[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
Модератор форума: Atlantic  
Форум » .::KEANE::. » Other » Что говорят о KEANE "незаинтересованные" лица (Слабонервных убедительно прошу - не заходить!!!)
Что говорят о KEANE "незаинтересованные" лица
Keaneful Дата: Суббота, 25.07.2009, 19:16 | Пост # 241
Fine Blue Line
Группа: Пользователи
Сообщений: 1093
Репутация: 47
Статус: Отсутствует
GLAMURGIRL, а сейчас что у нас в настоящее время с музыкальной столицей мира???

Strangeland - the best journey in my life
 
GLAMURGIRL Дата: Суббота, 25.07.2009, 19:50 | Пост # 242
Miss Brightside
Группа: Модераторы
Сообщений: 4858
Репутация: 113
Статус: Отсутствует
пфф, сейчас -то и музыки новой нет. полный упадок. одни равайвлы кишат. ну и электронная музыка самая перспективная в развитии, но и самая быстроустаревающая по мере появления новой техники. а самая влиятельная группа наверно Рх. а может и нет. так что хз, затерялась где-то "столица" на пол-пути surprised sad

Клянусь своей жизнью и любовью к ней, что никогда не буду жить ради другого человека и никогда не попрошу и не заставлю другого человека жить ради меня.

©
 
lady567 Дата: Воскресенье, 26.07.2009, 19:56 | Пост # 243
киншейпд
Группа: Пользователи
Сообщений: 808
Репутация: 52
Статус: Отсутствует
Quote (GLAMURGIRL)
В штатах?

о,нет ну и такое мож когда-нибудь было?В европе точно!

Добавлено (26.07.2009, 19:56)
---------------------------------------------
я частенько смотрю европейский чарт,продажа альбомов и все такое ,бриты всегда там рулят.


It's not the tree that forsakes the flower
But the flower that forsakes the tree
 
GLAMURGIRL Дата: Понедельник, 27.07.2009, 21:22 | Пост # 244
Miss Brightside
Группа: Модераторы
Сообщений: 4858
Репутация: 113
Статус: Отсутствует
Quote (lady567)
о,нет ну и такое мож когда-нибудь было?

ну дык мы ж про штаты говорили - американцы\англичане и всё такое. не путайся tongue surprised smile

Quote (lady567)
бриты всегда там рулят

ну это же для них отечественный производитель rolleyes


Клянусь своей жизнью и любовью к ней, что никогда не буду жить ради другого человека и никогда не попрошу и не заставлю другого человека жить ради меня.

©
 
lady567 Дата: Вторник, 28.07.2009, 13:20 | Пост # 245
киншейпд
Группа: Пользователи
Сообщений: 808
Репутация: 52
Статус: Отсутствует
biggrin biggrin biggrin biggrin biggrin biggrin biggrin biggrin biggrin
Quote (GLAMURGIRL)
ну это же для них отечественный производитель

Добавлено (28.07.2009, 13:18)
---------------------------------------------

Quote (GLAMURGIRL)
ну дык мы ж про штаты говорили - американцы\англичане и всё такое. не путайся

о.к tongue tongue tongue

Добавлено (28.07.2009, 13:20)
---------------------------------------------
Кстати кто мне скажет чего там у Кинов за ДВД вышло,я что-то не пойму,вроде похоже на лив 07.в Лондоне,картинка одна и таже и содержание вроде wink мож я че путаю wacko


It's not the tree that forsakes the flower
But the flower that forsakes the tree
 
GLAMURGIRL Дата: Вторник, 28.07.2009, 17:44 | Пост # 246
Miss Brightside
Группа: Модераторы
Сообщений: 4858
Репутация: 113
Статус: Отсутствует
Quote (lady567)
Кстати кто мне скажет чего там у Кинов за ДВД вышло,я что-то не пойму,вроде похоже на лив 07.в Лондоне,картинка одна и таже и содержание вроде мож я че путаю

а год какой? surprised может, бонусник к 3му альбому? или какой там был последний... wacko


Клянусь своей жизнью и любовью к ней, что никогда не буду жить ради другого человека и никогда не попрошу и не заставлю другого человека жить ради меня.

©
 
lady567 Дата: Вторник, 28.07.2009, 22:22 | Пост # 247
киншейпд
Группа: Пользователи
Сообщений: 808
Репутация: 52
Статус: Отсутствует
Quote (GLAMURGIRL)
а год какой? может, бонусник к 3му альбому? или какой там был последний...

я надеялась у вас узнать чего там они издали.или переиздали,на офиц.сайте просто в новостях это было ,но я так и не поняла,может и впрямь какое-то дополнение,ну до нас пока дойдет.........а вообще бы хорошо если б они выпустили новый двд happy ,трек лист концертный кстати неплохой совсем,20 песен исполнить это не хило ,а Джес что теперь официально в группе? sad


It's not the tree that forsakes the flower
But the flower that forsakes the tree
 
Keaneful Дата: Среда, 29.07.2009, 02:03 | Пост # 248
Fine Blue Line
Группа: Пользователи
Сообщений: 1093
Репутация: 47
Статус: Отсутствует
lady567, как Джесс официально в группе??????не дай боже( а то начну опять ревновать и нервничать)))) не хотелось бы,вообще-то.....

Strangeland - the best journey in my life
 
lady567 Дата: Среда, 29.07.2009, 11:35 | Пост # 249
киншейпд
Группа: Пользователи
Сообщений: 808
Репутация: 52
Статус: Отсутствует
Quote (Keaneful)
lady567, как Джесс официально в группе??????не дай боже( а то начну опять ревновать и нервничать)))) не хотелось бы,вообще-то.....

я вот тоже не хочу,ну вот не смотриться с ними он никак ,я уже да и все привыкли к ним троим,три друга-в общем-то давно друг друга знают,четвертый?нет только не это ,все в коментах на офиц сайте пишут и имеют ввиду теперь их четверых, он сопровождает их во всех фотоблогах Рича,там Тома даже меньше чем Джеса angry ,это еще больше бесит,откуда ты взялся друг закодычный surprised ,я не против того ,что бы он просто играл ,помогал на концертах,но не более того,ведь раньше они выступали втроем и как выступали-божественно,и четвертого было не надо,а теперь везде с ним wink ,в общем не знаю чего они там хотят,но меня так терзает чувство ностальгии,как раньше было здорово. smile

Добавлено (29.07.2009, 10:21)
---------------------------------------------
Keaneful, а к кому ты собралась ревновать? wacko

Добавлено (29.07.2009, 11:33)
---------------------------------------------
Keane LIVE DVD/Blu-ray to get US release on July 14th (2009)что это?? surprised

Добавлено (29.07.2009, 11:35)
---------------------------------------------
я так поняла это тоже лив 2007 ,но может в другом городе surprised


It's not the tree that forsakes the flower
But the flower that forsakes the tree
 
GLAMURGIRL Дата: Среда, 29.07.2009, 12:16 | Пост # 250
Miss Brightside
Группа: Модераторы
Сообщений: 4858
Репутация: 113
Статус: Отсутствует
Quote (lady567)
Blu-ray

это просто другой формат. для огромных телеков. чтоб позырить в самом крутом качестве wink

Quote (Keaneful)
как Джесс официально в группе??????

ну что вы путаетесь, ё-мое развели шумиху dry
официально, но на птичьих правах так сказать - сессионный музыкант он, на время концертов.


Клянусь своей жизнью и любовью к ней, что никогда не буду жить ради другого человека и никогда не попрошу и не заставлю другого человека жить ради меня.

©
 
lady567 Дата: Среда, 29.07.2009, 14:25 | Пост # 251
киншейпд
Группа: Пользователи
Сообщений: 808
Репутация: 52
Статус: Отсутствует
Quote (GLAMURGIRL)
это просто другой формат. для огромных телеков. чтоб позырить в самом крутом качестве

а старый что-ли в плохом качестве? biggrin к чему это все ,одно и тоже переиздавать ,или выпуск deluxe edition perfect symetry с непонять каким двд и бонусами с демо записями в исполнении Тима (честно слушать даже не интересно)

Добавлено (29.07.2009, 14:25)
---------------------------------------------

Quote (GLAMURGIRL)
ну что вы путаетесь, ё-мое развели шумиху
официально, но на птичьих правах так сказать - сессионный музыкант он, на время концертов

что-то в последнее время его слишком много ,вот и вызывает сомнения,никто ж не говорит ,что он там на самом деле,просто даже если и на время,какого такого лешиго в конце каждого выступления они в четвером кланятся зрителям,это превилегия только истинных участников группы-так же было всегда surprised ......ой да закроем эту тему с Джесом,а то у меня сразу настроение портиться,сама не знаю почему он мне так не нравится wink


It's not the tree that forsakes the flower
But the flower that forsakes the tree
 
GLAMURGIRL Дата: Среда, 29.07.2009, 21:12 | Пост # 252
Miss Brightside
Группа: Модераторы
Сообщений: 4858
Репутация: 113
Статус: Отсутствует
Quote (lady567)
а старый что-ли в плохом качестве?

ну если у тебя телек на всю стенку - тебе обычный двд смотреть - тока слезы лить))

Quote (lady567)
они в четвером кланятся зрителям

ну он же тоже играет а не конфеты ест surprised
вообще это глупо. группа его взяла только для зрителей, для улучшения качества звучания, для более живого звука. а публика еще и причитает tongue surprised


Клянусь своей жизнью и любовью к ней, что никогда не буду жить ради другого человека и никогда не попрошу и не заставлю другого человека жить ради меня.

©
 
lady567 Дата: Среда, 29.07.2009, 21:43 | Пост # 253
киншейпд
Группа: Пользователи
Сообщений: 808
Репутация: 52
Статус: Отсутствует
Quote (GLAMURGIRL)
вообще это глупо. группа его взяла только для зрителей, для улучшения качества звучания, для более живого звука. а публика еще и причитает

раньше что звук плохой был,ты посмотри они ж везде втроем трудились,как пчелки и все были довольны особенно,потому что это очень тяжело,ну да ладно,просто говорю не смотрятся вместе вот и все.


It's not the tree that forsakes the flower
But the flower that forsakes the tree
 
GLAMURGIRL Дата: Среда, 29.07.2009, 21:48 | Пост # 254
Miss Brightside
Группа: Модераторы
Сообщений: 4858
Репутация: 113
Статус: Отсутствует
Quote (lady567)
раньше что звук плохой был

раньше бас был ненастоящий. на пленку записанный. а теперь живой, настоящий благодаря новому сессионному музыканту. это шаг вперед что группа заботится о таких деталях


Клянусь своей жизнью и любовью к ней, что никогда не буду жить ради другого человека и никогда не попрошу и не заставлю другого человека жить ради меня.

©
 
lady567 Дата: Среда, 29.07.2009, 21:57 | Пост # 255
киншейпд
Группа: Пользователи
Сообщений: 808
Репутация: 52
Статус: Отсутствует
Quote (GLAMURGIRL)
раньше бас был ненастоящий. на пленку записанный. а теперь живой, настоящий благодаря новому сессионному музыканту. это шаг вперед что группа заботится о таких деталях

а не шаг назад? surprised ,вот это то и страшно ,бас так бас ,живой так живой smile все прекрасно и достаточно уже флуда здесь biggrin


It's not the tree that forsakes the flower
But the flower that forsakes the tree
 
Форум » .::KEANE::. » Other » Что говорят о KEANE "незаинтересованные" лица (Слабонервных убедительно прошу - не заходить!!!)
Поиск: