[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
Форум » Общалка » Болтаем » Беседка (aka флудилка (vol. 2))
Беседка
Verchen Дата: Понедельник, 07.02.2011, 22:19 | Пост # 136
public pervert
Группа: Пользователи
Сообщений: 2131
Репутация: 66
Статус: Отсутствует
Quote (GLAMURGIRL)
о, я так всегда маме говорила, она вечно с большой тарелки еду в меньшую перекладывала, а потом еще в меньшую)) я все время удивлялась, не лень же больше тарелок мыть! ненавижу посуду мыть, благо я ее и не мою почти

о, мои тоже всё перекладывают. мать заварку, крупы, макароны по баночкам пихает так, что не найдёшь; обе они тарелки и кастрюли меняют, "а то в холодильнике места мало", при том, что класть туда обычно больше нечего; а ещё бабка дожирает те продукты, которых, по её мнению, мало осталось, с объяснением "а что там чуть-чуть лежит место занимает" и "чтоб не пропало". короче, всё жрать надо сразу и ничего не заначивать

Quote (GLAMURGIRL)
но вопрос о чистюлях и грязнулях в моем лице остается открытым...

а всё относительно. нужна мотивация. если я дома не хозяйка, все всё перекладывают, грязные тряпки везде кидают, так фигли я вылизывать это буду...
 
GLAMURGIRL Дата: Понедельник, 07.02.2011, 23:04 | Пост # 137
Miss Brightside
Группа: Модераторы
Сообщений: 4858
Репутация: 113
Статус: Отсутствует
Quote (Verchen)
в холодильнике места мало

во! и мне мама так отвечала всегда surprised biggrin

Quote (Verchen)
, всё жрать надо сразу и ничего не заначивать

я тоже так думаю! v

Quote (Verchen)
если я дома не хозяйка, все всё перекладывают, грязные тряпки везде кидают, так фигли я вылизывать это буду...

а я иногда в воспитательных целях не убираю biggrin А. зайдет вечером на кухню , (извиняюсь) насвинячит и так бросит dry ну а мне нет чтоб молча убрать или громко наорать, так тоже думаю - фиг тебе, утром будешь завтракать за грязным столом и пить с грязной чашки, раз с вечера не моешь biggrin ну пока с переменным результатом biggrin


Клянусь своей жизнью и любовью к ней, что никогда не буду жить ради другого человека и никогда не попрошу и не заставлю другого человека жить ради меня.

©
 
Verchen Дата: Понедельник, 07.02.2011, 23:35 | Пост # 138
public pervert
Группа: Пользователи
Сообщений: 2131
Репутация: 66
Статус: Отсутствует
Quote (GLAMURGIRL)
я тоже так думаю!

а я люблю, чтобы можно было оставить и знать, что никто это не сожрёт только потому, что там мало. потому что если хочет кто-то мой любимый салатик - пускай угощается, но чтобы его запихивали в себя "чтоб не оставалось"... по башке бы надавала.

Quote (GLAMURGIRL)
ну а мне нет чтоб молча убрать или громко наорать, так тоже думаю - фиг тебе, утром будешь завтракать за грязным столом и пить с грязной чашки, раз с вечера не моешь biggrin ну пока с переменным результатом biggrin

так известное ж дело: женщины моют посуду после еды, а мужчины - перед))) у меня пашка чаще моет. мне лениво. у него на квартире только мою, а у меня он хозяйничает)
 
GLAMURGIRL Дата: Вторник, 08.02.2011, 19:59 | Пост # 139
Miss Brightside
Группа: Модераторы
Сообщений: 4858
Репутация: 113
Статус: Отсутствует
Quote (Verchen)
а я люблю, чтобы можно было оставить и знать, что никто это не сожрёт только потому, что там мало

это как золотое правило - никогда не ешь последнюю катлету с кастрюли - одной котлетой сыт не будешь, а кастрюлю-то мыть прийдется biggrin

Quote (Verchen)
так известное ж дело: женщины моют посуду после еды, а мужчины - перед))) у меня пашка чаще моет. мне лениво. у него на квартире только мою, а у меня он хозяйничает)

вау, а ведь правда..
я почти не мою посуду, это не моя обязанность по дому. хотя всюду критика - типа это женское дело. а нифига, я не дом работница и за равное разделение работы по дому. а то получается приходишь с работы и как еще одну смену дома отпахал, а я между прочим тоже хочу сесть книжку почитать, телек посмотреть. чем я хуже? не понятно. или я не столько же работала? вобщем, у меня на эту тему буря возмущений


Клянусь своей жизнью и любовью к ней, что никогда не буду жить ради другого человека и никогда не попрошу и не заставлю другого человека жить ради меня.

©
 
Verchen Дата: Вторник, 08.02.2011, 21:29 | Пост # 140
public pervert
Группа: Пользователи
Сообщений: 2131
Репутация: 66
Статус: Отсутствует
Quote (GLAMURGIRL)
а кастрюлю-то мыть прийдется

вот кстати лучше бы моя бабка ничего не мыла. а то она считает, что средства для мытья посуды вредные, ополаскивает водой и всё, а потом на тарелках слои жира и куски жратвы с вилок свисают nuke раньше эти экологи хоть песком-содой тёрли, а щас ей лень, но она вот посуду моет, а я грязнуля. таким способом я б тоже за две минуты мыла, фигли там.
а ещё бесит, что они все губку кидают в раковину и она обрастает жиром. её потом в руки-то взять неприятно, а уж есть с того, что ей помыто...

Quote (GLAMURGIRL)
я почти не мою посуду, это не моя обязанность по дому. хотя всюду критика - типа это женское дело. а нифига, я не дом работница и за равное разделение работы по дому. а то получается приходишь с работы и как еще одну смену дома отпахал, а я между прочим тоже хочу сесть книжку почитать, телек посмотреть. чем я хуже? не понятно. или я не столько же работала? вобщем, у меня на эту тему буря возмущений

выход, в т.ч. и в моём случае - одноразовая посуда smile

 
cup_of_tea Дата: Вторник, 08.02.2011, 21:37 | Пост # 141
much ado about nothing
Группа: Админы
Сообщений: 4467
Статус: Отсутствует
Quote (Verchen)
а уж есть с того, что ей помыто...

омг gossip


So have a good life, do it for me, make me so proud like you want me to be
 
GLAMURGIRL Дата: Вторник, 08.02.2011, 22:47 | Пост # 142
Miss Brightside
Группа: Модераторы
Сообщений: 4858
Репутация: 113
Статус: Отсутствует
Quote (Verchen)
считает, что средства для мытья посуды вредные,

и посуда щас вредная, а продукты питания вообще несъедобные surprised
я губки тоже жирные ненавижу, фии dry их надо через день менять по всем правилам, да? surprised

Quote (Verchen)
одноразовая посуда

или посудомойка - тоже решила бы все проблемы. тоесть, не все, посуда - только одна из "чиста женских обязанностей" dry


Клянусь своей жизнью и любовью к ней, что никогда не буду жить ради другого человека и никогда не попрошу и не заставлю другого человека жить ради меня.

©
 
Verchen Дата: Вторник, 08.02.2011, 23:01 | Пост # 143
public pervert
Группа: Пользователи
Сообщений: 2131
Репутация: 66
Статус: Отсутствует
Quote (GLAMURGIRL)
и посуда щас вредная, а продукты питания вообще несъедобные

и жить вообще вредно, оно до смерти доводит

Quote (GLAMURGIRL)
их надо через день менять по всем правилам, да?

я не знаю, как по правилам, но если её после использования быстренько постирать, отжать и положить в сухое место, она намного дольше будет служить. а они кидают куда попало и всё >.<

Quote (GLAMURGIRL)
или посудомойка - тоже решила бы все проблемы.

у моей подруги стоит - говорит, посуда копится, чтобы не гонять полупустую машину >.< а моя мать против, ставить некуда и всё такое


Сообщение отредактировал Verchen - Вторник, 08.02.2011, 23:04
 
GLAMURGIRL Дата: Суббота, 12.02.2011, 20:33 | Пост # 144
Miss Brightside
Группа: Модераторы
Сообщений: 4858
Репутация: 113
Статус: Отсутствует
Quote (Verchen)
и жить вообще вредно, оно до смерти доводит

ага biggrin вот и каждый сам выбирает, живет он или умирает по-тихоньку

Quote (Verchen)
если её после использования быстренько постирать, отжать и положить в сухое место

.. как занудно biggrin намного прще просто бросить в раковину biggrin шутко)

Quote (Verchen)
у моей подруги стоит - говорит, посуда копится, чтобы не гонять полупустую машину >.< а моя мать против, ставить некуда и всё такое

а мне тоже ее ставить некуда, у меня кухня манюсенькая sad но посуду мыть ненавижу, а А. заставлять тоже как-то нехорошо, посудомойка была бы выходом.. rolleyes


Клянусь своей жизнью и любовью к ней, что никогда не буду жить ради другого человека и никогда не попрошу и не заставлю другого человека жить ради меня.

©
 
Verchen Дата: Суббота, 12.02.2011, 21:03 | Пост # 145
public pervert
Группа: Пользователи
Сообщений: 2131
Репутация: 66
Статус: Отсутствует
Quote (GLAMURGIRL)
.. как занудно biggrin намного прще просто бросить в раковину biggrin шутко)

да нет, знаешь, я боюсь, что ты права))) поэтому так и происходит))

Quote (GLAMURGIRL)
а мне тоже ее ставить некуда, у меня кухня манюсенькая

у нас вполне нормальная. особенно если всякое доисторическое говно выкинуть.
 
GLAMURGIRL Дата: Воскресенье, 13.02.2011, 15:05 | Пост # 146
Miss Brightside
Группа: Модераторы
Сообщений: 4858
Репутация: 113
Статус: Отсутствует
Quote (Verchen)
да нет, знаешь, я боюсь, что ты права))) поэтому так и происходит))

у меня есть плохая привычка - я нож никогда не мою и не ложу на место, могу зайти сыра отрезать, бросить нож на столе и пойти дальше, но сыр еще ладно, а если свеклу режу biggrin а А. на меня орет потом, если хлеб режет , а он весь в свекле оказывается.. вобщем, думаю это тоже самое - я понимаю, что я так буду делать все равно, а твои домочадцы тоже наверно понимают, что губку будут бросать smile nobody's perfect biggrin


Клянусь своей жизнью и любовью к ней, что никогда не буду жить ради другого человека и никогда не попрошу и не заставлю другого человека жить ради меня.

©
 
Verchen Дата: Воскресенье, 13.02.2011, 15:19 | Пост # 147
public pervert
Группа: Пользователи
Сообщений: 2131
Репутация: 66
Статус: Отсутствует
GLAMURGIRL, нож у нас все поголовно бросают. у мя уже привычка выработалась - берёшь из сушки и споласкиваешь...
 
GLAMURGIRL Дата: Воскресенье, 13.02.2011, 15:27 | Пост # 148
Miss Brightside
Группа: Модераторы
Сообщений: 4858
Репутация: 113
Статус: Отсутствует
Quote (Verchen)
берёшь из сушки и споласкиваешь...

вот такие мы неряхи surprised biggrin
надо дисциплина. надо резон мощный. а пока тебе это прощают - и так сойдет surprised biggrin


Клянусь своей жизнью и любовью к ней, что никогда не буду жить ради другого человека и никогда не попрошу и не заставлю другого человека жить ради меня.

©
 
Keaneful Дата: Воскресенье, 13.02.2011, 16:04 | Пост # 149
Fine Blue Line
Группа: Пользователи
Сообщений: 1093
Репутация: 47
Статус: Отсутствует
Quote (GLAMURGIRL)
я нож никогда не мою и не ложу на место, могу зайти сыра отрезать, бросить нож на столе и пойти дальше, но сыр еще ладно, а если свеклу режу

у меня тоже самое)) один раз в спешке кусок торта отрезала ножом, которым селедку резала...вспомнила, только когда откусила торт и почувствовала...ну в общем, то,что почувствовала))


Strangeland - the best journey in my life
 
GLAMURGIRL Дата: Понедельник, 14.02.2011, 11:43 | Пост # 150
Miss Brightside
Группа: Модераторы
Сообщений: 4858
Репутация: 113
Статус: Отсутствует
Quote (Keaneful)
меня тоже самое)) один раз в спешке кусок торта отрезала ножом, которым селедку резала...вспомнила, только когда откусила торт и почувствовала...ну в общем, то,что почувствовала))

во-во! я такая же smile а главное и не думаю менятся ph34r


Клянусь своей жизнью и любовью к ней, что никогда не буду жить ради другого человека и никогда не попрошу и не заставлю другого человека жить ради меня.

©
 
Форум » Общалка » Болтаем » Беседка (aka флудилка (vol. 2))
Поиск: