ему в здравом смысле хочется столько мороки и обязательств, клятв и прочего прочего.

Моему мужу 23 было, когда мы поженились. А познакомились, когда ему было 19, а мне 18. И ничего, живем. Дочу недавно родили. А летом будет 10 лет, как мы вместе. smile Главное чтоб любовь была (не путать с влюбленностью или страстью).
Verchen, всякое бывает. есть и по залету женятся в 18 лет и живут всю жизнь, а есть и в 30 не по залету с пышной свадьбой, а через год разводятся.
Если человек - эгоист по натуре, то он будет оправдывать разными способами свое нежелание жениться. А после 35 лет у мужчины вырабатываются свои холостяцкие загоны, привычки, которые ему трудно уже менять. Я по своим знакомым сужу.


I've worn myself out
Hoping that we'll always be together...


Сообщение отредактировал Juliette - Четверг, 11.11.2010, 18:06
 
GLAMURGIRL Дата: Понедельник, 15.11.2010, 10:43 | Пост # 87
Miss Brightside
Группа: Модераторы
Сообщений: 4858
Репутация: 113
Статус: Отсутствует
Quote (Juliette)
Моему мужу 23 было, когда мы поженились. А познакомились, когда ему было 19, а мне 18. И ничего, живем. Дочу недавно родили. А летом будет 10 лет, как мы вместе. Главное чтоб любовь была (не путать с влюбленностью или страстью).

ну так а как же, и сомнений не было? даже потом??
ну любовь... мне кажется это просто как клей. как там, чтобы 2 половинки стали целым, надо чтобы каждая сама по себе была целым)
где-то читала что любовь - необходимое условие для красивого романа, но вовсе не достаточное для гармоничных и длительных отношений.

Quote (Juliette)
Если человек - эгоист по натуре, то он будет оправдывать разными способами свое нежелание жениться.

ну я не хочу, оправдываюсь, ищу отговорки. может я просто боюсь.. или это и правда лишнее, можно и так жить без штампов. ну или подождать..


Клянусь своей жизнью и любовью к ней, что никогда не буду жить ради другого человека и никогда не попрошу и не заставлю другого человека жить ради меня.

©
 
Juliette Дата: Понедельник, 15.11.2010, 13:34 | Пост # 88
супер-мама
Группа: Модераторы
Сообщений: 4076
Репутация: 69
Статус: Отсутствует
GLAMURGIRL, нам с мужем просто повезло наверно, что мы друг друга встретили. У нас одинаковые ценности и нам очень интересно друг с другом.
Quote (GLAMURGIRL)
может я просто боюсь.. или это и правда лишнее, можно и так жить без штампов. ну или подождать..

Что ж, нет смысла себя заставлять, если не хочется. Все люди разные и пути в жизни разные. Может быть у тебя иное призвание, нежели быть замужней женщиной. В этом ничего плохого нет, вот только родители могут наседать, типа когда внуки будут и т.д. (на себе проверено) biggrin


I've worn myself out
Hoping that we'll always be together...


Сообщение отредактировал Juliette - Понедельник, 15.11.2010, 13:34
 
GLAMURGIRL Дата: Вторник, 16.11.2010, 10:26 | Пост # 89
Miss Brightside
Группа: Модераторы
Сообщений: 4858
Репутация: 113
Статус: Отсутствует
ну может и так,
ладно, спасибо)


Клянусь своей жизнью и любовью к ней, что никогда не буду жить ради другого человека и никогда не попрошу и не заставлю другого человека жить ради меня.

©
 
Flowers Дата: Понедельник, 24.10.2011, 04:25 | Пост # 90
Кинхед
Группа: Админы
Сообщений: 4241
Репутация: 89
Статус: Отсутствует
по сабжу: глаза в рыжую крапинку, полуулыбка "ни о чём", голос как из сна - из сна, после которого просыпаешься в слезах, оттого что так в жизни не бывает...
и ещё - он вырос в таком далёком и экзотическом месте, что за одни его рассказы на тему "А у нас..." можно душу продать happy

ну-с, у кого ещё есть "обновления"? biggrin


Ты должен быть сильным, иначе зачем тебе быть

© Цой
 
Форум » Общалка » Болтаем » Какие мужчины/женщины вам нравятся? (говорим о противоположном поле или весна пришла!!!)
  • Страница 6 из 7
  • «
  • 1
  • 2
  • 4
  • 5
  • 6
  • 7
  • »
Поиск: