[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
Модератор форума: Juliette, Atlantic  
Форум » .::KEANE::. » Music » [EP] Night Train (Противники и защитники нового курса Keane - добро пожаловать)
[EP] Night Train
Flowers Дата: Четверг, 01.04.2010, 01:33 | Пост # 1
Кинхед
Группа: Админы
Сообщений: 4241
Репутация: 89
Статус: Отсутствует
Велкам! smile



Keane - Night Train EP
Жанр: Rock
Год выпуска диска: 2010
Производитель диска: USA
Аудио кодек: MP3
Тип рипа: tracks
Битрейт аудио: 197kbps avg.
Продолжительность: 00:31:24
Трэклист:
01. House Lights 1:23
02. Back In Time 3:52
03. Stop For A Minute (feat K'naan) 4:06
04. Clear Skies 4:53
05. Ishin Denshin (You've Got To Help Yourself) (feat Tigarah) 3:56
06. Your Love 4:36
07. Looking Back (feat K'naan) 3:46
08. My Shadow 4:49

mp3 [320 kbps]

---
FLAC


спасибо, willson


Ты должен быть сильным, иначе зачем тебе быть

© Цой
 
Atlantic Дата: Вторник, 09.11.2010, 12:49 | Пост # 166
киншейпд
Группа: Модераторы
Сообщений: 2915
Репутация: 110
Статус: Отсутствует
Quote (GLAMURGIRL)
вся музыка - товар (даже самые тру-музыканты билеты на концерты продают, не так ли? smile ), а тебе выбирать, кому нести деньги и за какой товар. в чем же правдивость? и зачем кого-то защищать?

не согласна, что вся музыка товар, хотя на неё и продают билеты, этим же занимаются люди, которые делают деньги, а музыканты из души вынимают, как ни крути и этим живут, ведь некоторые полностью посвящают свою жизнь музыке, для них это не фарс, это их жизнь, они дышат этим, они же профессионалы и я думаю все их затраты на достижения своих творческих целей должны как-то окупаться!
И всё-таки изначально музыканты творят всегда для себя, творят потому, что им безумно хочется выразить себя, а затем поделиться своими творениями с людьми! Это прежде всего, это и есть главное в жизни музыкантов, по моему мнению.
Сейчас, соглашусь, что есть команды, которые возможно полностью перешли на коммерцию, если говорить о всякой дешевой попсе и сделанных голосах!

Keane - воплощение красоты, как бы пафосно это не звучало!

Quote (GLAMURGIRL)
по прежнему люблю первые 2 альбома. тепло и трепетно. и ипи эта вполне имеет право людям нравится.

Замечательные слова smile


 
cup_of_tea Дата: Вторник, 09.11.2010, 16:22 | Пост # 167
much ado about nothing
Группа: Админы
Сообщений: 4467
Статус: Отсутствует
ололо!адын1

не могу уже удержатся

вам не надоело? (:


So have a good life, do it for me, make me so proud like you want me to be
 
Flowers Дата: Вторник, 09.11.2010, 21:25 | Пост # 168
Кинхед
Группа: Админы
Сообщений: 4241
Репутация: 89
Статус: Отсутствует
Quote (cup_of_tea)
вам не надоело? (:

Надоело. Не хотела ничего писать. А потом прочитала первый пост и решила поступить так, как там написано /отредактировать его, что ли? А то прям разжигание межнациональной розни получается/

Quote (GLAMURGIRL)
уу какой тут складный хор

тебя это раздражает? Какой смысл в том, чтобы так ядовито комментировать каждый позитивный пост? Тебе, похоже, нравится роль ложки дёгтя в бочке мёда... Или, скорее, мухи в супе.

Quote (GLAMURGIRL)
вся музыка - товар

Не думаю.
Диски и мерч - товар. Покупая товар, мы не интересуемся личностью продавца. Да будь он хоть негром преклонных годов - главное, чтобы товар был качественный. Вокал, исполнительское мастерство, композиторский талант, грамотное сведение музыки - вот и всё, что нужно потребителю товара. Только по записям определить, вложена ли душа или нет - трудно.

Концерты, интервью, фотосессии, общение с фанами, фото на память, подписывание автографов - услуга. Для предоставления услуг личность продавца значительно важнее. Только услуга, предоставленная с душой, "с огоньком", найдёт отклик в душах потребителей. Харизма, умение вести себя на публике, умение ладить с людьми в кризисных ситуациях и прочая и прочая - вот на чём и вырастает фан-движение.
Многие это проходили - увидели клип, услышали песню - заинтересовались. Посмотрели фотки с концертов (Томме с микрофоном, Тимме за пианиной, Рич еле виден за установкой), фан-фотки (сияющие доброжелательные улыбки в любое время суток и в любой точке земного шара) - влюбились окончательно smile


Ты должен быть сильным, иначе зачем тебе быть

© Цой
 
Flowers Дата: Вторник, 09.11.2010, 21:44 | Пост # 169
Кинхед
Группа: Админы
Сообщений: 4241
Репутация: 89
Статус: Отсутствует
Подытоживая - думаю, что Atlantic имеет право говорить о правдивости КИНов.

Quote (GLAMURGIRL)
вообще верх наивности верить в правдивость музыки, как бизнесса

Как человек, профессионально (за деньги) предоставляющий творческие услуги, могу пояснить - бизнес как таковой не предполагает обязательного обмана. Наоборот, приветствуется честный подход - клиент платит за качественно выполненную работу и не укоряет исполнителя заплаченными деньгами. Глупо тыкать в нос музыкантам: "Вы не правдивые, потому что вы берёте с нас деньги" smile


Ты должен быть сильным, иначе зачем тебе быть

© Цой
 
Verchen Дата: Среда, 10.11.2010, 01:31 | Пост # 170
public pervert
Группа: Пользователи
Сообщений: 2131
Репутация: 66
Статус: Отсутствует
Вообще-то большинство вещей на земле создаётся трудом - как правило, оплачиваемым. Работать ради денег - это нормально. А публичные профессии ещё часто привлекают властью, популярностью, поклонниками. Те музыканты, которые этого не добиваются, нам редко бывают известны. Да, любую работу можно делать с душой и "на отвали". Но в душу работнику ещё фиг заглянешь и, следовательно, никто не может знать, что он вложил в эту самую работу. Поэтому о правдивости спорить-то бессмысленно. Лучше научить Atlantic не поддаваться на провокации) Можно судить исходя из того, что тебе известно, и верить в собственные суждения. Но у разных людей они будут разными. Если мне надо придраться - я придерусь, но пока группа меня не раздражает (а это бывает только если мне навязывать), придираться смысла не вижу. Я либо слушаю музыку и получаю от неё удовольствие, либо не слушаю. Почему всё так сложно-то, блин?

Quote (Flowers)
Тебе, похоже, нравится роль ложки дёгтя в бочке мёда... Или, скорее, мухи в супе.

Анекдот напомнила.

Пьют чай англичанин, русский и украинец. Всем троим попали в чай мухи.
Англичанин брезгливо отставил чашку и даже не подумал из нее пить.
Русский вытащил насекомое и продолжил чаепитие.
А украинец вытащил муху и начал трясти ее и орать: выплюнь, сволочь, выплюнь!

ху из ху? я походу русская, Катя украинка)

 
cup_of_tea Дата: Среда, 10.11.2010, 07:59 | Пост # 171
much ado about nothing
Группа: Админы
Сообщений: 4467
Статус: Отсутствует
Quote (Flowers)
Надоело. Не хотела ничего писать.

Мне даже читать надоело и вникать. Так, глазами пробежала.
Люди, calm down, не забывайте кто тут самый злобный админ, ага?
Вы всё= не докажете друг-другу ничего. Каждый останется при своём мнении.
Все сообщения, после моего будут удалены независимо от содержания, если ещё раз попытаетесь доказать что-то.

Уже два года размазываем по тарелке одно и то же.


So have a good life, do it for me, make me so proud like you want me to be
 
Verchen Дата: Среда, 10.11.2010, 09:12 | Пост # 172
public pervert
Группа: Пользователи
Сообщений: 2131
Репутация: 66
Статус: Отсутствует
cup_of_tea, ты настоящий одмин. а то понабирали тут спорщиков
 
Oxford Дата: Среда, 10.11.2010, 15:01 | Пост # 173
киншейпд
Группа: Пользователи
Сообщений: 1362
Репутация: 50
Статус: Отсутствует
Quote (cup_of_tea)
Мне даже читать надоело и вникать. Так, глазами пробежала.

Аналогично!)
Хотя люблю споры на этом форуме, но порой затрагиваются слишком риторические темы, все как всегда остаются при своём мнении smile


Кто боится нападок на свои убеждения, то сам сомневается в них. (с) У. Филлипс
 
Atlantic Дата: Среда, 10.11.2010, 19:00 | Пост # 174
киншейпд
Группа: Модераторы
Сообщений: 2915
Репутация: 110
Статус: Отсутствует
Verchen, нет уж! tongue Я тоже русская. И не поддамся я больше ни на одну провокацию...Остаюсь при своём мнении и не вступаю больше в споры на эту тему, самой уже надоело доказывать что-то кому-то, если человек изначально не готов понять другого, то это порожняк biggrin

 
GLAMURGIRL Дата: Среда, 10.11.2010, 19:12 | Пост # 175
Miss Brightside
Группа: Модераторы
Сообщений: 4858
Репутация: 113
Статус: Отсутствует
где-то видела:
"Споры в интернете - это как олимпиада умственно отсталых. Если ты выиграл спор, ты всё равно дебил."
biggrin


Клянусь своей жизнью и любовью к ней, что никогда не буду жить ради другого человека и никогда не попрошу и не заставлю другого человека жить ради меня.

©
 
Verchen Дата: Среда, 10.11.2010, 19:23 | Пост # 176
public pervert
Группа: Пользователи
Сообщений: 2131
Репутация: 66
Статус: Отсутствует
Quote (Atlantic)
не поддамся я больше ни на одну провокацию...

clap

Quote (GLAMURGIRL)
где-то видела:
"Споры в интернете - это как олимпиада умственно отсталых. Если ты выиграл спор, ты всё равно дебил."

ы, прекрасно) или для шизофреников - если выиграл, то тебе только так кажется)
 
Atlantic Дата: Среда, 10.11.2010, 22:16 | Пост # 177
киншейпд
Группа: Модераторы
Сообщений: 2915
Репутация: 110
Статус: Отсутствует
Quote (Verchen)
или для шизофреников - если выиграл, то тебе только так кажется)

biggrin ахахах !


 
Flowers Дата: Четверг, 25.11.2010, 01:07 | Пост # 178
Кинхед
Группа: Админы
Сообщений: 4241
Репутация: 89
Статус: Отсутствует
про муху мне понравилось biggrin

Ты должен быть сильным, иначе зачем тебе быть

© Цой
 
Oxford Дата: Четверг, 25.11.2010, 04:08 | Пост # 179
киншейпд
Группа: Пользователи
Сообщений: 1362
Репутация: 50
Статус: Отсутствует
Только что послушал и вот что скажу: Ночной Поезд уносит Keane все дальше от той меланхоличной клавишной красоты, за которую их и полюбили. Группа вроде как меняется, но что-то принципиально нового и интересного предложить не может (ну лично мне хотя бы), при этом старым интересным не особо пользуется, что печально. Хотя назвать ипишку плохой язык как-то не поворачивается.
Ну вот несколько треков более-менее ничего:
Ishin Denshin (You've Got To Help Yourself) - анимешная дискотека 80х не в лучшем своем проявлении, но есть какая-то своя притягательность в этой песне.
Your Love - ну типичнейший Моден Токин, только в этом случае мне это даже нравится Ну и припев в этом треке типично киновский по мелодии.
My Shadow - самая киновская песня на диске. Правда название не врет, это только тень прошлых Keane.
Цитирую одного парня с Coldplace...


Кто боится нападок на свои убеждения, то сам сомневается в них. (с) У. Филлипс
 
Flowers Дата: Воскресенье, 28.08.2011, 22:00 | Пост # 180
Кинхед
Группа: Админы
Сообщений: 4241
Репутация: 89
Статус: Отсутствует
Quote (Oxford)
Coldplace


стало мне интересно - нашла этот Колдплейс и процитированный пост, а заодно и темку пролистала... Всё так, как я и представляла себе - обвинения во вторичности Keane после Колдплея и прочая и прочая... Так и хотелось написать им в отместку крылатую фразу "Coldplay are wankers", но я удержалась biggrin хотя было бы весьма любопытно понаблюдать за реакцией форумчан biggrin

и вот ещё интересно - оказывается, Боно был тем нехорошим человеком, который первым обозвал Криса Мартина нехорошим словом... А Крис потом ещё и ответил... Но на Колдплейсе всё равно висит тема о том, какая же уту великая группа wacko или фаны там обсуждают, какой же Боно ублюдок? biggrin


Ты должен быть сильным, иначе зачем тебе быть

© Цой
 
Форум » .::KEANE::. » Music » [EP] Night Train (Противники и защитники нового курса Keane - добро пожаловать)
Поиск: