[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
Модератор форума: Juliette, Atlantic  
Форум » .::KEANE::. » Music » [EP] Night Train (Противники и защитники нового курса Keane - добро пожаловать)
[EP] Night Train
Flowers Дата: Четверг, 01.04.2010, 01:33 | Пост # 1
Кинхед
Группа: Админы
Сообщений: 4241
Репутация: 89
Статус: Отсутствует
Велкам! smile



Keane - Night Train EP
Жанр: Rock
Год выпуска диска: 2010
Производитель диска: USA
Аудио кодек: MP3
Тип рипа: tracks
Битрейт аудио: 197kbps avg.
Продолжительность: 00:31:24
Трэклист:
01. House Lights 1:23
02. Back In Time 3:52
03. Stop For A Minute (feat K'naan) 4:06
04. Clear Skies 4:53
05. Ishin Denshin (You've Got To Help Yourself) (feat Tigarah) 3:56
06. Your Love 4:36
07. Looking Back (feat K'naan) 3:46
08. My Shadow 4:49

mp3 [320 kbps]

---
FLAC


спасибо, willson


Ты должен быть сильным, иначе зачем тебе быть

© Цой
 
GLAMURGIRL Дата: Суббота, 06.11.2010, 16:11 | Пост # 151
Miss Brightside
Группа: Модераторы
Сообщений: 4858
Репутация: 113
Статус: Отсутствует
Quote (buonastessy)
минус НТ - исключительно в аранжировке

таки уж исключительно? biggrin


Клянусь своей жизнью и любовью к ней, что никогда не буду жить ради другого человека и никогда не попрошу и не заставлю другого человека жить ради меня.

©
 
buonastessy Дата: Суббота, 06.11.2010, 20:51 | Пост # 152
киновед
Группа: Пользователи
Сообщений: 718
Репутация: 61
Статус: Отсутствует
Quote (GLAMURGIRL)
таки уж исключительно?

Ну ладно, подловила biggrin


 
Flowers Дата: Воскресенье, 07.11.2010, 23:46 | Пост # 153
Кинхед
Группа: Админы
Сообщений: 4241
Репутация: 89
Статус: Отсутствует
Я в последнее время много думала о стилях, о творческом пути, о профессионализме - по этим параметрам музыка и ландшафтный дизайн очень близки, да и литература неалеко ушла...
Так вот, представьте себе дизайнера, создавшего несколько успешных садов в пейзажном стиле. У его таланта появляются поклонники, которым дико нравится именно этот стиль. И они ждут от своего любимца новых проектов в том же духе. А для дизайнера пейзажность - уже давно пройденный этап. Может, он влюбился и каждый новый сад видит в нежно-розовом свете? А поклонники кричат: "Такого розового цвета нет в природе! Где твоё чувство цвета, вернись к естественным краскам!"
А позже любовь развеется как дым, и новые проекты будут тёмными, символичными, мрачно-готическими... И на этом этапе поклонники могут спокойно хоронить своего бывшего любимца - ведь он не только не хочет радовать их естественными красками, а ещё и пытается напугать! Фу!

То же самое происходит и в писательской среде - фэньё чутко реагирует на смену стиля, антуража, тематики произведений: "Ах, какой прекрасной была первая повесть автора! Ну почему он не хочет написать ещё с десяток книжек о приключениях Принца Эльфов и его друга Зелёного Гоблина!?" И никого не интересует, что автор уже давно вырос из эльфов, как из детских колготок, и хочет разрабатывать другие темы, ранее неведомые ему, пробовать себя в других жанрах писАть не о путешествии эльфа в страну гремучих змей, а о материи, отягощённой злом, или о верности и предательстве, или о технологии разведения пчёл?

Не думаю, что публика должна указывать художнику, КАК он должен творить. Не любо - не слушай. Оценки типа "нра/не нра" интересны только оценивающему - они не несут никакой смысловой нагрузки.


Ты должен быть сильным, иначе зачем тебе быть

© Цой
 
Verchen Дата: Воскресенье, 07.11.2010, 23:58 | Пост # 154
public pervert
Группа: Пользователи
Сообщений: 2131
Репутация: 66
Статус: Отсутствует
Flowers, ты как всегда hands на самом деле, это проблема фанатов, что они ждут от любимцев соответствия их вкусам. потому что именно фанаты испытывают горечь и разочарование, когда новое им не подходит. а музыканты и иже с ними находят новых поклонников... можно, конечно, делать одно и то же и чувствовать себя комфортно, но это уже им выбирать. они главные, а не мы... потому что мы при всём желании не сможем создать ничего за них, и родится у них только то, что они выносят.

Сообщение отредактировал Verchen - Воскресенье, 07.11.2010, 23:58
 
Flowers Дата: Понедельник, 08.11.2010, 00:03 | Пост # 155
Кинхед
Группа: Админы
Сообщений: 4241
Репутация: 89
Статус: Отсутствует
Так вот, про Найт Трейн (и, кстати, про Mt Desolation) smile

Думаю, что мы должны принять ЕР и Тимме/Джессин сайд-проект такими, какие они есть - не примеряя к ним других аранжировок и Томмевокала в Тиммепеснях. Ребятам было интересно сделать эти альбомы именно такими. Обнародовать материал, который не вписывается в основное русло стилистики КИН. Сотрудничать с музыкантами разных жанров. Поиграть в скрипки-дудки-тамбурины. Выплеснуть эмоции. Избавиться от каторги, когда ты 24 часа в сутки должен соответствовать имиджу группы. Когда ты 24 часа в сутки видишь одни и те же рожи, которые говорят одни и те же слова - а каждый вечер выходишь на сцену и поёшь одни и те же песни. Пусть даже рожи принадлежат самым близким людям, а песни идут из глубины души - всё равно это каторга.
Пусть ребята сублимируют так, как им хочется. Пишут странные песни. Не бреются. Ходят в клетчатых рубашках и играют скифл. Это отдых, заработанный кровью и пОтом. Давайте попробуем ценить наших ребят за то, кем они есть. А не только за ту их часть, которая порождает Keane smile


Ты должен быть сильным, иначе зачем тебе быть

© Цой
 
Flowers Дата: Понедельник, 08.11.2010, 00:06 | Пост # 156
Кинхед
Группа: Админы
Сообщений: 4241
Репутация: 89
Статус: Отсутствует
Quote (Verchen)
и родится у них только то, что они выносят

Фак. А я ведь не видела этой фразы, когда писАла свою:

Quote (Flowers)
А не только за ту их часть, которая порождает Keane

Новое направление КИНологии - Keane как дитя ТТР/Дж/ wacko


Ты должен быть сильным, иначе зачем тебе быть

© Цой
 
Verchen Дата: Понедельник, 08.11.2010, 00:11 | Пост # 157
public pervert
Группа: Пользователи
Сообщений: 2131
Репутация: 66
Статус: Отсутствует
Quote (Flowers)
Думаю, что мы должны принять ЕР и Тимме/Джессин сайд-проект такими, какие они есть - не примеряя к ним других аранжировок и Томмевокала в Тиммепеснях.

или не принимать вообще, а отпустить. "есть что-то, что я люблю, а остальное пусть существует для других. я буду наслаждаться своей частью". всё. гармония smile а слишком срастаться с незнакомыми людьми бывает больно...

Quote (Flowers)
Избавиться от каторги, когда ты 24 часа в сутки должен соответствовать имиджу группы. Когда ты 24 часа в сутки видишь одни и те же рожи, которые говорят одни и те же слова - а каждый вечер выходишь на сцену и поёшь одни и те же песни. Пусть даже рожи принадлежат самым близким людям, а песни идут из глубины души - всё равно это каторга.

живой пример - Том.


Сообщение отредактировал Verchen - Понедельник, 08.11.2010, 00:13
 
GLAMURGIRL Дата: Понедельник, 08.11.2010, 10:06 | Пост # 158
Miss Brightside
Группа: Модераторы
Сообщений: 4858
Репутация: 113
Статус: Отсутствует
уу какой тут складный хор biggrin , не забывайте только что не всё то музыка ,что брынчит).

Клянусь своей жизнью и любовью к ней, что никогда не буду жить ради другого человека и никогда не попрошу и не заставлю другого человека жить ради меня.

©
 
Atlantic Дата: Понедельник, 08.11.2010, 14:33 | Пост # 159
киншейпд
Группа: Модераторы
Сообщений: 2915
Репутация: 110
Статус: Отсутствует
Flowers, Verchen, я чуть не прослезилась, когда читала вашу речь! Это прекрасно! Абсолютно согласна со всем вышесказанным! Всё у наших любимых музыкантов отлично, всё так как и должно быть! Night Train и Mt Desolation - это необыкновенные творения! При чём я прониклась сразу, как только имела возможность услышать! Мне кажется, что вряд ли я буду относится когда-либо равнодушно к тому, что делают эти ребята, потому как мне всегда было безумно интересно открывать что-то новое в людях, которые когда-то заставили сердце биться чаще!
Quote (Flowers)
Не думаю, что публика должна указывать художнику, КАК он должен творить. Не любо - не слушай. Оценки типа "нра/не нра" интересны только оценивающему - они не несут никакой смысловой нагрузки.

Подписываюсь под каждым словом!


 
Verchen Дата: Понедельник, 08.11.2010, 17:37 | Пост # 160
public pervert
Группа: Пользователи
Сообщений: 2131
Репутация: 66
Статус: Отсутствует
Quote (GLAMURGIRL)
не забывайте только что не всё то музыка ,что брынчит).

да мне около птицы) jedem das Seine)
 
buonastessy Дата: Понедельник, 08.11.2010, 20:35 | Пост # 161
киновед
Группа: Пользователи
Сообщений: 718
Репутация: 61
Статус: Отсутствует
Flowers, ты права на всю тысячу. Если честно, не знаю, что такого должен сделать Тим и все остальные, чтобы я их разлюбила. Как здравомыслящий человек, я прекрасно понимаю, что Тимме не хочется останавливаться на достигнутом, хочется попробовать что-то новое. Но как эгоистичная фонадка...

 
Oxford Дата: Понедельник, 08.11.2010, 21:17 | Пост # 162
киншейпд
Группа: Пользователи
Сообщений: 1362
Репутация: 50
Статус: Отсутствует
Flowers
Молодец, собрала в одну часть все посты в темах NT и Mt... smile


Кто боится нападок на свои убеждения, то сам сомневается в них. (с) У. Филлипс
 
GLAMURGIRL Дата: Вторник, 09.11.2010, 10:26 | Пост # 163
Miss Brightside
Группа: Модераторы
Сообщений: 4858
Репутация: 113
Статус: Отсутствует
кстате есть одно даже не замечание и не возражение, а так, между делом:
публика может прямо и не указывает творцам, но в этой вселенной есть еще такие слова как спонсоры, кредиторы, инвесторы ну и прочие заинтересованные лица.
и вообще верх наивности верить в правдивость музыки, как бизнесса


Клянусь своей жизнью и любовью к ней, что никогда не буду жить ради другого человека и никогда не попрошу и не заставлю другого человека жить ради меня.

©
 
Atlantic Дата: Вторник, 09.11.2010, 11:55 | Пост # 164
киншейпд
Группа: Модераторы
Сообщений: 2915
Репутация: 110
Статус: Отсутствует
GLAMURGIRL, ну тебе ведь тоже по душе какая-то музыка и несмотря на то, что за ней стоят все вышеперечисленные заинтересованные лица, ты наверняка отстаиваешь её правдивость и качество! smile

 
GLAMURGIRL Дата: Вторник, 09.11.2010, 12:09 | Пост # 165
Miss Brightside
Группа: Модераторы
Сообщений: 4858
Репутация: 113
Статус: Отсутствует
Atlantic, вся музыка - товар (даже самые тру-музыканты билеты на концерты продают, не так ли? smile ), а тебе выбирать, кому нести деньги и за какой товар. в чем же правдивость? и зачем кого-то защищать?

вся музыка в первую очередь ориентирована на спрос. иначе мы бы о ней никогда не узнали. вот вся правдивость.

и кстате я согласна что Кин не должны писать музыку которая нравится мне. никто не должен. и я не девочка с надутыми губками, таящая теперь обиду за несбывшие мечты. по прежнему люблю первые 2 альбома. тепло и трепетно. и ипи эта вполне имеет право людям нравится. и похуже музыка бывает.


Клянусь своей жизнью и любовью к ней, что никогда не буду жить ради другого человека и никогда не попрошу и не заставлю другого человека жить ради меня.

©
 
Форум » .::KEANE::. » Music » [EP] Night Train (Противники и защитники нового курса Keane - добро пожаловать)
Поиск: