[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 2 из 6
  • «
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • 5
  • 6
  • »
Модератор форума: Lilian, cherry_mote  
Форум » Общалка » Вопросы и пожелания по сайту » Хотите ли вы, чтобы наш форум/сайт стал официальным?
Хотите ли вы, чтобы наш форум/сайт стал официальным?
1.Да[ 18 ][94.74%]
2.Нет[ 1 ][5.26%]
3.Не знаю/мне всё равно[ 0 ][0.00%]
Всего ответов: 19
Flowers Дата: Четверг, 10.09.2009, 22:41 | Пост # 16
Кинхед
Группа: Админы
Сообщений: 4241
Репутация: 89
Статус: Отсутствует
Quote (Verchen)
сделаем закрытый раздел!

Угу biggrin Как это называлось на муз.юа - "Закритий форум для оброворення організаційних питань"...


Ты должен быть сильным, иначе зачем тебе быть

© Цой
 
December_girl Дата: Четверг, 10.09.2009, 22:52 | Пост # 17
gravity
Группа: Пользователи
Сообщений: 1184
Репутация: 52
Статус: Отсутствует
Quote (Juliette)
Жаль только, что нельзя будет писАть всякие похабности и называть Тома толстожопым

толстожопыыыыым!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!! Юля!!!!!!!!!! ты вот сейчас не представляешь, что сделала с наполнением моей черепной коробки!!!! biggrin

Quote (Verchen)
сделаем закрытый раздел!

хе-хе!!!! ага, и обзовем его каким-нибудь милым словом)


Привет. Мы будем счастливы теперь... ©

No regrets - they don't work. No regrets now - they only hurt

 
Dangerous Дата: Пятница, 11.09.2009, 12:23 | Пост # 18
Little 15
Группа: Пользователи
Сообщений: 1722
Репутация: 72
Статус: Отсутствует
Quote (Juliette)
А интересно, кто ответил в опросе "нет"? признавайтесь давайте!

Признаюсь, это я.


 
Flowers Дата: Пятница, 11.09.2009, 13:47 | Пост # 19
Кинхед
Группа: Админы
Сообщений: 4241
Репутация: 89
Статус: Отсутствует
Dangerous, а почему? Поделись - есть уже отрицательный опыт?

Ты должен быть сильным, иначе зачем тебе быть

© Цой
 
Dangerous Дата: Пятница, 11.09.2009, 15:47 | Пост # 20
Little 15
Группа: Пользователи
Сообщений: 1722
Репутация: 72
Статус: Отсутствует
На оф.форумах очень жесткие правила, мне с оф. киновского форума пришло письмо от администрации, чтобы я не выкладывала большие фотографии, что размер не должен привышать определённое количество пикселей или меня забанят, и потом я не понимаю в чём преимущество оф.форума. У нас здесь такая тёплая компания, так уютно, прям как дома, так не хочется чтобы это разрушилось.



Сообщение отредактировал Dangerous - Пятница, 11.09.2009, 15:53
 
Juliette Дата: Пятница, 11.09.2009, 20:56 | Пост # 21
супер-мама
Группа: Модераторы
Сообщений: 4076
Репутация: 69
Статус: Отсутствует
Quote (Dangerous)
На оф.форумах очень жесткие правила, мне с оф. киновского форума пришло письмо от администрации, чтобы я не выкладывала большие фотографии, что размер не должен привышать определённое количество пикселей или меня забанят, и потом я не понимаю в чём преимущество оф.форума. У нас здесь такая тёплая компания, так уютно, прям как дома, так не хочется чтобы это разрушилось.

Я прекрасно тебя понимаю, но все же надо идти дальше. Как-нибудь вывернемся, и вправду создадим зарытый раздел. smile


I've worn myself out
Hoping that we'll always be together...
 
cup_of_tea Дата: Пятница, 11.09.2009, 21:51 | Пост # 22
much ado about nothing
Группа: Админы
Сообщений: 4467
Статус: Отсутствует
Ой, ну, конечно, можете выкладывать большие фотки, дети мои! Я же не буду проводить политику кинсоца!

So have a good life, do it for me, make me so proud like you want me to be
 
Verchen Дата: Пятница, 11.09.2009, 22:48 | Пост # 23
public pervert
Группа: Пользователи
Сообщений: 2131
Репутация: 66
Статус: Отсутствует
а может, сделать фотогалерею, где будет возможность что-нибудь жамкнуть и посмотреть оригинал, а по умолчанию фотки будут среднего размера?
 
Haidi Дата: Пятница, 11.09.2009, 23:22 | Пост # 24
перманентный неадекват
Группа: Пользователи
Сообщений: 3035
Репутация: 24
Статус: Отсутствует
Я "за", конечно. Хотя, по-моему, с переездом на новый форум мало что изменится, по крайней мере в ближайшее время.

Хотелось бы, конечно, переехать с сохранением базы пользователей по понятным причинам. А "мёртвые" пользователи будут в любом случае и в будущем, но они же никому не мешают.

Вместо толстожопого можно будет называть толстопопым, смысл не сильно изменится biggrin

Quote (Dangerous)
На оф.форумах очень жесткие правила

Обычно они жёсткие там, где это нужно. Если нет причин для ужесточения правил, то вряд ли кто-то будет специально ограничивать участников.

Про закрытый раздел. Я так понимаю если он будет, то всё основное общение будет проходить именно там. Тогда я не совсем понимаю для чего заводить новый форум? Можно просто продолжать общаться здесь. Закрытый раздел нужен для какой-то более личной информации об участниках форума или Keane, я так считаю.

Quote (Dangerous)
размер не должен привышать определённое количество пикселей

Не все форумы одинаковы. Правила создаются администрацией каждого форума отдельно, у каждого свои предпочтения. А вот превью, конечно, наше всё. С ним страницу не разносит на тысячи пикселей по всем направлениям)))


Put your best smile on
And say it like you mean it
 
Flowers Дата: Суббота, 12.09.2009, 15:48 | Пост # 25
Кинхед
Группа: Админы
Сообщений: 4241
Репутация: 89
Статус: Отсутствует
Quote (Haidi)
Закрытый раздел нужен для какой-то более личной информации об участниках форума или Keane, я так считаю

Именно это я и имела в виду biggrin Хочешь назвать Тома толстопопым - велкам в

Quote (Dangerous)
У нас здесь такая тёплая компания, так уютно, прям как дома, так не хочется чтобы это разрушилось.

Да, конечно же, главное - это сохранить наше комьюнити без потерь smile


Ты должен быть сильным, иначе зачем тебе быть

© Цой
 
Haidi Дата: Суббота, 12.09.2009, 17:10 | Пост # 26
перманентный неадекват
Группа: Пользователи
Сообщений: 3035
Репутация: 24
Статус: Отсутствует
Слово "толстопопый" по-моему вполне цензурно biggrin Можно даже в открытую его писАть))

Quote (Flowers)
главное - это сохранить наше комьюнити без потерь

Я считаю это возможно. Опять же скажу, что не вижу ощутимого прибавления в количестве участников форума. Приятно, что приходят новые люди, но пока нас мало. Я не знаю как там в контакте (не люблю такие сайты), сужу только по нашему форуму.


Put your best smile on
And say it like you mean it
 
Verchen Дата: Суббота, 12.09.2009, 17:22 | Пост # 27
public pervert
Группа: Пользователи
Сообщений: 2131
Репутация: 66
Статус: Отсутствует
Quote (Haidi)
. Я не знаю как там в контакте (не люблю такие сайты)

я вот тоже не люблю, но основой процент поклонников большинства групп почему-то сидит там... по мне, так форум намного удобнее. ну разве что там видео и фотки можно заливать, но это можно и на сайт прикрутить, и с лучшим качеством... а то разглядывай на картиночке 600 на 400...
 
Flowers Дата: Суббота, 12.09.2009, 22:57 | Пост # 28
Кинхед
Группа: Админы
Сообщений: 4241
Репутация: 89
Статус: Отсутствует
Спасибо всем за поддержку. Dangerous, имхо, главное преимущество оф. сайта - это осведомлённость о нём менеждмента группы. А что касается строгих правил - возьмём, например, жмуз. Раньше он был до неприличия отвязанным, а теперь, после официализации, там стало поменьше флуда, мата и тому подобной чепухи. Но при этом там достаточно весело и интересно

keanemusic.org - наш wacko /вытирает со лба трудовой пот/ Пока там пусто. Теперь ждём приезда ув. админов в г. Харьков, чтобы обсудить планы по наполнению сайта информацией beer


Ты должен быть сильным, иначе зачем тебе быть

© Цой
 
December_girl Дата: Суббота, 12.09.2009, 23:27 | Пост # 29
gravity
Группа: Пользователи
Сообщений: 1184
Репутация: 52
Статус: Отсутствует
Flowers, уже? наш? круто и оперативно!!!! в общем, если нужна будет какая-то помощь... wink

Привет. Мы будем счастливы теперь... ©

No regrets - they don't work. No regrets now - they only hurt

 
Verchen Дата: Суббота, 12.09.2009, 23:54 | Пост # 30
public pervert
Группа: Пользователи
Сообщений: 2131
Репутация: 66
Статус: Отсутствует
я тоже готова помогать! правда, я редкостная раздолбайка, но пару идей набредить могу smile
 
Форум » Общалка » Вопросы и пожелания по сайту » Хотите ли вы, чтобы наш форум/сайт стал официальным?
  • Страница 2 из 6
  • «
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • 5
  • 6
  • »
Поиск: