[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 8 из 9
  • «
  • 1
  • 2
  • 6
  • 7
  • 8
  • 9
  • »
Модератор форума: Atlantic  
Форум » .::KEANE::. » News » Концерты 4 апреля в Москве и 6-го - в Питере (снова принимаем КИНов в России)
Концерты 4 апреля в Москве и 6-го - в Питере
Bam Дата: Среда, 11.04.2012, 11:37 | Пост # 106
киншейпд
Группа: Пользователи
Сообщений: 1255
Репутация: 63
Статус: Отсутствует
Clair-de-Lune, поздравляю! Молодец, что не растерялась! thumbup

Мне кажется, что Том сознательно избегает общения с фанами, ведь основная часть внимания публики на концертах именно на него направлена. Т.е. он и устаёт от этого намного больше других.
 
Keaneful Дата: Среда, 11.04.2012, 11:41 | Пост # 107
Fine Blue Line
Группа: Пользователи
Сообщений: 1093
Репутация: 47
Статус: Отсутствует
Quote (Bam)
Мне кажется, что Том сознательно избегает общения с фанами, ведь основная часть внимания публики на концертах именно на него направлена. Т.е. он и устаёт от этого намного больше других.

ну да, логично.


Strangeland - the best journey in my life
 
buonastessy Дата: Среда, 11.04.2012, 19:19 | Пост # 108
киновед
Группа: Пользователи
Сообщений: 718
Репутация: 61
Статус: Отсутствует
Clair-de-Lune, аааа! Я и так Рича люблю безмерно, а после таких вот рассказов я прям... я прям... АААА! Люблюлюблюлюбю))))
Какая ты молодец))) Вот я очень понимаю Keaneful. У меня была мысля прогулять работу и отправиться на Красную площадь поджидать Рича. Но я не то, что струсила, я вообще решила, что уже не солидно в моём возрасте прогуливать работу ради призрачной надежды встретить любимого музыканта...


 
Keaneful Дата: Четверг, 12.04.2012, 09:59 | Пост # 109
Fine Blue Line
Группа: Пользователи
Сообщений: 1093
Репутация: 47
Статус: Отсутствует
Quote (buonastessy)
Но я не то, что струсила, я вообще решила, что уже не солидно в моём возрасте прогуливать работу ради призрачной надежды встретить любимого музыканта...


да, верно сказано. И даже дело не в том,что надежда весьма призрачна (если чего-то очень хочешь, и очень постараешься - все возможно), а как раз в возрасте)
Я вот тоже бросила работу и еще одно важное событие, ради того чтобы поехать на концерт. Родители сочли это ребячеством и инфантильностью, и пожалуй, они правы. Мне же не 15, а 25. Я ответила,что я их понимаю, но вот они сейчас не смогут понять, что на самом деле значит для меня присутствие в Арене 04.04.2012, и я все равно уеду, что бы они не говорили. Хорошо, что любимый человек меня понимает, хотя,конечно,не в таких масштабах (у него свой объект поклонения -футбольный клуб Ливерпуль).
По дороге в автобусе я об этом много думала. Я, наверное, неправильный фанат) Раньше мне важна была только музыка, я вообще не интересовалась ни лайвами, ни тем, в каких носках поет фронтмен, имена и то вспоминала с третьего раза. Теперь все ровно наоборот: гигабайты в смартфоне и на компьютере, твиттер, тамблр и инстаграм - все забито КИНами.
Иногда ловлю себя на мысли: а собственно что я делаю?зачем? Да, это приносит мне положительные эмоции. Но нормально ли это для меня сейчас?! Если я встречусь с ними, что от этого изменится? да, это будет одним из лучших воспоминаний за всю мою жизнь, но ведь это не главное, не из разряда "увидеть и умереть". Главное - музыка, которая и так всегда со мной. Но от осознания этого не проходит желание побывать на всех выступлениях и увидеть их не только на сцене клуба))


Strangeland - the best journey in my life

Сообщение отредактировал Keaneful - Четверг, 12.04.2012, 10:02
 
Bam Дата: Четверг, 12.04.2012, 15:58 | Пост # 110
киншейпд
Группа: Пользователи
Сообщений: 1255
Репутация: 63
Статус: Отсутствует
Репортаж русского MTV о московском концерте lol
 
Clair-de-Lune Дата: Четверг, 12.04.2012, 22:53 | Пост # 111
кинолог
Группа: Пользователи
Сообщений: 172
Репутация: 52
Статус: Отсутствует
Keaneful, прекрасно понимаю)) Самой на след. неделе 23 исполняется, но все равно никак не уймусь. Да и не хочу, если уж честно. biggrin
Да, конечно не из разряда "увидеть и умереть" - хотя, с другой стороны, я вообще ничего не могу придумать, что бы подходило к такому принципу). Просто это так здорово - встретиться с людьми, которые пишут такую музыку, которая является частью твоей жизни, которая "только для тебя" и одновременно для сотен тысяч других. Воочию убедиться что вот они, здесь, существуют, вполне себе обычные люди, и как и ты. Сказать им собственное "спасибо", даже если они и забудут эту встречу через час - все равно приятно)). И потом, "воспоминания - это рай, из которого нас никто не сможет изгнать" happy

Добавлено (12.04.2012, 22:53)
---------------------------------------------
Улыбнула одна из статей о концерте: "музыка для людей, которые еще не открыли для себя ни U2, ни A-ha, ни даже Beatles" wacko А у меня все как раз наоборот! tongue


 
Keaneful Дата: Пятница, 13.04.2012, 12:04 | Пост # 112
Fine Blue Line
Группа: Пользователи
Сообщений: 1093
Репутация: 47
Статус: Отсутствует
Quote (Bam)
Репортаж русского MTV о московском концерте lol

у меня ютуб блокирует тут...это тот репортаж, где Джесс и Том говорят о Натали? если они нормально перевели, то мне слова Тома о жене очень понравились) нельзя не признать,что она заслуживает быть с ним сейчас, если была с ним в самые мрачные и депрессивные периоды его жизни.

Quote (Clair-de-Lune)
Просто это так здорово - встретиться с людьми, которые пишут такую музыку, которая является частью твоей жизни, которая "только для тебя" и одновременно для сотен тысяч других. Воочию убедиться что вот они, здесь, существуют, вполне себе обычные люди, и как и ты. Сказать им собственное "спасибо", даже если они и забудут эту встречу через час - все равно приятно)). И потом, "воспоминания - это рай, из которого нас никто не сможет изгнать" happy

это точно, лучше и не скажешь)


Strangeland - the best journey in my life
 
Bam Дата: Пятница, 13.04.2012, 17:27 | Пост # 113
киншейпд
Группа: Пользователи
Сообщений: 1255
Репутация: 63
Статус: Отсутствует
Quote (Keaneful)
у меня ютуб блокирует тут...это тот репортаж, где Джесс и Том говорят о Натали? если они нормально перевели, то мне слова Тома о жене очень понравились) нельзя не признать,что она заслуживает быть с ним сейчас, если была с ним в самые мрачные и депрессивные периоды его жизни.


Да, ещё там сказали, что Джесси - единственный свободный участник группы. По-моему, это не так, вроде как он женат уже. Хотя я не очень в курсе, что сейчас происходит в его личной жизни.

Меня больше повеселили слова из репортажа:

Quote
Гуру бритпопа


Quote
Россияне открыли для себя Keane три года назад, когда неизвестные мальчики из британской глубинки выпустили альбом, который стал платиновым, и оказались самыми главными конкурентами всеми любимых Coldplay


lol :lol:

Кстати, о каком конкурсе для фанов там идёт речь? Я что-то не нашёл на сайте упоминаний об этом. Или он раньше проводился?


Сообщение отредактировал Bam - Пятница, 13.04.2012, 17:28
 
buonastessy Дата: Суббота, 14.04.2012, 00:09 | Пост # 114
киновед
Группа: Пользователи
Сообщений: 718
Репутация: 61
Статус: Отсутствует
Bam, когда эти чувачки с камерой мимо нас пробегали, моя подруга мне сказала: "Если что, интервью ты будешь давать, я про них ничего не знаю..." У меня есть подозрение, что моя подруга знает о них больше, чем эти товарищи...

 
Keaneful Дата: Суббота, 14.04.2012, 01:37 | Пост # 115
Fine Blue Line
Группа: Пользователи
Сообщений: 1093
Репутация: 47
Статус: Отсутствует
согласна с вами,народ берет интервью,абсолютно ничего не зная об интервьюируемых.Ну то есть вообще ничего.Или пробегают перед началом глазами ликбез какой-нить из инета,и на основе этого делают "глубокие" выводы.
А еще на сайте радио Максимум народ возмущался в теме про интервью КИНов,что они приехали,ничего не зная о России,как так. Товарищи,нам бы самим сначала что-нибудь о гостях узнать...Мда.Максимум берут у Кин интервью аж два раза и все такое,ну так хоть бы сингл в плей-лист добавили..

Кстати о конкурсе.Я тоже была удивлена,услышав о нем,сейчас поищу инфу,но это не Максимума конкурс был случаем? что-то такое вроде...

Добавлено (14.04.2012, 01:37)
---------------------------------------------
О хоспаде.В контакте один человек написал,что его малость расстроило то,что шла фанера,а Том ни разу даже не пел. Похоже,он был на каком-то другом концерте.Может,по ошибке на Киркорова попал?....


Strangeland - the best journey in my life

Сообщение отредактировал Keaneful - Суббота, 14.04.2012, 01:47
 
Bam Дата: Суббота, 14.04.2012, 09:58 | Пост # 116
киншейпд
Группа: Пользователи
Сообщений: 1255
Репутация: 63
Статус: Отсутствует
Quote (buonastessy)
У меня есть подозрение, что моя подруга знает о них больше, чем эти товарищи...


У меня есть подозрение, что нашенские ТВ-товарищи вообще не готовятся к подобным репортажам. biggrin

Quote (Keaneful)
Кстати о конкурсе.Я тоже была удивлена,услышав о нем,сейчас поищу инфу,но это не Максимума конкурс был случаем? что-то такое вроде...


Там я тоже ничего не нашёл. Может, MTVшники сами его и "придумали"?

Quote (Keaneful)
О хоспаде.В контакте один человек написал,что его малость расстроило то,что шла фанера,а Том ни разу даже не пел. Похоже,он был на каком-то другом концерте.Может,по ошибке на Киркорова попал?....


Наверное, это просто какой-то трололо
 
buonastessy Дата: Суббота, 14.04.2012, 10:41 | Пост # 117
киновед
Группа: Пользователи
Сообщений: 718
Репутация: 61
Статус: Отсутствует
Quote (Keaneful)
они приехали,ничего не зная о России

Ой, этот народ, наверно, когда в Англию поедет, прям штудировать истории Англии будет, ага.
Чего они не знают, наших исполнителей? Это не удивительно, я их тоже не знаю...

Quote (Keaneful)
шла фанера

Когда он болтал особенно)))
Это ещё раз доказывает, какой прекрасный у Тома голос, раз вживую звучит как фанера)))


 
Keaneful Дата: Суббота, 14.04.2012, 13:35 | Пост # 118
Fine Blue Line
Группа: Пользователи
Сообщений: 1093
Репутация: 47
Статус: Отсутствует
так нет,я про этот конкурс уже на каком-то сайте что-то такое видела...просто не вчитывалась,а дальше пролистнула,думаю,потом прочту...черт( а теперь нигде ничего не могу найти(((

Strangeland - the best journey in my life
 
Flowers Дата: Воскресенье, 15.04.2012, 16:58 | Пост # 119
Кинхед
Группа: Админы
Сообщений: 4241
Репутация: 89
Статус: Отсутствует
носки ))) а у Тимки - ярко-зелёные )) Анюта, где же твои фото? Жду свободного времени, чтобы написать-таки полный отчёт...
Прикрепления: 1099071.jpg (40.2 Kb)


Ты должен быть сильным, иначе зачем тебе быть

© Цой
 
Bam Дата: Воскресенье, 15.04.2012, 17:53 | Пост # 120
киншейпд
Группа: Пользователи
Сообщений: 1255
Репутация: 63
Статус: Отсутствует
Вот здесь больше видно:

 
Форум » .::KEANE::. » News » Концерты 4 апреля в Москве и 6-го - в Питере (снова принимаем КИНов в России)
  • Страница 8 из 9
  • «
  • 1
  • 2
  • 6
  • 7
  • 8
  • 9
  • »
Поиск: