[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 1 из 4
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • »
Модератор форума: Juliette, Atlantic  
Форум » .::KEANE::. » Music » Новые инструменты для КИНов (дудки-скрипки-тамбурины)
Новые инструменты для КИНов
Flowers Дата: Суббота, 29.12.2007, 23:47 | Пост # 1
Кинхед
Группа: Админы
Сообщений: 4241
Репутация: 89
Статус: Отсутствует
После темки про группу из 19-ти человек я решила написать то, о чем задумываюсь уже давно...

Как долго КИНы смогут выступать втроем? Все-таки они не электронная группа, а из-за небольшого состава не могут выдавать на концертах стопроцентно живой звук. А если не дай бог unplugged, как тогда быть?

Я предлагаю нашим любимым КИНам привлекать других музыкантов для работы над третьим альбомом и для живых выступлений в следующем туре. На одном синтезаторе далеко не уедешь sad

Я бы очень хотела услышать диджериду. Это потрясающая вещь, кто-нибудь слышал вживую? Я испытала это только раз - когда в Харьков приезжал "Интерджазбенд", достойный отдельной темы happy

Поразительные звуки: одновременно первобытные и космические. Пока диджериду звучала в руках мастера, казалось, что большой зал Оперного театра со всеми зрителями вращается вокруг нее... Когда на последних нотах музыкант сделал круговое движение трубой, как будто это саксофон, мне почудилось, что зал переворачивается и все падают... smile


Ты должен быть сильным, иначе зачем тебе быть

© Цой
 
Juliette Дата: Воскресенье, 30.12.2007, 00:23 | Пост # 2
супер-мама
Группа: Модераторы
Сообщений: 4076
Репутация: 69
Статус: Отсутствует
А я не хочу, чтобы КИНы кого-то приглашали. На постоянно. Это разрушит гармонию, которая царит у них в группе. В Union Chapel им аккомпонировал струнный квартет, а также два гитариста в песне Under Pressure на War Child. Так что когда надо, они делают соответствующий звук.

I've worn myself out
Hoping that we'll always be together...
 
Sati Дата: Воскресенье, 30.12.2007, 03:02 | Пост # 3
...Hopeless Dreamer...
Группа: Пользователи
Сообщений: 1603
Репутация: 12
Статус: Отсутствует
Да вы что, нинада никого!!!!!! surprised И ничего!!
КИНы - это ж не просто сборище музыкантов, они ещё и лучшие друзья. Когда в 2001 ушёл Доминик, они же хотели взять нового гитариста, но не стали, потому что не хотели впускать чужого человека в свою "компанию"

Quote (Flowers)
На одном синтезаторе далеко не уедешь

уедешь-уедешь, с такими талантами!!! cool
Многие вон понаберут кучу инструментов, самых качественных и дорогих (ох, хотя бы таже попса tongue таких заворотов там понаделают wacko ) а толку от этого - ноль dry


 
cup_of_tea Дата: Воскресенье, 30.12.2007, 14:15 | Пост # 4
much ado about nothing
Группа: Админы
Сообщений: 4467
Статус: Отсутствует
http://keane.pp.net.ua/forum/9-272-1

Quote
На одном синтезаторе далеко не уедешь

Никогда не слышала о Жан-Мишеле Жарре O__________________________________________________________________________________o *в шоке*

Я вот вчера ночью смотрела Стрэйнджерсов... С папой болтала и он удивлялся, что в группе всего 3 человека, и 2 инструмента при том это не гитара - фоно а именно фоно - ударные...
Я считаю, это глупым стереотипом... Им отлично втроём и никого им больше не надо...


So have a good life, do it for me, make me so proud like you want me to be

Сообщение отредактировал cup_of_tea - Понедельник, 31.12.2007, 13:44
 
Tommeh Дата: Воскресенье, 30.12.2007, 18:39 | Пост # 5
киншейпд
Группа: Пользователи
Сообщений: 900
Репутация: 13
Статус: Отсутствует
Flowers, я не считаю это проблемой! вот увидите, они ещё много лет, много алюбомоа и песен будут выпускать только втроём! Они будут идти только вперед! им никто не нужен! ВСЁ БУДЕТ ЗАМЕЧАТЕЛЬНО! happy biggrin

 
IAM Дата: Воскресенье, 30.12.2007, 19:45 | Пост # 6
crash♥
Группа: Админы
Сообщений: 1282
Репутация: 35
Статус: Отсутствует
Гм... Да не, не надо никого. А на лив пригласят кого надо, как сказала Джульет.

let no foot mark your ground
let no hands hold you down xxx
 
Tommeh Дата: Понедельник, 31.12.2007, 13:02 | Пост # 7
киншейпд
Группа: Пользователи
Сообщений: 900
Репутация: 13
Статус: Отсутствует
Quote (IAM)
Гм... Да не, не надо никого.

обсолютно согласен, им никто не нужен! на пианино можна создавать безумно много музыки! biggrin happy tongue


 
dara-inna Дата: Суббота, 05.01.2008, 20:31 | Пост # 8
Girl_in_love_with_Keane
Группа: Пользователи
Сообщений: 1718
Репутация: 23
Статус: Отсутствует
Quote (Flowers)
Все-таки они не электронная группа, а из-за небольшого состава не могут выдавать на концертах стопроцентно живой звук.

Зато их акустик-концерты много стоят, они каждый раз по разному звучат, всегда что-то радует, ты слышишь новые аккорды smile
Quote (Flowers)
как будто это саксофон

Кстати, прекрассный инструмент, можно было бы добавить в парочку песен, но не на постоянном звучании.
Quote (Juliette)
В Union Chapel им аккомпонировал струнный квартет, а также два гитариста в песне Under Pressure на War Child. Так что когда надо, они делают соответствующий звук.

И БЫЛО ОТЛИЧНО!!! Мне оч понравилось, это мне напомнило выступление Океан Эльзы happy
Quote (Tommeh)
обсолютно согласен, им никто не нужен! на пианино можна создавать безумно много музыки!

Знаете, мне кажется, что Кины по-любому не пригласят других музыкантов на постоянное "место жительства", только в случае, если попрут против их воли wink


 
Tommeh Дата: Понедельник, 07.01.2008, 00:42 | Пост # 9
киншейпд
Группа: Пользователи
Сообщений: 900
Репутация: 13
Статус: Отсутствует
Quote (dara-inna)
Знаете, мне кажется, что Кины по-любому не пригласят других музыкантов на постоянное "место жительства", только в случае, если попрут против их воли

я с тобой не согласен...никого они не пригласят...увидите


 
Haidi Дата: Понедельник, 07.01.2008, 12:09 | Пост # 10
перманентный неадекват
Группа: Пользователи
Сообщений: 3035
Репутация: 24
Статус: Отсутствует
Quote (dara-inna)
Знаете, мне кажется, что Кины по-любому не пригласят других музыкантов на постоянное "место жительства", только в случае, если попрут против их воли

Quote (Tommeh)
я с тобой не согласен...никого они не пригласят...увидите

Tommeh, надо чуть-чуть повнимательней читать форум.


Put your best smile on
And say it like you mean it
 
cup_of_tea Дата: Понедельник, 07.01.2008, 12:23 | Пост # 11
much ado about nothing
Группа: Админы
Сообщений: 4467
Статус: Отсутствует
OTL *вот вам и последствия флуда))*

So have a good life, do it for me, make me so proud like you want me to be
 
Tommeh Дата: Понедельник, 07.01.2008, 12:36 | Пост # 12
киншейпд
Группа: Пользователи
Сообщений: 900
Репутация: 13
Статус: Отсутствует
Quote (Haidi)
Tommeh, надо чуть-чуть повнимательней читать форум.

простите, это не я писал! я та понял и согласен с dara-inna smile


 
Flowers Дата: Вторник, 08.01.2008, 17:57 | Пост # 13
Кинхед
Группа: Админы
Сообщений: 4241
Репутация: 89
Статус: Отсутствует
Естественно, не хотелось бы, чтобы кто-то четвертый постоянно светился бы на сцене и в клипах. Нам этого не надо, и КИНам тоже. У них замечательная, цельная и сплоченная команда.

Quote (Juliette)
им аккомпанировал струнный квартет, а также два гитариста. Так что когда надо, они делают соответствующий звук.

Да, это замечательно, молодцы smile Но не верится, что на этом они остановятся. Вопрос в том, какой инструмент будет следующим. Вспомните, как обогатилось звучание Битлов после поездки их в Индию и увлечения индийской культурой.

Quote (cup_of_tea)
Никогда не слышала о Жан-Мишеле Жарре

На любителя музыка. Ну помню, световое шоу было у него какое-то поразительное, но в общем получалось как-то пафосно и скучно.

Quote (cup_of_tea)
Я считаю, это глупым стереотипом...

Спасибо на добром слове, дорогая cup_of_tea smile


Ты должен быть сильным, иначе зачем тебе быть

© Цой
 
cup_of_tea Дата: Вторник, 08.01.2008, 18:32 | Пост # 14
much ado about nothing
Группа: Админы
Сообщений: 4467
Статус: Отсутствует
Quote
На любителя музыка.

Ну, я имела ввиду, что все звуки извлекаются обычным, казалось бы, синтезатором...

Quote
Спасибо на добром слове, дорогая cup_of_tea :smile:

sorry


So have a good life, do it for me, make me so proud like you want me to be
 
Tommeh Дата: Вторник, 08.01.2008, 20:31 | Пост # 15
киншейпд
Группа: Пользователи
Сообщений: 900
Репутация: 13
Статус: Отсутствует
Quote (Flowers)
Естественно, не хотелось бы, чтобы кто-то четвертый постоянно светился бы на сцене и в клипах. Нам этого не надо, и КИНам тоже. У них замечательная, цельная и сплоченная команда.

красиво и верно сказано...я думаю им и втроём хорошо biggrin


 
Форум » .::KEANE::. » Music » Новые инструменты для КИНов (дудки-скрипки-тамбурины)
  • Страница 1 из 4
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • »
Поиск: