[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
Модератор форума: GLAMURGIRL  
Форум » Другое творчество » Музыка » Radiohead! (ладно уж, если вы не хотите, начну сама)
Radiohead!
Flowers Дата: Пятница, 08.05.2009, 01:42 | Пост # 136
Кинхед
Группа: Админы
Сообщений: 4241
Репутация: 89
Статус: Отсутствует
Ммммм...

Ты должен быть сильным, иначе зачем тебе быть

© Цой
 
Murrrrr Дата: Среда, 15.07.2009, 00:38 | Пост # 137
киншейпд
Группа: Пользователи
Сообщений: 1100
Репутация: 56
Статус: Отсутствует
Radiohead не нуждается в представлении. Их песни - одно целое, но втоже время они индивидуальны и могут спокойно существовать по отдельности.
Вокал Тома - мелонхолия, печаль. но это не та печаль, которая вводит в депрессию, а печаль, которая вызывает грустную улыбку и приятные воспоминания.
Radiohead живут в нас, живут нами и живут для нас. И единственное что мы можем сделать для них это просто слушать их музыку.


Удивляться и влюбляться.
Падать вниз и подниматься.
Эти камни знали многих.
От любви так много боли,
Много слез и алкоголя.
На душе потом мозоли.
Мышцы сердца коченеют,
Подойди, я подогрею. ©
 
GLAMURGIRL Дата: Среда, 15.07.2009, 01:19 | Пост # 138
Miss Brightside
Группа: Модераторы
Сообщений: 4858
Репутация: 113
Статус: Отсутствует
Quote (Murrrrr)
но это не та печаль, которая вводит в депрессию

проверено)) именно та. для меня (кроме первых альбомов, где бритпоп мелькает) а так ну реально депрессивная музыка. хотя кол-во их поклонников меня пугает surprised


Клянусь своей жизнью и любовью к ней, что никогда не буду жить ради другого человека и никогда не попрошу и не заставлю другого человека жить ради меня.

©
 
cup_of_tea Дата: Среда, 15.07.2009, 13:05 | Пост # 139
much ado about nothing
Группа: Админы
Сообщений: 4467
Статус: Отсутствует
Quote
хотя кол-во их поклонников меня пугает

why?

меня вот Шон Маршал первыми альбомами омрачает. Хотя по текстам Радиоголова сильнее


So have a good life, do it for me, make me so proud like you want me to be
 
GLAMURGIRL Дата: Среда, 15.07.2009, 16:47 | Пост # 140
Miss Brightside
Группа: Модераторы
Сообщений: 4858
Репутация: 113
Статус: Отсутствует
ну я наверно не умею правильные слова подбирать, но попробую (не хочется ахинею писать.....) все их заслуги признаю, всё понимаю. это просто не моё, если от музыки хочется застрелиться лишь бы не слушать -это будет и гимн депресса! раньше я слушала насильно, потому что мне говорили - да это же Рх, ты что, как можно их не любить. и было как в анекдоте - мыши, плакали, кололись, но продолжали грызть кактус))
когда я вижу где-то несветное кол-во страниц поклонения "богам РХ" или слышу всё это в реале о всем величии и тд ,мне становится просто плохо чисто физически. и хочется забыть их былые заслуги(да и мою былую любовь) и нахрен выкинуь все их релизы в окно
нет, ну если меня будут пытать каленым железом,я конечно признаюсь в ереси, НО по-честному, после хорошика Pablo Honey , шикарнейшего The bends и мега-успешного Ok Computer Том просто по-тихому сошел с ума .Я не хочу за ним следовать

теперь Радиоголовые достигли такого статуса,что воющая в агонии кошка на бэк-вокале их нового альбома будет всеми восприниматься как мессия музыки и чтобы они не записали армия их поклонников будет кричать - это очередной шедевр sad


Клянусь своей жизнью и любовью к ней, что никогда не буду жить ради другого человека и никогда не попрошу и не заставлю другого человека жить ради меня.

©
 
cup_of_tea Дата: Среда, 15.07.2009, 18:30 | Пост # 141
much ado about nothing
Группа: Админы
Сообщений: 4467
Статус: Отсутствует
хм, ну, в принципе у каждого своя точка зрения.
И мы нашли что-то в чем не сходимся rolleyes


So have a good life, do it for me, make me so proud like you want me to be
 
GLAMURGIRL Дата: Среда, 15.07.2009, 19:44 | Пост # 142
Miss Brightside
Группа: Модераторы
Сообщений: 4858
Репутация: 113
Статус: Отсутствует
не претендую на истинное мнение))) группа нравится но далеко не полностью. хотя подобные сообщения, понимаю, из разряда "Не порти бал вспухшим ухом" (С)-Кот БегемоТ biggrin

Клянусь своей жизнью и любовью к ней, что никогда не буду жить ради другого человека и никогда не попрошу и не заставлю другого человека жить ради меня.

©
 
The_Cappuccino Дата: Среда, 15.07.2009, 20:07 | Пост # 143
кинофанище
Группа: Пользователи
Сообщений: 84
Репутация: 10
Статус: Отсутствует
Quote (GLAMURGIRL)
воющая в агонии кошка на бэк-вокале их нового альбома будет всеми восприниматься как мессия музыки

surprised ого, какой сарказм

а мне in rainbows как раз очень нравится. reckoner, house of cards, nude - просто волшебные drool


We Are Spiralling!
 
GLAMURGIRL Дата: Среда, 15.07.2009, 20:25 | Пост # 144
Miss Brightside
Группа: Модераторы
Сообщений: 4858
Репутация: 113
Статус: Отсутствует
дааа, на In Rainbows они хоть музыку опять впервые за 10 лет стали играть...

Клянусь своей жизнью и любовью к ней, что никогда не буду жить ради другого человека и никогда не попрошу и не заставлю другого человека жить ради меня.

©
 
The_Cappuccino Дата: Среда, 15.07.2009, 21:48 | Пост # 145
кинофанище
Группа: Пользователи
Сообщений: 84
Репутация: 10
Статус: Отсутствует
Quote (GLAMURGIRL)
они хоть музыку опять впервые за 10 лет стали играть...

surprised а как же ideotique с kid a? а как же knives out с Amnesiac? в конце концов, 2+2=5 с hail to the thief??!


We Are Spiralling!
 
GLAMURGIRL Дата: Четверг, 16.07.2009, 00:35 | Пост # 146
Miss Brightside
Группа: Модераторы
Сообщений: 4858
Репутация: 113
Статус: Отсутствует
The_Cappuccino,
Как назвать слово НИКАК по русски? наверное НИКАК)
(если не хуже)
smile


Клянусь своей жизнью и любовью к ней, что никогда не буду жить ради другого человека и никогда не попрошу и не заставлю другого человека жить ради меня.

©
 
cup_of_tea Дата: Четверг, 16.07.2009, 11:01 | Пост # 147
much ado about nothing
Группа: Админы
Сообщений: 4467
Статус: Отсутствует
просто in_rainbows мне нравится целиком и полностью, а в предыдущих альбомах остались непонятые треки.
in_rainbows самый слушабельный, как бы, imho.
поэтому я не крэйзи-тру-фан biggrin крэйзи-тру фаны не понимают как можно не любить первые альбомы.
а моя любимая песня - fake plastic trees


So have a good life, do it for me, make me so proud like you want me to be
 
December_girl Дата: Четверг, 16.07.2009, 11:30 | Пост # 148
gravity
Группа: Пользователи
Сообщений: 1184
Репутация: 52
Статус: Отсутствует
Quote (cup_of_tea)
fake plastic trees

жму руку!!!
я, наверное, отношусь к тем, кто не является ни фанатом, ни постоянным слушателем Рх. мне их все еще тяжело воспринимать. для меня занудство.


Привет. Мы будем счастливы теперь... ©

No regrets - they don't work. No regrets now - they only hurt

 
Flowers Дата: Четверг, 16.07.2009, 12:16 | Пост # 149
Кинхед
Группа: Админы
Сообщений: 4241
Репутация: 89
Статус: Отсутствует
Quote (Murrrrr)
Radiohead живут в нас

Если я долго не слушаю РХ, то они просто приходят ко мне во сне или наяву - я начинаю "проигрывать" в голове какие-то их песни. Поэтому соглашусь с Murrrrr - таки живут где-то в глубине мозга wacko

Quote (The_Cappuccino)
house of cards

Вот не люблю я эту вещь, хоть убейте. Слишком простая, по-моему


Ты должен быть сильным, иначе зачем тебе быть

© Цой
 
GLAMURGIRL Дата: Четверг, 16.07.2009, 13:26 | Пост # 150
Miss Brightside
Группа: Модераторы
Сообщений: 4858
Репутация: 113
Статус: Отсутствует
Quote (cup_of_tea)
крэйзи-тру фаны не понимают как можно не любить первые альбомы.

мне казалось наоборот - первые легко полюбить. да и понять. самый сумашедший фотан Рх которого я знаю - мой приятель. говорит, абсолютно не те альбомы Рх я люблю. идеальмым считает Amnesiac. хотя я лично Amnesiac от Kid A не могу отличить) за исключеникм knives out.Там кажется есть 2 пересекающиеся песни только в разных вариациях!?
а про про KId a промолчу) про него все фанаты Рх обычно молчат))
"Привет вору!"- провальная работа, по мне. слишком уж они старались второй "ок компьютер" выдать на гора, вот и получилось не очень. и прегружен лишними звуками.


Клянусь своей жизнью и любовью к ней, что никогда не буду жить ради другого человека и никогда не попрошу и не заставлю другого человека жить ради меня.

©
 
Форум » Другое творчество » Музыка » Radiohead! (ладно уж, если вы не хотите, начну сама)
Поиск: