[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 1 из 6
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • 5
  • 6
  • »
Модератор форума: Lilian, cherry_mote  
Форум » Общалка » Вопросы и пожелания по сайту » Хотите ли вы, чтобы наш форум/сайт стал официальным?
Хотите ли вы, чтобы наш форум/сайт стал официальным?
1. Да [ 18 ] [94.74%]
2. Нет [ 1 ] [5.26%]
3. Не знаю/мне всё равно [ 0 ] [0.00%]
Всего ответов: 19
Flowers Дата: Среда, 09.09.2009, 00:32 | Пост # 1
Кинхед
Группа: Админы
Сообщений: 4241
Репутация: 89
Статус: Отсутствует
Кажется мне, ребятки, что к следующему приезду КИНов в нашу часть мира у нас должен быть официальный фансайт. Более того, я на 100% в этом уверена smile Апрель 2010 - новый альбом, 2011 год - российский тур (я верю-верю-верю, что он будет!!!)

А кому и делать этот сайт, как не нам с вами? Тем более что у нас для этого всё есть. Самый привлекательный вариант - использовать для этого наш сайт/форум, но у него есть большой недостаток - это доменное имя 4-го уровня. Хотя оно стало мне родным за прошедшие годы, но всё же такое имя нельзя называть в приличном обществе sad

Предлагаю:

1. Зарегистрировать доменное имя 2-го уровня (ха, вы никогда не догадаетесь, кто находится под именем www.keane.org biggrin Блин, такое классное имя заняли!!!), www.keanemusic.org пока свободен - надо ловить момент. Оплаченное доменное имя и серьёзный хостинг - это уже что-то.
Финансовые и организационные вопросы по этому пункту я могу взять на себя - деньги уйдут небольшие, зато новое имя прибавит нам престижа. Такое имя не стыдно и на визитках печатать smile

2. Форум, дизайн, информацию, базу пользователей перенести с нашего форума без изменений. Это могут сделать или наши "родные" админы, или программисты моего провайдера.

3. Чтобы не терять потенциальных юзеров, на нашем сайте поставить "перенаправлялку" на новый.

4. Возможно, стОит интенсивнее продвигать сайт в поисковиках. Это тоже не проблема. Думаю, интересующихся КИНами будет всё больше и больше с каждым годом.

5. Поближе к 2011-му году, когда определится структура сайта, пополнится база пользователей, добавятся статьи, информация и т.п. - "официализироваться" окончательно, т.е. получить от менеджера группы разрешение называться "русскоязычным оф.сайтом".

В общем, все вопросы решаемы, и я могла бы этим заняться. Вы спросите, зачем нам это надо? Попытаюсь ответить:

1. Есть мы - люди, близкие друг другу по духу. Друзья, в конце концов biggrin Побывав на концертах, я поняла, как нас много на самом деле. Мы достойны того, чтобы переселиться с задворок интернета в престижныйдоменный район smile . Есть прекрасная музыка, которая станет-таки популярной у нас, если её будут продвигать наши масс-медиа. А это случится, ибо не запланировать новый тур в Россию после такого ошеломительного дебюта будет со стороны менеджмента группы просто тупо dry

2. КИНы к нам приедут - это факт. Мы захотим с ними встретиться - это тоже факт. А получить "доступ к телу" от имени официального фанклуба проще, чем будучи тупо толпой фанов. К тому же если концерты будут проходит ь на больших площадках...

2. При проплаченном хостинге не будет перебоев в работе форума, мы будем независимы от прихотей ucoz.ru

3. Два года до следующего российского КИНо-тура пролетят как на крыльях - отсчёт уже пошёл. Осталось только приложить чуть-чуть усилий - и невозможное станет-таки возможным!


Ты должен быть сильным, иначе зачем тебе быть

© Цой


Сообщение отредактировал Flowers - Среда, 09.09.2009, 00:34
 
Lilian Дата: Среда, 09.09.2009, 01:39 | Пост # 2
Я МАЮ ШОУ
Группа: Модераторы
Сообщений: 1178
Репутация: 30
Статус: Отсутствует
Шикарнейший план порабощения планеты *_*

Quote (Flowers)
Апрель 2010 - новый альбом, 2011 год - российский тур

Видимо, сидя за соседним столиком, Маша услышала куда больше, чем остальные поклонники, просто жаждущие автографа))

Quote (Flowers)
но у него есть большой недостаток

простите, но мне, еси честно, периодически вообще хочется его подтереть дочиста. Форум, в смсысле. Согласитесь - много тут всякого хлама)

Quote (Flowers)
keanemusic.org

а если уж позариться на вообще что-то вроде com.ua или там... ну, чё, орг тоже неплохо конечно...

Quote (Flowers)
www.keane.org

какие милые негры

Quote (Flowers)
информацию, базу пользователей

вот-вот. информация. тонны груза и много "мёртвых" пользователей. мож всё-таки подчистить хоть немножко?..

Quote (Flowers)
Поближе к 2011-му году, когда определится структура сайта, пополнится база пользователей

на план похоже. очень похоже. на стратегический. я не упоминала об этом?.. biggrin

Quote (Flowers)
Побывав на концертах, я поняла

я поняла, что люблю пс, ахах, бооооже surprised

biggrin

 
Flowers Дата: Среда, 09.09.2009, 02:01 | Пост # 3
Кинхед
Группа: Админы
Сообщений: 4241
Репутация: 89
Статус: Отсутствует
Quote (Lilian)
com.ua

Ни-ни, нельзя привязываться ни к ЮА, ни к РУ. А то другим будет обидно smile Хотите поэкспериментировать с доменными именами - прошу сюда: http://iname.ua/register.php

Quote (Lilian)
Видимо, сидя за соседним столиком, Маша услышала куда больше, чем остальные поклонники, просто жаждущие автографа))

Тим сказал, что в апреле 2010-го будет новый альбом. Про российские гастроли - это уже моя отсебятина smile

Quote (Lilian)
мож всё-таки подчистить хоть немножко?..

Ну, это вопрос к админам smile Думаю, пока хостинга хватает - пусть себе всё висит. Тем более, админам пока не до чистки сайта happy

Quote (Lilian)
Шикарнейший план порабощения планеты *_*

Вау, растём... Помнится, мой план открытия собственного бизнеса называли "Планом захвата Белого дома" biggrin


Ты должен быть сильным, иначе зачем тебе быть

© Цой
 
December_girl Дата: Среда, 09.09.2009, 10:12 | Пост # 4
gravity
Группа: Пользователи
Сообщений: 1184
Репутация: 52
Статус: Отсутствует
Quote (Flowers)
Тим сказал, что в апреле 2010-го будет новый альбом.

фуф, ну хоть до этого не так далеко. чуть больше полугода.
хм... а че они так быстро написали-то песни? biggrin

а вообще я "за" такое порабощение планеты))) добро надо нести в массы! написали же в "Ъ", что солист "олицетворяет только мир и добро"...


Привет. Мы будем счастливы теперь... ©

No regrets - they don't work. No regrets now - they only hurt

 
Dangerous Дата: Среда, 09.09.2009, 10:31 | Пост # 5
Little 15
Группа: Пользователи
Сообщений: 1722
Репутация: 72
Статус: Отсутствует
Quote (Flowers)
Тим сказал, что в апреле 2010-го будет новый альбом.

Что-то уж очень быстро, я даже боюсь.


 
Verchen Дата: Среда, 09.09.2009, 11:33 | Пост # 6
public pervert
Группа: Пользователи
Сообщений: 2131
Репутация: 66
Статус: Отсутствует
он по-моему не очень уверенно говорил про альбом, говорил про новые песни, сказал, что вроде бы их около 8... может, в апреле просто сингл будет - мне это кажется более логичным...
 
cup_of_tea Дата: Среда, 09.09.2009, 12:52 | Пост # 7
much ado about nothing
Группа: Админы
Сообщений: 4467
Статус: Отсутствует
Ха, не думала, что моя идея вновь обретёт жизнь. Вобщем я всеми руками за готовтесь к тоталитарному режиму капофти >8E

Quote
в апреле 2010-го

ого как быстро! O_O

Quote
Думаю, пока хостинга хватает - пусть себе всё висит. Тем более, админам пока не до чистки сайта

Думаю, нужно начинать уже в этом году, пока будем тусоватся тут, а тем временем делать другой сайт и форум и переползём на него, когда уже всё будет готово... Это делать не месяц даже...

Предположим я пока могу чистить этот форум, но не вижу смысла:
а) жаль удалять милый сердцу флуд, фак ми и ссылки, недопустимые для оф форума.
б) всёравно придется переносить на другой хост.

легче оставить этот форум со временем в закрытом архиве или что-то вроде того...


So have a good life, do it for me, make me so proud like you want me to be
 
cup_of_tea Дата: Среда, 09.09.2009, 13:47 | Пост # 8
much ado about nothing
Группа: Админы
Сообщений: 4467
Статус: Отсутствует
+надо будет делать отедльным разлделом фотогллерею, думаю. систематизировать всё и тэпэ.
и мне таки придется переводить новости, хе, не отверчусь уже


So have a good life, do it for me, make me so proud like you want me to be
 
Atlantic Дата: Среда, 09.09.2009, 21:24 | Пост # 9
киншейпд
Группа: Модераторы
Сообщений: 2915
Репутация: 110
Статус: Отсутствует
Quote (Flowers)
Апрель 2010 - новый альбом, 2011 год - российский тур (я верю-верю-верю, что он будет!!!)

Как это здорово! ! ! И вправду можно только позавидовать неиссякаемому источнику творческой энергии наших любимчиков! Да, я тоже ЗА, конечно! ! ! Почему бы и нет! ! ! То что надо! ! !
Flowers, поддерживаю твою замечательную идею!

Quote (Flowers)
ибо не запланировать новый тур в Россию после такого ошеломительного дебюта будет со стороны менеджмента группы просто тупо

Да, это уж точно! По-любому они приедут и уж тогда мы нагрянем с официальными лицензиями biggrin


 
Flowers Дата: Среда, 09.09.2009, 21:34 | Пост # 10
Кинхед
Группа: Админы
Сообщений: 4241
Репутация: 89
Статус: Отсутствует
Quote (Verchen)
может, в апреле просто сингл будет - мне это кажется более логичным...

Verchen, ты права, это звучит более правдоподобно. Но всё же я надеюсь, что КИНы сохранят хорошую традицию выпускать альбомы с двухлетним промежутком smile

Quote (cup_of_tea)
+надо будет делать отедльным разлделом фотогллерею, думаю. систематизировать всё и тэпэ.

О, уже пошла умственная работа biggrin Я рада smile


Ты должен быть сильным, иначе зачем тебе быть

© Цой
 
Uno Дата: Среда, 09.09.2009, 22:20 | Пост # 11
Holden Caulfield
Группа: Пользователи
Сообщений: 234
Репутация: 20
Статус: Отсутствует
мы хоттим!!!

Anyway the wind blows, does not really matter to me.
 
Juliette Дата: Четверг, 10.09.2009, 17:15 | Пост # 12
супер-мама
Группа: Модераторы
Сообщений: 4076
Репутация: 69
Статус: Отсутствует
Я только ЗА! Обещаю сделать посильный вклад в развитие нового сайта/форума.
Жаль только, что нельзя будет писАть всякие похабности и называть Тома толстожопым biggrin Но это ничего, я ведь так хочу митинг энд гритинг!!! wacko cry


I've worn myself out
Hoping that we'll always be together...
 
Juliette Дата: Четверг, 10.09.2009, 17:18 | Пост # 13
супер-мама
Группа: Модераторы
Сообщений: 4076
Репутация: 69
Статус: Отсутствует
А интересно, кто ответил в опросе "нет"? признавайтесь давайте!

I've worn myself out
Hoping that we'll always be together...
 
Verchen Дата: Четверг, 10.09.2009, 20:41 | Пост # 14
public pervert
Группа: Пользователи
Сообщений: 2131
Репутация: 66
Статус: Отсутствует
Quote (Juliette)
Жаль только, что нельзя будет писАть всякие похабности и называть Тома толстожопым biggrin

сделаем закрытый раздел! brows
 
cup_of_tea Дата: Четверг, 10.09.2009, 22:36 | Пост # 15
much ado about nothing
Группа: Админы
Сообщений: 4467
Статус: Отсутствует
Quote
:brows:

ASAP! рили biggrin


So have a good life, do it for me, make me so proud like you want me to be
 
Форум » Общалка » Вопросы и пожелания по сайту » Хотите ли вы, чтобы наш форум/сайт стал официальным?
  • Страница 1 из 6
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • 5
  • 6
  • »
Поиск: