[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 7 из 9
  • «
  • 1
  • 2
  • 5
  • 6
  • 7
  • 8
  • 9
  • »
Модератор форума: Atlantic  
Форум » .::KEANE::. » News » Концерты 4 апреля в Москве и 6-го - в Питере (снова принимаем КИНов в России)
Концерты 4 апреля в Москве и 6-го - в Питере
Bam Дата: Пятница, 06.04.2012, 10:23 | Пост # 91
киншейпд
Группа: Пользователи
Сообщений: 1255
Репутация: 63
Статус: Отсутствует
Ну что сказать - если коротко, я в восторге.

Даже не думал до концерта и особо не мечтал прорваться в первый ряд - стоял почти у самого правого края сцены около динамиков, я мог весь концерт беспрепятственно смотреть на них, никто обзор не закрывал. Первые пару песен мне просто не верилось, что всё это происходит на самом деле, что Кины, которых я никогда не видел вживую - здесь, рядом, на расстоянии нескольких метров.

Видимо, из-за переполнявших эмоций не сразу узнал My shadow, не вспомнил сразу и Day will come, подумал сначала, что не слышал раньше, потом понял, что это не так, но название так и не вспомнил confused

Quote (Flowers)
Nothing In My Way

Quote (Flowers)
Мозги, короче, порвало малость


Мне просто крышу снесло от того, что моя любимая песня, с которой я начинал их слушать - в самом начале концерта!

Quote (Flowers)
This Is The Last Time - одна из тех вещей, которые напоминают нам о старом-старом посте доисторических времён, когда кто-то из нас написал, что если КИНы приедут в Россию, то они могут просто стоять на сцене и ничего не делать - мы споём за них Томка уж точно мог промолчать, все прекрасно знали слова и очень громко и с душой пели


Это точно, примерно то же самое можно сказать про все песни с H&F и UTIS, исполненные в тот вечер, разве что кроме Is it any wonder? На удивление почти так же дружно и громко подпевали и песням с PS.

Quote (Flowers)
Sovereign Light Café - благодаря лайвовому исполнению претендует на место самой-самой любимой. Прекрасная идея, замечательная песня! Просто гимн!!!


У меня она пока тоже любимая из новых.

Когда послышал первые звуки Bedshaped - довольно сильно испугался, что это финал концерта - как же, так быстро. а ведь 1,5 часа даже не прошло, к счастью, это был ещё не конец!

Как приеду домой, ещё что-нибудь напишу, наверное, непривычно мне с чужого ноутбука писать.

Но что я могу сказать точно - те эмоции, которые я испытал в тот вечер, - это одна из тех вещей, ради которых стоит жить!!!
 
buonastessy Дата: Воскресенье, 08.04.2012, 00:39 | Пост # 92
киновед
Группа: Пользователи
Сообщений: 718
Репутация: 61
Статус: Отсутствует
Я теперь периодически ловлю себя на мысли, что я хожу и улыбаюсь как дура)))))
Было потрясающе! Когда вышла из клуба, самой даже не верилось, что это было со мной, что я была частью этого, что это всё-таки свершилось!
Блин, теперь я хочу на их концерт даже больше, чем хотелось до этого. Хочу снова пережить это всё-всё-всё)))))
Теперь я понимаю, почему девочки так любят Тома. Нет, я, конечно, и раньше догадывалась, но всё же... Мне так не хотелось пропустить момент, когда Ричард своей камерой сделает вот это, но... Мистер Чаплин просто завладел всем моим вниманием. Настоящий фронтмен! Просто потрясающий-потрясающий-потрясающий!
На остальных внимания обращала меньше, но всё же, спасибо тому человеку, кто попросил их сыграть A bad dream за то, что я вживую видела, как, КАК Тим её играет. Каждый раз поражаюсь, как из такого барабанивания по клавишам получается шедевр! Я как раз стояла где-то сбоку с Тимовой стороны, так что насладилась этим зрелищем в полной мере)))
Фанаты... Это отдельный разговор. Как же меня поразили люди вокруг! Такой классный приём им устроили, прям гордость берёт))) По-моему, это доказывает, что what you do, that will be done to you - это не просто слова. Сколько они нам дают, и такая отдача закономерна))))
С одной стороны, хотелось в гущу этих событий, поразмахивать плакатиками "Welcome back" и покидать герберы, но, с другой стороны, Томов голос звучит лучше, если стоять подальше, а я хотела именно насладиться его голосом. Никогда не перестану восхищаться его вокалом! И я слышала его вживую)))))
В общем, безумно надеюсь на very-very soon))))


 
Keaneful Дата: Понедельник, 09.04.2012, 12:57 | Пост # 93
Fine Blue Line
Группа: Пользователи
Сообщений: 1093
Репутация: 47
Статус: Отсутствует
Всем здрасьте)

Сначала хочу извиниться) начнем не с самого хорошего,как говорится)
перед Флауэрс) только она знает сколько я понаставила ей синяков, пихнула локтем n- ное количество раз, и сколько пальцев на ногах было оттоптано мною, притом что место мне в первом ряду было благородно выделено именно ею) все-таки соседство со мной на концерте Keane - опасная вещь) с первой до последней минуты сего действа я себя не контролирую) немного по-детски,конечно, выглядит, но что поделать, по-другому у меня не выходит)

Bam, Flowers, спасибо за отлично проведенный вместе день) пожалуй, самое приятное помимо самого концерта именно то,что ты можешь разделить свою радость с единомышленниками. Все было здорово, жаль только,что не смогла побыть с вами еще и 5го)

Atlantic, прошу прощения за то,что так и не увиделись) чесслово, я очень хотела) была бы одна - осталась бы, но со мной были парень и подруга, которые хотели доехать домой не на метро) мы еще обязательно встретимся)

О самом концерте...
Не заметила, как пролетело время. Пожалуй, все это показалось мне одной, очень-очень долгой, но все же секундой. Я думала,что по сравнению с прошлым разом смогу быть более адекватной, но не вышло. По-моему, в этот раз степень неадекватства была еще больше, просто оттенок был другой. Если в прошлый раз это было "Нет. Это не могут быть они. Кин?Здесь?Не верю. АААА! ОНИ!", то теперь это звучало как "АААА! вы нас не забыли! вы снова здесь! *пара мысленных непечатных выражений искренной радости*"

К сожалению, не могу охарактеризовать каждую песню отдельно - не выходит, да и никто не сделает это лучше чем Flowers, которая при всем фанатизме и восторге сумела уловить каждую деталь и каждый оттенок выступления Keane.
Для меня одна песня просто плавно перетекала в другую, так что не успеешь отойти от столь долгожданной мною в этот раз Day Will Come, как тут уже песня,которой я жутко радовалась на прошлом концерте - NIMW. У меня просто не было времени все это осмыслить)

В общем, каждая секунда была для меня счастьем. Это именно то,от чего в груди теплеет и отчего хочется жить. Каждая услышанная мной песня - та самая солнечная, светлая энергия, от которой чувствуешь легкость в ногах и ощущение того,что ты можешь все, и это ощущение остается с тобой навсегда.
Улыбка Ричарда, драйв Джесса, божественный голос и невероятная пластика Тома (да,я слышала мнение,что он репетирует перед зеркалом. на даже если это так - разве его движения от этого утрачивают хотя бы малую толику своей притягательности?! buonastessy, права конечно - он истинный фронтмен, словно это у него в крови), вокал Тима на Black Rain,который я тоже так ждала, и каждое прикосновение его пальцев к клавишам (он был ближе всех, так что почти рукой подать) - в общем, все было так что и слов не найти.

Спасибо всем,кто был с нами там - и мысленно, и физически, и спасибо Keane, которые как драгоценное вино - с каждым годом становятся только лучше.

P.S. Не смогла удержаться, и сделала кучу фотографий,которые,конечно оставляют желать лучшего. Конечно, это мешает восприятию, но я просто не могла этого не сделать. На одной Том смотрит в кадр, но не уверена,что смогу ее отфотошопить так,чтобы выглядело прилично. Я там одна была такая дурочка, которая вместо того,чтобы глядеть в глаза мистеру Чаплину и подпевать во вдохновенном экстазе, пыталась его запечатлеть на обычный смартфон, заранее осознавая провальность идеи XD

Добавлено (09.04.2012, 10:01)
---------------------------------------------
Quote (buonastessy)
спасибо тому человеку, кто попросил их сыграть A bad dream за то, что я вживую видела, как, КАК Тим её играет. Каждый раз поражаюсь, как из такого барабанивания по клавишам получается шедевр! Я как раз стояла где-то сбоку с Тимовой стороны, так что насладилась этим зрелищем в полной мере)))


в точку) обожаю этот момент тоже)

Жаль только,что я не смогла побывать на питерском концерте....говорят, Спб там победил со счетом 1:0...но ведь и Юбилейный побольше размером...вот бы с питерского концерта отчет услышать)

Добавлено (09.04.2012, 10:11)
---------------------------------------------
парочка ссылок) это,конечно,бессмысленно, но мне нравится читать прессу по этому поводу, да и фотографии хорошего качества

http://tomsk.kp.ru/daily/25863.4/2830058/

http://www.timeout.ru/music/event/264398/

http://www.trll.ru/articles/keane-live-in-moscow-2012-report/

http://www.gazeta.ru/photo....4124309

http://www.visualrian.ru/ru/site/feature/129779/

http://www.kommersant.ru/doc/1908891 - не самый положительный отзыв, ну да и ладно.Всех любить никто не заставляет)

http://www.apelzin.ru/concert/keane-moscow-4-apr.html
- вот эта фраза мне здесь понравилась - "было видно, что тут публика не безумно фанатеет, а именно любит нежной и искренней любовью своих кумиров". Чистая правда)

http://www.vashdosug.ru/msk/concert/article/68419/ -
"Клавиши рулят — оказывается, можно и так, если только в гримерке будут красная икра, крабы и шампанское — таков гастрольный райдер Keane. Да ради бога, нам не жалко." - а вот в это не верится.

http://www.zvuki.ru/R/P/27535/
http://www.zvuki.ru/R/P/27652/
- "Пока всем! Мы скоро приедем снова, а с кем-то из вас наверняка увидимся в Питере!" - *вытирает слезу счастья*

Добавлено (09.04.2012, 10:33)
---------------------------------------------
Quote (Flowers)
3. Nothing In My Way - я плакал, ничо не помню cry Зелёненькое что-то мигало, кажеццо wacko А ещё КИНы были на сцене, а все вокруг так орали, прыгали и радовались, а мне было так грустно-радостно оттого, что всё-таки дождались, и не так уж долго пришлось ждать, и они всё-таки приехали, и вот они рядом, совсем близко, но так недосягаемо далеко, но всё равно мы - вместе. Мозги, короче, порвало малость smile


вот от этого описания и я сейчас заплачу... все ведь было именно так(((
а еще весь концерт я никак не могла избавиться от ощущения времени. Словно физически чувствуешь,как уходит каждая минута - с каждой песней, с каждым словом Тома, с каждым выкриком из зала. И радуешься жутко, и нет слов, и грустно оттого,что ты знаешь как скоро это кончится. Ближе к концу я бросила свои жалкие попытки фоторепортерства, и просто смотрела на них во все глаза, стараясь не пропустить ни одного звука, ни одного движения со сцены, запомнить навсегда то,что вижу и сохранить это внутри, потому что - черт! еще секунда прошла, и еще,и еще, и времени у тебя на то,чтобы побыть в одном зале с ними уже на две песни меньше...а теперь на три... Именно это ощущение близости и недосягаемости так замечательное описанное Flowers, было внутри в тот момент.

Добавлено (09.04.2012, 12:57)
---------------------------------------------
Quote (Bam)
Но что я могу сказать точно - те эмоции, которые я испытал в тот вечер, - это одна из тех вещей, ради которых стоит жить!!!

лучше и не скажешь)

Кстати, еще один момент, в добавление)
Quote (buonastessy)
Фанаты... Это отдельный разговор. Как же меня поразили люди вокруг! Такой классный приём им устроили, прям гордость берёт))) По-моему, это доказывает, что what you do, that will be done to you - это не просто слова. Сколько они нам дают, и такая отдача закономерна))))

совершенно согласна. И еще)
За нами приехал знакомый, к тому времени как концерт окончился, он ждал там нас ровно с 11ти. Мы,конечно, задержались, пока еще подругу ждали с гардеробной суматохи, пока пытались к выходу протолкнуться. Минут где-то на 15-17 думаю,точно уже не вспомнить. Я, если честно, за это тоже переживала,не люблю заставлять ждать, тем более человека, которого впервые в жизни вижу.
Так вот, пока он нас вез домой, расспрашивал - что это за группа? как называются? сказал что о такой не слышал (он подобное не слушает), но оказалось,что на него произвели впечатление люди, выходившие из Арены, за которыми он наблюдал, ожидая нас в машине. По его словам, его удивило с какими радостными лицами, с какими счастливыми улыбками на лице выходила публика, как народ напевал песни, бурно делился впечатлениями друг с другом. В общем, фанатов Keane охарактеризовал как "позитивных, интеллигентных и веселых", попутно осведомившись - "эта группа поет такие оптимистичные песни?" XD


Strangeland - the best journey in my life

Сообщение отредактировал Keaneful - Понедельник, 09.04.2012, 12:58
 
Bam Дата: Понедельник, 09.04.2012, 18:37 | Пост # 94
киншейпд
Группа: Пользователи
Сообщений: 1255
Репутация: 63
Статус: Отсутствует
Quote (Keaneful)
Bam, Flowers, спасибо за отлично проведенный вместе день) пожалуй, самое приятное помимо самого концерта именно то,что ты можешь разделить свою радость с единомышленниками. Все было здорово, жаль только,что не смогла побыть с вами еще и 5го)


Взаимно, жаль только, что не удалось на концерте рядом встать - я чуток растерялся при входе в клуб. Хотя может, это и к лучшему, судя по твоим извинениям перед Flowers? biggrin

Но всё же один, без знакомых людей рядом я не остался. Огромное спасибо Verchen за отличное общение перед концертом уже в клубе - время прошло быстро, не пришлось мучиться в томительном ожидании выхода Кинов на сцену.

Quote (Keaneful)
Я думала,что по сравнению с прошлым разом смогу быть более адекватной, но не вышло.


Поначалу думал - а как выглядит моё поведение под их музыку со стороны, вдруг это как-то глупо и нелепо, а потом решил - абсолютно всё равно, не на меня же народ смотреть пришёл. smile

Quote (buonastessy)
Блин, теперь я хочу на их концерт даже больше, чем хотелось до этого. Хочу снова пережить это всё-всё-всё)))))


Абсолютно те же чувства, какой же это был драйв, никогда ещё не испытывал ничего подобного в своей жизни.

Quote (buonastessy)
Фанаты... Это отдельный разговор. Как же меня поразили люди вокруг! Такой классный приём им устроили, прям гордость берёт))) По-моему, это доказывает, что what you do, that will be done to you - это не просто слова. Сколько они нам дают, и такая отдача закономерна))))


Да, было видно, что им понравился наш приём, не раз Том в знак одобрения поворачивал микрофон к залу в перерывах между песнями. А его слова про f*cking rock!? biggrin

Quote (Keaneful)
а еще весь концерт я никак не могла избавиться от ощущения времени. Словно физически чувствуешь,как уходит каждая минута - с каждой песней, с каждым словом Тома, с каждым выкриком из зала. И радуешься жутко, и нет слов, и грустно оттого,что ты знаешь как скоро это кончится.


Я пытался не смотреть на часы, хотелось, чтоб концерт продолжался как можно дольше. Честно говоря довольно сильно удивился, насчитав в сет-листе 21 песню, почему-то после концерта казалось, что их было меньше.

Добавлено (09.04.2012, 18:37)
---------------------------------------------
Ну а теперь, к рецензиям:

Комсомолка приятно удивила одобрительным стилем рецензии, хотя без ошибок и не обошлось:

Quote
Единственная песня с нового альбома, хорошо знакомая поклонникам - «Silenced By the Night»


Явно поверхностный вывод основанный на том, что она вышла первым синглом, хотя Sovereign Light Cafe и Disconnected года полтора назад стали исполняться на концертах довольно часто.

2) Автор сайта vashdosug.ru элементарно не владеет мат. частью, а такие фразы как

Quote
«Нам нужен гитарист!» — возопил Тим Райс-Оксли. «Не нужен, — резонно ответил Чаплин. — Меньше музыкантов — больше денег!»


Quote
Strangeland — «Странная страна» — вышел только что


только подтверждают, что он почти не знаком с историей группы, о которой пишет, откуда ему знать про киновский райдер.

3) Барабанов откровенно разочаровал, видел его пару раз по телеку, мне казалось, что он более адекватный.

Quote
Музыканты довольно остроумно расставили новые песни по программе. Песню "The Starting Line" они сыграли на первом пике зрительских эмоций, который наступил после исполнения самой, пожалуй, известной их вещи — "Everybody's Changing"


То ли г-н Барабанов опоздал к началу и не слышал Day will come, то ли не особо разобрался где старые песни, где новые.

Quote
То есть публика еще не успела сделать выдох после умилительного стадионного номера, как ей тут же впарили новинку.


"Впарили", ага - никто ж не ждал новинок, а уж про выход нового альбома в мае вообще мало кто в курсе, ну-ну.

Quote
Keane же вроде бы обращается к гораздо более широкой аудитории, потому что играет по сути поп-музыку, аранжированную с оглядкой на U2, Coldplay и A-Ha. При этом в таланте Том Чаплин и его коллеги указанным персонажам сильно уступают. Keane выучили их уроки на крепком ремесленном уровне, но берут свою аудиторию не в первую очередь качеством песен.


Я понял, зачем в своё время Крис Мартин звал ТимРО в Coldplay - "сильно уступающий в таланте" колдплэйцам, он должен был оттенять гениально талантливых музыкантов этой группы, а то ж ведь им там, наверное, ой как трудно постоянно пребывать в окружении гениев! tongue

Quote
Как и в прошлый раз, на московском концерте можно было только удивляться, насколько группа, формально считающаяся "рок-коллективом", может существовать вне какого-либо конфликта или драмы


Да, ведь согласно, неоспоримому совковому стереотипу, рок - это исключительно музыка протеста и никак иначе.

Quote
в режиме абсолютно ровного, комфортного музицирования, закрученного вокруг сладкого пушистого котика Чаплина и гладкого звука клавишных, расставленных по сцене аж в трех местах.


Написано так, будто весь концерт Кины одновременно на них играли.

Quote
Нередко Keane спокойно обходились без гитары, что превращало их перформанс в совсем уж диетический продукт.


Класс! "Нередко" - это все песни концерта, кроме My shadow. А автор, видимо, шёл на концерт в ожидании жёстких гитарных риффов.

Quote
Публику это вполне устраивает, и она еще имеет терпение оформлять свою любовь к группе в коллективные акции наподобие флешмобов.


Странные мы люди, согласитесь, нет бы потребовать от них конфликта с драмой, частого использования гитар вместо "нередкого", попросить убрать лишние клавишные со сцены - вместо всего этого мы, дураки, ими восхищаемся biggrin

Quote
потом на сцену полетели герберы (видимо, являющиеся особым знаком в среде фанатов Keane)


Ну а это вообще, симптом проявления СПГС (синдром поиска глубинного смысла), причём в тяжёлой форме.

Quote
Секрет популярности Keane можно объяснить, обратившись к репликам, появившимся по следам московского шоу в соцсетях. "Я сдала госэкзамен на пять!.. Я! Была! На! Концерте! Keane! Это вдвойне интересно, потому что я знала у этой группы только две песни хорошо и еще пару поверхностно. Я не знала, сколько в группе участников и как они выглядят. Но это был невероятнейший концерт!!!" — пишет одна из зрительниц.


Интересно, как же такие девочки, вроде как составлявшие большинство на коцерте, громко и дружно умудрялись подпевать Тому? biggrin

Quote
Молодые люди влюбляются в Keane просто потому, что в силу возраста не успели влюбиться ни в U2, ни в A-Ha, ни тем более в The Beatles


О ком это он? Что это за группы, особенно последняя из перечисленных - The Beatles? Люди, объясните мне, пожалуйста, вдруг, я перестану слушать Keane после ознакомления с их творчеством!? lol
 
Flowers Дата: Понедельник, 09.04.2012, 20:14 | Пост # 95
Кинхед
Группа: Админы
Сообщений: 4241
Репутация: 89
Статус: Отсутствует
Рада вас всех слышать smile buonastessy, ты тоже была? Здорово cool

Очень хочется написать подробный /аналитический/ отчёт, но пока некогда. Могу только Подписаться Под Каждым Словом, написанным выше. Не только Тим Райс-Оксли читает мысли своих фанов, но и фаны читают в дУшах друг друга biggrin


Ты должен быть сильным, иначе зачем тебе быть

© Цой
 
buonastessy Дата: Понедельник, 09.04.2012, 20:45 | Пост # 96
киновед
Группа: Пользователи
Сообщений: 718
Репутация: 61
Статус: Отсутствует
Quote (Flowers)
buonastessy, ты тоже была?

Я не могла такое пропустить)))) Позвала с собой подругу, которая не является их фанаткой, думала, буду её на коленях упрашивать. А она сразу согласилась, сказав "Почему бы не послушать хорошую музыку?" И в итоге она кричала, визжала и танцевала не хуже меня))))
Жалко только, что с вами со всеми не встретилась. Всё пыталась разглядеть в толпе знакомые (пусть только по фотографиям) лица, но, видимо, я была далеко от гущи событий(

Bam, ох, наше СМИ лучше вообще не смотреть/не читать/не слушать. Ну никто не заставляет их любить Кин, но прежде чем писать о них, хоть бы что-нибудь удосужились о них узнать...


 
Bam Дата: Понедельник, 09.04.2012, 21:46 | Пост # 97
киншейпд
Группа: Пользователи
Сообщений: 1255
Репутация: 63
Статус: Отсутствует
buonastessy, мы были в первых рядах.

Добавлено (09.04.2012, 21:46)
---------------------------------------------
Нашёл ещё один хороший отзыв о московском концерте. Особенно понравилось:

Quote
то ли это цветы, то ли реакция зала, то ли хорошее настроение ребят, то ли все вместе привнесли в концерт нечто такое, что он становился все чудесней и чудесней. Я в первый раз пожалела, что не могу ни хлопать, ни кричать, ни петь, ни размахивать руками. Меня несколько раз подмывало бросить запись и отдаться всем своим эмоциям. Публика была просто охренительна! Люди настолько тепло и восторженно принимали группу, что эти чувства казались вполне материальными и витали в воздухе, наполняя все вокруг добротой и счастьем.


Кстати, я сорвал себе голос в тот вечер.

И ещё я не понимаю людей, взявших билеты в VIP-зону - сидеть и спокойно смотреть на происходящее на сцене - так, по-моему, никакого драйва не прочувствуешь
 
Keaneful Дата: Вторник, 10.04.2012, 10:15 | Пост # 98
Fine Blue Line
Группа: Пользователи
Сообщений: 1093
Репутация: 47
Статус: Отсутствует
Quote (Bam)
Хотя может, это и к лучшему, судя по твоим извинениям перед Flowers?

да, это было очень кстати) повезло))

Quote (Bam)
А его слова про f*cking rock!? biggrin

это мне тоже запомнилось)))

Quote (Bam)
почему-то после концерта казалось, что их было меньше.

и вот это тоже было...

Quote (Bam)
Барабанов откровенно разочаровал, видел его пару раз по телеку, мне казалось, что он более адекватный.

а мне он всегда казался не от мира сего)

Quote (Bam)
Я понял, зачем в своё время Крис Мартин звал ТимРО в Coldplay - "сильно уступающий в таланте" колдплэйцам, он должен был оттенять гениально талантливых музыкантов этой группы, а то ж ведь им там, наверное, ой как трудно постоянно пребывать в окружении гениев! tongue

ахах)))

Quote (Bam)
в режиме абсолютно ровного, комфортного музицирования, закрученного вокруг сладкого пушистого котика Чаплина и гладкого звука клавишных, расставленных по сцене аж в трех местах.

вот про котика меня задело( не понравилось)

Quote (Bam)
Ну а это вообще, симптом проявления СПГС (синдром поиска глубинного смысла), причём в тяжёлой форме.

вообще жаль, конечно, что большинство статей страдают еще и СПЗСП (синдром поверхностного знакомства с предметом)
но читать приятные слова, которых все-таки больше,чем отрицательных моментов, всегда радостно,пусть даже от людей, которые делают это в силу необходимости.

Добавлено (10.04.2012, 10:15)
---------------------------------------------

Quote (Bam)
Нашёл ещё один хороший отзыв о московском концерте. Особенно понравилось:

спасибо) отличный отзыв. Только информация об усталости и хмурости Тома конечно настораживает. Будем надеяться, что это не перманентное, а просто плохое настроение, скажем, или голова разболелась. У них ведь тур только начинается. Дай бог, чтобы всем им хватило здоровья и сил.

Quote (Bam)
Кстати, я сорвал себе голос в тот вечер.

И ещё я не понимаю людей, взявших билеты в VIP-зону - сидеть и спокойно смотреть на происходящее на сцене - так, по-моему, никакого драйва не прочувствуешь


Вот и я о том же) пришла, открыла холодильник, - ужасно пить хотелось - достала сок, открываю рот,чтобы предложить стакан подруге, и ничего сказать не могу. Одно сплошное сипение) горло еще два дня болело, впрочем как и все остальное)

насчет вип - согласна. Я так тоже не умею.


Strangeland - the best journey in my life
 
buonastessy Дата: Вторник, 10.04.2012, 13:34 | Пост # 99
киновед
Группа: Пользователи
Сообщений: 718
Репутация: 61
Статус: Отсутствует
Quote (Bam)
И ещё я не понимаю людей, взявших билеты в VIP-зону

О, я эту возможность сразу откинула. Только танцпартер, только отрываться!


 
Clair-de-Lune Дата: Вторник, 10.04.2012, 23:24 | Пост # 100
кинолог
Группа: Пользователи
Сообщений: 172
Репутация: 52
Статус: Отсутствует
Я была на питерском концерте) Стояла в первом ряду, ровненько между Тимом и Томом. Честно говоря, в каком-то одурманенном состоянии прошел весь концерт - как-то все плохо вспоминается. Отчетливо помню, что было страшно жалко, что время так быстро летит. Порадовало, как Томми поздравил девочку с ДР, и как попросил научить его говорить "спасибо" по-русски biggrin Да, и "Санкт-Петербург - Москва 1:0" тоже улыбнуло - он, по-моему, ляпнул, не подумав, и потом тока вспомнил, что в зале дофига народу с московского концерта. tongue Да, и на втором куплете "On the road" Том глядел прямо на меня, пока пел (как раз когда наклонился ближе к залу). Поначалу думала, что воображение разыгралось, потом оказалось, что нет. Глаз не отводила, только вот немного стыдно было, что слов не знаю, и подпеть не могу))

По песням - "Disconnected" и "Silenced by the night" понравились именно после концерта. Ну а все остальные оказались еще даже более прекрасны, чем ожидалось))).

А вот конкретно "колбасить" от восторга начало уже после концерта, в хостеле, часа через полтора (когда шок прошел))) Вот тогда и пожалела, что на московский не поехала. И решила, что не могу их так просто отпустить, не увидев их на прощание и никак не поблагодарив. На следующее утро решила, что они вряд ли бы уехали сразу после концерта. Проверила расписание вылетов из обоих "Пулково", увидела три рейса подряд на Франкфурт, Париж и Лондон, и решила ехать наудачу.

Прождала два часа. Как только объявили регистрацию на рейс в Лондон, в здание зашли Тим, Рич и Джесси + техники (Тома не было, или он просто приехал позже, отдельно от всех). Сначала подошла к Тиму, поблагодарила за концерт, подарила цветы (но не герберы - тюльпаны)). Он так слушал внимательно - так приятно было)). Правда, мне показалось, что он какой-то очень уставший был, что здесь, что на концерте. Попросила автограф, потом сфотографироваться. Пока доставала телефон, так руки тряслись, аж стыдно было tongue . Девушка из техников тут же подскочила, предложали сфоткать.
Потом подошла к Ричи и Джесси. Поблагодарила за вчера. Рич так прям просиял happy , поблагодарил сам, за "electrifying atmosphere". Джесси больше молчал - мне показалось, что он еще смущается, что ли). Попросила сфотографироваться - теперь уже другая девушка предложила свою помощь). Потом передала привет из Казахстана (Рич повосхищался), попрощалась и пошла к выходу. Уже практически вышла. И тут до меня дошло, что автографы не попросила. Подумала пару секунд, и рванула назад. biggrin Снова подлетаю к ним, и говорю: "Извините, но самое последнее - можно автограф?" - "Да, конечно!". Сначала расписался Ричи, потом передал бумажку (обложка PS) Джесси. Потом забрал обратно: "Подожди, надо просушить, а то размажется" (просто маркер взяла не глядя, ярко-красный, а оказалось, что он перманентный). И стоял, дул на эту обложку, чтобы высохла happy . Заодно читал аннотацию внутри. Такой: "Wow, Jesse Quin, you played guitar on track 10! (поворачиваясь ко мне) What was track 10?" - (я) "Black Burning Heart". - (снова поворачиваясь к Джесси) "Wow! You're great!". А я все лихорадочно пыталась придумать, что бы еще сказать (думала, что они будут торопиться, так что надеялась, что хотя бы просто спасибо успею сказать - кто же знал, что столько времени будет)), но ничего в голову не шло. Так что просто стояла и улыбалась). Потом отдал мне обложку ("Here, this is for you"), и Ксюша полетела домой на крыльях любви. cool




Сообщение отредактировал Clair-de-Lune - Вторник, 10.04.2012, 23:28
 
Keaneful Дата: Среда, 11.04.2012, 09:04 | Пост # 101
Fine Blue Line
Группа: Пользователи
Сообщений: 1093
Репутация: 47
Статус: Отсутствует
Clair-de-Lune, какая же ты молодец) может,фото выложишь? если честно, по-хорошему завидую таким как ты, думаю, мне бы смелости не хватило вот так подойти. Скорее, я бы просто осталась стоять на месте с разинутым ртом. Поэтому и желания особого действовать, делать что-то чтобы реализовать эту встречу,такого нет. Скорее,страх)
Но я надеюсь, что этот барьер для меня преодолим, и когда-нибудь мой звездный час тоже придет.

Quote (Clair-de-Lune)
Он так слушал внимательно - так приятно было))

Quote (Clair-de-Lune)
Рич так прям просиял

Quote (Clair-de-Lune)
Потом забрал обратно: "Подожди, надо просушить, а то размажется" (просто маркер взяла не глядя, ярко-красный, а оказалось, что он перманентный). И стоял, дул на эту обложку, чтобы высохла


господи, какие же они милые) всегда внимательные, простые и чуткие))) каждый раз,когда читаю вот такие вот воспоминания - радуюсь так, словно это было со мной.

В общем, здорово,что ты не упустила своего, и взяла от этой поездки Keane в Россию все,что можно было!

и можно еще фотографию этой обложки с автографами?)

Добавлено (11.04.2012, 09:04)
---------------------------------------------

Quote (Clair-de-Lune)
Правда, мне показалось, что он какой-то очень уставший был, что здесь, что на концерте.

вот и про Тома пишут, что до московского гига он тоже был уставший((


Strangeland - the best journey in my life

Сообщение отредактировал Keaneful - Среда, 11.04.2012, 09:03
 
Clair-de-Lune Дата: Среда, 11.04.2012, 09:11 | Пост # 102
кинолог
Группа: Пользователи
Сообщений: 172
Репутация: 52
Статус: Отсутствует
Keaneful, спасибо)) Я тоже всегда сначала смелости набираюсь, прежде чем подойти, а потом думаю: "Они же здесь, когда еще я их увижу?" -и вперед, с песней))




Обложку чуть позже выложу.


 
Keaneful Дата: Среда, 11.04.2012, 09:13 | Пост # 103
Fine Blue Line
Группа: Пользователи
Сообщений: 1093
Репутация: 47
Статус: Отсутствует
Clair-de-Lune, супер) ок, жду обложку))

Strangeland - the best journey in my life
 
Clair-de-Lune Дата: Среда, 11.04.2012, 09:59 | Пост # 104
кинолог
Группа: Пользователи
Сообщений: 172
Репутация: 52
Статус: Отсутствует


 
Keaneful Дата: Среда, 11.04.2012, 11:13 | Пост # 105
Fine Blue Line
Группа: Пользователи
Сообщений: 1093
Репутация: 47
Статус: Отсутствует
Clair-de-Lune, здорово))
хочу вот эти самые закорючки на обложке Strangeland *размечталась*
ну, предзаказ на альбом сделан, теперь бы после этого и за автографом куда-нить съездить...хочется все-таки услышать их на родине)


Strangeland - the best journey in my life
 
Форум » .::KEANE::. » News » Концерты 4 апреля в Москве и 6-го - в Питере (снова принимаем КИНов в России)
  • Страница 7 из 9
  • «
  • 1
  • 2
  • 5
  • 6
  • 7
  • 8
  • 9
  • »
Поиск: