[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
Модератор форума: Atlantic  
Форум » .::KEANE::. » News » Концерты 4 апреля в Москве и 6-го - в Питере (снова принимаем КИНов в России)
Концерты 4 апреля в Москве и 6-го - в Питере
IAM Дата: Суббота, 10.03.2012, 00:58 | Пост # 61
crash♥
Группа: Админы
Сообщений: 1282
Репутация: 35
Статус: Отсутствует
Flowers, я таки из Старобельска в Москоу поеду. Знакомые, к которым я еду попросили на день раньше... я же не поздно это сообщаю? cry
А Марина не едет, я так понял? sad


let no foot mark your ground
let no hands hold you down xxx
 
Flowers Дата: Воскресенье, 11.03.2012, 17:40 | Пост # 62
Кинхед
Группа: Админы
Сообщений: 4241
Репутация: 89
Статус: Отсутствует
Quote (IAM)
А Марина не едет


ждём ответа от Марины smile


Ты должен быть сильным, иначе зачем тебе быть

© Цой
 
IAM Дата: Среда, 14.03.2012, 16:02 | Пост # 63
crash♥
Группа: Админы
Сообщений: 1282
Репутация: 35
Статус: Отсутствует
Ну вот, теперь я уже ниоткуда не поеду. В очередной и окончательный раз у меня все отменяется.

let no foot mark your ground
let no hands hold you down xxx
 
Bam Дата: Четверг, 15.03.2012, 11:07 | Пост # 64
киншейпд
Группа: Пользователи
Сообщений: 1255
Репутация: 63
Статус: Отсутствует
IAM, очень жаль.
 
Flowers Дата: Четверг, 15.03.2012, 21:37 | Пост # 65
Кинхед
Группа: Админы
Сообщений: 4241
Репутация: 89
Статус: Отсутствует
IAM, тю dry а билет тебе не брали ещё?

Ты должен быть сильным, иначе зачем тебе быть

© Цой
 
Bam Дата: Воскресенье, 18.03.2012, 11:30 | Пост # 66
киншейпд
Группа: Пользователи
Сообщений: 1255
Репутация: 63
Статус: Отсутствует
IAM, я вот что скажу, как создатель единственного действующего на территории СНГ фан-сайта ты просто обязан побывать на концерте! smile
 
Flowers Дата: Вторник, 20.03.2012, 14:14 | Пост # 67
Кинхед
Группа: Админы
Сообщений: 4241
Репутация: 89
Статус: Отсутствует
вот и я так думала, даже, можно сказать, рассчитывала на это sad

Ты должен быть сильным, иначе зачем тебе быть

© Цой
 
IAM Дата: Четверг, 22.03.2012, 15:09 | Пост # 68
crash♥
Группа: Админы
Сообщений: 1282
Репутация: 35
Статус: Отсутствует
Билет на сам концерт еще не успели взять, а поездные пришлось сдать. Я и так понимал что не вкладывался никак, а концертные еще и подорожали до 2200.

Но у меня такое чувство что судьба против меня и мне не суждено их в этой жизни увидеть sad


let no foot mark your ground
let no hands hold you down xxx
 
Bam Дата: Понедельник, 26.03.2012, 11:24 | Пост # 69
киншейпд
Группа: Пользователи
Сообщений: 1255
Репутация: 63
Статус: Отсутствует
У меня начинается предконцертный мандраж... Стараюсь в последние дни много КИНов не слушать, чтоб не перекормить себя их музыкой.

Кстати, мы перед концертом будем встречаться/знакомиться (я конечно, понимаю, что некоторые уже знакомы с прошлых концертов, но всё же)? Я просто не уверен, что у меня уже в самой Москве будет доступ в инет, надо как-то заранее решать
 
Flowers Дата: Вторник, 27.03.2012, 23:06 | Пост # 70
Кинхед
Группа: Админы
Сообщений: 4241
Репутация: 89
Статус: Отсутствует
Да, будем конечно, что за вопрос smile Я приезжаю в Москву 78-м поездом в 10.48 и сразу готова в бой. Где остановиться - до сих пор не решила. Bam, Keaneful, а вы где останавливаетесь? Хотелось бы сперва вещи забросить в ночлежку, а потом уже и делами заниматься biggrin

IAM, явтрауре cry admin

П.С. Мне уже оба билета взяли...


Ты должен быть сильным, иначе зачем тебе быть

© Цой
 
Flowers Дата: Вторник, 27.03.2012, 23:09 | Пост # 71
Кинхед
Группа: Админы
Сообщений: 4241
Репутация: 89
Статус: Отсутствует
Да, и у кого российские номера телефонов, сообщайте, а то я только в Москве смогу купить сим-карту

Ты должен быть сильным, иначе зачем тебе быть

© Цой
 
Haidi Дата: Среда, 28.03.2012, 18:07 | Пост # 72
перманентный неадекват
Группа: Пользователи
Сообщений: 3035
Репутация: 24
Статус: Отсутствует
Flowers, а в Питер во сколько приезжаешь?

Put your best smile on
And say it like you mean it
 
Bam Дата: Среда, 28.03.2012, 20:03 | Пост # 73
киншейпд
Группа: Пользователи
Сообщений: 1255
Репутация: 63
Статус: Отсутствует
Quote (Flowers)
Я приезжаю в Москву 78-м поездом в 10.48 и сразу готова в бой.


4-го?

Quote (Flowers)
Где остановиться - до сих пор не решила. Bam, Keaneful, а вы где останавливаетесь?


Я у родственников.

Quote (Flowers)
Да, и у кого российские номера телефонов, сообщайте, а то я только в Москве смогу купить сим-карту


В личку отправил.
 
Flowers Дата: Четверг, 29.03.2012, 21:28 | Пост # 74
Кинхед
Группа: Админы
Сообщений: 4241
Репутация: 89
Статус: Отсутствует
Quote (Bam)
4-го?


ага..

Haidi, билеты в Питер я ещё не брала, буду брать их только из Москвы. А у тебя какие планы?


Ты должен быть сильным, иначе зачем тебе быть

© Цой
 
Keaneful Дата: Пятница, 30.03.2012, 11:43 | Пост # 75
Fine Blue Line
Группа: Пользователи
Сообщений: 1093
Репутация: 47
Статус: Отсутствует
Quote (Bam)
У меня начинается предконцертный мандраж... Стараюсь в последние дни много КИНов не слушать, чтоб не перекормить себя их музыкой.


у меня тоже дня два назад приостановился КИНо-аудиопоток. Как-то так само собой вышло,не специально. Пока что пробавляемся инди)

Quote (Bam)
Кстати, мы перед концертом будем встречаться/знакомиться (я конечно, понимаю, что некоторые уже знакомы с прошлых концертов, но всё же)? Я просто не уверен, что у меня уже в самой Москве будет доступ в инет, надо как-то заранее решать


Мне бы хотелось встретиться, ибо несмотря на прошлый концерт, никого кроме Атлантик по причине своей стеснительности так и не увидела) думаю, в это раз духу должно хватить.сколько можно-то, в конце концов

Quote (Flowers)
Да, будем конечно, что за вопрос smile Я приезжаю в Москву 78-м поездом в 10.48 и сразу готова в бой. Где остановиться - до сих пор не решила. Bam, Keaneful, а вы где останавливаетесь? Хотелось бы сперва вещи забросить в ночлежку, а потом уже и делами заниматься biggrin


должны были остановиться в хостеле на Маяковской, но народ очень невежливо бронирует комнаты, а потом сдает их другим, при этом даже не предупреждая. Мне об этом сообщили, когда я позвонила уточнить детали заезда. Что было бы если бы я молча приехала и обнаружила в забронированной комнате других людей - нервов не хватает представить.
так что придется ехать ночевать на квартиру к знакомым,а живут они, как водится, у черта на куличках, и от "Динамо" туда через всю Москву переть. Неудобственно, но мы хотели поближе, а раз в ближайших места нам не нашлось, не все ли равно тогда куда ехать, плюс минус двадцать минут.

Мы приезжаем 4го в 6 утра по мск, оставляем вещи и свободны, в принципе. тел.89176821377.


Strangeland - the best journey in my life
 
Форум » .::KEANE::. » News » Концерты 4 апреля в Москве и 6-го - в Питере (снова принимаем КИНов в России)
Поиск: