[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
Модератор форума: Juliette, Atlantic  
Форум » .::KEANE::. » Music » Spiralling (съезжаем в тему)))
Spiralling
IAM Дата: Понедельник, 04.08.2008, 16:07 | Пост # 1
crash♥
Группа: Админы
Сообщений: 1282
Репутация: 35
Статус: Отсутствует
Скачиваем у кого нет, (хотя уже почти у все есть)) обсуждаем, делимся впечатлениями)

Code
http://rapidshare.com/files/134749070/Spiralling__Radio_Edit_.mp3.html

__________
Песня веселая, и просто.. классная!!! Есстественно хочется танцевать, особенно после такого ожидания))
И вообще это хорошо что она веселая, ибо до этого для меня песни кинов все были более грустными чем радостными)
12+ biggrin


let no foot mark your ground
let no hands hold you down xxx
 
Bam Дата: Понедельник, 01.09.2008, 15:41 | Пост # 166
киншейпд
Группа: Пользователи
Сообщений: 1255
Репутация: 63
Статус: Отсутствует
Quote (Flowers)
Может, я не вижу сходства, т.к. SMBH слушала уже в составе альбома, где она идеально стоит на своем месте

Я не сравнивал Spiralling и SMBH
Я имел ввиду, что когда вышел SMBH многие тоже запаниковали и стали говорить, что альбом будет примерно таким же по стилю, всё-таки довольно нетипичная песня для Muse, имхо.

 
Flowers Дата: Понедельник, 01.09.2008, 16:07 | Пост # 167
Кинхед
Группа: Админы
Сообщений: 4241
Репутация: 89
Статус: Отсутствует
Bam, я не спорю biggrin biggrin biggrin чесслово smile Просто читала 11 страниц вашей дискусии и попутно падала под стол biggrin Причем многократно smile Кстати, тема качества звука интересует меня очень сильно, т.к. я аудиофанат по жизни. Предлагаю завести отдельную тему об этом cool

Bam, я поняла, о чем ты говорил, но SMBH я полюбила с первой ноты, а Spiralling наоборот smile

Про Спирали.... Мысль № 1 была - это шутка. Глупая. Этого не может быть. В первый раз я не смогла дослушать песню до конца - представляю себе движение по спирали, меня укачивает и тошнит fudge . Потом взяла себя в руки и дослушала. Расстроилась окончательно. Мысль № 2 - Кин умерло... и большой кусок моего сердца рассыпался на тлеющие угольки cry Песню я больше не слушала.

Мысль № 3 появилась, когда в голове стали возникать отдельные фрагменты песни, слова, голос... Без носителя, чтоб его biggrin Теперь мне кажется, что песня все же хорошая, но из-за гадкого качества и отсутствия... мнээ... ну, короче, голая демо-версия, а когда она обрастет красивыми звуками и т.п. аудиоэффектами, то будет очень даже ничего smile


Ты должен быть сильным, иначе зачем тебе быть

© Цой
 
Bam Дата: Понедельник, 01.09.2008, 16:18 | Пост # 168
киншейпд
Группа: Пользователи
Сообщений: 1255
Репутация: 63
Статус: Отсутствует
Quote (Flowers)
Теперь мне кажется, что песня все же хорошая, но из-за гадкого качества и отсутствия... мнээ... ну, короче, голая демо-версия

А откуда ты её скачивала?

 
Flowers Дата: Понедельник, 01.09.2008, 16:38 | Пост # 169
Кинхед
Группа: Админы
Сообщений: 4241
Репутация: 89
Статус: Отсутствует
По оф. ссылке. Попробовала послушать еще раз - начало укачивать с первых же нот wacko И голова кружится. Знаете, есть такой "коричневый шум" - звук, который действует как слабительное. "Спирали" действуют на меня как прогулка на лодочке по бурным волнам wacko

Ты должен быть сильным, иначе зачем тебе быть

© Цой
 
GLAMURGIRL Дата: Понедельник, 01.09.2008, 23:30 | Пост # 170
Miss Brightside
Группа: Модераторы
Сообщений: 4858
Репутация: 113
Статус: Отсутствует
Quote (Flowers)
Предлагаю завести отдельную тему об этом

прийму активное участие thumb thumb


Клянусь своей жизнью и любовью к ней, что никогда не буду жить ради другого человека и никогда не попрошу и не заставлю другого человека жить ради меня.

©
 
Haidi Дата: Вторник, 02.09.2008, 07:14 | Пост # 171
перманентный неадекват
Группа: Пользователи
Сообщений: 3035
Репутация: 24
Статус: Отсутствует
Quote (Flowers)
голая демо-версия, а когда она обрастет красивыми звуками и т.п. аудиоэффектами, то будет очень даже ничего

Подождите. "Spiralling" в том виде, в котором она была представлена для скачивания на оф. сайте - это и есть окончательная версия (на альбоме может быть будет чуть подлиннее). Это не демо.


Put your best smile on
And say it like you mean it
 
GLAMURGIRL Дата: Пятница, 05.09.2008, 00:11 | Пост # 172
Miss Brightside
Группа: Модераторы
Сообщений: 4858
Репутация: 113
Статус: Отсутствует

вот он какой!!!!!! smile
германцы ужо спекулируют( tongue
Spiralling (Trendsingle) [Single]

Добавлено (05.09.2008, 00:11)
---------------------------------------------
идем на рекорд!! Спирали включены в “One Of The Best Comeback Singles Of 2008″ !! smile
uk-sounds.de


Клянусь своей жизнью и любовью к ней, что никогда не буду жить ради другого человека и никогда не попрошу и не заставлю другого человека жить ради меня.

©
 
assel Дата: Пятница, 05.09.2008, 14:10 | Пост # 173
Motorcycle Emptiness
Группа: Пользователи
Сообщений: 496
Репутация: 18
Статус: Отсутствует
Круто...))) Тьфу, они знали что делали...!! И как им это удается? Понятия не имею...)))
 
Flowers Дата: Суббота, 06.09.2008, 12:22 | Пост # 174
Кинхед
Группа: Админы
Сообщений: 4241
Репутация: 89
Статус: Отсутствует
Quote (Haidi)
"Spiralling" в том виде, в котором она была представлена для скачивания на оф. сайте - это и есть окончательная версия (на альбоме может быть будет чуть подлиннее). Это не демо.

Тогда я ничего не понимаю. Ну ладно wacko В конце концов, многие вещи казались мне сперва тошнотворными, а потом я влюблялась в них безумно. Радиохедовскую "There There" возненавиделя с первого прослушивания, а теперь она - одна из любимых. За мьюзо-"Cant Take My Eyes Off You" готова была Мэтта придушить, а теперь жить без нее не могу wacko

Но с Кинами такая непереносимость у меня в первый раз sad


Ты должен быть сильным, иначе зачем тебе быть

© Цой
 
Sati Дата: Вторник, 16.09.2008, 15:01 | Пост # 175
...Hopeless Dreamer...
Группа: Пользователи
Сообщений: 1603
Репутация: 12
Статус: Отсутствует
Quote (Flowers)
За мьюзо-"Cant Take My Eyes Off You" готова была Мэтта придушить

тю.. он же так сладко там поёт... biggrin


 
Juliette Дата: Вторник, 16.09.2008, 22:11 | Пост # 176
супер-мама
Группа: Модераторы
Сообщений: 4076
Репутация: 69
Статус: Отсутствует
Quote (Haidi)
Подождите. "Spiralling" в том виде, в котором она была представлена для скачивания на оф. сайте - это и есть окончательная версия (на альбоме может быть будет чуть подлиннее). Это не демо.

Да, и качество вроде неплохое...


I've worn myself out
Hoping that we'll always be together...
 
Flowers Дата: Пятница, 19.09.2008, 03:11 | Пост # 177
Кинхед
Группа: Админы
Сообщений: 4241
Репутация: 89
Статус: Отсутствует
Quote (Sati)
тю.. он же так сладко там поёт...

Sati, вот именно - слишком сладко, аж липко wacko


Ты должен быть сильным, иначе зачем тебе быть

© Цой
 
Sati Дата: Вторник, 23.09.2008, 17:46 | Пост # 178
...Hopeless Dreamer...
Группа: Пользователи
Сообщений: 1603
Репутация: 12
Статус: Отсутствует
Quote (Flowers)
слишком сладко, аж липко

ну.. кому как biggrin гы...медовая... crazy


 
dara-inna Дата: Пятница, 26.09.2008, 23:30 | Пост # 179
Girl_in_love_with_Keane
Группа: Пользователи
Сообщений: 1718
Репутация: 23
Статус: Отсутствует
Quote (Sati)
Quote (Flowers)
слишком сладко, аж липко

ну.. кому как гы...медовая...


А я эту песню с первых нот полюбила happy


 
GLAMURGIRL Дата: Понедельник, 06.10.2008, 22:42 | Пост # 180
Miss Brightside
Группа: Модераторы
Сообщений: 4858
Репутация: 113
Статус: Отсутствует
кому Спиральки не понравились? есть такие? а зря!

Keane land Best Track award

Keane’s comeback single Spiralling was today named the best track of the year at the 2008 Q Awards with Russian Standard Vodka.

The single – their first taste of third album Perfect Symmetry – was downloaded more than half a million times in a week after it was offered as a free download.
The prize – sponsored by by SingStar – was voted for by the readers of Q and Qthemusic.com. Last year the best track category was won by Manic Street Preachers for Your Love Alone Is Not Enough.

Collecting the award, Keane singer Tom Chaplin quipped: “I just read the Q review of our record and ironically the only track they hated was Spiralling. So thankyou for the readers of Q for disagreeing with the editor!”

Other nominees for the 2008 award were:

Duffy – Mercy
Coldplay - Violet Hill
Katy Perry - I Kissed A Girl
The Ting Tings - That's Not My Name

сильные конкуренты были. но наши всех сделали cool

Keane land Best Track award


Клянусь своей жизнью и любовью к ней, что никогда не буду жить ради другого человека и никогда не попрошу и не заставлю другого человека жить ради меня.

©
 
Форум » .::KEANE::. » Music » Spiralling (съезжаем в тему)))
Поиск: