[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 1 из 9
  • 1
  • 2
  • 3
  • 8
  • 9
  • »
Модератор форума: Atlantic  
Форум » .::KEANE::. » News » Концерты 4 апреля в Москве и 6-го - в Питере (снова принимаем КИНов в России)
Концерты 4 апреля в Москве и 6-го - в Питере
Flowers Дата: Среда, 15.02.2012, 14:58 | Пост # 1
Кинхед
Группа: Админы
Сообщений: 4241
Репутация: 89
Статус: Отсутствует
Итак, ваши чувства по поводу будущего концерта, едете или нет, будем ли дарить подарки, брать автографы, засыпать цветами?..

Ты должен быть сильным, иначе зачем тебе быть

© Цой
 
Keaneful Дата: Среда, 15.02.2012, 16:50 | Пост # 2
Fine Blue Line
Группа: Пользователи
Сообщений: 1093
Репутация: 47
Статус: Отсутствует
всем привет)

прочитала сообщение на офсайте вчера в 2 ночи, своими криками разбудила половину дома))
да, я собираюсь купить билет, терзает вопрос-чем нас будут потчевать? говорят,что на афише в СПб написано,что исполняться будут хиты. Я как бы нового жажду услышать в том числе, и желательно побольше...

хочу встретиться со всеми, надеюсь, смелости в этот раз хватит) вы-то не кусаетесь))
и цветочки, да, надеюсь, успею купить) а автограф - это уже для меня из области нереального) что-то мне подсказывает,что вероятность получить его для меня крайне мала) но чем черт не шутит. главное, купить билет и доехать туда, а там уже поглядим)


Strangeland - the best journey in my life

Сообщение отредактировал Keaneful - Среда, 15.02.2012, 16:51
 
cup_of_tea Дата: Среда, 15.02.2012, 17:12 | Пост # 3
much ado about nothing
Группа: Админы
Сообщений: 4467
Статус: Отсутствует
Я пока в раздумьях. Если ехать то на оба концерта. Пропустила уже в прошлый раз...
Не знаю как будет с работой. Хочется. Надеюсь, в ближайшее время решу.
Чувства у меня примерно: "askldskjfdlk! что делать?!" Ребята, вразумите меня.


So have a good life, do it for me, make me so proud like you want me to be
 
cup_of_tea Дата: Среда, 15.02.2012, 17:47 | Пост # 4
much ado about nothing
Группа: Админы
Сообщений: 4467
Статус: Отсутствует
Вообще я уже нашла у кого остановиться. Осталось выяснить с билетами на поезд сколько ж денег х_х.
ущипните меня.


So have a good life, do it for me, make me so proud like you want me to be
 
Bam Дата: Среда, 15.02.2012, 20:58 | Пост # 5
киншейпд
Группа: Пользователи
Сообщений: 1255
Репутация: 63
Статус: Отсутствует
Скажите, а на билетах указываются данные покупателя? ФИО, например?

Просто я хочу московских родственников попросить купить мне билет, и меня интересует, смогу ли я потом по этому билету попасть на концерт?

В ообщем, я собираюсь в Москву, но пока не будет куплен билет, ничего конкретного я говорить не хочу smile
 
Clair-de-Lune Дата: Среда, 15.02.2012, 21:46 | Пост # 6
кинолог
Группа: Пользователи
Сообщений: 172
Репутация: 52
Статус: Отсутствует
Quote (Bam)
Скажите, а на билетах указываются данные покупателя? ФИО, например?

Просто я хочу московских родственников попросить купить мне билет, и меня интересует, смогу ли я потом по этому билету попасть на концерт?


Если будете покупать через кассир.ру и т.д., то при выдаче потребуют документ того, на чье имя был сделан заказ. На самих же билетах ничего не указывается.


 
Atlantic Дата: Четверг, 16.02.2012, 01:34 | Пост # 7
киншейпд
Группа: Модераторы
Сообщений: 2915
Репутация: 110
Статус: Отсутствует
Ну что! Думаю мы с сестричкой тоже будем там, 4 апреля! :-) Чувства мои поглотили меня biggrin wacko
я в бешеном восторге, как всегда! Годы ожидания новой встречи оказались не такими долгими, как я ожидала ибо концерт осенью 2009 настолько свеж в памяти, словно это было вчера! Да!
На счет подарков...не знаю...подарить-таки что-то из старых творений либо создать новое...просто ведь ещё неизвестно удастся ли передать, а тем более сохранить в достойном виде до конца концерта, ибо толпа помнет изрядно наверняка wacko автографы....*прикусила губу* это было бы весьма, но тоже большие сомнения...я бы и сфоткаться хотела бы до жути со всей группой, ну или хотя бы с Томми tongue в общем много вопросов, господа! Очень буду рада, если всё получится увидеть ваши фрэндли фэйс! Ибо здорово!!! И всех эмоций не передать! biggrin happy


 
Keaneful Дата: Четверг, 16.02.2012, 09:18 | Пост # 8
Fine Blue Line
Группа: Пользователи
Сообщений: 1093
Репутация: 47
Статус: Отсутствует
Quote (cup_of_tea)
Если ехать то на оба концерта.

счастливая) я б тоже на оба хотела, но с этой работой и так собираюсь удрать на концерт без предупреждения))

Quote (Clair-de-Lune)
Если будете покупать через кассир.ру и т.д., то при выдаче потребуют документ того, на чье имя был сделан заказ. На самих же билетах ничего не указывается.

объясните мне пожалуйста, эту процедуру покупки билета. Если я приобрету их там, то через сколько времени нужно будет за ними прийти? если с паспортом, то легче попросить кого-нибудь на месте купить, не пошлю же я свой паспорт в Москву...


Strangeland - the best journey in my life
 
buonastessy Дата: Четверг, 16.02.2012, 12:44 | Пост # 9
киновед
Группа: Пользователи
Сообщений: 718
Репутация: 61
Статус: Отсутствует
Ну, похоже, я иду))))))))))

 
cup_of_tea Дата: Четверг, 16.02.2012, 13:11 | Пост # 10
much ado about nothing
Группа: Админы
Сообщений: 4467
Статус: Отсутствует
Quote (Keaneful)
счастливая) я б тоже на оба хотела, но с этой работой и так собираюсь удрать на концерт без предупреждения))

Тратить только на дорогу $200 и ехать за тридевять земель на один концерт как-то не очень разумно. Я в любом случае много пропущу бедней и много денег потрачу, делать на половину не хочу. Хотя не решу ничего пока мне не дадут з\п за этот месяц sad


So have a good life, do it for me, make me so proud like you want me to be
 
Flowers Дата: Четверг, 16.02.2012, 17:01 | Пост # 11
Кинхед
Группа: Админы
Сообщений: 4241
Репутация: 89
Статус: Отсутствует
Quote (Atlantic)
Годы ожидания новой встречи оказались не такими долгими, как я ожидала ибо концерт осенью 2009 настолько свеж в памяти, словно это было вчера!


ППКС... Только что расстались буквально!!! Жутко рада буду увидеть вас всех опять, не говоря уж о самом концерте biggrin

Quote (cup_of_tea)
Тратить только на дорогу $200 и ехать за тридевять земель на один концерт как-то не очень разумно.


Вот именно! Если уж выезжать к вам за рубеж, то уж ехать так ехать. Я тоже хочу всюду попасть... не то чтобы хочу, но если не попаду - потом будет хуже думать об упущенных возможностях cool


Ты должен быть сильным, иначе зачем тебе быть

© Цой
 
Verchen Дата: Четверг, 16.02.2012, 22:32 | Пост # 12
public pervert
Группа: Пользователи
Сообщений: 2131
Репутация: 66
Статус: Отсутствует
Quote (Clair-de-Lune)
Если будете покупать через кассир.ру и т.д., то при выдаче потребуют документ того, на чье имя был сделан заказ. На самих же билетах ничего не указывается.

это для других городов/стран так, при покупке по карте? я всегда даю только номер заказа. правда, выкупать нужно до истечения следующих суток
 
Keaneful Дата: Пятница, 17.02.2012, 09:30 | Пост # 13
Fine Blue Line
Группа: Пользователи
Сообщений: 1093
Репутация: 47
Статус: Отсутствует
Quote (Flowers)
Вот именно! Если уж выезжать к вам за рубеж, то уж ехать так ехать. Я тоже хочу всюду попасть... не то чтобы хочу, но если не попаду - потом будет хуже думать об упущенных возможностях cool


да, в вашем случае логично)
но если я в Питер умотаю - меня убьют)) подробный отчет из Питера потом, пжалста)

еще вопрос - кто знает какое-нибудь общежитие или еще что,где можно комнату на ночь снять? С билетами вроде бы договорилась,а вот ночь перекантоваться пока негде...


Strangeland - the best journey in my life
 
Flowers Дата: Пятница, 17.02.2012, 16:51 | Пост # 14
Кинхед
Группа: Админы
Сообщений: 4241
Репутация: 89
Статус: Отсутствует
Люди, кто идёт на питерский концерт! Verchen, ты поедешь? Возьмёшь мне билетик? И стОит ли брать входной с целью попрыгать под сценой? Как вообще этот Юбилейный выглядит?

Keaneful, мне в хостеле понравилось - спокойно, цивилизованно и с бесплатным интернетом ))


Ты должен быть сильным, иначе зачем тебе быть

© Цой
 
Flowers Дата: Пятница, 17.02.2012, 17:13 | Пост # 15
Кинхед
Группа: Админы
Сообщений: 4241
Репутация: 89
Статус: Отсутствует
Quote (Clair-de-Lune)
Если будете покупать через кассир.ру и т.д., то при выдаче потребуют документ того, на чье имя был сделан заказ.


Смешно, но это на самом деле так:

Quote
В связи с участившимися случаями мошенничества с использованием банковских карт, билеты, оплаченные по банковским картам, выдаются покупателю только при предъявлении паспорта владельца карты с банковской картой или нотариально заверенной доверенности.


Т.е. если я оплачу билет картой мужа, а потом приеду за билетом одна - мне его не дадут. каменный век, блин! cry


Ты должен быть сильным, иначе зачем тебе быть

© Цой
 
Форум » .::KEANE::. » News » Концерты 4 апреля в Москве и 6-го - в Питере (снова принимаем КИНов в России)
  • Страница 1 из 9
  • 1
  • 2
  • 3
  • 8
  • 9
  • »
Поиск: