[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
Форум » Общалка » Мы » Сару тоже в список!
Сару тоже в список!
Atlantic Дата: Среда, 01.12.2010, 07:43 | Пост # 76
киншейпд
Группа: Модераторы
Сообщений: 2915
Репутация: 110
Статус: Отсутствует
Quote (Verchen)
закажи)

Да, надо бы себе подарочек сделать happy


 
Verchen Дата: Среда, 01.12.2010, 07:46 | Пост # 77
public pervert
Группа: Пользователи
Сообщений: 2131
Репутация: 66
Статус: Отсутствует
Atlantic, сделай на НГ) будешь из Томменьки пить)

Sarahsky, а у тебя одна эта фотка или коллаж?

 
Atlantic Дата: Среда, 01.12.2010, 07:51 | Пост # 78
киншейпд
Группа: Модераторы
Сообщений: 2915
Репутация: 110
Статус: Отсутствует
Quote (Verchen)
будешь из Томменьки пить)

Verchen, ахахах! biggrin


 
Verchen Дата: Среда, 01.12.2010, 07:54 | Пост # 79
public pervert
Группа: Пользователи
Сообщений: 2131
Репутация: 66
Статус: Отсутствует
Atlantic, а чё? старинная фанатская тема - беспалева губами прикасаться к кумиру lol правда, я уже не замечаю конкретных картинок. для меня кружки - символ и почти объект коллекционирования. я и из жопы пила! пивная кружка, увидела в Германии - не смогла мимо пройти)
 
Atlantic Дата: Среда, 01.12.2010, 08:02 | Пост # 80
киншейпд
Группа: Модераторы
Сообщений: 2915
Репутация: 110
Статус: Отсутствует
Verchen, да biggrin я бы безусловно пила очень часто из этой кружки, но ещё чаще просто любовалась, отчего моё чаепитие сильно затягивалось бы biggrin
Я тоже люблю кружки...может даже расписала бы парочку...


 
Verchen Дата: Среда, 01.12.2010, 08:10 | Пост # 81
public pervert
Группа: Пользователи
Сообщений: 2131
Репутация: 66
Статус: Отсутствует
Quote (Atlantic)
может даже расписала бы парочку...

ого! техникой владеешь?
 
Atlantic Дата: Среда, 01.12.2010, 08:24 | Пост # 82
киншейпд
Группа: Модераторы
Сообщений: 2915
Репутация: 110
Статус: Отсутствует
Quote (Verchen)
ого! техникой владеешь?

ну я бы не сказала, что прям владею особой техникой росписи кружек или матрешек к примеру...но какие-то навыки у меня есть, ещё не пробовала...только пасхальные яйца расписывала раньше biggrin


 
Verchen Дата: Среда, 01.12.2010, 08:29 | Пост # 83
public pervert
Группа: Пользователи
Сообщений: 2131
Репутация: 66
Статус: Отсутствует
интересно будет увидеть. а на утуре недавно поднималась тема тематической росписи ёлочных шаров... тоже хочется, только не на тему музыки. но руки кривые
 
Bam Дата: Среда, 01.12.2010, 09:45 | Пост # 84
киншейпд
Группа: Пользователи
Сообщений: 1255
Репутация: 63
Статус: Отсутствует
Quote (Sarahsky)
Кстати: актер у тебя на аватарке мне очень нравится)

Это Джон Кьюсак

 
Sarahsky Дата: Среда, 01.12.2010, 10:26 | Пост # 85
Теофил Норт
Группа: Пользователи
Сообщений: 343
Репутация: 41
Статус: Отсутствует
Atlantic,
А у меня огромные постеры на стене висят) Красивые такие: в рамках))
Verchen,
Ну ты крута)))
Да одна кружка на всю кружку очень красиво)



Мечты — не уход от действительности, а средство приблизиться к ней. С.Моэм

 
GLAMURGIRL Дата: Среда, 01.12.2010, 11:11 | Пост # 86
Miss Brightside
Группа: Модераторы
Сообщений: 4858
Репутация: 113
Статус: Отсутствует
ох ребята, дада, хорошие группы и сейчас есть, ведь не обязательно быть новаторами, что бы играть хорошую музыку. есть хорошие коллективы, не беда что они ничего нового они не придумали, но вот и большим разнообразием они не блещут,мелодий трогающих или вообще приносящих какие-то душевные эмоции особо не наблюдается. какая-то сплошная МУЗЫЧКА на мотив одной мелодии два притопа - три прихлопа (растянутую на 10-20 песен альбома) .

ладно, сорри, для меня музыка - любимая тема, видимо просто количество просушенного перешло в качество размышлений biggrin но хорошо забытое старое иногда лучше быстро забываемого нового. типа так) biggrin


Клянусь своей жизнью и любовью к ней, что никогда не буду жить ради другого человека и никогда не попрошу и не заставлю другого человека жить ради меня.

©
 
Oxford Дата: Среда, 01.12.2010, 16:48 | Пост # 87
киншейпд
Группа: Пользователи
Сообщений: 1362
Репутация: 50
Статус: Отсутствует
Quote (Sarahsky)
Том Йорк кстати кому еще нравится? Обожаю его)))
Radiohead он и в Оксфорде Radiohead, на форуме нелюбителей не встречал... Но у меня вроде нет конкретного обожания Йорка, зато есть конкретоное обожание Радиохэд smile
Quote (Atlantic)
ну я бы не сказала, что прям владею особой техникой росписи кружек или матрешек к примеру
Ты бы и не сказала, что вообще рисуешь, портреты и так далее, скромница)
Sarahsky за кружки и постеры в рамках thumbup


Кто боится нападок на свои убеждения, то сам сомневается в них. (с) У. Филлипс
 
Sarahsky Дата: Среда, 01.12.2010, 16:50 | Пост # 88
Теофил Норт
Группа: Пользователи
Сообщений: 343
Репутация: 41
Статус: Отсутствует
GLAMURGIRL,
Я с тобой не согласна. Я действительно считаю что каждая хорошая группа приносит что-то твое. И мне интересно, что ты подразумеваешь под новым и разнообразным?
Мы можем судить о прошедшем, но не о сегодняшнем, по той причине, что не видим перспективы. Быть может коллективы уже есть, просто пока не так известны - ведь и Бах и Моцарт тоже были знамениты локально, среди определенных людей. Все остальные его гением не считали. Тут точно так же. Говорить что ничего нового нет, значит останавливать время. А время, как и люди, как и прогресс не останавливаются никогда



Мечты — не уход от действительности, а средство приблизиться к ней. С.Моэм

 
GLAMURGIRL Дата: Среда, 01.12.2010, 18:51 | Пост # 89
Miss Brightside
Группа: Модераторы
Сообщений: 4858
Репутация: 113
Статус: Отсутствует
я не совсем понимаю, с чем конкретно ты не согласна. что в музыке нет ничего нового? ну а например, назови хотя бы 2 группы, появившие в этом году (в предыдущем, в позапрошлом, по выбору) и играющие что-то не банально-примитивное по принципу "вырезать-копировать", может я чего пропустила, всякое может быть - "поднимите мне веки"(с) ))

я уже и не знаю что еще можно выжать из существующих стилей и направлений. надоело каждый год слушать одно и то же только под новой вывеской. но я не говорю что среди последователей нет хорошей музыки (Интерпол например очино хороши, потом были Эдиторс и тоже хороши, потом к примеру Вайт Лайз были - и тоже неплохо, но в этом году появились O Children и извините - уже не смешно, особенно если учесть что ноги у них у всех растут от JD и прочих "отцов жанра").

последнее "новое" было "ню-рейв" вроде и то, мне кажется, это нме такое название придумало просто чтобы противостоять американскому диско-панку (а Рапче какбэ еще в конце 90х появились, и то драли у мэдчестера направо и налево) ну так вот грубо говоря 10 лет прошлого, а мы все там же, ага.


Клянусь своей жизнью и любовью к ней, что никогда не буду жить ради другого человека и никогда не попрошу и не заставлю другого человека жить ради меня.

©
 
GLAMURGIRL Дата: Среда, 01.12.2010, 18:52 | Пост # 90
Miss Brightside
Группа: Модераторы
Сообщений: 4858
Репутация: 113
Статус: Отсутствует
только не бейте biggrin

Клянусь своей жизнью и любовью к ней, что никогда не буду жить ради другого человека и никогда не попрошу и не заставлю другого человека жить ради меня.

©
 
Форум » Общалка » Мы » Сару тоже в список!
Поиск: