[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 8 из 8
  • «
  • 1
  • 2
  • 6
  • 7
  • 8
Форум » Общалка » Мы » rossomaha
rossomaha
Verchen Дата: Понедельник, 01.02.2010, 00:29 | Пост # 106
public pervert
Группа: Пользователи
Сообщений: 2131
Репутация: 66
Статус: Отсутствует
Quote (Murrrrr)
Я давно еще для себя решила, что торпится не стоит, тем более что штамп в паспорте ничего не меняет...Абсолютно. Моё мнение. А довод, что при разводе будет что отсудить и алименты платить....так зачем выходит замуж, если уже о разводе думаешь иразделе имущества???Поговорка доверяй, но проверяй на меня в этом случае не действует angry

согласна со всем. действительно не меняет, более того, это, скорее, повод напиться и залезть в твою жизнь (ну, все эти пожелания, деньги на сына-дочку, вопли "горько" - вот ей-богу, соберусь выходить замуж, за каждый такой крик буду деньги брать biggrin ну и т.п.) для всех дальних родственников и друзей. ну и для старшего поколения знак, что ты "пристроена". у меня вот такого понятия нет. слушать надо только себя, и всегда учитывать, что всё может измениться.

а развод... так ещё неизвестно, кто у кого отсудит. и будет ли, что отсуживать. а рассчитывать надо только на себя. я вообще не понимаю заморочек на тему "найти обеспеченного" - а если он умрёт, станет нетрудоспособным инвалидом, и придётся потратить все деньги на лечение, просто сама не сможешь с ним жить, в конце концов? да и какому нормальному человеку нужна жена, которая только ради денег на него смотрит. да, такие пары есть, но они потребительские обычно с обеих сторон, а потребитель имеет склонность переставать пользоваться товаром, когда его уже не устраивает качество. к вопросу о детях и вероятном послеродовом состоянии. да и вообще, ну нафиг.

 
Kammylee Дата: Понедельник, 01.02.2010, 18:07 | Пост # 107
Keane - My British Romance
Группа: Пользователи
Сообщений: 2687
Репутация: 62
Статус: Отсутствует
Quote (Flowers)
Семейное положение

Ах Flowers, я тока сейчас, увидев твой ответ и то, что было задано, поняла, что не то задала biggrin я хотела спросить, какие же там вопросы встречаются, что-то вроде "косвенных"?

Добавлено (01.02.2010, 18:07)
---------------------------------------------

Quote (Murrrrr)
у меня одноклассница в 16 лет вышла замуж

знаю 2 случая с однокурсницами, которые рано вышли замуж. родили детей, развелись: одна через год после брака, другая через несколько месяцев. на днях одну из них видела в клубе: пьяная в доску...
ужаснулась. не мне, конечно, судить, но что может дать такая мать?!


Well done is better than well said.
 
Flowers Дата: Понедельник, 01.02.2010, 19:56 | Пост # 108
Кинхед
Группа: Админы
Сообщений: 4241
Репутация: 89
Статус: Отсутствует
Quote (Kammylee)
какие же там вопросы встречаются

Например: "Как часто вы ходите на футбол" - если ходит, то наверняка с мужем, "Где вы в последний раз отдыхали" и т.п. Главное - разговорить человека, заставить его непринуждённо рассказывать о себе, а там уж проговорится неизбежно wacko Типа того


Ты должен быть сильным, иначе зачем тебе быть

© Цой
 
Verchen Дата: Вторник, 02.02.2010, 16:02 | Пост # 109
public pervert
Группа: Пользователи
Сообщений: 2131
Репутация: 66
Статус: Отсутствует
Quote (Flowers)
"Как часто вы ходите на футбол" - если ходит, то наверняка с мужем

а вдруг сама фанатка? ))
 
cup_of_tea Дата: Вторник, 02.02.2010, 17:05 | Пост # 110
much ado about nothing
Группа: Админы
Сообщений: 4467
Статус: Отсутствует
Quote (Verchen)
а вдруг сама фанатка? ))

вот и я подумала.
Я например рэслинг с папой смотрю всегда biggrin


So have a good life, do it for me, make me so proud like you want me to be
 
Flowers Дата: Вторник, 02.02.2010, 19:01 | Пост # 111
Кинхед
Группа: Админы
Сообщений: 4241
Репутация: 89
Статус: Отсутствует
Ну ребят, там же профессиональные психологи работают, задают комплекс вопросов и делают вывод по совокупности ответов... Думаю, для специалиста это несложная задача smile

Ты должен быть сильным, иначе зачем тебе быть

© Цой
 
Форум » Общалка » Мы » rossomaha
  • Страница 8 из 8
  • «
  • 1
  • 2
  • 6
  • 7
  • 8
Поиск: