[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
Модератор форума: Atlantic  
Форум » .::KEANE::. » Other » Что говорят о KEANE "незаинтересованные" лица (Слабонервных убедительно прошу - не заходить!!!)
Что говорят о KEANE "незаинтересованные" лица
December_girl Дата: Среда, 03.06.2009, 11:30 | Пост # 226
gravity
Группа: Пользователи
Сообщений: 1184
Репутация: 52
Статус: Отсутствует
Quote (Flowers)
Том Шаплен - это чудесно Гораздо лучше, чем анекдотическое "Чаплин"

раз уж о фамилии зашла речь, не знаю, куда лепить, пусть тут будет как некий офф)
Главный редактор "КоммерсантЪ-Воронеж" носит эту замечательную фамилию Чаплин. До одного момента я не знала сего факта...
Я когда-то практику в кинотеатре одном проходила, принимала звонки по бронированию билетов. Звонит, значит, человек и называет свою фамилию... я по своей глупости начала смеяться (хорошо хоть не вслух, а про себя), хотя и у самой фамилия-то с подковыркой... Думаю: "Во дает! ЧАПЛИН!"))) вот, оказалось, и впрямь... он самый)

сорри за офф!!!!


Привет. Мы будем счастливы теперь... ©

No regrets - they don't work. No regrets now - they only hurt

 
Verchen Дата: Среда, 03.06.2009, 11:51 | Пост # 227
public pervert
Группа: Пользователи
Сообщений: 2131
Репутация: 66
Статус: Отсутствует
December_girl, я три года проучилась в одной группе с Чаплинским... ударение на И, но все преподы на А ставили. хорошо, что тогда не фанатела - дёргалась бы, наверно, на каждой перекличке biggrin
 
Atlantic Дата: Среда, 03.06.2009, 12:07 | Пост # 228
киншейпд
Группа: Модераторы
Сообщений: 2915
Репутация: 110
Статус: Отсутствует
Quote (December_girl)
Думаю: "Во дает! ЧАПЛИН!"))) вот, оказалось, и впрямь... он самый)

Круто biggrin Люблю такие совпадения! Ой, меня всегда так радует, когда слышу где-нить по телеку эту фамилию, ну это конечно не удивительно biggrin , недавно видела говорит какой-то святой отец Всеволод, а фамилия Чаплин! wacko Я так обрадовалась, сестра смотрит на меня и не может понять, откуда вдруг такая улыбка, аж до ушей biggrin
Да, извиняюсь, это сообщение наверное больше подойдёт для темы "Мелочи приятные лишь нам".
А вот про незаинтересованные лица окружающие меня могу сказать, что музыка КИН им нравится, опять же по моей наводке, но они глубоко, как мы не капают, видимо не на столько их цепляет и видимо не многое они слышали.

Добавлено (03.06.2009, 12:07)
---------------------------------------------

Quote (Verchen)
Но согласись, это не основная его работа. Удобнее кому-нибудь делегировать. Я на концерте их видела только вшестером, и это было прекрасно.

Да, обычно он играет на гитарах, даже на нескольких сразу biggrin да ещё с двумя грифами, к примеру, на концерте live at Vallhall homecoming happy


 
Keaneful Дата: Суббота, 18.07.2009, 13:15 | Пост # 229
Fine Blue Line
Группа: Пользователи
Сообщений: 1093
Репутация: 47
Статус: Отсутствует
сейчас заметочку прочла, может,вы читали уже про сотрудничество Кин и Кани Уэста(

их обозвали высокомерными пофигистами в статье( cry

Добавлено (18.07.2009, 13:15)
---------------------------------------------
и это рок-портал IndieSet.ru........


Strangeland - the best journey in my life
 
lady567 Дата: Четверг, 23.07.2009, 13:36 | Пост # 230
киншейпд
Группа: Пользователи
Сообщений: 808
Репутация: 52
Статус: Отсутствует
Quote (Keaneful)
сейчас заметочку прочла, может,вы читали уже про сотрудничество Кин и Кани Уэста

скверненько dry
Quote (Keaneful)
их обозвали высокомерными пофигистами в статье

да и с чего бы это ?


It's not the tree that forsakes the flower
But the flower that forsakes the tree
 
Keaneful Дата: Пятница, 24.07.2009, 19:11 | Пост # 231
Fine Blue Line
Группа: Пользователи
Сообщений: 1093
Репутация: 47
Статус: Отсутствует
lady567, ну в статье просто говорится,что они сами якобы сказали: мы снизошли до того,чтобы поговорить с....и т.д.и тп. и в скобках-не секрет,что группа имеет статус высокомерных пофигистов.... angry

Strangeland - the best journey in my life
 
Murrrrr Дата: Пятница, 24.07.2009, 20:11 | Пост # 232
киншейпд
Группа: Пользователи
Сообщений: 1100
Репутация: 56
Статус: Отсутствует
Quote (Keaneful)
не секрет,что группа имеет статус высокомерных пофигистов....

Ого, не слабое заявление.... wink Интересно, если про КИНов говорят что они высокомерные, то что тогда говорить про Кани Веста???
Да и потом, если статейка написана американскими журналистами, то насколько я знаю американцы неособо любят англичан *не все конечно* и постоянно упрекают англичан за их стиль поведения...


Удивляться и влюбляться.
Падать вниз и подниматься.
Эти камни знали многих.
От любви так много боли,
Много слез и алкоголя.
На душе потом мозоли.
Мышцы сердца коченеют,
Подойди, я подогрею. ©
 
GLAMURGIRL Дата: Пятница, 24.07.2009, 20:50 | Пост # 233
Miss Brightside
Группа: Модераторы
Сообщений: 4858
Репутация: 113
Статус: Отсутствует
Quote (Murrrrr)
американцы неособо любят англичан *не все конечно*

любят еще как!)). многие англицкие группы прославились именно через Америку, например Coldplay - притом капитально! Кин там тоже любят и Snow Patrol . (хотя это и непонятно - вроде бы звучат они слишком скучно и грустно для уха среднестатистического американского слушателя. единственное объяснение - мощная поддержка со стороны MTV ). там легкий поп-рок - самое оно. и все эти рэп\арнби стили. а вот из бритпоперов никто не прославился там. даже успех Оазис\Суед весьма условен.


Клянусь своей жизнью и любовью к ней, что никогда не буду жить ради другого человека и никогда не попрошу и не заставлю другого человека жить ради меня.

©
 
Murrrrr Дата: Пятница, 24.07.2009, 22:56 | Пост # 234
киншейпд
Группа: Пользователи
Сообщений: 1100
Репутация: 56
Статус: Отсутствует
Quote (GLAMURGIRL)
многие англицкие группы прославились именно через Америку, например Coldplay - притом капитально!

Что и доказал Гремми 2009 *сразу три награды* biggrin Мда британцы *не только Coldplay* буквально затмили всех.


Удивляться и влюбляться.
Падать вниз и подниматься.
Эти камни знали многих.
От любви так много боли,
Много слез и алкоголя.
На душе потом мозоли.
Мышцы сердца коченеют,
Подойди, я подогрею. ©
 
lady567 Дата: Суббота, 25.07.2009, 12:18 | Пост # 235
киншейпд
Группа: Пользователи
Сообщений: 808
Репутация: 52
Статус: Отсутствует
Quote (Keaneful)
,что группа имеет статус высокомерных пофигистов

с трудом в это верится ,писать могут все что угодно happy
Quote (Murrrrr)
если про КИНов говорят что они высокомерные, то что тогда говорить про Кани Веста???

да этот уж точно ......слава в бошку наверное бьет и деньги тоже angry
Quote (Murrrrr)
американцы неособо любят англичан *не все конечно* и постоянно упрекают англичан за их стиль поведения...

точно замечено ,американцы же считают себя самыми лучшими во преки всему, но музыку предпочитают все же британскую больше.[


It's not the tree that forsakes the flower
But the flower that forsakes the tree
 
GLAMURGIRL Дата: Суббота, 25.07.2009, 14:07 | Пост # 236
Miss Brightside
Группа: Модераторы
Сообщений: 4858
Репутация: 113
Статус: Отсутствует
Quote (lady567)
американцы же считают себя самыми лучшими во преки всему, но музыку предпочитают все же британскую больше

да ну, когда это такое было - предпочитают они только свою музыку но и британскую немного любят. но не более того. у них и своих героев хватает в том числе аля бритиш.


Клянусь своей жизнью и любовью к ней, что никогда не буду жить ради другого человека и никогда не попрошу и не заставлю другого человека жить ради меня.

©
 
lady567 Дата: Суббота, 25.07.2009, 15:40 | Пост # 237
киншейпд
Группа: Пользователи
Сообщений: 808
Репутация: 52
Статус: Отсутствует
Quote (GLAMURGIRL)
предпочитают они только свою музыку но и британскую немного любят

ну не знаю ,но когда какие-нибудь брит группы выпускают альбомчики,так сразу почему-то оказываются на первом месте surprised


It's not the tree that forsakes the flower
But the flower that forsakes the tree
 
GLAMURGIRL Дата: Суббота, 25.07.2009, 18:26 | Пост # 238
Miss Brightside
Группа: Модераторы
Сообщений: 4858
Репутация: 113
Статус: Отсутствует
Quote (lady567)
когда какие-нибудь брит группы выпускают альбомчики,так сразу почему-то оказываются на первом месте

В штатах? surprised фор экзампл? surprised

скорее наоборот - в Британии - истерики и рекорды, в штатах - всё мимо, фоновый успех)


Клянусь своей жизнью и любовью к ней, что никогда не буду жить ради другого человека и никогда не попрошу и не заставлю другого человека жить ради меня.

©
 
Keaneful Дата: Суббота, 25.07.2009, 18:35 | Пост # 239
Fine Blue Line
Группа: Пользователи
Сообщений: 1093
Репутация: 47
Статус: Отсутствует
Да,в Британии-то конечно истерики)))))) в этом смысле эт как 2 разных мира)) покорили Британию - не значит,что Америка уже их ждет.....

Strangeland - the best journey in my life
 
GLAMURGIRL Дата: Суббота, 25.07.2009, 18:52 | Пост # 240
Miss Brightside
Группа: Модераторы
Сообщений: 4858
Репутация: 113
Статус: Отсутствует
Quote (Keaneful)
в этом смысле эт как 2 разных мира

да так и есть. и у этих 2х миров -разные столицы. и вот так муз "столицей мира" поочередно становится то один город то другой. например в конце 80х- начале 90х "столица мира" "плавала" из Сиэтла до Манчестера и после середины 90х из Кэмдона опять вернулся в Нью-Йорк


Клянусь своей жизнью и любовью к ней, что никогда не буду жить ради другого человека и никогда не попрошу и не заставлю другого человека жить ради меня.

©
 
Форум » .::KEANE::. » Other » Что говорят о KEANE "незаинтересованные" лица (Слабонервных убедительно прошу - не заходить!!!)
Поиск: