[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 9 из 10
  • «
  • 1
  • 2
  • 7
  • 8
  • 9
  • 10
  • »
Модератор форума: GLAMURGIRL  
Форум » Другое творчество » Музыка » Кумиры вашего детства. (или какая музыка вам нравилась в этот период.)
Кумиры вашего детства.
lady567 Дата: Суббота, 22.08.2009, 13:25 | Пост # 121
киншейпд
Группа: Пользователи
Сообщений: 808
Репутация: 52
Статус: Отсутствует
Quote (GLAMURGIRL)
фанат и поклонник =одно и то же понятие, только поклонник воспринимается позитивно, а фанат

тогда почему ты сказала,что это неудачное слово? wink оно вполне удачное,а на фаната ты бы не обиделась?я лично неочень приветствую,когда меня называют фанатом. dry поклонник,как то больше нравиться.
Quote (GLAMURGIRL)
они никогда и не были бритпопом

да,?странно ,а то что-то все болтали ,что они брит.поп wink ,
Quote (GLAMURGIRL)
эээ, хватит уже всякую дурь курить перед тем как что-то написать

я и не курила,хотя очень хочеться dry ,ну хорошо,загляни на ласт.фм и посмотри к каким стилям их пречисляют теперь.возможно в 90-е они и были голимой попсой,но сейчас стиль у них поменялся.и еще раз говорю,не я это придумывала,мне все равно к каким стилям их пречисляют,я их и так слушаю happy
Quote (GLAMURGIRL)
надеюсь это шутка

так,спокойствие.скажи мне кого ты лично считаешь брит.поп?какие группы?я же тебе говорю,что не я приписываю группам разные жанры dry ,зайди на ласт.фм,да и на любой другой сайт,посмотри кто у нас группа Кин и все остальные,им же приписывают чуть ли не 10 ток жанров,среди которых и брит.поп.


It's not the tree that forsakes the flower
But the flower that forsakes the tree
 
GLAMURGIRL Дата: Суббота, 22.08.2009, 14:16 | Пост # 122
Miss Brightside
Группа: Модераторы
Сообщений: 4858
Репутация: 113
Статус: Отсутствует
Quote (lady567)
тогда почему ты сказала,что это неудачное слово?

потому что оно неудачное. я не фанатка Кайли, не любительница, и не почитательница. я слушатель. не более того

Quote (lady567)
да,?странно ,а то что-то все болтали ,что они брит.поп

а ты слушаешь и веришь всему что болтают?

Quote (lady567)
загляни на ласт.фм

ласт.фм заполняют обычные люди, ты сама там можешь дать любой тэг, хоть хард-рок, хоть хип-хоп. тоже мне, показатель dry . даже в вики стоят корявые тэги к какждой группе, потому что ее тоже люди вроде нас правят. но человек с мозгом , думаю, сможет различить боян от настоящих жанровых рамок

Quote (lady567)
но сейчас стиль у них поменялся

но брит-попом они не стали, поп-рок как был так и остался

Quote (lady567)
зайди на ласт.фм,да и на любой другой сайт,посмотри кто у нас группа Кин и все остальные,им же приписывают чуть ли не 10 ток жанров,среди которых и брит.поп.

ласт-фм - это мусор. МУСОР. люди сами дают тэги, часто в них не разбираясь. Кин никак не могут быть бритпопом. бритпоп ЗАКОНЧИЛСЯ в 1997 году. ты во временном пространстве ориентируешься?

Quote (lady567)
скажи мне кого ты лично считаешь брит.поп?какие группы?

а при чем здесь кого лично я считаю? от того что я считаю, группа бритпопом не станет. все уже давно за меня решили. было три кита бритпопа в 90х - OASIS, BLUR и PULP. кроме них, конечно же были и другие - SUEDE, THE AUTEURS , MANIC STREET PREACHERS , GENE, MENSWEAR , BLUETONES, SUPERGRASS, ASH, OCEAN COLOUR SCENE и многие другие.

п.с. lady567, я вообще не понимаю, зачем ты все это пишешь, если в этом не разбираешься. со стороны глупо смотрится


Клянусь своей жизнью и любовью к ней, что никогда не буду жить ради другого человека и никогда не попрошу и не заставлю другого человека жить ради меня.

©
 
lady567 Дата: Суббота, 22.08.2009, 14:57 | Пост # 123
киншейпд
Группа: Пользователи
Сообщений: 808
Репутация: 52
Статус: Отсутствует
Quote (GLAMURGIRL)
потому что оно неудачное. я не фанатка Кайли, не любительница, и не почитательница. я слушатель. не более того

ну так я и не утверждала,я же вопрос тебе задала. wacko ,и ты мне теперь на него ответила smile
Quote (GLAMURGIRL)
а ты слушаешь и веришь всему что болтают?

Кинов сложно назвать чистым роком или хотя бы инди роком wink ,примесей у них все равно достаточно.
Quote (GLAMURGIRL)
ласт-фм - это мусор. МУСОР. люди сами дают тэги, часто в них не разбираясь. Кин никак не могут быть бритпопом. бритпоп ЗАКОНЧИЛСЯ в 1997 году. ты во временном пространстве ориентируешься?

почему же мусор? surprised да и с чего же он закончился?есть еще до фигища сайтов где в общем то везде одно и тоже. surprised
Quote (GLAMURGIRL)
а при чем здесь кого лично я считаю? от того что я считаю, группа бритпопом не станет. все уже давно за меня решили. было три кита бритпопа в 90х - OASIS,

ни фига се surprised , а я всегда считала,что они рок wink по крайней мере послушав.
Quote (GLAMURGIRL)
п.с. lady567, я вообще не понимаю, зачем ты все это пишешь, если в этом не разбираешься. со стороны глупо смотрится

а ты разбираешся?!знаток нашелся!раз так глупо смотриться не общайся с глупенькими. angry

Добавлено (22.08.2009, 14:57)
---------------------------------------------
везде пишут одно и тоже ,значит все такие тупые,а ты одна у нас умненькая.так что ли ?не я же им это приписываю. angry


It's not the tree that forsakes the flower
But the flower that forsakes the tree
 
GLAMURGIRL Дата: Суббота, 22.08.2009, 15:12 | Пост # 124
Miss Brightside
Группа: Модераторы
Сообщений: 4858
Репутация: 113
Статус: Отсутствует
Quote (lady567)
и ты мне теперь на него ответила

ответила четко и ясно. в самом конце фразы

Quote (lady567)
Кинов сложно назвать чистым роком или хотя бы инди роком ,примесей у них все равно достаточно

инди к ним вообще никаким боком не относится. а чистый рок - вообще нет такого понятия

Quote (lady567)
почему же мусор?

ппц, еще раз - тэги присваивают люди, которые не разбираются в жанрах. вот и получается мусор

Quote (lady567)
да и с чего же он закончился?

а с чего же 20й век закончился?

Quote (lady567)
есть еще до фигища сайтов где в общем то везде одно и тоже.

все сайты делятся на 2 вида - официальные и неофициальные. ты видимо читаешь неофициальные

Quote (lady567)
а я всегда считала,что они рок

"я считала" - это не аргумент

Quote (lady567)
а ты разбираешся?!

а что не видно?

Quote (lady567)
везде пишут одно и тоже

глупости

Quote (lady567)
раз так глупо смотриться не общайся с глупенькими.

глупо смотришься ты неся какую-то пургу. но раз ты сама предложила с глупыми не общаться - разговор окончен. всего доброго. устраняй свои пробелы, а потом что-то утверждай на основе фактов а не "я думала"


Клянусь своей жизнью и любовью к ней, что никогда не буду жить ради другого человека и никогда не попрошу и не заставлю другого человека жить ради меня.

©
 
lady567 Дата: Суббота, 22.08.2009, 16:08 | Пост # 125
киншейпд
Группа: Пользователи
Сообщений: 808
Репутация: 52
Статус: Отсутствует
Quote (GLAMURGIRL)
инди к ним вообще никаким боком не относится. а чистый рок - вообще нет такого понятия

это я его так называю.интересно что же тогда теперь унас Кин? dry
Quote (GLAMURGIRL)
все сайты делятся на 2 вида - официальные и неофициальные. ты видимо читаешь неофициальные

я же про офиц.сайты тебе говорю,а всякие разные сайты с музыкой,откуда в общем все и берем.
Quote (GLAMURGIRL)
"я считала" - это не аргумент

angry
Quote (GLAMURGIRL)
ппц, еще раз - тэги присваивают люди, которые не разбираются в жанрах. вот и получается мусор

ну и что же ты этим мусором никогда не пользуешся? surprised
Quote (GLAMURGIRL)
а что не видно?

нет прости ,но не видно.ты сейчас считаешь что я глупенькая и нифига не разбиравюсь,но я же тее уже сказала,что не я это придумываю,сказала то ,что написано везде.
Quote (GLAMURGIRL)
глупости

да люди так глупы.
Quote (GLAMURGIRL)
глупо смотришься ты неся какую-то пургу. но раз ты сама предложила с глупыми не общаться - разговор окончен. всего доброго. устраняй свои пробелы, а потом что-то утверждай на основе фактов а не "я думала"

по моему ты какая то нервная Марина.


It's not the tree that forsakes the flower
But the flower that forsakes the tree
 
GLAMURGIRL Дата: Суббота, 22.08.2009, 16:36 | Пост # 126
Miss Brightside
Группа: Модераторы
Сообщений: 4858
Репутация: 113
Статус: Отсутствует
Quote (GLAMURGIRL)
разговор окончен

"Не тот глуп, кто не знает, но тот, кто знать не хочет". говорить с тобой о брит-попе бесполезно. увы


Клянусь своей жизнью и любовью к ней, что никогда не буду жить ради другого человека и никогда не попрошу и не заставлю другого человека жить ради меня.

©
 
lady567 Дата: Суббота, 22.08.2009, 16:42 | Пост # 127
киншейпд
Группа: Пользователи
Сообщений: 808
Репутация: 52
Статус: Отсутствует
Quote (GLAMURGIRL)
"Не тот глуп, кто не знает, но тот, кто знать не хочет".

без коментариев wacko
Quote (GLAMURGIRL)
". говорить с тобой о брит-попе бесполезно. увы

как печально,а ведь это единственное о чем можно говорить happy


It's not the tree that forsakes the flower
But the flower that forsakes the tree
 
GLAMURGIRL Дата: Суббота, 22.08.2009, 17:07 | Пост # 128
Miss Brightside
Группа: Модераторы
Сообщений: 4858
Репутация: 113
Статус: Отсутствует
на allmusic.com есть краткая но четкая статья о брит-попе. есть еще документальный фильм (и не один) Live Forever. The Rise and fall of Britpop - как раз о брит-попе, как зарождался и почему сгинул. почитай, посмотри, ознакомься (если интересно) - и тогда только спорь.

Клянусь своей жизнью и любовью к ней, что никогда не буду жить ради другого человека и никогда не попрошу и не заставлю другого человека жить ради меня.

©
 
lady567 Дата: Суббота, 22.08.2009, 17:13 | Пост # 129
киншейпд
Группа: Пользователи
Сообщений: 808
Репутация: 52
Статус: Отсутствует
Quote (GLAMURGIRL)
и тогда только спорь.

я и не спорила,ты же первая начала?это что для тебя такая жизненно важная тема? surprised


It's not the tree that forsakes the flower
But the flower that forsakes the tree
 
Kammylee Дата: Суббота, 22.08.2009, 21:36 | Пост # 130
Keane - My British Romance
Группа: Пользователи
Сообщений: 2687
Репутация: 62
Статус: Отсутствует
Девушки, вы вроде так хорошо общались. и поругаться из-за какого-то Бритпопа или бритрока, правда глупо.

Well done is better than well said.
 
GLAMURGIRL Дата: Суббота, 22.08.2009, 22:23 | Пост # 131
Miss Brightside
Группа: Модераторы
Сообщений: 4858
Репутация: 113
Статус: Отсутствует
Quote (lady567)
это что для тебя такая жизненно важная тема?

какая тема? твое полное неведение? - нет, мне все равно


Клянусь своей жизнью и любовью к ней, что никогда не буду жить ради другого человека и никогда не попрошу и не заставлю другого человека жить ради меня.

©
 
lady567 Дата: Суббота, 22.08.2009, 22:35 | Пост # 132
киншейпд
Группа: Пользователи
Сообщений: 808
Репутация: 52
Статус: Отсутствует
Quote (GLAMURGIRL)
какая тема? твое полное неведение? - нет, мне все равно

фух.тебе не надоело?ты же прекрасно понимаешь о чем я. dry .кумиры вашего детства,а спор на страницу.раз тебе все равно ,то какого черта ты меня тут выставляешь не знай кем!?

Добавлено (22.08.2009, 22:35)
---------------------------------------------

Quote (Kammylee)
Девушки, вы вроде так хорошо общались. и поругаться из-за какого-то Бритпопа или бритрока, правда глупо.

вот и я про тоже самое,а если бы этот спор проходил без взаимных оскарблений все бы уже давно закончилось. dry но что поделать ругань щас везде где хочешь biggrin


It's not the tree that forsakes the flower
But the flower that forsakes the tree
 
Kammylee Дата: Суббота, 22.08.2009, 23:47 | Пост # 133
Keane - My British Romance
Группа: Пользователи
Сообщений: 2687
Репутация: 62
Статус: Отсутствует
никогда не углублялась в понятия "Брит-поп" или "брит-рок". На ласте и не лько можно всяких тэгов насмотрецо. где-то Кин относят просто "Рок", где-то "пиано-рок", "брит-поп", "брит-рок", "альтернатива". но людей много и столько же мнений, соответственно, столько же направлений понапишут.
вернусь к кумирам, Джулия Робертс (я писала, нет?) biggrin ее дразнили за длинный рот. а мне нравится) и лошадиные (пусть и не свои) зубы тоже


Well done is better than well said.
 
GLAMURGIRL Дата: Воскресенье, 23.08.2009, 00:15 | Пост # 134
Miss Brightside
Группа: Модераторы
Сообщений: 4858
Репутация: 113
Статус: Отсутствует
Quote (lady567)
тебе не надоело?

нет

Quote (lady567)
ты же прекрасно понимаешь о чем я.

уже нет

Quote (lady567)
то какого черта ты меня тут выставляешь не знай кем!?

незнайкой? продолжай заблуждаться на здоровье


Клянусь своей жизнью и любовью к ней, что никогда не буду жить ради другого человека и никогда не попрошу и не заставлю другого человека жить ради меня.

©
 
lady567 Дата: Вторник, 25.08.2009, 22:33 | Пост # 135
киншейпд
Группа: Пользователи
Сообщений: 808
Репутация: 52
Статус: Отсутствует
Quote (GLAMURGIRL)
нет

biggrin biggrin biggrin коротко и ясно.я уже давно поняла,что ты любишь меня позлить.
Quote (GLAMURGIRL)
незнайкой? продолжай заблуждаться на здоровье

ну я лично не думаю что заблуждаюсь.Камили права-сколько людей столько и мнений.,я конечно рада за тебя ,что ты такая продвинутая и хорошо бы было если б все такие были ,а то действительно пишут всякую чушь wacko ,но попросту я в эту чушь хочу верить smile .
Quote (Kammylee)
Кин относят просто "Рок", где-то "пиано-рок", "брит-поп", "брит-рок", "альтернатива".

я думаю это все из-за мешанины стилей в их музыке,где-то пиано,где-то брит,где-то рок wink .


It's not the tree that forsakes the flower
But the flower that forsakes the tree
 
Форум » Другое творчество » Музыка » Кумиры вашего детства. (или какая музыка вам нравилась в этот период.)
  • Страница 9 из 10
  • «
  • 1
  • 2
  • 7
  • 8
  • 9
  • 10
  • »
Поиск: