[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
Модератор форума: Juliette, Atlantic  
Форум » .::KEANE::. » Music » [EP] Night Train (Противники и защитники нового курса Keane - добро пожаловать)
[EP] Night Train
Flowers Дата: Четверг, 01.04.2010, 01:33 | Пост # 1
Кинхед
Группа: Админы
Сообщений: 4241
Репутация: 89
Статус: Отсутствует
Велкам! smile



Keane - Night Train EP
Жанр: Rock
Год выпуска диска: 2010
Производитель диска: USA
Аудио кодек: MP3
Тип рипа: tracks
Битрейт аудио: 197kbps avg.
Продолжительность: 00:31:24
Трэклист:
01. House Lights 1:23
02. Back In Time 3:52
03. Stop For A Minute (feat K'naan) 4:06
04. Clear Skies 4:53
05. Ishin Denshin (You've Got To Help Yourself) (feat Tigarah) 3:56
06. Your Love 4:36
07. Looking Back (feat K'naan) 3:46
08. My Shadow 4:49

mp3 [320 kbps]

---
FLAC


спасибо, willson


Ты должен быть сильным, иначе зачем тебе быть

© Цой
 
Kammylee Дата: Пятница, 02.04.2010, 18:44 | Пост # 16
Keane - My British Romance
Группа: Пользователи
Сообщений: 2687
Репутация: 62
Статус: Отсутствует
Люди добрые, скиньте плиз Клиэр скайз!

Well done is better than well said.
 
Dangerous Дата: Пятница, 02.04.2010, 20:09 | Пост # 17
Little 15
Группа: Пользователи
Сообщений: 1722
Репутация: 72
Статус: Отсутствует
Посмотри здесь http://vkontakte.ru/club57106

 
Atlantic Дата: Пятница, 02.04.2010, 21:34 | Пост # 18
киншейпд
Группа: Модераторы
Сообщений: 2915
Репутация: 110
Статус: Отсутствует
Такс smile
Слушаю Clear Skies и сейчас постараюсь передать своё эмоциональное состояние:
Для меня новые песни - это глоток свежего воздуха! Особенно Ясные небеса или чистые! ^___^ Я вам больше скажу, эта песня для меня больше, чем просто песня! В ней есть глубина, и потрясающие эмоции - вот так она на меня и в первый раз подействовала, когда услышала по радио BBC! Том так чётко передаёт все эти эмоции, меня пробирает, вслушиваюсь происходит что-то необъяснимое, рождаются всякие образы, прямо хочется сидеть слушать и рисовать всё что навевает эта прекрасная песня! Наверное я даже так и сделаю, буду слушать и рисовать все свои ассоциации, а потом покажу их в темке про рисунки - это интересно, мне кажется! happy Под эту песню я крепко задумываюсь, ухожу куда-то далеко за горизонт, о смысле жизни, обо всём, отпустив все свои мысли в свободный полёт! И почему-то представляю тёплый-тёплый летний вечерок, леса, широкое поле и вся это красота под куполом чистых, нескончаемо глубоких, недосягаемых и таких непостижимых небес, которые отражаются в таких же глубоких бездонных глазах ( эм, сорри, увлеклась )) вряд ли конечно кому-то будет интересно читать мои романтические бредни, но так хочется поделиться с вами той красотой, которая рождается в недрах души, когда слушаю такую красивую, необыкновенно мелодичную и чистую музыку, такую потрясающую работу. Всё что угодно говорите, на типа того, что Тим исписался, но я полностью отрицаю эти слова, так как считаю, что он гений! Глубокая у него музыка всё-таки!


 
cup_of_tea Дата: Пятница, 02.04.2010, 23:10 | Пост # 19
much ado about nothing
Группа: Админы
Сообщений: 4467
Статус: Отсутствует
Quote (Atlantic)
меня пробирает, вслушиваюсь происходит что-то необъяснимое, рождаются всякие образы, прямо хочется сидеть слушать и рисовать всё что навевает эта прекрасная песня! Наверное я даже так и сделаю, буду слушать и рисовать все свои ассоциации, а потом покажу их в темке про рисунки - это интересно, мне кажется!

эх, я так делала T_T

Ну и вот что я хочу сказать вообще, (это уже последнее)
я сейчас пришла в ужаснейшем настроении, таком ужасном, что даже на такси домой ехала.
и включила Хиф. Кант Стоп.... И мне постепенно становится легче.
А новые песни, они в моём сердце не нашли отклика.
Просто хочу выразить свои чувства.
Хотя да, если бы я поехала на концерт, я бы танцевала прыгала и орала их!
Но у меня с Кин что-то глубже было...


So have a good life, do it for me, make me so proud like you want me to be
 
Atlantic Дата: Суббота, 03.04.2010, 18:24 | Пост # 20
киншейпд
Группа: Модераторы
Сообщений: 2915
Репутация: 110
Статус: Отсутствует
Quote (cup_of_tea)
эх, я так делала T_T

А почему "эх" ?

Quote (cup_of_tea)
А новые песни, они в моём сердце не нашли отклика.
Просто хочу выразить свои чувства.

Я тебя понимаю, cup_of_tea.
Quote (cup_of_tea)
Но у меня с Кин что-то глубже было...

интересно, но я не очень понимаю...

Добавлено (03.04.2010, 18:24)
---------------------------------------------

Quote (cup_of_tea)
эх, я так делала T_T

интересно было бы взглянуть smile


 
Kammylee Дата: Суббота, 03.04.2010, 20:44 | Пост # 21
Keane - My British Romance
Группа: Пользователи
Сообщений: 2687
Репутация: 62
Статус: Отсутствует
Ребят, не обижайтесь, не понравилось. ай стил лав кин, но предпочитаю слушать старые песенки smile

Добавлено (03.04.2010, 20:44)
---------------------------------------------
Dangerous, кста спасибо за ссылку)


Well done is better than well said.
 
cup_of_tea Дата: Суббота, 03.04.2010, 21:29 | Пост # 22
much ado about nothing
Группа: Админы
Сообщений: 4467
Статус: Отсутствует
Quote (Atlantic)
А почему "эх" ?

выкладывала на форуме в теме рисунки, наверное, уже ссылки сдохли просто...
"эх" - потому что сейчас желание не возникает...

Quote (Atlantic)
интересно, но я не очень понимаю...

ну раньше как-то прям мурашки по спине бежали, иногда даже плакала особо проникшись....


So have a good life, do it for me, make me so proud like you want me to be
 
GLAMURGIRL Дата: Суббота, 03.04.2010, 21:45 | Пост # 23
Miss Brightside
Группа: Модераторы
Сообщений: 4858
Репутация: 113
Статус: Отсутствует
Quote (cup_of_tea)
ну раньше как-то прям мурашки по спине бежали, иногда даже плакала особо проникшись....

О, у меня тоже так бывало. прям до костей задевало ^_ ^
а сейчас стал раздражать бодренький инде-поп с четырьмя челами в группе и все на фото в разноцветной (в полосочку) одежде (с шарфиками, но необязательно) и при этом генерирующие однотипную музыку и fun sad


Клянусь своей жизнью и любовью к ней, что никогда не буду жить ради другого человека и никогда не попрошу и не заставлю другого человека жить ради меня.

©
 
cup_of_tea Дата: Суббота, 03.04.2010, 22:17 | Пост # 24
much ado about nothing
Группа: Админы
Сообщений: 4467
Статус: Отсутствует
GLAMURGIRL, вот, надеюсь нас теперь не будут считать какашками

So have a good life, do it for me, make me so proud like you want me to be
 
Flowers Дата: Воскресенье, 04.04.2010, 01:59 | Пост # 25
Кинхед
Группа: Админы
Сообщений: 4241
Репутация: 89
Статус: Отсутствует
cup_of_tea, не будем. Любовь (в библейском смысле слова) всегда побеждает не-любовь smile

Quote (Kammylee)
Ребят, не обижайтесь, не понравилось

Ну не понравилось - и бог с ним... будут ещё песни, авось на этой ипихе КИНы не закончатся. Главное - чтобы вы ребят не обижали незаслуженно. Ведь многим и многим новые песни понравились и каждый выпад в сторону КИНов очень больно бьёт по нервам sad

Quote (Atlantic)
прямо хочется сидеть слушать и рисовать всё что навевает эта прекрасная песня!

Да-да, просим smile

Quote (Atlantic)
вряд ли конечно кому-то будет интересно читать мои романтические бредни

Ай, это можно сказать о каждом посте в каждой теме на всём форуме. Но читаем же, и с интересом biggrin


Ты должен быть сильным, иначе зачем тебе быть

© Цой
 
Atlantic Дата: Воскресенье, 04.04.2010, 14:05 | Пост # 26
киншейпд
Группа: Модераторы
Сообщений: 2915
Репутация: 110
Статус: Отсутствует
Quote (cup_of_tea)
выкладывала на форуме в теме рисунки, наверное, уже ссылки сдохли просто...
"эх" - потому что сейчас желание не возникает...

интересно было бы посмотреть! Возникнет, настроение придёт творческое smile
Quote (cup_of_tea)
ну раньше как-то прям мурашки по спине бежали, иногда даже плакала особо проникшись....

я до сих пор проникаюсь Хифом до слёз...и Ютисом...с ПС тоже такие есть песни...ну я уверена, что что-нибудь такое до слёз они ещё создадут! На все 100 уверена!
Quote (Flowers)
авось на этой ипихе КИНы не закончатся.

Да конечно не закончатся! smile
Quote (Flowers)
Главное - чтобы вы ребят не обижали незаслуженно. Ведь многим и многим новые песни понравились и каждый выпад в сторону КИНов очень больно бьёт по нервам

Вот готова подписаться под этими строками!
Quote (Flowers)
Да-да, просим

Ну как-нибудь обязательно! Время выкрою, это ведь очень интересно! happy

Quote (Flowers)
Ай, это можно сказать о каждом посте в каждой теме на всём форуме. Но читаем же, и с интересом biggrin

Мерси biggrin




Сообщение отредактировал Atlantic - Воскресенье, 04.04.2010, 14:05
 
GLAMURGIRL Дата: Воскресенье, 04.04.2010, 15:03 | Пост # 27
Miss Brightside
Группа: Модераторы
Сообщений: 4858
Репутация: 113
Статус: Отсутствует
Quote (cup_of_tea)
надеюсь нас теперь не будут считать какашками

за что? surprised хотя, да, в чужой монастырь, как говорится, со своим уставом не ходят.. biggrin

хотя - "мы тут иногда шутим..." уже не действует, вот открыли тему для любых суждений, даже негативных - так мне ,может, тоже тяжело об этом писать, ибо Кин у меня далеко не на самом последнем месте среди любимок dry
мне их музыка времен ПС казалась вторичной как прошлогодний снег, а сейчас она мне кажется банальной до неприличия и ее просто неинтересно слушать. пр рэп я вообще молчу!
и дело даже не в том что мне тупо не нравятся новые песни, ну не могут люди смириться с участью довольных тем, что есть, потребителей! мы меняемся. становимся более требовательными. меняются наши вкусы. меняется музыка. это называется прогресс.

вот не перестаю удивляться группе The Horrors! из "звуков для уродов и извращенцев" они эволюционировали выше некуда, записав главный альбом прошлого года. да, второчный. да, ничего нового. но они шагнули вверх. а почему Кины не перестают шагать вниз?!
я кстате, не спорю что новые песни могут нравится кому-то. но я за разделение "нравится" и "хорошая музыка"!!


Клянусь своей жизнью и любовью к ней, что никогда не буду жить ради другого человека и никогда не попрошу и не заставлю другого человека жить ради меня.

©
 
Kateika Дата: Воскресенье, 04.04.2010, 18:02 | Пост # 28
кинолог
Группа: Пользователи
Сообщений: 178
Репутация: 23
Статус: Отсутствует
Выскажу своё лоховское мнение biggrin
Мне кажется все эти дискуссии никому не нужны на самом деле.
Маша, ну вот скажи зачем тебе знать, что "кто-то там" думает, что Тим исписался?.. Ты любишь то, что он пишет - это главное. (я тоже люблю, кстати wink ) То же касается и вообще всей новой концепции (боже, какое ужасное слово) KEANE. Люблю/не люблю можно говорить бесконечно, однако, в случае приезда группы, все ломанутся на концерт/приедут/прилетят из других городов и будут стоять плечом к плечу и петь хором. Разве я не права? smile
Ребята, можно сказать в честь всех нас EP Night train назвали, а вы тут спорите..
Пусть что пишут, то и пишут, мы всё равно на них повлиять не сможем своими акциями-реакциями, а перессориться можно в два счета, только кому от этого легче станет?

peace.


Съел бобра - спас дерево!
 
Atlantic Дата: Воскресенье, 04.04.2010, 18:16 | Пост # 29
киншейпд
Группа: Модераторы
Сообщений: 2915
Репутация: 110
Статус: Отсутствует
Kateika, согласна biggrin абсолютно! Поскорее бы к нам снова))) пускай закончат полноценный альбом и после форест тура к нам едут! biggrin Ах!

 
GLAMURGIRL Дата: Воскресенье, 04.04.2010, 18:34 | Пост # 30
Miss Brightside
Группа: Модераторы
Сообщений: 4858
Репутация: 113
Статус: Отсутствует
Quote (Kateika)
Пусть что пишут, то и пишут

Это для тех, кому все равно что слушать. что запишут - то и будем слушать ? а если это будут оды дохлым кошкам? пффф


Клянусь своей жизнью и любовью к ней, что никогда не буду жить ради другого человека и никогда не попрошу и не заставлю другого человека жить ради меня.

©
 
Форум » .::KEANE::. » Music » [EP] Night Train (Противники и защитники нового курса Keane - добро пожаловать)
Поиск: