[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 4 из 5
  • «
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • 5
  • »
Форум » Общалка » Мы » The_Cappuccino (ну.. собственно)
The_Cappuccino
The_Cappuccino Дата: Среда, 29.07.2009, 15:23 | Пост # 46
кинофанище
Группа: Пользователи
Сообщений: 84
Репутация: 10
Статус: Отсутствует
Quote (lady567)
это значит провал

вот-вот. мы у охранников спрашивали, все с грустью в глазах разводят руками. потом мы решили, что это надпись "лучшая эмо-группа планеты подвела". это, конечно, не концерт тх, но пару людей с мукой и яйцами ждали нас после концерта.
ну и приезжали они в начале июня - время экзаменов и сдачи сессий. может, и поэтому.
Quote (lady567)
Кины в клубе выступают,потому что стадион они у нас по любому не соберут

конечно! и правильно сделали. а то будут, как мкр. нехорошо всё это. хотя я думаю и главклаб не полным будет.
Quote (GLAMURGIRL)
новые песни манкисов такие поганые

о, да, мне тоже не нравится! слишком они в стиле ома. какие-то тёмные и тяжёлые. не то, что раньше... свободные, позитивные, милые. эх. cry
Quote (GLAMURGIRL)
мне рассказывали что не сильно там слова знали, Хелену там, а вот чет другое не особо

я, честно, не знаю, потому что орали во всю с толпой и никого, естесственно, не слышала. я тоже думаю, что наши не особо текст знают. да даже если перед концертом девчонки кричали: "Джереми, ай лав ю!" Джереми! вы представляете! ох, какой возмущение тогда было у меня. и где они нашли участника группы с таким именем, интересно. а мкр сказали про то, что весь зал пел, просто, чтобы хоть что-то сказать, видимо biggrin
Quote (GLAMURGIRL)
крутецкие фотки

спасибо большое! всё, больше выкладывать не буду, а то замучила уже всех своей мордой biggrin


We Are Spiralling!
 
Atlantic Дата: Среда, 29.07.2009, 15:49 | Пост # 47
киншейпд
Группа: Модераторы
Сообщений: 2915
Репутация: 110
Статус: Отсутствует
The_Cappuccino, фотки действительно классные, стильные, крутые вообщем! smile Даёшь ещё фоток! biggrin

 
lady567 Дата: Среда, 29.07.2009, 16:03 | Пост # 48
киншейпд
Группа: Пользователи
Сообщений: 808
Репутация: 52
Статус: Отсутствует
Quote (The_Cappuccino)
вот-вот. мы у охранников спрашивали, все с грустью в глазах разводят руками. потом мы решили, что это надпись "лучшая эмо-группа планеты подвела". это, конечно, не концерт тх, но пару людей с мукой и яйцами ждали нас после концерта.

яйца и мука -тратят только продукты всем кому не лень biggrin ,мда........................................нет ну насчет Кинов я в общем не сомневаюсь,что клуб они все же набирут,мы ж на самом деле не знаем сколько таких отчаянных по всей стране поедут на концерт tongue ,Россия то огромная страна,так что не будем зарекаться,я верю,что у нас их очень ждут,ну а пока до концерта еще целый месяц не будем так переживать,я кстати ,как бы не хотела не смогу на него попасть,и чувствую из-за всего этого себя паршиво sad ,а потом нгачинаю себя успокаивать,что мол я слишком впечатлительная и мне это все не нужно,я и щас их люблю,а после концерта просто сдвиг по фазе был бы- не очень как-то хочется.,переживу как-нибудь ...надеюсь.А насчет Кемиков........а ты кого считаешь лучшей эмо группой планеты....и..упс они же альтернативный рок теперь ,ето раньше они были немо biggrin


It's not the tree that forsakes the flower
But the flower that forsakes the tree
 
GLAMURGIRL Дата: Среда, 29.07.2009, 21:24 | Пост # 49
Miss Brightside
Группа: Модераторы
Сообщений: 4858
Репутация: 113
Статус: Отсутствует
Quote (The_Cappuccino)
может, и поэтому.

цена как бы всегда основной фактор. ну и продвижение товара так сказать, маркетинг хромой видать был

Quote (The_Cappuccino)
о, да, мне тоже не нравится! слишком они в стиле ома. какие-то тёмные и тяжёлые. не то, что раньше... свободные, позитивные, милые. эх.

соль на рану sad теперь они еще и волосатые surprised и серьезные и какие-то не такие млин

Quote (The_Cappuccino)
Джереми!

бгг, массовка? surprised biggrin


Клянусь своей жизнью и любовью к ней, что никогда не буду жить ради другого человека и никогда не попрошу и не заставлю другого человека жить ради меня.

©
 
Flowers Дата: Пятница, 31.07.2009, 18:00 | Пост # 50
Кинхед
Группа: Админы
Сообщений: 4241
Репутация: 89
Статус: Отсутствует
Quote (The_Cappuccino)
а то будут, как мкр

/я тащусь/ с ума сойти... никогда бы не подумала, что это возможно... Думаю, это вина организаторов. На мыло концертное агенство!!! angry

Quote (The_Cappuccino)
Джереми, ай лав ю!

обалдеть cry

Quote (lady567)
Россия то огромная страна

Про Украину не забывайте, пожалуйста biggrin The_Cappuccino, кстати, я тоже хочу сфотографироваться у "английской телефонной будки". Дашь адресок? biggrin


Ты должен быть сильным, иначе зачем тебе быть

© Цой
 
The_Cappuccino Дата: Суббота, 01.08.2009, 22:07 | Пост # 51
кинофанище
Группа: Пользователи
Сообщений: 84
Репутация: 10
Статус: Отсутствует
Atlantic, спасибо огромное;) ну как-нибудь выложу позже, а то вся моя папка фотос 8-ми гигабайтная раскроется кхе-кхе))
Quote (lady567)
я кстати ,как бы не хотела не смогу на него попасть,и чувствую из-за всего этого себя паршиво

ого, а чего так? жаль sad но ничего, оттянемся за всех!!! wink
Quote (lady567)
они же альтернативный рок теперь ,ето раньше они были немо

да я, вообще, не особо понимаю, зачем делить музыку на жанры\поджанры. нравится - слушай, не нравится - ну так никто и не заставлял. просто люди мыслят стереотипно. вот и органищаторы ярлыки приклеивать стали. эмо, эмо. фу. противно.
Quote (GLAMURGIRL)
маркетинг хромой видать был

ага. рекламу по а1 пустили за неделю до концерта только sad да и афиш немного было
Quote (GLAMURGIRL)
теперь они еще и волосатые

cry я надеюсь кто-нибудь на концерте ам кинет в алекса ноницы, как это сделали с молко biggrin
Quote (GLAMURGIRL)
массовка?

о, да biggrin а девочки кричавшие были все чёрно-розовые. буэ
Flowers, ну, конечно! россия, спб, казанская, 5 biggrin приежаем-с, фоткаем-с, получаем-с удовольствие-с biggrin


We Are Spiralling!
 
December_girl Дата: Суббота, 01.08.2009, 22:52 | Пост # 52
gravity
Группа: Пользователи
Сообщений: 1184
Репутация: 52
Статус: Отсутствует
хех!!! буду скоро в С-Пб, обязательно осуществлю желание Flowers)))

Quote (The_Cappuccino)
чёрно-розовые

вот сочетание-то цветов классное, а ассоциации с эмо (да-да, я тоже часто мыслю стереотипами)... жаль((


Привет. Мы будем счастливы теперь... ©

No regrets - they don't work. No regrets now - they only hurt

 
Flowers Дата: Суббота, 01.08.2009, 23:23 | Пост # 53
Кинхед
Группа: Админы
Сообщений: 4241
Репутация: 89
Статус: Отсутствует
Quote (December_girl)
хех!!! буду скоро в С-Пб, обязательно осуществлю желание Flowers)))

Ну вот. Я сплагиатила у The_Cappuccino, December_girl - у меня cry Даш, а тебя каким ветром в Питер несёт?


Ты должен быть сильным, иначе зачем тебе быть

© Цой
 
December_girl Дата: Воскресенье, 02.08.2009, 00:01 | Пост # 54
gravity
Группа: Пользователи
Сообщений: 1184
Репутация: 52
Статус: Отсутствует
Flowers, ветром перемеееен) пока сменить обстановку, к тетушке еду, а то протухну в Врн скоро. ох, как не терпится погулять по нему!!!!

Привет. Мы будем счастливы теперь... ©

No regrets - they don't work. No regrets now - they only hurt

 
GLAMURGIRL Дата: Воскресенье, 02.08.2009, 17:46 | Пост # 55
Miss Brightside
Группа: Модераторы
Сообщений: 4858
Репутация: 113
Статус: Отсутствует
Quote (The_Cappuccino)
я, вообще, не особо понимаю, зачем делить музыку на жанры\поджанры.

это философский вопрос)) с одной стороны -верно, жанры нужны чтоб в магазинах было проще диски по полкам расставлять , в чстом жанре редкий альбом найдешь, с другой стороны - люди насоздавали классификаций уже всего чего можно, и если это кому-то интересно - пускай себе разделяют на жанры\поджанры, инногда это занятно smile

Quote (The_Cappuccino)
я надеюсь кто-нибудь на концерте ам кинет в алекса ноницы

да уж, а то тока барабанщик не зарос)


Клянусь своей жизнью и любовью к ней, что никогда не буду жить ради другого человека и никогда не попрошу и не заставлю другого человека жить ради меня.

©
 
The_Cappuccino Дата: Вторник, 04.08.2009, 23:26 | Пост # 56
кинофанище
Группа: Пользователи
Сообщений: 84
Репутация: 10
Статус: Отсутствует
Quote (GLAMURGIRL)
это философский вопрос)) с одной стороны -верно, жанры нужны чтоб в магазинах было проще диски по полкам расставлять , в чстом жанре редкий альбом найдешь, с другой стороны - люди насоздавали классификаций уже всего чего можно, и если это кому-то интересно - пускай себе разделяют на жанры\поджанры, инногда это занятно

огэ. жанры для того, чтобы расставлять диски на полках? а для чего существуют буквы тогда?)
нееееет. не то. музыку разделили на жанры для ленивых. понравилось одно, значит, похожее должно понравиься. но в любом случае этот бред по-моему)
Quote (GLAMURGIRL)
да уж, а то тока барабанщик не зарос)

ничего скоро и ему придётся зарасти biggrin чтобы поддерживать волосатый имидж группы biggrin
December_girl, когда приезжаешь?


We Are Spiralling!
 
December_girl Дата: Вторник, 04.08.2009, 23:33 | Пост # 57
gravity
Группа: Пользователи
Сообщений: 1184
Репутация: 52
Статус: Отсутствует
The_Cappuccino, числа 12-13го. я пока билет не покупала.

Привет. Мы будем счастливы теперь... ©

No regrets - they don't work. No regrets now - they only hurt

 
GLAMURGIRL Дата: Среда, 05.08.2009, 00:11 | Пост # 58
Miss Brightside
Группа: Модераторы
Сообщений: 4858
Репутация: 113
Статус: Отсутствует
Quote (The_Cappuccino)
жанры для того, чтобы расставлять диски на полках?

именно. чтобы лучше разложить всё по полочкам и придать музыке товарный вид.

Quote (The_Cappuccino)
а для чего существуют буквы тогда?)

чтобы ты сейчас могла у меня спросить про диски и полки.

Quote (The_Cappuccino)
музыку разделили на жанры для ленивых. понравилось одно, значит, похожее должно понравиься.

не отслеживаю тут логику. тут скорее из "понравилось одно..." -если понравились АМ например, то ленивый будет так и искать "похожее на АМ". только жанры тут при чем? тем более большая редкость жанр в чистом виде. и потом, жанры сейчас не отображают принадлжность группы к четкому стилю, например те же теги - инди, бритпоп - это не жанры отнють. сказать "инди-группа"- тыкнуть пальцем в небо. - инди-группы могут играть и поп, и рок, и электронику. а сказать ленивому - " это вот электроника, ищи похожее - ничего не сказать. электроника электронике врозь

Quote (The_Cappuccino)
но в любом случае этот бред по-моему)

ну так а что ж бредового-то? нельзя же все под одну гребенку , есть разнообразие терминов, классификаций. Человек способен различать довольно большое количество оттенков одного цвета.Зачем самому лишать себя этого удовольствия)


Клянусь своей жизнью и любовью к ней, что никогда не буду жить ради другого человека и никогда не попрошу и не заставлю другого человека жить ради меня.

©
 
Flowers Дата: Вторник, 11.08.2009, 00:17 | Пост # 59
Кинхед
Группа: Админы
Сообщений: 4241
Репутация: 89
Статус: Отсутствует
Ээээ... Человек ваще-то так устроен, что ему всё нужно разложить по полочкам - не только в реале, но и в мозгу. К тому же это помогает ему искать себе подобных.

Я слушаю дэз, люблю чёрный цвет в одежде и агрессивный мэйкап - я принадлежу к определённой субкультуре.
Ты слушаешь металл, и я слушаю металл - значит, у нас много общего.
Я слушаю дэз, а ты ню-прог - ещё интереснее (включаются те самые цветовые оттенки) biggrin
и т.д. Жизнь организовывается - а это хорошо smile


Ты должен быть сильным, иначе зачем тебе быть

© Цой
 
GLAMURGIRL Дата: Вторник, 11.08.2009, 10:49 | Пост # 60
Miss Brightside
Группа: Модераторы
Сообщений: 4858
Репутация: 113
Статус: Отсутствует
Quote (Flowers)
значит, у нас много общего.

а может и нет))) есть еще много другого, например , как мы слушаем музыку, это ведь от темперамента зависит - кто- то действует осторожно, по принципу тише едешь-дальше будешь, а некотрые же уже не могут жить без экстремальных музыкальных впечатлений )) кто-то 1 новый альбом в неделю слушает, а кто-то 20 и тд. ну да все мы разные, и в этом прелесть жизни тоже состоит.

а жанры... ну ничего сейчас не отображают. поним уже не сделаешь никаких выводов sad


Клянусь своей жизнью и любовью к ней, что никогда не буду жить ради другого человека и никогда не попрошу и не заставлю другого человека жить ради меня.

©
 
Форум » Общалка » Мы » The_Cappuccino (ну.. собственно)
  • Страница 4 из 5
  • «
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • 5
  • »
Поиск: