[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 3 из 9
  • «
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • 5
  • 8
  • 9
  • »
Форум » Общалка » Болтаем » Анкетка! (давайте господа,выкладывайте всю правду про себя.)
Анкетка!
GLAMURGIRL Дата: Пятница, 21.08.2009, 21:23 | Пост # 31
Miss Brightside
Группа: Модераторы
Сообщений: 4858
Репутация: 113
Статус: Отсутствует
Quote (lady567)
иногда так хочется отвлечься от всего этого дерьма жизненного

опять начинается angry
блииин, люди при смерти в страшных болях лежат и те умеют радоваться жизни, а ты молодая, красивая, здоровая, семейная - shame on you!!!!!!!!!!!! fudge tongue


Клянусь своей жизнью и любовью к ней, что никогда не буду жить ради другого человека и никогда не попрошу и не заставлю другого человека жить ради меня.

©
 
Verchen Дата: Пятница, 21.08.2009, 21:47 | Пост # 32
public pervert
Группа: Пользователи
Сообщений: 2131
Репутация: 66
Статус: Отсутствует
Quote (GLAMURGIRL)
семейная

(вспоминая один разговор) может, именно поэтому? biggrin

на самом деле, я не знаю, сколько нужно выпить, чтобы забыть проблемы. в лёжку, что ли? а вот на иностранном общаться очень помогает. главное - не перебрать, а то после литра пива у меня немецкий с английским путается blahblah biggrin

 
Clair-de-Lune Дата: Пятница, 21.08.2009, 22:11 | Пост # 33
кинолог
Группа: Пользователи
Сообщений: 172
Репутация: 52
Статус: Отсутствует
1. Ксения, 20
2. Павлодар (Казахстан)
3. Лондон/Нью-Йорк
4. Брюнетка
5. Вся наша корейская кухня (не буду писать названия - в русской транскрипции они ужасно читаются wacko ), пицца/лазанья/паста, легкие салаты, из сладкого - только шоколад (горький или молочный - не люблю белый)
6. Темно-карие
7. Овен
8. Не замужем (пока))
9. Весна
10. Конечно!))
11. Ценю - ум и чувство юмора (в первую очередь)
12. В нескольких словах не получится.))
13. Неплохо.)
14. Чай - зеленый/черный, яблочный/апельсиновый/ананасовый соки, какао)
15. Не пью алкоголь - вообще
16. Парное фигурное катание (но не танцы на льду), бальные танцы
17. "Oh, what a beautiful morning! Oh, what a beautiful day! А сколько времени?"
18. Скажем так - у меня нет ни одной причины, чтобы не улыбаться.))
19. 154 см.
20. 35-36)
22. Кино, интересные книги/журналы, музыка
23. Младший братец))
24. Я в них не признаюсь.)
25. Дом, семья, детки, работа - стандартно.)) Наслаждаться каждым днем жизни и ни о чем не жалеть))


 
GLAMURGIRL Дата: Пятница, 21.08.2009, 22:34 | Пост # 34
Miss Brightside
Группа: Модераторы
Сообщений: 4858
Репутация: 113
Статус: Отсутствует
Quote (Verchen)
может, именно поэтому?

ну да, это минус)) но плюс от этого больший - вся статистика кричит - семейные люди живут дольше, чувствуют себя счастливее, даже на отдельные виды болезней реже болеют.

Quote (Verchen)
сколько нужно выпить, чтобы забыть проблемы

ну а что это даст smile проблемы надо не забывать, а решать smile или мы их, или они нас.


Клянусь своей жизнью и любовью к ней, что никогда не буду жить ради другого человека и никогда не попрошу и не заставлю другого человека жить ради меня.

©
 
lady567 Дата: Суббота, 22.08.2009, 14:02 | Пост # 35
киншейпд
Группа: Пользователи
Сообщений: 808
Репутация: 52
Статус: Отсутствует
Quote (GLAMURGIRL)
shame on you!!!!!!!!!!!!

не солнце мне не стыдно,но ето жизненное дерьмо меня задолбало biggrin
Quote (GLAMURGIRL)
а ты молодая, красивая, здоровая, семейная -

сколько комплиментов ah
Quote (Verchen)
(вспоминая один разговор) может, именно поэтому?

да именно поэтому biggrin
Quote (Verchen)
на самом деле, я не знаю, сколько нужно выпить, чтобы забыть проблемы. в лёжку, что ли?

в компании ккак то про все забываешь,весело.ширпатреп всякий я тоже пить не стану wink ,вино хорошее с качественной едой,ну пива уж на крайняк,но табу для меня это водка и виски grog killed
Quote (GLAMURGIRL)
ну да, это минус)) но плюс от этого больший - вся статистика кричит - семейные люди живут дольше,

да,но насколько счастливо wink ведь большинство молоденьких и неопытных разводяться уже через год совместной жизни,но с каким размахом проходит свадьба biggrin
Quote (GLAMURGIRL)
проблемы надо не забывать, а решать

а я может не от проблем страдаю ,а просто страдаю ,потому что любимого рядом нет,или еще что?у тебя что на душе не бывает плохо? surprised


It's not the tree that forsakes the flower
But the flower that forsakes the tree
 
GLAMURGIRL Дата: Суббота, 22.08.2009, 14:23 | Пост # 36
Miss Brightside
Группа: Модераторы
Сообщений: 4858
Репутация: 113
Статус: Отсутствует
Quote (lady567)
ето жизненное дерьмо меня задолбало

это твое жизненное дерьмо. и никто кроме тебя твои авгиевы конюшни не почистит)

Quote (lady567)
да,но насколько счастливо

статистика не извучает качественные характеристики явлений, только количественные.
а ежели живут несчастливо - сами виноваты. никто другой.

Quote (lady567)
а я может не от проблем страдаю ,а просто страдаю ,потому что любимого рядом нет,или еще что?

может tongue а может тебе и нравится страдать, кто тебя знает. те, кто не хочет страдать - что-то для этого делают. как минимум


Клянусь своей жизнью и любовью к ней, что никогда не буду жить ради другого человека и никогда не попрошу и не заставлю другого человека жить ради меня.

©
 
lady567 Дата: Суббота, 22.08.2009, 14:45 | Пост # 37
киншейпд
Группа: Пользователи
Сообщений: 808
Репутация: 52
Статус: Отсутствует
Quote (GLAMURGIRL)
может а может тебе и нравится страдать, кто тебя знает.

да я кайфую от всей этой хрени clap
Quote (GLAMURGIRL)
это твое жизненное дерьмо. и никто кроме тебя твои авгиевы конюшни не почистит)

haha laugh lol


It's not the tree that forsakes the flower
But the flower that forsakes the tree
 
GLAMURGIRL Дата: Суббота, 22.08.2009, 16:31 | Пост # 38
Miss Brightside
Группа: Модераторы
Сообщений: 4858
Репутация: 113
Статус: Отсутствует
Quote (lady567)
да я кайфую от всей этой хрени

твое право


Клянусь своей жизнью и любовью к ней, что никогда не буду жить ради другого человека и никогда не попрошу и не заставлю другого человека жить ради меня.

©
 
Kammylee Дата: Суббота, 22.08.2009, 21:04 | Пост # 39
Keane - My British Romance
Группа: Пользователи
Сообщений: 2687
Репутация: 62
Статус: Отсутствует
Quote (Clair-de-Lune)
Павлодар (Казахстан)

Вау! Землячка!))) cool


Well done is better than well said.
 
Verchen Дата: Суббота, 22.08.2009, 23:40 | Пост # 40
public pervert
Группа: Пользователи
Сообщений: 2131
Репутация: 66
Статус: Отсутствует
Quote (lady567)
в компании ккак то про все забываешь,весело.ширпатреп всякий я тоже пить не стану,вино хорошее с качественной едой,ну пива уж на крайняк,но табу для меня это водка и виски

компания да, но иногда можно и лишнего по пьяни сболтнуть, тоже не дело smile виски я пила, меру соблюдала, водку попробовала один раз - не понравилась. вообще, алкогольные напитки воспринимаю в зависимости от настроения, бывает, хочется послабее или вообще чаю, а бывает, чувствуешь, что и крепкое пойдёт. ну и закуска обязательно.

Quote (lady567)
да,но насколько счастливо wink ведь большинство молоденьких и неопытных разводяться уже через год совместной жизни,но с каким размахом проходит свадьба biggrin

вот именно, свадьба ещё ничего не гарантирует.

Quote (lady567)
а я может не от проблем страдаю ,а просто страдаю ,потому что любимого рядом нет,или еще что?

а когда возвращается?
 
GLAMURGIRL Дата: Воскресенье, 23.08.2009, 00:25 | Пост # 41
Miss Brightside
Группа: Модераторы
Сообщений: 4858
Репутация: 113
Статус: Отсутствует
Quote (Verchen)
свадьба ещё ничего не гарантирует

а что она должна гарантировать? surprised


Клянусь своей жизнью и любовью к ней, что никогда не буду жить ради другого человека и никогда не попрошу и не заставлю другого человека жить ради меня.

©
 
Verchen Дата: Воскресенье, 23.08.2009, 09:23 | Пост # 42
public pervert
Группа: Пользователи
Сообщений: 2131
Репутация: 66
Статус: Отсутствует
Quote (GLAMURGIRL)
а что она должна гарантировать?

ну, некоторые почему-то считают, что нужно непременно кого-нибудь окольцевать, сделать детку (бедного-ни о чём не подозревающего), и щастье сразу на голову свалится. и всем, кто проговорится о каких-то трудностях, советуют именно такое решение всех проблем wacko я была свидетелем: юноше, которому девушка дала понять, что отношения только дружеские, дали совет... сделать ей предложение blink это ж насколько человек убеждён, что все бабы хотят, чтобы их хоть кто-то взял замуж bangin blink
 
Clair-de-Lune Дата: Воскресенье, 23.08.2009, 20:08 | Пост # 43
кинолог
Группа: Пользователи
Сообщений: 172
Репутация: 52
Статус: Отсутствует
Quote (Kammylee)
Quote (Clair-de-Lune)
Павлодар (Казахстан)

Вау! Землячка!)))

Ага!)) cool


 
Atlantic Дата: Понедельник, 24.08.2009, 20:36 | Пост # 44
киншейпд
Группа: Модераторы
Сообщений: 2915
Репутация: 110
Статус: Отсутствует
1. Екатерина, 18.
2. Обнинск.
3. У меня много городов-мечт biggrin : Осло, Лондон, Прага, Дрезден, Флоренция.
4. Светло-русый цвет волос.
5. То, что люблю покушать: фаршированный перчик, кобочёк, супчики, горячие бульончики - это прелестно biggrin , салатики всякие разные, как из овощей, так и из фруктов, морепродуктов, просто зелень пожевать biggrin пицца с сыром и грибами, блинчики, как же без них biggrin , особенно с вареньем или сгущёнкой. happy
6. Серо-голубые глаза. В зависимости от освещения могут быть синего, голубого, бирюзового или серого цвета.
7. Скорпион.
8. Не замужем.
9. Люблю все времена года! Зима - время ожиданий. Весна - время надежд. Лето - время счастья. А осень - время мудрости. Несколько строк об осени, не моих, но очень нравится это осеннее описание: Осень ... Это не просто три месяца в году, которые сменяют лето. Осень - это целая философия. Медленно бредешь по парковой аллее, зарывшись в складки мягкого шарфа, шуршишь опавшей листвой и проникаешь в эту осень, позволяя ей проникать в тебя. Проникать приятной прохладе, пропитанным грибным духом воздуху, еще теплым лучам, которые наполняют своим светом все вокруг, отражаясь в лужах и путаясь в рыжих кронах деревьев. Бредешь, мечтая о горячем чае с душистым медком или о чашечке ароматного кофе, разделенной с интересным собеседником.
Осенью всегда немного грустно. Но только совсем немного. Да и грусть какая-то хрустальная, хрупкая, легкая. Она бывает всегда со смыслом, с рассуждением, с надеждой. Такую грусть не хочется менять на безудержную радость, потому что ты чувствуешь, что в этой светлой тоске тоже много счастья и красоты. А осень, зная как ты ей нравишься, но, желая пленить тебя еще сильнее, осыпает тебя листьями, бросает под ноги россыпи каштанов, услаждает щебетаньем птиц. А еще она одаривает тебя вдохновением. Не упусти этот момент. Бери кисти, краски, фотоаппарат, ручку и беги! Беги в эту осень! Оставь ее себе на память. Запечатлей ее на холсте или в блокноте, но только не упусти ее, не опоздай. Ведь до следующей вашей встречи может пройти целый год, а может быть, целая вечность.
10. В Любовь я верю! Да!
11. Ценю: Ум, доброту, волю, чувство юмора, глубину, духовность, искренность, надёжность.
12. Смотрю на мир глазами ребёнка biggrin
13. Чувствую себя отлично, спасибо! biggrin
14. Чай с горными травами, каркаде, апельсиновый сок, минералка.
15. Не пью алкоголь. Но иногда могу позволить себе хорошее вино.
16. Бадминтон, шахматы, бег, биатлон, фигурное катание, художественная гимнастика, плавать люблю biggrin
17. What a wonderful world ! ♥ biggrin
18. Думаю, что счастливый! happy
19. Рост 178 см.
20. 39-40
21. пропущенный номер biggrin
22. Хобби много: рисование портретов и не только под любимую музыку, чтение чего-нибудь захватывающего, прогулки в одиночестве, изучение психологии, наблюдать за людьми, пытаться расшифровывать свои сны, читать стихи, петь, открывать для себя что-то новое, долго созерцать природу, провожать закат, путешествовать, фотографировать и ещё много чего. happy
23. Сестра Анастасия.
24. Боюсь смотреть на ночь фильмы ужасов. wacko
25. Надеюсь и верю! Что всё будет хорошо! Чтобы родные и близкие были здоровы и счастливы всегда, в будущем из себя что-то представлять, всегда оставаться человеком в любых жизненных ситуациях, духовно расти и развиваться, реализовать себя в этой жизни!


 
Lilly Дата: Понедельник, 24.08.2009, 21:19 | Пост # 45
кинолог
Группа: Пользователи
Сообщений: 111
Репутация: 30
Статус: Отсутствует
1. Лена, 15.
2. Берёзовский
3. Лондон
4. Светло-русый
5. Всё где есть кукуруза! Я немного помешана на ней
6. Серо-голубые, иногда синие
7. Телец
8. Не замужем
9. Зима и осень
10. Верю, но пока не везло в ней
11. Ценю ясность мышление, индивидуальность, самостоятельной, ум, доброту. Не люблю самовлюблённых единоличников
12. Спокойная, горластая, всё время улыбающаяся.
13. Хорошо!
14. Чай с молоком
15. surprised Даже и не знаю...
16. Футбол! Спартак - чемпион!
17. "А сколько времени-то? ЧАС ДНЯ!!??"
18. Да!!
19. 167см
20. 37
22. Играю на ф-но, пою(бедные соседи терпят!). Если получится, то буду ходить на танцы.
23. Два старших брата т сестра, тоже старшая. Я очень старая, если я уже к 15-ти годам обзавелась двумя племянниками и племяницой!! happy
24. Смерть и пауки! Они, кстати, чем-то похожи happy
25. Хорошо устроится в жизни


 
Форум » Общалка » Болтаем » Анкетка! (давайте господа,выкладывайте всю правду про себя.)
  • Страница 3 из 9
  • «
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • 5
  • 8
  • 9
  • »
Поиск: