[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 1 из 10
  • 1
  • 2
  • 3
  • 9
  • 10
  • »
Модератор форума: GLAMURGIRL  
Форум » Другое творчество » Музыка » Кумиры вашего детства. (или какая музыка вам нравилась в этот период.)
Кумиры вашего детства.
Dangerous Дата: Понедельник, 22.09.2008, 12:07 | Пост # 1
Little 15
Группа: Пользователи
Сообщений: 1722
Репутация: 72
Статус: Отсутствует
Музыкальный вкус зарождается в раннем возрасте, потом он может менятся, ведь мы не стоим на месте, мы растем, а вместе с тем меняются наши музыкальные предподчения, появляютя новые исполнители,группы, направления в музыке.
Моим первым серьёзным детским увлечением был Джорж Майкл был это 1988год, помню в утренней почте показывали клип Last Christmas, я просто влюбилась в его голос и в него самого, сколько страданий пришлось пережить детской душе, потом как-то все прошло и я переключилась на другую музыку. В детстве я слушала разную музыку- это ABBA,Smoki, Modern Talking,Sandra, вообще в Советском Союзе была напряжёнка с хорошей музыкой, только изредко или под новый год показывали программу "Легенды и ритмы зарубежной эстрады" поэтому в основном приходилось слушать что крутили на советском радио, даже страшно подумать, что приходилось слушать.Давайте поговорим, а что из музыки вам нравилось в детстве, и какие исполнители или группы оставили в вашей душе неизгладимый след.


 
Ксена Дата: Понедельник, 22.09.2008, 12:10 | Пост # 2
love_hater
Группа: Пользователи
Сообщений: 1203
Репутация: 16
Статус: Отсутствует
лет до десяти я вообще жестоко пресекала любые попытки взрослых включить в доме музыку.
а в десять мне понравились Краски и Modern Talking. ни те, ни другие мне уже теперь не нравятся. но Модернов я ОЧЕНЬ любила heart


Dont forget to be the way you are
 
Haidi Дата: Понедельник, 22.09.2008, 12:59 | Пост # 3
перманентный неадекват
Группа: Пользователи
Сообщений: 3035
Репутация: 24
Статус: Отсутствует
Одно из самых ранних моих музыкальных увлечений - группа "На-На" lol Я от них тащилась biggrin

Если брать что-то более осознанное и зарубежное, то в 14 лет я начала слушать Spice Girls, Aqua и Backstreet Boys. Это были мои самые первые зарубежные любимчики. А потом музыка сорвала мне башню и до сих пор эта башня не вернулась ко мне, слушаю очень много всего.


Put your best smile on
And say it like you mean it
 
Juliette Дата: Понедельник, 22.09.2008, 13:45 | Пост # 4
супер-мама
Группа: Модераторы
Сообщений: 4076
Репутация: 69
Статус: Отсутствует
Ace of Base и Boney M biggrin Это когда совсем маленькая была.
А вообще мой папа любил Битлов, Ти-рекс, Роллингов, Высоцкого. Так что я всякого разного наслушалась cool
Если говорить о подростковом возрасте, то лет в 13 обожала "Агату Кристи", параллельно послушивала всякий тяжеляк, от которого уши в трубочку не сворачивались, как у моих одноклассниц. А чуть позже услышала Cure и Depeche Mode. От этих двух групп у меня крышу снесло, причем до сих пор их люблю.


I've worn myself out
Hoping that we'll always be together...


Сообщение отредактировал Juliette - Понедельник, 22.09.2008, 15:45
 
Dangerous Дата: Понедельник, 22.09.2008, 16:13 | Пост # 5
Little 15
Группа: Пользователи
Сообщений: 1722
Репутация: 72
Статус: Отсутствует
Depeche Mode я слушаю с 14 лет и по сей день эта группа одна из самых любимых.

 
GLAMURGIRL Дата: Понедельник, 22.09.2008, 16:57 | Пост # 6
Miss Brightside
Группа: Модераторы
Сообщений: 4858
Репутация: 113
Статус: Отсутствует
ну, родители у меня тока в классеку фтыкают, так что долгое время я другого и не слушала. зато у дяди было дофига музыки, в том числе старой. и на летних каникулах я у него всегда переслушивала музотеку.
первые кумиры - Мадонна и Блонди. потом к ним присоединилась Кайли shy
а потом у меня случился переворот в мировоззрении - я услышала по радио оазисовскую Live Forever. это было для меня мощным толчком перестать слушать поп. ну и в 13 лет угораздило меня послушать Линкин Парк.


Клянусь своей жизнью и любовью к ней, что никогда не буду жить ради другого человека и никогда не попрошу и не заставлю другого человека жить ради меня.

©
 
Bam Дата: Понедельник, 22.09.2008, 17:00 | Пост # 7
киншейпд
Группа: Пользователи
Сообщений: 1255
Репутация: 63
Статус: Отсутствует
Quote (GLAMURGIRL)
ну, родители у меня тока в классеку фтыкают

В нашу или иностранную? И в кого конкретно?

 
GLAMURGIRL Дата: Понедельник, 22.09.2008, 17:52 | Пост # 8
Miss Brightside
Группа: Модераторы
Сообщений: 4858
Репутация: 113
Статус: Отсутствует
Quote (Bam)
В нашу или иностранную? И в кого конкретно?

и в ту, и в ту smile к примеру, Моцарт, Верди, Вагнер, Гендель, Шопен. Шостакович, Чайковский, Свиридов, Римский-Корсаков, Прокофьев и тд - тд.
это конечно хорошо, что и нам с сестрой приходилось все время слушать, но с другой сторроны я называю это музыкальной замкнутостью. и если папа еще может и че-нить др послушать, то мамон - либо звуки природы либо оперы свои...(((((


Клянусь своей жизнью и любовью к ней, что никогда не буду жить ради другого человека и никогда не попрошу и не заставлю другого человека жить ради меня.

©
 
Bam Дата: Понедельник, 22.09.2008, 17:58 | Пост # 9
киншейпд
Группа: Пользователи
Сообщений: 1255
Репутация: 63
Статус: Отсутствует
GLAMURGIRL, да тяжеловато тебе было в музыкальном плане...

А к Кинам они как относятся?

 
GLAMURGIRL Дата: Понедельник, 22.09.2008, 18:08 | Пост # 10
Miss Brightside
Группа: Модераторы
Сообщений: 4858
Репутация: 113
Статус: Отсутствует
Quote (Bam)
да тяжеловато тебе было в музыкальном плане...

ну как сказать smile , скажем это была хорошая основа. Но я бы предпочла скажем , Битлз happy в качестве основы tongue

Quote (Bam)
А к Кинам они как относятся?

да никак sad они по-мойму их и от других групп не отличают sad жаль.... dry


Клянусь своей жизнью и любовью к ней, что никогда не буду жить ради другого человека и никогда не попрошу и не заставлю другого человека жить ради меня.

©
 
cup_of_tea Дата: Понедельник, 22.09.2008, 19:33 | Пост # 11
much ado about nothing
Группа: Админы
Сообщений: 4467
Статус: Отсутствует
Тоже что слушал мой папа и братья.
представте себе коктейль из хэвимэтала, блэка, битлов, квин и воскресенья XD


So have a good life, do it for me, make me so proud like you want me to be
 
Juliette Дата: Понедельник, 22.09.2008, 20:21 | Пост # 12
супер-мама
Группа: Модераторы
Сообщений: 4076
Репутация: 69
Статус: Отсутствует
Quote (cup_of_tea)
хэвимэтала, блэка, битлов, квин и воскресенья

Суперский коктейль cool


I've worn myself out
Hoping that we'll always be together...
 
cup_of_tea Дата: Понедельник, 22.09.2008, 20:23 | Пост # 13
much ado about nothing
Группа: Админы
Сообщений: 4467
Статус: Отсутствует
вот такая я и выросла меломанка smile

So have a good life, do it for me, make me so proud like you want me to be
 
December_girl Дата: Вторник, 23.09.2008, 00:36 | Пост # 14
gravity
Группа: Пользователи
Сообщений: 1184
Репутация: 52
Статус: Отсутствует
Quote (Haidi)
Одно из самых ранних моих музыкальных увлечений - группа "На-На"

хыхы))) я помню, мне лет 5 было, когда мне папа кассету (помните такое слово???))) их купил. лет в 10 были BSB, Aqua, Five, Britney, Eminem, Dido(!). Но при этом я частенько доставала родительские пластинки с Queen, ABBA, Л. Вайкуле. До Высоцкого не добралась. Жаль. Классе в 10 слушала Evanescence, LP, Limp Bizkit. Вооот... ну а потом мешанина была из хип-хопа. Да-да, и это я слушала... Ну и доросла-таки до Keane, Coldplay и прочего...


Привет. Мы будем счастливы теперь... ©

No regrets - they don't work. No regrets now - they only hurt

 
Haidi Дата: Вторник, 23.09.2008, 07:22 | Пост # 15
перманентный неадекват
Группа: Пользователи
Сообщений: 3035
Репутация: 24
Статус: Отсутствует
Quote (December_girl)
я помню, мне лет 5 было, когда мне папа кассету (помните такое слово???))) их купил

У моих родителей даже был совсем старый их альбом, на виниле biggrin Может быть, именно с На-На пошла моя слабость к бой-бэндам. А может это была просто особенность подросткового возраста, в котором прутся от таких коллективов smile


Put your best smile on
And say it like you mean it


Сообщение отредактировал Haidi - Вторник, 23.09.2008, 07:24
 
Форум » Другое творчество » Музыка » Кумиры вашего детства. (или какая музыка вам нравилась в этот период.)
  • Страница 1 из 10
  • 1
  • 2
  • 3
  • 9
  • 10
  • »
Поиск: