[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
Модератор форума: Juliette, Atlantic  
Форум » .::KEANE::. » Music » [EP] Night Train (Противники и защитники нового курса Keane - добро пожаловать)
[EP] Night Train
Flowers Дата: Четверг, 01.04.2010, 01:33 | Пост # 1
Кинхед
Группа: Админы
Сообщений: 4241
Репутация: 89
Статус: Отсутствует
Велкам! smile



Keane - Night Train EP
Жанр: Rock
Год выпуска диска: 2010
Производитель диска: USA
Аудио кодек: MP3
Тип рипа: tracks
Битрейт аудио: 197kbps avg.
Продолжительность: 00:31:24
Трэклист:
01. House Lights 1:23
02. Back In Time 3:52
03. Stop For A Minute (feat K'naan) 4:06
04. Clear Skies 4:53
05. Ishin Denshin (You've Got To Help Yourself) (feat Tigarah) 3:56
06. Your Love 4:36
07. Looking Back (feat K'naan) 3:46
08. My Shadow 4:49

mp3 [320 kbps]

---
FLAC


спасибо, willson


Ты должен быть сильным, иначе зачем тебе быть

© Цой
 
Oxford Дата: Среда, 07.04.2010, 13:55 | Пост # 46
киншейпд
Группа: Пользователи
Сообщений: 1362
Репутация: 50
Статус: Отсутствует
Quote (cup_of_tea)
Я не говорю, что дали сбой. Просто не МОЁ. И объективности вообще не существует, имхо Если мне не нравится ни текст, ни музыка не цепляет, надо сидеть до тошноты заслушивать и верить в святую неприкосновенность Кин?
у меня что-то похожее, единственное что мне немного нравится, даёт веру в будущее это Clear Skies... Не сказать, что как то игнорирую этот альбом, просто немного прохладнее к нему отношусь со временем, посмотрю со стороны smile

Добавлено (07.04.2010, 13:55)
---------------------------------------------
P.S я врядли когда-нибудь очень нигативно отзовусь о их творчестве, возможно это слепое субъективное оценивание, но уж больно много переплитений моей жизни с их лирикой и атмосферой у меня...


Кто боится нападок на свои убеждения, то сам сомневается в них. (с) У. Филлипс
 
GLAMURGIRL Дата: Среда, 28.04.2010, 17:18 | Пост # 47
Miss Brightside
Группа: Модераторы
Сообщений: 4858
Репутация: 113
Статус: Отсутствует
Quote (Flowers)
То же самое могу сказать о людях, прикрывающих цитатами отсутствие своего чёткого видения ситуации.

правильно, четко не вижу, я еще только учусь)) а цитаты только в помощь - зачем изобретать велосипед. кстате сия цитата отлично подходит и под эту фразу:
Quote (Flowers)
гм... А зачем искать аналоги? Ну если уж ищете, то найдите равноценную замени Кримсон Кинг. А так же Квинам и Радиоголовам. Джими Хендриксу и Марку моему любимому Нопфлеру. Рокси мьюзик и Саймону с Гарфанклом в одном флаконе... Слабо вам будет, детки... Битлами хорошая музыка не исчерпывается

хе-хе, Рокси Мьюзик люблю, но викинь их из истории - почти ничего не изменится, разве что кроме имиджа Дюран Дюран)) т к после ухода Йено им вообще нечем было людей цеплять - сладкий Ферри уже не впечатлял) а выкинь Битлз - из твоего списка не будет по крайней мере Рх. и тем более Оазис)) и, о ужас, войну брит-попа выиграет Блер, потому как у них большая часть заимствована у Мэднесс)) так вот зачем искать аналоги? - в данном случае чтобы понять что их нет!

Quote (Flowers)
Это опять же НИКАК не поможет оценить музыку, написанную сейчас

потомки оценят. у каждого времени своя музыка. а хорошая музыка переживает свое время

Quote (Kateika)
GLAMURGIRL, взаимно

супер! кстате если бы я была занудой я бы потошливо попросила бы обосновать например почему это я слушаю только себя и какого черта мне не рекомендуется абсурдничать surprised

Quote (Verchen)
это потому, что то, что они делали вначале, тебе не нравилось совсем?

почему это не нравилось, нормальный альбом. даже лучше чем Nelis Children хотя по сути одно и тоже.

Quote (Verchen)
никто не может судить.

да ладно, ты меня точно разъигрываешь)) и ты никогда не судила? а то понимаешь, собрались какие-то придурки и считают что могут, в какой-то зал славы рокенролла вносят какую-то культурно-значимую музыку или якобы хорошие альбомы..

Quote (Verchen)
и не надо приводить в пример махровую коммерцию вроде фабрик, потому что у умного человека это обращение к крайностям не создаст иллюзии доказательного примера.

пфф, одни командиры собрались dry а может можно мне все-таки самой решить какой пример привести)) лучший пример - самый простой пример) такой чтобы и умный разобрался, и неумный) коммерция кстате тоже может быть хороша. какой там суммарный объем продаж цд у U2?) Вот-вот. но это в идеале. бывает хорошая музыка без ком. успеха и наоборот. примеры излишни)

ладно, это все чепуха. я все это не к тому вела. к тому же отвлеклась. исполнителю канешно же все равно че там где-то люди думают по поводу их творений. но с одним но - им все равно до тех пор пока есть люди которым все равно че артист запишет "пусть пишет что пишет", мы все равно прийдем на концерт, купим диск, короче оплатим все. чего собственно они родимые и ждут. я канешн не считаю чужие деньги, но еще не видела чтобы люди покупали гнилые помидоры скажем мотивируясь тем что они очень любят помидоры и "что было то и брали"))

Добавлено (28.04.2010, 17:18)
---------------------------------------------
мда, послушала я этот новый ипи, спасибо DOH. набор бесвкусных звуков. сначала было смешно,потом грустно.
чао-какао, Кин! sad


Клянусь своей жизнью и любовью к ней, что никогда не буду жить ради другого человека и никогда не попрошу и не заставлю другого человека жить ради меня.

©
 
Atlantic Дата: Среда, 28.04.2010, 17:57 | Пост # 48
киншейпд
Группа: Модераторы
Сообщений: 2915
Репутация: 110
Статус: Отсутствует
Жду не дождусь Night Train! Когда можно будет в должном качестве послушать уже полюбившиеся композиции! мм... happy

 
December_girl Дата: Среда, 28.04.2010, 18:10 | Пост # 49
gravity
Группа: Пользователи
Сообщений: 1184
Репутация: 52
Статус: Отсутствует
так! я пришла! и даже 4 страницы прочитала! я в розовых очках сижу перед монитором. думала, все гладко, а оказалось то же слово, но без "л".
в общем, я усадила себя еле-еле за прослушивание композиций. скажу по чесноку: не нравится. да, Looking back как-то еще ничего (начала напевать уже после 2го прослушивания, а это, ой, как плохо - песня-прилипала), а вот остальное...

Quote (Flowers)
Вот мне, допустим, очень не нравится инструментальное начало Looking Back...

оуч, а мне наоборот)) отчего-то понравилось.
Quote (Verchen)
щас все станут лучше относиться к ПС lol

нееееееееееет!!!! я не начну! осадок застыл как цемент.
Quote (cup_of_tea)
ну раньше как-то прям мурашки по спине бежали, иногда даже плакала особо проникшись....

воооот!!! воооот о чем толкую! не завораживают, не создают желания объять необъятное(
Quote (Kateika)
все ломанутся на концерт/приедут/прилетят из других городов

честно, поспорила бы!
Quote (Verchen)
нуууу.... на осенние концерты "ломанулись" далеко не все. в этом проблема нахождения в фан-сообществах: в какой-то момент то, что объединяло тебя с остальными, становится само по себе не нужным, но при этом с самими людьми общаться хочется... и они продолжают считать тебя поклонником того явления, до которого тебе и дела-то особо нет уже.

вот скорее мне это сейчас и близко. я редко слушаю Кин, честно, мне все равно, выйдет ли NT 10 мая или 10 июня. я не ломанулась сразу же слушать их новые песни.
мне жаль, что Кины перестают быть какими-то камерными что ли, без налета шоу-биза.
Quote (GLAMURGIRL)
супер! кстате если бы я была занудой я бы потошливо попросила бы обосновать например почему это я слушаю только себя и какого черта мне не рекомендуется абсурдничать

Марин, ты зануда!!!! ты намекнула, что хочешь увидеть подобный вопрос biggrin так! это в раздел шуток! biggrin


Привет. Мы будем счастливы теперь... ©

No regrets - they don't work. No regrets now - they only hurt

Сообщение отредактировал December_girl - Среда, 28.04.2010, 18:11
 
GLAMURGIRL Дата: Среда, 28.04.2010, 18:12 | Пост # 50
Miss Brightside
Группа: Модераторы
Сообщений: 4858
Репутация: 113
Статус: Отсутствует
Atlantic, а что, V2 для тебя не должное качество? на фанки уже лежит сцена

Добавлено (28.04.2010, 18:12)
---------------------------------------------

Quote (December_girl)
Марин, ты зануда!!!!

неее, ну пожалуйста можно я лучше дураком буду biggrin


Клянусь своей жизнью и любовью к ней, что никогда не буду жить ради другого человека и никогда не попрошу и не заставлю другого человека жить ради меня.

©
 
willson Дата: Среда, 28.04.2010, 19:20 | Пост # 51
кинофан
Группа: Пользователи
Сообщений: 21
Репутация: 14
Статус: Отсутствует

Keane - Night Train EP
Жанр: Rock
Год выпуска диска: 2010
Производитель диска: USA
Аудио кодек: MP3
Тип рипа: tracks
Битрейт аудио: 197kbps avg.
Продолжительность: 00:31:24
Трэклист:
01. House Lights 1:23
02. Back In Time 3:52
03. Stop For A Minute (feat K'naan) 4:06
04. Clear Skies 4:53
05. Ishin Denshin (You've Got To Help Yourself) (feat Tigarah) 3:56
06. Your Love 4:36
07. Looking Back (feat K'naan) 3:46
08. My Shadow 4:49
Quote
http://www.megaupload.com/?d=71DTVYQ0

Quote
http://ifolder.ru/17496140


Время - это наш друг и враг, не так ли? Оно не прощает, когда к нему поворачиваются спиной...

Сообщение отредактировал cup_of_tea - Среда, 28.04.2010, 22:20
 
Dangerous Дата: Среда, 28.04.2010, 20:11 | Пост # 52
Little 15
Группа: Пользователи
Сообщений: 1722
Репутация: 72
Статус: Отсутствует
01. House Lights - напоминает начало Black Burning Heart.
02. Back In Time -вот это то что надо, у меня вынесло мозг.
03. Stop For A Minute -не айс.
04. Clear Skies -просто хорошая песня.
05. Ishin Denshin (You've Got To Help Yourself) -японские напевы меня не прут.
06. Your Love- Тим петь не умеет, а тут еще и вокал компьтеризировали, в общем мне не понравилось.
07. Looking Back -песня хорошая,но чего-то в ней не хватает.
08. My Shadow -вне конкуренции, она самая самая из последних работ группы.
Ставлю альбому 4 с минусом по пятибальной шкале.




Сообщение отредактировал Dangerous - Среда, 28.04.2010, 20:20
 
Keaneful Дата: Среда, 28.04.2010, 21:11 | Пост # 53
Fine Blue Line
Группа: Пользователи
Сообщений: 1093
Репутация: 47
Статус: Отсутствует
Мне,конечно, хотелось чего-то более сильного... думаю, я просто слишком много хотела от Night Train, при том,что подозревала что взрывом это не будет)
В целом,мне понравилось) но,конечно, без особых восторгов)


Strangeland - the best journey in my life
 
Atlantic Дата: Среда, 28.04.2010, 21:52 | Пост # 54
киншейпд
Группа: Модераторы
Сообщений: 2915
Репутация: 110
Статус: Отсутствует
А я в восторге, наконец услышала не радийную версию Clear Skies- кайф, как же она прекрасна, для меня она на 1-ом месте!
Потом послушала Back In Time - как же крута эта вещь! cool Это нечто, согласна с Настей, мозг вынесло сразу!)))
House Lights - это не песня вовсе, а жаль ( но звуками очень похожа на темы из PS. просто как вступление наверное)
Ishin Denshin (You've Got To Help Yourself), ассоциации с кондитерскими изделиями, вся такая сладкая прямо эта песенка, очень милая, очень красивый конфетный-таки припев с Томом, и голос японочки очень приятный! happy
Your Love - мм...мне понравилась, у Тима очень необычный вокал, классная песня, ассоциация с дискотекой 80-ых, но эта ассоциация только с музыкой, но не с голосом happy
Looking Back (feat K'naan) - wacko обожаю! happy тоже кайф!
My Shadow - родная, и столь любимая, что прям сил нет biggrin ))) мечтаю услышать лайв! Вообще все эти песни мечтаю лайв услышать! happy в общем эмоций море и счастья тоже! happy очень рада, что такая замечательная EP ! Другого и не ждала smile Знала, что всё будет на высоте! cool




Сообщение отредактировал Atlantic - Среда, 28.04.2010, 21:55
 
Atlantic Дата: Среда, 28.04.2010, 22:12 | Пост # 55
киншейпд
Группа: Модераторы
Сообщений: 2915
Репутация: 110
Статус: Отсутствует
GLAMURGIRL, я имела ввиду не с радио запись )))

 
cup_of_tea Дата: Среда, 28.04.2010, 22:19 | Пост # 56
much ado about nothing
Группа: Админы
Сообщений: 4467
Статус: Отсутствует
я соединила темы, что б мы не путались

So have a good life, do it for me, make me so proud like you want me to be
 
Atlantic Дата: Среда, 28.04.2010, 22:22 | Пост # 57
киншейпд
Группа: Модераторы
Сообщений: 2915
Репутация: 110
Статус: Отсутствует
cup_of_tea, и правильно smile

 
cup_of_tea Дата: Среда, 28.04.2010, 22:25 | Пост # 58
much ado about nothing
Группа: Админы
Сообщений: 4467
Статус: Отсутствует
и сделала шапку, админ йа или кто?)))

njoy!


So have a good life, do it for me, make me so proud like you want me to be
 
Atlantic Дата: Среда, 28.04.2010, 22:39 | Пост # 59
киншейпд
Группа: Модераторы
Сообщений: 2915
Репутация: 110
Статус: Отсутствует
cup_of_tea, thumbup

 
GLAMURGIRL Дата: Среда, 28.04.2010, 22:45 | Пост # 60
Miss Brightside
Группа: Модераторы
Сообщений: 4858
Репутация: 113
Статус: Отсутствует
Quote (Atlantic)
я имела ввиду не с радио запись

biggrin вот именно. на тот момент как ты писала что ждешь качества, качество уже полдня валялось на всяких трекерах biggrin

кстате, в шапке есть куй, лог,все дела?


Клянусь своей жизнью и любовью к ней, что никогда не буду жить ради другого человека и никогда не попрошу и не заставлю другого человека жить ради меня.

©
 
Форум » .::KEANE::. » Music » [EP] Night Train (Противники и защитники нового курса Keane - добро пожаловать)
Поиск: