[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
Модератор форума: GLAMURGIRL  
Форум » Другое творчество » Музыка » Кумиры вашего детства. (или какая музыка вам нравилась в этот период.)
Кумиры вашего детства.
Clair-de-Lune Дата: Пятница, 14.08.2009, 19:40 | Пост # 61
кинолог
Группа: Пользователи
Сообщений: 172
Репутация: 52
Статус: Отсутствует
Quote (GLAMURGIRL)
в ынтернете?

Не-а. biggrin Во-первых, об И-нете у нас тогда еще никто не знал, а во-вторых, записи были годов 70-80-х , так что еще в советские времена находил.)) Часть выписывал из Болгарии, часть переписывал у друзей (да уж, представляю себе, какого было перезаписывать друг у друга виниловые пластинки wacko )


 
GLAMURGIRL Дата: Пятница, 14.08.2009, 19:55 | Пост # 62
Miss Brightside
Группа: Модераторы
Сообщений: 4858
Репутация: 113
Статус: Отсутствует
во были времена - люди не искали легких путей, и как было интересно. а ща за 5 минут можно любой альбом скачать - аж не интересно. а уж с появлением безлима каждый может погрузиться в эту муз бездну.. теряется ценность музыки. но зато куча плюов в этом все ж есть smile

Клянусь своей жизнью и любовью к ней, что никогда не буду жить ради другого человека и никогда не попрошу и не заставлю другого человека жить ради меня.

©
 
lady567 Дата: Пятница, 14.08.2009, 20:04 | Пост # 63
киншейпд
Группа: Пользователи
Сообщений: 808
Репутация: 52
Статус: Отсутствует
интересно интересно biggrin ,да нет просто много из того что качаем в магазинах нашего города увы не продают dry ,я бы не сказала что теряется ценность,наоборот благодаря этому люди узнают все новую и новую музыку,это ж так хорошо tongue

It's not the tree that forsakes the flower
But the flower that forsakes the tree
 
GLAMURGIRL Дата: Пятница, 14.08.2009, 20:07 | Пост # 64
Miss Brightside
Группа: Модераторы
Сообщений: 4858
Репутация: 113
Статус: Отсутствует
Quote (lady567)
я бы не сказала что теряется ценность

а ведь теряется же tongue представь, ты скачала, не понравилось - удалила и всего-то делов. а музыканты сочинали, записывали, разрабатывали дизайн, снимали студию, ну вообще дофига работы проделали. а любая работа должна быть оценена и оплачена. ты же не стала бы за бесплатно работать smile


Клянусь своей жизнью и любовью к ней, что никогда не буду жить ради другого человека и никогда не попрошу и не заставлю другого человека жить ради меня.

©
 
lady567 Дата: Пятница, 14.08.2009, 20:35 | Пост # 65
киншейпд
Группа: Пользователи
Сообщений: 808
Репутация: 52
Статус: Отсутствует
Quote (GLAMURGIRL)
редставь, ты скачала, не понравилось - удалила

ну во-первых ,я не качаю не прослушав,во-вторых обычно я увереена всегда в той музыке,что качаю
Quote (GLAMURGIRL)
а музыканты сочинали, записывали, разрабатывали дизайн, снимали студию, ну вообще дофига работы проделали. а

да конечно,но у всех свои слушатели найдуться и врятли они ее зря проделают tongue


It's not the tree that forsakes the flower
But the flower that forsakes the tree


Сообщение отредактировал lady567 - Пятница, 14.08.2009, 20:35
 
GLAMURGIRL Дата: Пятница, 14.08.2009, 21:57 | Пост # 66
Miss Brightside
Группа: Модераторы
Сообщений: 4858
Репутация: 113
Статус: Отсутствует
Quote (lady567)
я увереена всегда в той музыке,что качаю

как? ты присуствовала при ее записи? surprised ну качаешь новую группу, не можешь же знать что вся их музыка качественна)

Quote (lady567)
да конечно,но у всех свои слушатели найдуться и врятли они ее зря проделают

ну вот ты к примеру работала-работала, пирожки пекла( tongue ) кто-то заплатил, а кто -то бесплатно взял, ты тоже скажешь - о, да, ну я не зря трудилась, нашлись же те кто оценил (заплатил) мой труд tongue


Клянусь своей жизнью и любовью к ней, что никогда не буду жить ради другого человека и никогда не попрошу и не заставлю другого человека жить ради меня.

©
 
lady567 Дата: Суббота, 15.08.2009, 13:56 | Пост # 67
киншейпд
Группа: Пользователи
Сообщений: 808
Репутация: 52
Статус: Отсутствует
Quote (GLAMURGIRL)
ну вот ты к примеру работала-работала, пирожки пекла( ) кто-то заплатил, а кто -то бесплатно взял, ты тоже скажешь - о, да, ну я не зря трудилась, нашлись же те кто оценил (заплатил) мой труд

это конечно не такой удачный пример с пирожками tongue ,ты пойми ,что к с ожалению все музыканты осознают,что есть такое чудное изобретение,как интернет ,и естественно всем обладателям столь заразной штуки проще музыку скачивать ,чем покупать диски-которые сейчас не дешево стоят, да и потом их пока дождешся =опупеешь,а в интернете все быстренько появляется,ну я вот точно знаю,что я конечно буду с инета большинство качать,но только к самым любимым моим группам это не относиться-я всегда покупаю диски,но это только горячо любимые мной группы.все остальное ,что качаю -это чистый интерес к той или иной музыке wink ,если сильно нравиться при прослушивании не грешно и диск купить,
Quote (GLAMURGIRL)
как? ты присуствовала при ее записи?

нет я уверена в группах,которые ее пишут,например в Кинах я уверена всегда , MCR ,Thirteen Senses ,Reamonn,таких примеров очень много и я знаю,что от каждого жду ,потому что они в принцпе не способны написать дерьмо-и именно поэтому я говорю,что всегда уверена в том ,что качаю.


It's not the tree that forsakes the flower
But the flower that forsakes the tree
 
GLAMURGIRL Дата: Суббота, 15.08.2009, 17:25 | Пост # 68
Miss Brightside
Группа: Модераторы
Сообщений: 4858
Репутация: 113
Статус: Отсутствует
Quote (lady567)
это конечно не такой удачный пример с пирожками

это идеальный пример - ты закупаешь сырье, придумываешь форму, замешиваешь тесто, выпекаешь, украшаешь. что же здесь неудачного? это работа, станешь ты ее делать забесплатно для всяких людей?

Quote (lady567)
ты пойми

бог мой, как у тебя все просто. а ты пойми, что скачивание с интернета это преступление, это нелегально. все кто качают - преступники. ты слижком легко рассуждаешь о скачивании. скачивая музыку мы обкрадываем музыканта. и не только мы - сцена- те кто тырят записи из студии, из конвееров - имеют очень продвиную структуру. не все так просто, захотел-скачал. это кража нематериального актива. на который есть права у музыканта, и он имеет право продавать свой товар. музыка - товар, а товары бесплатно нигде не раздают - это утопия.

Quote (lady567)
я уверена в группах,которые ее пишут

Quote (lady567)
не способны написать дерьмо

фу какой ужас. ты слижком наивна/ если ты обожаешь лепить пирожки, а хозяин булочной пригрозит или удвоит жалование - ты станешь печь бублики. несмотря на то что твои покупатели "уверены" или считают что ты "не способна" слепить что-то другое. ты предвзята surprised


Клянусь своей жизнью и любовью к ней, что никогда не буду жить ради другого человека и никогда не попрошу и не заставлю другого человека жить ради меня.

©
 
Clair-de-Lune Дата: Суббота, 15.08.2009, 18:49 | Пост # 69
кинолог
Группа: Пользователи
Сообщений: 172
Репутация: 52
Статус: Отсутствует
С вашими разговорами о пирожках и бубликах мне есть захотелось. biggrin И вообще, по-моему темой разговора когда-то были "кумиры нашего детства".)

 
GLAMURGIRL Дата: Суббота, 15.08.2009, 21:46 | Пост # 70
Miss Brightside
Группа: Модераторы
Сообщений: 4858
Репутация: 113
Статус: Отсутствует
Quote (Clair-de-Lune)
по-моему темой разговора когда-то были "кумиры нашего детства".)

ну и. все уже написали про своих кумиров. и заметь, ты в их числе tongue и в числе тех, кто пишет не про кумиров детства surprised tongue


Клянусь своей жизнью и любовью к ней, что никогда не буду жить ради другого человека и никогда не попрошу и не заставлю другого человека жить ради меня.

©
 
lady567 Дата: Суббота, 15.08.2009, 21:50 | Пост # 71
киншейпд
Группа: Пользователи
Сообщений: 808
Репутация: 52
Статус: Отсутствует
Quote (GLAMURGIRL)
это идеальный пример - ты закупаешь сырье, придумываешь форму, замешиваешь тесто, выпекаешь, украшаешь. что же здесь неудачного? это работа, станешь ты ее делать забесплатно для всяких людей?

это неудачный пример Марин dry .
Quote (GLAMURGIRL)
бог мой, как у тебя все просто. а ты пойми, что скачивание с интернета это преступление, это нелегально.

да что ты,а я не знала smile ,вот глупенькая девочка happy -пирожочек ты мой,что ж это никто тогда не запрещает,ведь везде этого хоть завались,да возможно это преступление,но раз оно есть грех не воспользоваться =столько редких композиций о которых я и знать ничего не знала surprised ,ну где бы я еще их нашла? dry ,и ты щас так говоришь,а сама ,что не скачиваешь,не нарушаешь?
Quote (GLAMURGIRL)
фу какой ужас

dry =не какой не ужас,чего тут опять наговариваешь?
Quote (GLAMURGIRL)
ты слижком наивна/

я сказала,что я уверена и я уверена!Большинство групп сами себе и продюссеры и все остальное и пишут все сами,ну кто им пригрозит?а даже если и так ,что-то я пока этого за все года их деятельности не замечала такого dry =и я в них уверена!
Quote (GLAMURGIRL)
ты предвзята

к чему ты щас мне это все говоришь.Марин у тебя есть привычка переходить на личности,давай больше не будем этого делать wink
Quote (Clair-de-Lune)
С вашими разговорами о пирожках и бубликах мне есть захотелось.

Марина любит у нас о выпечке болтать ,хоть бы разок рецептами поделилась. biggrin
Quote (Clair-de-Lune)
И вообще, по-моему темой разговора когда-то были "кумиры нашего детства".)

флудим опять happy


It's not the tree that forsakes the flower
But the flower that forsakes the tree
 
GLAMURGIRL Дата: Суббота, 15.08.2009, 22:10 | Пост # 72
Miss Brightside
Группа: Модераторы
Сообщений: 4858
Репутация: 113
Статус: Отсутствует
Quote (lady567)
это неудачный пример Марин

обоснуй чем. система действий одинаковая - творчество и работа.

Quote (lady567)
ведь везде этого хоть завались

под табличками " не бросать мусор" - горы мусора, под "торговля запрещена" -куча бабушек продают всякую продукцию, под "парковка запрещена" - стоят машины. ты в какой стране живешь? неужто еще не привыкла к тому что делается сплошь и рядом то что не положено. например в Америке фиг ты что скачаешь бесплатно. плати и качай. и это правильно. а не знание закона, как говорится, не осбождает граждан

Quote (lady567)
и ты щас так говоришь,а сама ,что не скачиваешь,не нарушаешь?

скачиваю. нарушаю. но я осознаю что это так, странно что ты нет. и если у нас за это не платят штрафы и не сажают , то во всяком случае уж точно не поощряют. кроме владельцев этих самых сайтов которые за счет рейтингов посещений и размещенных реклам зарабатывают на этом деньги.

Quote (lady567)
не какой не ужас,чего тут опять наговариваешь?

разве это не страшно, быть уверенным в человеке которого даже не знаешь? вот ты уверена что твоя соседка завтра музыку на весь двор не включит? а ее ведь ты лучше знаешь чем заморского артиста. это самообман

Quote (lady567)
Большинство групп сами себе

ты заблуждаешься. о группах "сами по себе" почти никто не знает. они и не могут быть известными по той же причине. все группы которые ты упоминаешь далеко не сами по себе. во-первых они все связаны контрактами, а во-вторых, когда-то кто-то им дал денег чтобы они смогли выпустить свои первые альбомы, а теперь они все их отрабатывают. а деньги как извесно на ветер не викидают, и чтобы хоть как -то себя застраховать группе дают продюссера уже осведомленного в коньюнктуре рынка. а ты именно наивная если не веришь в это. обычная коммерция. ничего более.

Quote (lady567)
к чему ты щас мне это все говоришь.

может ты это это не знала, вот и говорю)

Quote (lady567)
Марин у тебя есть привычка переходить на личности,давай больше не будем этого делать

я тебя чем обидела? что, предвзятость это плохо? каждый в чем-то предвзят


Клянусь своей жизнью и любовью к ней, что никогда не буду жить ради другого человека и никогда не попрошу и не заставлю другого человека жить ради меня.

©
 
lady567 Дата: Суббота, 15.08.2009, 22:25 | Пост # 73
киншейпд
Группа: Пользователи
Сообщений: 808
Репутация: 52
Статус: Отсутствует
Quote (GLAMURGIRL)
обоснуй чем. система действий одинаковая - творчество и работа.

Марина называй вещи своими именами.
Quote (GLAMURGIRL)
скачиваю. нарушаю. но я осознаю что это так, странно что ты нет

Так мне что теперь из-за этого сна лишиться angry ,я рада за тебя что такая осознанная.
Quote (GLAMURGIRL)
а ты именно наивная если не веришь в это. обычная коммерция. ничего более.

я же сказала не переходи на личности angry
Quote (GLAMURGIRL)
разве это не страшно, быть уверенным в человеке которого даже не знаешь?

мне 10000 раз повторить,я уверена.
Quote (GLAMURGIRL)
разве это не страшно,

страшно=это слишком громкие слова dry
Quote (GLAMURGIRL)
может ты это это не знала, вот и говорю)

а типа просвещаешь.
Quote (GLAMURGIRL)
под табличками " не бросать мусор" - горы мусора, под "торговля запрещена" -куча бабушек продают всякую продукцию, под "парковка запрещена" - стоят машины. ты в какой стране живешь?

ну вот опять.еда,рынки ,бабульки biggrin .хорош завязывай с жизненными примерами.Ну и на последок в заключении спрошу.Марин у тебя что настроение сегодня плохое?

Добавлено (15.08.2009, 22:25)
---------------------------------------------

Quote (GLAMURGIRL)
я тебя чем обидела?

ранила в самое сердце sad


It's not the tree that forsakes the flower
But the flower that forsakes the tree
 
GLAMURGIRL Дата: Суббота, 15.08.2009, 22:32 | Пост # 74
Miss Brightside
Группа: Модераторы
Сообщений: 4858
Репутация: 113
Статус: Отсутствует
Quote (lady567)
называй вещи своими именами.

не уходи от ответа tongue я называла:
Quote (GLAMURGIRL)
музыканты сочинали, записывали, разрабатывали дизайн, снимали студию, ну вообще дофига работы проделали.

тебе не понравилось, привела образный пример - тоже не так. по-моему ты запуталась

Quote (lady567)
Так мне что теперь из-за этого сна лишиться

да мне все равно как ты реагируешь, если ты кирпич со стройки стащишь - это кража, скачивание с интернета - тоже кража. это и есть называть вещи своими именами. а твое личное отношение к незаконным действиям их сути не меняет.

Quote (lady567)
я же сказала

по другому не умею

Quote (lady567)
я уверена.

ну и что, мой маленький братик уверен что земля плоская. он тоже может миллон раз это повторить

Quote (lady567)
а типа просвещаешь.

именно

Quote (lady567)
у тебя что настроение сегодня плохое?

очень хорошее. просто я с тобой не согласна. вот и все


Клянусь своей жизнью и любовью к ней, что никогда не буду жить ради другого человека и никогда не попрошу и не заставлю другого человека жить ради меня.

©
 
lady567 Дата: Суббота, 15.08.2009, 22:53 | Пост # 75
киншейпд
Группа: Пользователи
Сообщений: 808
Репутация: 52
Статус: Отсутствует
Quote (GLAMURGIRL)
ну и что, мой маленький братик уверен что земля плоская. он тоже может миллон раз это повторить

ах отлично ты теперь меня с мелкими сравниваешь dry ,хочешь меня позлить?
Quote (GLAMURGIRL)
по другому не умею

так научись.
Quote (GLAMURGIRL)
по-моему ты запуталась

да глупенькие девочки часто путаются angry
Quote (GLAMURGIRL)
очень хорошее. просто я с тобой не согласна. вот и все

тебя что так это зацепило или просто хочешь поспорить?


It's not the tree that forsakes the flower
But the flower that forsakes the tree
 
Форум » Другое творчество » Музыка » Кумиры вашего детства. (или какая музыка вам нравилась в этот период.)
Поиск: