[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
Форум » Общалка » Мы » lady567 (вход только для своих :) или для тех кому интересно,)
lady567
Keaneful Дата: Пятница, 31.12.2010, 17:06 | Пост # 301
Fine Blue Line
Группа: Пользователи
Сообщений: 1093
Репутация: 47
Статус: Отсутствует
Quote (Flowers)
Только старайся, чтобы он ребёнку на глаза не попадался, а то потом у малыша могут быть психологические проблемы.

вот с этим согласна...
lady567, если он себя так ведет и собирается против матери своего ребенка действовать....и так всем понятно, что он за человек....


Strangeland - the best journey in my life
 
GLAMURGIRL Дата: Среда, 05.01.2011, 19:51 | Пост # 302
Miss Brightside
Группа: Модераторы
Сообщений: 4858
Репутация: 113
Статус: Отсутствует
Quote (lady567)
эти чувства постоянно рядом со мной.

нууу, там отчаяние у чувака какое - помереть бы ему, а грузовик все никак не врезается, так что прийдется возвращаться домой, где ему никто не рад, и где его не ждут. и этот свет все никак не погаснет... грусная очень песня, я ее сутками гоняла, когда в общаге жила

Quote (lady567)
ничто так не поднимает настроение,как скандал

...с кем угодно biggrin

Quote (lady567)
что он нароет выльется на суде

ну я ж надеюсь, ты чиста и нарывать ему нечего? smile
вот казлина-то, терпеть не могу таких низких людей angry

Quote (Keaneful)
понятно, что он за человек....

вот именно, беги и не оборачивайся! ты лучшего достойна smile


Клянусь своей жизнью и любовью к ней, что никогда не буду жить ради другого человека и никогда не попрошу и не заставлю другого человека жить ради меня.

©


Сообщение отредактировал GLAMURGIRL - Среда, 05.01.2011, 19:53
 
lady567 Дата: Пятница, 07.01.2011, 19:54 | Пост # 303
киншейпд
Группа: Пользователи
Сообщений: 808
Репутация: 52
Статус: Отсутствует
Quote (Verchen)
lady567, что ж там за "дерьмо", интересно

это образно говоря.я просто знаю этого человека с той самой стороны..знаете есть люди ,которые любят приукрасить правду,и понапридумывают всякого,что б человека,как-то унизить.я просто часто видела,как он это проделывал с другими.на что постоянно высказывала свое отрицательное мнение,не в его сторону.и приходилось его как-то опускать немного с небес наземлю..мол не все так как ты говоришь,
Quote (Verchen)
сын у тебя маленький, папаши долго не было - он его вообще помнит ещё?

ну скажем,он старается спрятатся когда он приходит.ничего криминального в общем.но каждый раз спрашивает меня,когда же папа уйдет. sad

Добавлено (07.01.2011, 19:52)
---------------------------------------------

Quote (GLAMURGIRL)
...с кем угодно

мдась,некоторым людям они необходимы,как воздух surprised не понимаю таких.так и хочется сказать...ребята давайте жить дружно !
Quote (GLAMURGIRL)
ну я ж надеюсь, ты чиста и нарывать ему нечего?

ну в общем-то чиста!! biggrin
Quote (GLAMURGIRL)
вот казлина-то, терпеть не могу таких низких людей

пытаются напоследок насолить!!!
Quote (GLAMURGIRL)
вот именно, беги и не оборачивайся! ты лучшего достойна

не все так просто. wink от него бесполезно убегать,а вот доказать ему ,что мы разные люди по жизни можно и еще как!!!!!!

Добавлено (07.01.2011, 19:54)
---------------------------------------------

Quote (Flowers)
Не бери в голову. Слова, слова...

да все знают ,что он пустозвон!!!!!
Quote (Flowers)
Только старайся, чтобы он ребёнку на глаза не попадался, а то потом у малыша могут быть психологические проблемы.

я больше всего боюсь,что в будущем он будет орать также громко ,как его отец!!! cry .ох уж эти крики крики!!!!!


It's not the tree that forsakes the flower
But the flower that forsakes the tree
 
GLAMURGIRL Дата: Суббота, 08.01.2011, 18:52 | Пост # 304
Miss Brightside
Группа: Модераторы
Сообщений: 4858
Репутация: 113
Статус: Отсутствует
Quote (lady567)
понапридумывают всякого,что б человека,как-то унизить

это да.. иногда прямо уши в трубочку сворачиваются от такого понапридумывания surprised

Quote (lady567)
пытаются напоследок насолить!!!

это как:
"во-первых, я тебе отомщу.
во-вторых, жестоко отомщу.
а в-третьих, скоро отомщу!" (с) biggrin

Quote (lady567)
мдась,некоторым людям они необходимы,как воздух не понимаю таких.так и хочется сказать...ребята давайте жить дружно !

а я понимаю. очень. когда нет проблем - становится просто невыносмо...

Quote (lady567)
не все так просто. от него бесполезно убегать,а вот доказать ему ,что мы разные люди по жизни можно и еще как!!!!!!

да не надо ничего доказывать. и объяснять. ты тратишь на человека время и силы - а значит тебе есть до него дело. а надо просто его игнорить полностью, вот тогда человек понимает что он для тебя пустое место)


Клянусь своей жизнью и любовью к ней, что никогда не буду жить ради другого человека и никогда не попрошу и не заставлю другого человека жить ради меня.

©
 
Verchen Дата: Суббота, 08.01.2011, 19:48 | Пост # 305
public pervert
Группа: Пользователи
Сообщений: 2131
Репутация: 66
Статус: Отсутствует
Quote (lady567)
ну скажем,он старается спрятатся когда он приходит.ничего криминального в общем.но каждый раз спрашивает меня,когда же папа уйдет.

вот это вообще звездец((((((
 
lady567 Дата: Вторник, 11.01.2011, 13:33 | Пост # 306
киншейпд
Группа: Пользователи
Сообщений: 808
Репутация: 52
Статус: Отсутствует
Quote (GLAMURGIRL)
это да.. иногда прямо уши в трубочку сворачиваются от такого понапридумывания

ненавижу таких. dry
Quote (GLAMURGIRL)
это как:
"во-первых, я тебе отомщу.
во-вторых, жестоко отомщу.
а в-третьих, скоро отомщу!"

да да примерно так!! laugh
Quote (GLAMURGIRL)
когда нет проблем - становится просто невыносмо

surprised в шоке.у меня у подруги так. вместе уже 3 года.ни разу не поругались. biggrin когда типа все спокойно,как в раю.спокойно тоже плохо.не поймешь нас женщин. biggrin
Quote (GLAMURGIRL)
он для тебя пустое место)

самое смешное,что он мне постоянно об этом говорит,но тем не менее продолжает терроризировать wacko
Quote (Verchen)
вот это вообще звездец((((((

это ужасно я понимаю,но ничего с этим поделать не могу. sad в детскую голову разве залезешь,ему летом уже 6 будет.свое мнение ему не внушишь.


It's not the tree that forsakes the flower
But the flower that forsakes the tree
 
GLAMURGIRL Дата: Вторник, 11.01.2011, 16:57 | Пост # 307
Miss Brightside
Группа: Модераторы
Сообщений: 4858
Репутация: 113
Статус: Отсутствует
Quote (lady567)
ненавижу таких

ага, больше ж ничерта придумать не могут, тока слухи распускают angry

Quote (lady567)
вместе уже 3 года.ни разу не поругались. когда типа все спокойно,как в раю.спокойно тоже плохо.

вот и у меня так! surprised чертовски все как-то пресно. а хочется целую палитру ощущений и переживаний!

Quote (lady567)
свое мнение ему не внушишь

нда, детей жалко, у таких вот папашек sad


Клянусь своей жизнью и любовью к ней, что никогда не буду жить ради другого человека и никогда не попрошу и не заставлю другого человека жить ради меня.

©


Сообщение отредактировал GLAMURGIRL - Вторник, 11.01.2011, 16:57
 
Juliette Дата: Вторник, 11.01.2011, 17:12 | Пост # 308
супер-мама
Группа: Модераторы
Сообщений: 4076
Репутация: 69
Статус: Отсутствует
Прошу прощения, lady567, а что такого произошло, что вы развелись? Ты кажется писАла, что он в армии и ты его ждешь... я видимо многое пропустила... а детям без отца плохо ((( ребенку необходимо каждый день наблюдать модель взаимоотношения мужчины и женщины, иначе у него могут возникнуть проблемы в плане построения здорового общения с противоположным полом. У меня много знакомых из неполных семей, и у них не все ладно с личной жизнью (((

I've worn myself out
Hoping that we'll always be together...
 
Verchen Дата: Вторник, 11.01.2011, 19:32 | Пост # 309
public pervert
Группа: Пользователи
Сообщений: 2131
Репутация: 66
Статус: Отсутствует
Quote (lady567)
в шоке.у меня у подруги так. вместе уже 3 года.ни разу не поругались. biggrin когда типа все спокойно,как в раю.спокойно тоже плохо.не поймешь нас женщин. biggrin

Quote (GLAMURGIRL)
вот и у меня так! surprised чертовски все как-то пресно. а хочется целую палитру ощущений и переживаний!

вот бывают же люди smile

Quote (Juliette)
ребенку необходимо каждый день наблюдать модель взаимоотношения мужчины и женщины, иначе у него могут возникнуть проблемы в плане построения здорового общения с противоположным полом. У меня много знакомых из неполных семей, и у них не все ладно с личной жизнью (((

это может, вызвать проблемы, согласна. но меньшие, чем когда
Quote (lady567)
он старается спрятатся когда он приходит.ничего криминального в общем.но каждый раз спрашивает меня,когда же папа уйдет.

ну его в попу, такое наблюдение. тем более никто не знает, вдруг у них через полгода будет новая семья, где всё будет по-человечески?
 
lady567 Дата: Среда, 12.01.2011, 16:45 | Пост # 310
киншейпд
Группа: Пользователи
Сообщений: 808
Репутация: 52
Статус: Отсутствует
Quote (GLAMURGIRL)
вот и у меня так! чертовски все как-то пресно. а хочется целую палитру ощущений и переживаний!

ты страстная натура все таки. biggrin
Quote (Juliette)
Прошу прощения, lady567, а что такого произошло, что вы развелись? Ты кажется писАла, что он в армии и ты его ждешь... я видимо многое пропустила...

ну уже прошел целый год.знаешь за целый год неопределенности ,скандалов и унижений....делаешь выводы.ну а потом он с тех пор как приехал , до сих пор не устроился на работу.приходит раз в три месяца,устраивает скандалы,руки распускает.,просто я устала от этого.я живу с родителями.и мне и моему ребенку так спокойней.самое интересное,что ему купили квартиру недавно.до сих пор у нас не было своего жилья,а теперь вот счастье привалило. dry он уговаривает жить снова вместе,каждый день звонит,но что толку.мне сложно вновь на это решиться. wink .да и на что жить?я должна его содержать ?

Добавлено (12.01.2011, 16:45)
---------------------------------------------

Quote (Juliette)
а детям без отца плохо (((

ну это смотря без каких отцов.отец не тот кто родил,а тот кто воспитал!!!!
Quote (Juliette)
ребенку необходимо каждый день наблюдать модель взаимоотношения мужчины и женщины, иначе у него могут возникнуть проблемы в плане построения здорового общения с противоположным полом.

а я вот считаю наблюдая за нездоровыми отношениями между мужчиной и женщиной ,могут возникнуть какие-то проблемы.но мы сейчас вперед забегаем не так ли?
Quote (Verchen)
ну его в попу, такое наблюдение. тем более никто не знает, вдруг у них через полгода будет новая семья, где всё будет по-человечески?

Verchen, умничка!!!!!!!


It's not the tree that forsakes the flower
But the flower that forsakes the tree


Сообщение отредактировал lady567 - Среда, 12.01.2011, 16:41
 
GLAMURGIRL Дата: Среда, 12.01.2011, 19:48 | Пост # 311
Miss Brightside
Группа: Модераторы
Сообщений: 4858
Репутация: 113
Статус: Отсутствует
Quote (lady567)
ты страстная натура все таки.

ну я же овен)) мне когда ничего не происходит - скука смертная, я прямо чахну на глазах sad

Quote (lady567)
приходит раз в три месяца,устраивает скандалы,руки распускает

эть, умник angry надо бы его на место поставить и по шапке надавать surprised

Quote (lady567)
я должна его содержать ?

эт надо сразу обсудить. вот скажи ему - найдешь работу - тогда и подумаю smile
но я бы не согласилась..


Клянусь своей жизнью и любовью к ней, что никогда не буду жить ради другого человека и никогда не попрошу и не заставлю другого человека жить ради меня.

©
 
Juliette Дата: Среда, 12.01.2011, 20:35 | Пост # 312
супер-мама
Группа: Модераторы
Сообщений: 4076
Репутация: 69
Статус: Отсутствует
lady567, я же не защищала твоего бывшего мужа. Я ж все пОсты не читала в данной теме. Жаль, что такие как он не ценят, что у них есть жена и ребенок.
Quote (lady567)
приходит раз в три месяца,устраивает скандалы,руки распускает

Я бы не стала жить с таким человеком. Ты привлекательная (помню твое фото с малышом), молодая, найдешь себе достойного мужчину, который станет заботливым отцом твоему ребенку.
Главное развиваться самой, тогда не будешь ни от кого зависеть ни в каком плане. Тем более у тебя есть ребенок - это такое счастье и такой стимул радоваться жизни! И родители рядом - помогут. Удачи тебе!


I've worn myself out
Hoping that we'll always be together...


Сообщение отредактировал Juliette - Среда, 12.01.2011, 20:35
 
lady567 Дата: Пятница, 14.01.2011, 16:54 | Пост # 313
киншейпд
Группа: Пользователи
Сообщений: 808
Репутация: 52
Статус: Отсутствует
Quote (GLAMURGIRL)
ну я же овен)) мне когда ничего не происходит - скука смертная, я прямо чахну на глазах

моя подруга тоже овен. smile мы с ней кстати очень хорошо ладим. happy поэтому наверное и мне с тобой комфортно.
Quote (GLAMURGIRL)
эть, умник надо бы его на место поставить и по шапке надавать

надавай за меня!!!!!!! surprised
Quote (GLAMURGIRL)
эт надо сразу обсудить. вот скажи ему - найдешь работу - тогда и подумаю
но я бы не согласилась..

я вчера с ним буквально об этом говорила.что мы такие разные и нам не по пути.у нас нет общих интересов,нам не о чем друг с другом говорить.я знаю ,что при любом раскладе мы все равно расстанемся.самое ужасное ,что я как женщина и мать хочу еще детей. sad но я понимаю,что с ним у меня никаких перспектив.а природа то свое требует.слишком я уже соскучилась по всем этим распашонкам и ползункам happy .ностальгия блин замучала.а у нашей соседки еще маленький ребенок постоянно плачет.и меня это настораживает wink .какая то она беспечная.
Quote (Juliette)
lady567, я же не защищала твоего бывшего мужа. Я ж все пОсты не читала в данной теме. Жаль, что такие как он не ценят, что у них есть жена и ребенок.

я все понимаю. жаль,что многие на самом деле не ценят самое главное в их жизни.начинают ценить только ,когда потеряют sad
Quote (Juliette)
Я бы не стала жить с таким человеком. Ты привлекательная (помню твое фото с малышом), молодая, найдешь себе достойного мужчину, который станет заботливым отцом твоему ребенку.
я надеюсь на это спасибо тебе огромное .да ребенок это просто чудо. happy ничто так не радует тебя как улыбка твоего малыша.а если он счастлив ,весел и главное здоров то и у тебя все хорошо. smile


It's not the tree that forsakes the flower
But the flower that forsakes the tree
 
GLAMURGIRL Дата: Пятница, 14.01.2011, 19:12 | Пост # 314
Miss Brightside
Группа: Модераторы
Сообщений: 4858
Репутация: 113
Статус: Отсутствует
Quote (lady567)
надавай за меня!!!!!!!

да я бы надавала, чесно surprised знаешь, вот не позволяю себя и близких мне людей обижать всяким редискам surprised у меня с ними разговор не долгий, но продуктивный biggrin

Quote (lady567)
я вчера с ним буквально об этом говорила.что мы такие разные и нам не по пути.у нас нет общих интересов,нам не о чем друг с другом говорить.я знаю ,что при любом раскладе мы все равно расстанемся.

ну для меня например, что мы разные и интересов мало общих - совсем не проблема smile но вот , если ты знаешь что вам не по пути - значит так оно и есть наверное. мне кажется двое должны идти в одном направлении так или иначе smile

Quote (lady567)
хочу еще детей

а мне страшно surprised sad

Quote (lady567)
начинают ценить только ,когда потеряют

ага,так почти всегда. и почти всегда уже поздно и ничего не вернуть sad

но надо о хорошем smile все еще будет, жизнь полна сюрпризов и неожиданностей smile


Клянусь своей жизнью и любовью к ней, что никогда не буду жить ради другого человека и никогда не попрошу и не заставлю другого человека жить ради меня.

©
 
lady567 Дата: Пятница, 14.01.2011, 20:10 | Пост # 315
киншейпд
Группа: Пользователи
Сообщений: 808
Репутация: 52
Статус: Отсутствует
Quote (GLAMURGIRL)
вот не позволяю себя и близких мне людей обижать всяким редискам

а склко этих редисок на белом свете,даже страшно подумать biggrin
Quote (GLAMURGIRL)
а мне страшно

чего рожать боишся. biggrin или боишься не сможешь на ноги поднять?
Quote (GLAMURGIRL)
все еще будет, жизнь полна сюрпризов и неожиданностей

я кстати не очень по жизни люблю сюрпризы. happy
Quote (GLAMURGIRL)
мне кажется двое должны идти в одном направлении так или иначе

конечно.они должны поддерживать друг друга,уважать друг друга,ценить,любить,доверять...я мечтаю ,что б так было у меня....всегда мечтала. sad


It's not the tree that forsakes the flower
But the flower that forsakes the tree
 
Форум » Общалка » Мы » lady567 (вход только для своих :) или для тех кому интересно,)
Поиск: