[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 1 из 5
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • 5
  • »
Форум » Общалка » Болтаем » ДЕПРЕССИЯ (способы побороть депрессию)
ДЕПРЕССИЯ
lady567 Дата: Суббота, 30.05.2009, 21:48 | Пост # 1
киншейпд
Группа: Пользователи
Сообщений: 808
Репутация: 52
Статус: Отсутствует
У каждого из нас время от времени бывает депресняк, расскажите как вы боретесь с этим жутким состоянием,музыка помогает,если да ,то какая. weep

It's not the tree that forsakes the flower
But the flower that forsakes the tree
 
Verchen Дата: Суббота, 30.05.2009, 21:54 | Пост # 2
public pervert
Группа: Пользователи
Сообщений: 2131
Репутация: 66
Статус: Отсутствует
мне мало что от этого по жизни помогает, но, по иронии судьбы, последняя депрессия привела меня сюда, поскольку из неё меня вытянули Keane ))
 
lady567 Дата: Суббота, 30.05.2009, 22:14 | Пост # 3
киншейпд
Группа: Пользователи
Сообщений: 808
Репутация: 52
Статус: Отсутствует
Соглашусь с тобой в этом,иногда на душе бывает довольно таки паршиво,но музыка все равно в определенном смысле помогает,такая как Keane ,а есть такая ,которая еще больше в нее вгоняет,и все равно ты ее слушаешь и от этого тебе становится еще хуже. cry

It's not the tree that forsakes the flower
But the flower that forsakes the tree
 
Verchen Дата: Суббота, 30.05.2009, 22:29 | Пост # 4
public pervert
Группа: Пользователи
Сообщений: 2131
Репутация: 66
Статус: Отсутствует
Quote (lady567)
есть такая ,которая еще больше в нее вгоняет,и все равно ты ее слушаешь и от этого тебе становится еще хуже.

у меня от такой рождается мазохистское удовольствие, от которого становится немного легче...
 
GLAMURGIRL Дата: Суббота, 30.05.2009, 22:31 | Пост # 5
Miss Brightside
Группа: Модераторы
Сообщений: 4858
Репутация: 113
Статус: Отсутствует
у меня депрессия была где-то полгода. это было ужасно - я была не я, мне ничерта не хотелось, и я почти все свои увлечения забросила тогда. и музыка мне не помогала. и даже чудеса на новый год не произошли. короче это было ужасно. я сидела дома в своей комнате, и не хотела никуда выходить, сидела в интернете, окружила себя контактами - короче бежала от реальности.
аа, ну так вот - надо просто влюбиться - и тогда времени на такую фигню не будет biggrin smile


Клянусь своей жизнью и любовью к ней, что никогда не буду жить ради другого человека и никогда не попрошу и не заставлю другого человека жить ради меня.

©
 
cup_of_tea Дата: Суббота, 30.05.2009, 22:37 | Пост # 6
much ado about nothing
Группа: Админы
Сообщений: 4467
Статус: Отсутствует
Quote
есть такая ,которая еще больше в нее вгоняет,и все равно ты ее слушаешь и от этого тебе становится еще хуже.

Одним из первых моих действий было всю такую музыку удалить, или, хотя бы записать на диски и запихнуть далеко...
А ещё надо обязательно чем-то занятся, имхо.
От просмотра сериала и вязания до игры на гитаре, как в фильме Yes Man (:
почитать что-нибудь жизнеутверждающее. а не Кьеркегора


So have a good life, do it for me, make me so proud like you want me to be
 
GLAMURGIRL Дата: Суббота, 30.05.2009, 22:39 | Пост # 7
Miss Brightside
Группа: Модераторы
Сообщений: 4858
Репутация: 113
Статус: Отсутствует
Quote (cup_of_tea)
Yes Man

да! всем кто в депрессии надо этот фильм посмотреть! smile


Клянусь своей жизнью и любовью к ней, что никогда не буду жить ради другого человека и никогда не попрошу и не заставлю другого человека жить ради меня.

©
 
December_girl Дата: Воскресенье, 31.05.2009, 00:24 | Пост # 8
gravity
Группа: Пользователи
Сообщений: 1184
Репутация: 52
Статус: Отсутствует
Quote (GLAMURGIRL)
у меня депрессия была где-то полгода. это было ужасно - я была не я, мне ничерта не хотелось, и я почти все свои увлечения забросила тогда. и музыка мне не помогала. и даже чудеса на новый год не произошли. короче это было ужасно. я сидела дома в своей комнате, и не хотела никуда выходить, сидела в интернете, окружила себя контактами - короче бежала от реальности.

о, это мне знакомо. все серое вокруг. так в добавок ко всему еще и в себе рыться начинаешь. фу! ужас!!! никому не пожелаю. хотяяяя.... после осознаешь, что жизнь - вещь-то неплохая))


Привет. Мы будем счастливы теперь... ©

No regrets - they don't work. No regrets now - they only hurt

 
GLAMURGIRL Дата: Воскресенье, 31.05.2009, 00:52 | Пост # 9
Miss Brightside
Группа: Модераторы
Сообщений: 4858
Репутация: 113
Статус: Отсутствует
Quote (December_girl)
все серое вокруг. так в добавок ко всему еще и в себе рыться начинаешь.

да-да. только от этого только хуже. хотя я такой никогда не была, не знаю даже отчего это случилось со мной. сначала думала, от того что со штатов вернусь - а вокруг такая серость. потом что на учебу пора. потом - что осень, авитаминоз. ан нет. преблемы были гораздо глубже, видимо.
возможно я сильно требовательна к себе была, многое на себя взвалила, сама себя в угол загнала..

вот о музыке. всякую музыку слушала. не особо помогало. но если составить плей-лист из любимейших песен - немного помогало)).

а вообще , всегда лучшим моим лекарством было - начать уборку. хоть в ящике, хоть в комнате. так и мысли в порядок приводятся, и ти па внутри тоже порядок наволится)


Клянусь своей жизнью и любовью к ней, что никогда не буду жить ради другого человека и никогда не попрошу и не заставлю другого человека жить ради меня.

©
 
Verchen Дата: Воскресенье, 31.05.2009, 01:54 | Пост # 10
public pervert
Группа: Пользователи
Сообщений: 2131
Репутация: 66
Статус: Отсутствует
Quote (GLAMURGIRL)
сначала думала, от того что со штатов вернусь - а вокруг такая серость.

блин, как я переживала возвращение из германии... плакала перед отъездом...

Quote (GLAMURGIRL)
потом что на учебу пора.

это классика. всё, что портит людям жизнь biggrin
 
GLAMURGIRL Дата: Воскресенье, 31.05.2009, 02:03 | Пост # 11
Miss Brightside
Группа: Модераторы
Сообщений: 4858
Репутация: 113
Статус: Отсутствует
Quote (Verchen)
как я переживала возвращение из германии... плакала перед отъездом...

я была в жутко подавленном состоянии первые 2 года так не хотелось уезжать, а в прошлом году меня запихнули в лечебницу для душевнобольных. одну. и я не выдержала и раньше срока уехала. возможно, это началось уже там.. (я ездила по программе Work&Travel)

Quote (Verchen)
это классика.

доо! 1 сентября - самый жуткий день в календаре biggrin


Клянусь своей жизнью и любовью к ней, что никогда не буду жить ради другого человека и никогда не попрошу и не заставлю другого человека жить ради меня.

©
 
Verchen Дата: Воскресенье, 31.05.2009, 02:21 | Пост # 12
public pervert
Группа: Пользователи
Сообщений: 2131
Репутация: 66
Статус: Отсутствует
GLAMURGIRL, и надолго ездила? мне одного месяца хватило, чтобы перевернуть внутри всё... я ездила учить язык.
у меня переживания хоть и не такие болезненные были, но всё равно было тяжело. чуть отношения не угробила )
 
lady567 Дата: Воскресенье, 31.05.2009, 12:29 | Пост # 13
киншейпд
Группа: Пользователи
Сообщений: 808
Репутация: 52
Статус: Отсутствует
А че за язык учила-то?У меня депресия,когда бабла не хватает,и муженьку наплевать на это.Но в прошлом году мне было сильно не по себе,просто видеть никого не хотела,так все надоели.Сейчас когда я одна осталась со всеми своими мыслями мне немного полег чало,человеку просто необходимо побыть одному хоть иногда grog

It's not the tree that forsakes the flower
But the flower that forsakes the tree
 
GLAMURGIRL Дата: Воскресенье, 31.05.2009, 13:52 | Пост # 14
Miss Brightside
Группа: Модераторы
Сообщений: 4858
Репутация: 113
Статус: Отсутствует
Quote (Verchen)
и надолго ездила?

первые 2 года была там почти по 4 месяца. в прошлом году еле 2 выдержала. ужос - никакой цивилизации - врачи и психи(((
а вообще у меня самые положительные воспминания. это был полезный опыт, в любом случае. и опыт общения, и присобления к новой культуре и людям и обстановке, да и опыт работы. считаю, сглупили те, кто отказался ехать, хотя бы если воспринимать это как путешествие с целью увидеть новые места, посмотреть как там люди живут. и между прочим, люди очень добрые и отзывчивые smile

а язык так и не выучила. потому как в основном со своими же и общалась((

lady567, тебе по статусу молодой мамы не положено депрессию иметь smile дети это остро чувствуют. а они склонны повторять за родителями. и возможно, будут считать что такое состояние - норма surprised собирись! всё в наших руках smile


Клянусь своей жизнью и любовью к ней, что никогда не буду жить ради другого человека и никогда не попрошу и не заставлю другого человека жить ради меня.

©
 
GLAMURGIRL Дата: Воскресенье, 31.05.2009, 15:06 | Пост # 15
Miss Brightside
Группа: Модераторы
Сообщений: 4858
Репутация: 113
Статус: Отсутствует
cup_of_tea, именно Work &Travell smile все 3 раза по ней оформлялась. правда немного специфицно наш инст придумал - мы не выбирали куда едем и кем будем работать, а инст заключал договор с работодателем - а он уже решал какие именно работники ему нужны. так что анкету можно сказать просто так заполняли..

Клянусь своей жизнью и любовью к ней, что никогда не буду жить ради другого человека и никогда не попрошу и не заставлю другого человека жить ради меня.

©
 
Форум » Общалка » Болтаем » ДЕПРЕССИЯ (способы побороть депрессию)
  • Страница 1 из 5
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • 5
  • »
Поиск: