[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
Модератор форума: Atlantic  
Форум » .::KEANE::. » News » Концерты 4 апреля в Москве и 6-го - в Питере (снова принимаем КИНов в России)
Концерты 4 апреля в Москве и 6-го - в Питере
Flowers Дата: Пятница, 30.03.2012, 13:41 | Пост # 76
Кинхед
Группа: Админы
Сообщений: 4241
Репутация: 89
Статус: Отсутствует
Блин... значит, один я как дурак буду в хостеле ночевать biggrin

Ты должен быть сильным, иначе зачем тебе быть

© Цой
 
Haidi Дата: Пятница, 30.03.2012, 20:00 | Пост # 77
перманентный неадекват
Группа: Пользователи
Сообщений: 3035
Репутация: 24
Статус: Отсутствует
Quote (Flowers)
А у тебя какие планы?

Я очень хочу погулять по Питеру, ищу компанию smile


Put your best smile on
And say it like you mean it
 
Flowers Дата: Суббота, 31.03.2012, 13:51 | Пост # 78
Кинхед
Группа: Админы
Сообщений: 4241
Репутация: 89
Статус: Отсутствует
Haidi, отличные планы, с удовольствием присоединюсь smile Сбросишь мне свой телефонный номер?

Ты должен быть сильным, иначе зачем тебе быть

© Цой
 
Haidi Дата: Суббота, 31.03.2012, 18:33 | Пост # 79
перманентный неадекват
Группа: Пользователи
Сообщений: 3035
Репутация: 24
Статус: Отсутствует
Flowers, в личку скинула)

Put your best smile on
And say it like you mean it
 
Flowers Дата: Суббота, 31.03.2012, 19:03 | Пост # 80
Кинхед
Группа: Админы
Сообщений: 4241
Репутация: 89
Статус: Отсутствует
Haidi, booze

Ты должен быть сильным, иначе зачем тебе быть

© Цой
 
Atlantic Дата: Суббота, 31.03.2012, 20:26 | Пост # 81
киншейпд
Группа: Модераторы
Сообщений: 2915
Репутация: 110
Статус: Отсутствует
Ох! Питер, как же здорово! Жаль, что только в Москву получается! Но хорошо, что хоть вообще получается!!! :D. Это уже огроменное счастье!!! happy

 
Keaneful Дата: Вторник, 03.04.2012, 07:20 | Пост # 82
Fine Blue Line
Группа: Пользователи
Сообщений: 1093
Репутация: 47
Статус: Отсутствует
У самого автобуса выяснилось,что выступление Кин мы будем совмещать с полезным- сессией парня по второму обр-ию.Так что бегать в свое удовольствие по Москве днем мне никто не даст. Вечером надеюсь увидимся. Всем удачи,я поехала.

Strangeland - the best journey in my life

Сообщение отредактировал Keaneful - Вторник, 03.04.2012, 07:20
 
Flowers Дата: Вторник, 03.04.2012, 18:06 | Пост # 83
Кинхед
Группа: Админы
Сообщений: 4241
Репутация: 89
Статус: Отсутствует
и я уже выдвигаюсь, до встречи!!!

Ты должен быть сильным, иначе зачем тебе быть

© Цой
 
Bam Дата: Вторник, 03.04.2012, 21:09 | Пост # 84
киншейпд
Группа: Пользователи
Сообщений: 1255
Репутация: 63
Статус: Отсутствует
А я уже в Москве, и билет у меня на руках.

Завтра буду ждать звонка Flowers.
 
Flowers Дата: Четверг, 05.04.2012, 02:01 | Пост # 85
Кинхед
Группа: Админы
Сообщений: 4241
Репутация: 89
Статус: Отсутствует
ну-с, начнём...

1. Том в рубашке из клипа "Silenced By The Night" и в чёрных джинсах, в Ютисовских коричневых стильных башмаках, но при этом - омг, полосатые разноцветные носки! Он неисправим! Очень много говорил, общался с публикой. Чуть позже - о секрете "профессионального" взгляда Тома в толпу...

2. Тимка точь-в точь как на новых фотографиях - похудел,укоротил кудри... хотя осталась такая специальная /обливающийся слюнями смайлик/ кудряшка, которая падает на лоб tongue Скромная рубашка в клеточку, чёрные джинсы как у Тома, но чтобы фаны не скучали - ярко-зелёные (!) носки и какие-то невообразимые ботинки. Был где-то очень далеко в своём мире, весь концерт занимался только своими прямыми обязанностями, только один раз, когда мы уж очень сильно шумели, повернулся к народу и махнул ручкой. Это было обидно, тем более что мы с Кинфул забросали хризантемами весь Тимкин край сцены... Том собрал свои цветочки, вставил их в отверстие в ящике, с которого он позировал весь концерт, а Тим как-то так вот dry


Ты должен быть сильным, иначе зачем тебе быть

© Цой
 
Flowers Дата: Четверг, 05.04.2012, 02:39 | Пост # 86
Кинхед
Группа: Админы
Сообщений: 4241
Репутация: 89
Статус: Отсутствует
3. Рич обрастает бородой с каждым разом всё больше и больше. Как обычно, Рич весь концерт просидел у себя за установкой, как паук в паутине. Ближе к концу концерта, когда Тим с Томом исполняли на двоих "Sea Fog", Рич якобы ушёл со сцены, а на самом деле присел в уголочке, так что мы с Кинфул могли его видеть. Очень приятно было, что когда к следующей песне Рич вышел обратно на сцену, его встречали очень бурно и с таким энтузиазмом, что просто вау!

Был момент, когда я увидела, что Рич внимательно следит за реакцией публики, и смотрел он мимо Тимки как раз на нас... Ну а мы, конечно, только рады - нам только дай себя показать. Покричала и помахала лично Ричу biggrin Eye contaсt такой образовался happy

А теперь про Томку. Кажется, Юля как-то говорила, что Том смотрит в толпу профессионально-сканирующим взглядом, ни на ком не останавливаясь особо и не глядя никому в глаза, и я в общем-то была согласна с этим мнением. А вот сегодня я поняла, в чём тут дело. Сейчас попробую объяснить...

Кстати, интересный психологический выверт. Если Тим-Рич-Джесс принимаются очень близко к сердцу, как самые-самые родные и долгожданные люди, то на Томку я смотрю спокойно и даже с улыбкой, хотя и жутко рада его видеть и восхищаюсь его простым и милым способом общения с публикой.

Так вот, первая песня. Май шедоу, что было для меня абсолютным сюрпризом.
Том выходит на сцену такой, как бы сказать, розовенький biggrin К концу Май шедоу его щёки уже покрыты багровыми пятнами, а майка пропитывается пОтом. Том много скакал по сцене, как обычно, и раз десять, наверное, прискакивал и на наш край за Тимменой спиной, так что у меня была возможность проследить все его эволюции. Прошло несколько песен, и Томмено лицо уже попросту залито пОтом. Он честно пытается смотреть на нас, но пот заливает глаза, и от этого лицо Томме приобретает немножко странное, неестественное выражение, глаза как бы полуприкрыты, но видит он всё равно нечётко, размыто. Однажды он посмотрел прямо мне в глаза, но, честно говоря, я не выдержала и первой отвела взгляд - просто от неожиданности wacko


Ты должен быть сильным, иначе зачем тебе быть

© Цой
 
Flowers Дата: Четверг, 05.04.2012, 02:53 | Пост # 87
Кинхед
Группа: Админы
Сообщений: 4241
Репутация: 89
Статус: Отсутствует
По сет-листу smile

1. My Shadow - неожиданно, но приятно! я с перепугу даже не сразу её опознала. И так было со многими песнями - сначала начинаешь орать слова, а потом только: "Ба! Это ж This Is A Last Time!"

2. Day Will Come - не самая любимая для меня, но очень драйвовая, и во время песни у Тома есть много возможностей принимать красивые позы и делать внушительные жесты biggrin

3. Nothing In My Way - я плакал, ничо не помню cry Зелёненькое что-то мигало, кажеццо wacko А ещё КИНы были на сцене, а все вокруг так орали, прыгали и радовались, а мне было так грустно-радостно оттого, что всё-таки дождались, и не так уж долго пришлось ждать, и они всё-таки приехали, и вот они рядом, совсем близко, но так недосягаемо далеко, но всё равно мы - вместе. Мозги, короче, порвало малость smile

4. Everybody's Changing - попыталася ещё поплакать, потом подумала: "какого фига?" и стала смотреть на смешного, Винни-Пушечного Томку, который так непохож на "настоящего" фронтмена, но как-то ухитряется совершенно органично выглядеть в этой роли biggrin


Ты должен быть сильным, иначе зачем тебе быть

© Цой
 
Flowers Дата: Четверг, 05.04.2012, 03:05 | Пост # 88
Кинхед
Группа: Админы
Сообщений: 4241
Репутация: 89
Статус: Отсутствует
5. The Starting Line - очень и очень неплохо, действительно красивая вещь. Кажется мне всё-таки, что Томка слегка переигрывает со своими красивыми жестами и мимикой, поэтому жду её в студийном варианте smile

6. This Is The Last Time - одна из тех вещей, которые напоминают нам о старом-старом посте доисторических времён, когда кто-то из нас написал, что если КИНы приедут в Россию, то они могут просто стоять на сцене и ничего не делать - мы споём за них biggrin Томка уж точно мог промолчать, все прекрасно знали слова и очень громко и с душой пели smile

7. Sovereign Light Café - благодаря лайвовому исполнению претендует на место самой-самой любимой. Прекрасная идея, замечательная песня! Просто гимн!!!


Ты должен быть сильным, иначе зачем тебе быть

© Цой
 
Flowers Дата: Четверг, 05.04.2012, 03:25 | Пост # 89
Кинхед
Группа: Админы
Сообщений: 4241
Репутация: 89
Статус: Отсутствует
Всё, я уже умер. Остаток сет-листа в подробностях будет завтра, if luck will let us biggrin

Spiralling
A Bad Dream
Disconnected
Bend and Break
Black Rain
Perfect Symmetry
You Are Young
Somewhere Only We Know
On The Road
Bedshaped
Is It Any Wonder?

Encore:
Sea Fog
Silenced By The Night
Crystal Ball


Ты должен быть сильным, иначе зачем тебе быть

© Цой
 
Flowers Дата: Четверг, 05.04.2012, 22:35 | Пост # 90
Кинхед
Группа: Админы
Сообщений: 4241
Репутация: 89
Статус: Отсутствует
Пока - несколько чужих фоток из контакта:







Ты должен быть сильным, иначе зачем тебе быть

© Цой
 
Форум » .::KEANE::. » News » Концерты 4 апреля в Москве и 6-го - в Питере (снова принимаем КИНов в России)
Поиск: